Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 124
Гостей: 119
Пользователей: 5
Феяяяя, Shtefan, Никки, SDASHA1962, Ritz
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

How Much I Thought I Hated You. Глава 10. Без последствий и снежная война.

2024-3-29
16
0
0
EPOV

Понедельник. После школы.

Быстро покинув школу, я постарался как можно скорее добраться до дома, чтобы приготовиться к приходу Беллы. Сегодня она выглядела роскошно: серая туника и чуть вьющие волосы, каскадом спадающие с плеч. Я не достоин её. У меня на сегодня много планов для нас, хотя наедине мы останемся вряд ли. Нет, это не свидание, потому что мы будем с моими братьями и их девушками. Но, может быть, позже мы сможем остаться одни. Да даже её присутствия около меня вполне достаточно. Мои мысли кружили вокруг Беллы.

Вбежав в дом, я быстро поприветствовал Эсме, поцеловав её в щечку.

- Где твои братья? – спросила она.

Черт! В спешке домой я совсем забыл забрать и подвести братьев домой. Была моя очередь везти всех, а я забыл об этом. Мне конец. Я посмотрел на Эсме в грабовой тишине.

- Только не говори мне, что ты забыл их забрать, - закричала она. Я такой сумасшедший.

- Упс, - всё, что я смог ответить. Взяв полотенце, она направилась в мою сторону.

- Эдвард. Энтони. Каллен. Чтобы ноги твоей не было в этом доме, пока ты не найдешь своих братьев, - ругала она меня. Склонив голову от смущения, я направился к выходу. Я почти вышел, когда что-то ударило меня в спину. Я повернулся, и оно ударило меня в грудь. Прежде чем я смог понять, что это, оно ударило меня снова. Полное замешательство. Ещё один удар, и я осознал, что это. Эсме била меня кухонным полотенцем. Мне нужно найти укрытие и быстро. Я побежал к двери, чтобы выбраться отсюда. Всю дорогу за мной бежала Эсме. Господи, да что такого я сделал?! Всего лишь забыл братьев. В конце концов, у них есть две ноги, и они в состоянии сами добраться до дома. И зачем меня бить?! Это, конечно, не больно, но сильно раздражает. Выбежав из дома, я направился к своему автомобилю. К счастью, Эсме остановилась, когда я вышел за порог. Я люблю её, но далеко не забавно, когда она бьёт меня… даже полотенцем.

Я только открыл дверь машины, когда увидел другую на дороге. Гигантский грузовик, издающий оглушительные звуки. Даже не знаю, кто это.

- Хватайте его! – голос из грузовика. Ой, кто же хочет убить меня в этот раз?

Неожиданно два человека вышли из грузовика и направились ко мне. Мне в голову не пришло ничего лучше, как бежать. Я бежал по направлению к дому, сопровождаемый близко бежавшими преследователями. Внезапно что-то холодное ударило мне в спину. Развернувшись, я понял, что это не лучшая идея. Следующий холодный комок попал мне прямо в лицо. А потом снежки полетели в меня отовсюду.

- Попался! Попался, Эддикинс! Попался! – кричал на меня насмешливый голос. Эммет.

- Как ты мог оставить нас? – обиженно спросил другой голос. Джаспер. В меня всё ещё летели снежки. Пора это прекращать. Взяв в руку снег, я слепил комок и кинул его в ответ. Это война!

- Я не хотел, - ответил я. – Просто забыл в спешке.

- Эдвард, - позвал меня кто-то. Подпрыгнув, я повернулся. Снежный поток прекратился. Я повернулся к Белле, которая всё ближе подходила ко мне и дьявольски улыбалась.

- Привет, Белла, - ответил я.

- Ты кинул меня со своими братьями, которые не упустят шанса засмущать меня, - сладко пропела она.

- Прос… - начал я, но Белла остановила меня, приложив свой палец к моим губам.

- Мне не нужны твои извинения.

- И чего же ты хочешь? – пробормотал я в ее палец, всё ещё прижатый к моим губам.

- Стой здесь, - всё сладко протянула Белла. Я услышал, как Эммет и Джаспер хихикнули позади меня. Что-то не так, ног я хочу сделать то, что желает Белла.

- Ну? – я больше не нашел, что сказать.

- Закрой глаза, - сказала Белла. Я повиновался.

Следующее, что я почувствовал, пересекало все границы. Мне на голову вылили воду. Открыв глаза, я увидел Беллу, держащую пустое ведро над моей головой. На её лице играла победная улыбка, когда я смотрел на неё такой преданный и раненный. Эммет и Джаспер начали нахваливать её. Ты попала, Белла.

- Белла, - её победное выражение сразу исчезло, как только она посмотрела на меня. – Беги, - поверив мне, она развернулась и побежала. Я бежал точно позади неё и не отставал. А потом повалил ее в снег. Она закричала, когда я начал щекотать её.

- Эдвард! Эдвард! Прекрати! – между вздохами кричала Белла. Я мокрый и холодный, но это её ошибка. Никакой милости.

- Я извиняюсь! Прекрати! – кричала она. Я наслаждался этим. Белла, красавица. Мне хотелось, чтобы она всегда была в моих объятиях и никогда не уходила. Если бы я позволил ей уйти, то столкнулся бы с потерей, поэтому я не могу так рисковать. Она мне жизненно необходима. Я прекратил щекотать её и перекатился на снег.

- Ты засранец, - сказала она, а я улыбнулся. Я нашел её руку и сжал. Она прижала её сильнее.

- Белла?

- Что, Эдвард? – ответила она. Ей стало любопытно, что же я хотел спросить.

- Ты хочешь… - начал я, но меня прервали.

- Ребята, Эммет хочет поиграть в шлепки (Прим.: игра в карты, где задача игрока собрать как можно больше карт одного достоинства; передача карт сопровождается шлепками по руке). Элис, Роуз и я уже пошли, так что присоединяйтесь, - позвал нас Джаспер. Я застонал. Есть кое-что очень важное, что мне нужно спросить у Беллы.

- Уже идем, - сказала Белла, вставая. Я попытался двинуться, но не смог. Моя куртка примерзла к снегу.

- Эм, Белла? Я примерз, - выдал я.

- Что это значит? – спросила она.

- Это значит, что моя куртка примерзла к снегу, и я не могу встать, - сказал я, а она засмеялась. Это не поможет. Мне холодно, да и к тому же я примерз к снегу. – Белла! Помоги!

Она всё ещё смеялась, но встала на колени рядом со мной. Потребовалось отрыть много снега, чтобы подарить мне свободу. Когда я, наконец, встал, на моей спине остался огромный кусок льда. Взявшись за руки, мы направились к дому.

Когда мы зашли, друзья стали смеяться над моим видом и просили рассказать Беллу, что же случилось. Она начала рассказывать им историю, а я поднялся наверх, чтобы переодеться. Надев новые джинсы и рубашку, я быстро спустился вниз. Все сидели вокруг маленького стола в гостиной.

- Эддикинс пришел, - воскликнул Эммет, - усаживай свою задницу, и мы начнем играть в шлепки!
О, нет. Это очень опасная игра при участии Эммета. Я сел, не испытывая особого желания попасть под удар руки Эммета. Элис раздала всем карты. Некоторое время всем удавалось спасаться от руки Эммета, но я как всегда остался крайним. Эммет припечатал мою руку к столу, когда я ударил по паре пятерок.

- Мои карты, Эдди! Мои! Смойся отсюда, - орал на меня Эммет. Моя рука начала терять чувствительность. Эммет продолжал хлопать даже после того, как подвинул карты к своей кучке.

- Эдди, ты ужасный шулер, и ты за это заплатишь, - предупредил он. Потом схватил свои карты и швырнул в меня, собрав карты Розали, опять швырнул в меня и, взяв её за руку, повел наверх. Мы наблюдали за ними, пока дверь в комнату Эммета не захлопнулась, а потом начали смеяться. Это так забавно. Мы не могли играть в карты без Эммета, постоянно обвиняющего кого-то в мошенничестве и кидающего в него карты. Это конец нашим карточным играм, если Эммет становился злым.

- Ну что ж, - сказал Джаспер, - это было довольно интересно, - мы согласились с ним и вновь засмеялись над глупостью мишки.

- Так, ребята, повеселитесь тут, - сказал Джаспер, беря Элис за руку и ведя её также наверх.

- Хочу поиграть без прерываний, - улыбнулась Белла.

- Конечно, - ответил я, раздавая карты. Мы играли в полной тишине, и лишь шум ударов нарушал её. Мне всё ещё нужно задать вопросы. Мой желудок нервно сжался. Не знаю, как она воспримет это. Я не хочу спрашивать её, но это единственный способ узнать ответы.

- Белла? – спросил я немного дрожащим голосом.

- Это моё имя. Спроси меня ещё раз, и я отвечу то же самое, - игриво ответила она, пытаясь сосредоточиться на игре. Всё отлично. Она не смотрит на моё лицо, соответственно не может увидеть то, как я нервничаю.

- Белла, я хочу спросить… - начал я. Её шоколадные глазки посмотрели на меня. – Хочу спросить, может… ты хочешь… эмм… съездить со мной в Ла Пуш на выходных? Обещают хорошую погоду и солнце, - теперь пути назад нет. Я перевел взгляд обратно на карты, переживая об её ответе.

- Конечно, Эдвард. Отличная идея, - сказала Белла. Я поднял на неё взгляд, и её щечки залились румянцем. На моих губах заиграла улыбка, я позволил всему своему счастью выйти наружу. Белла сказала «да». Мы проведем, по крайней мере, один день вдвоем.

- Спасибо, Белла, - поблагодарил я. Она одарила меня непонимающим взглядом.

- Что это значит?

- Спасибо, что позволила мне провести день с тобой, - ответил я. Я действительно рад и с нетерпением жду выходных.

- Без проблем, - ответила Белла. – Это будем круто, - она снова покраснела и улыбнулась. Я вернул ей улыбку, и продолжили нашу игру.

Я думал о многом, пока мы играли, но большинство моих мыслей вращались вокруг Беллы. Локоны постоянно падали ей на лицо, а румянец заливал щечки. Я так счастлив, что смогу провести целый день с Беллой без Эммета и его глупых шуточек. Я просто хочу обнять Беллу.
___________________________________________________________________________________

Огромное спасибо за помощь и поддержку замечательной Fill_a.
Кому есть, что сказать, добро пожаловать на форум.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-5076-8
Категория: Наши переводы | Добавил: Lega (23.10.2010) | Автор: Перевод: Lega
Просмотров: 2452 | Комментарии: 31


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 311 2 3 4 »
0
31 робокашка   (09.07.2017 20:13) [Материал]
вылили на парня воду и он не обледенел, но примерз wacko

0
30 чиж7764   (13.06.2014 15:09) [Материал]
Сейчас читала главу и поймала себя на том, что в моей жизни однажды происходило нечто похожее. Ему было страшно признаться, мне было страшно смотреть в глаза и медленно гореть. Мы были ужасно глупыми в свои семнадцать. Эти гораздо храбрее. Так держать, Эд!!

0
29 ღlittle_flowerღ   (24.05.2014 16:42) [Материал]
Он так влюблен в нее happy Это здорово cool

0
28 Проня   (21.07.2013 20:51) [Материал]
Эдвард просто очаровашка..) happy
Спасибочки за главу! smile

0
27 choko_pai   (05.08.2012 10:29) [Материал]
Спасибо

1
26 Лапулька   (27.01.2012 18:36) [Материал]
Как мило)) Они такие лапачки

0
25 antonia   (25.08.2011 01:39) [Материал]
Это так мило

0
24 playbina   (19.06.2011 21:25) [Материал]
Это так мило biggrin

0
23 Adell   (22.04.2011 22:05) [Материал]
Спасибо за главу.

1
22 SweetEstel   (13.12.2010 08:41) [Материал]
Как мило...... happy happy happy

1-10 11-20 21-30 31-31


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]