Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » How Much I Thought I Hated You (Смогут ли они полюбить друг друга?)
How Much I Thought I Hated You
LegaДата: Суббота, 21.08.2010, 20:15 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Название: How Much I Thought I Hated You
Ссылка на оригинал: How Much I Thought I Hated You
Автор: TheYellowVolvo
Разрешение на перевод: Yes you have my permission to translate it and I think that is a really cool idea
Переводчик: Катюша aka Lega (Kate_93)
Бета (редактор): Fill_a
Дисклеймер: все герои принадлежат С.Майер, сюжет – TheYellowVolvo.
Рейтинг: Т
Жанр: Humor/Romance
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Саммари: «- Белла беременна! – закричал Эммет.
- Догадайтесь, кто же отец? – продолжила Розали.
- Эдвард Каллен! – ответила Эллис.
- Разве этот день может быть хуже?! - Эдвард Каллен, разгневавшись, подходил всё ближе и ближе…»

Эдвард Кален и Изабелла Свон абсолютно ненавидят друг друга. Так что же произойдет с ними в этой истории? Смогут ли они полюбить друг друга? Ведь любовь сильнее ненависти – она длится вечность.

Статус: оригинал – закончен, перевод – закончен
От переводчика: Это мой первый опыт перевода фанфика, поэтому надеюсь на ваши отзывы. Огромное спасибо дорогой и любимой Fill_a. Без её поддержки и помощи этого перевода не было бы. Появление глав будет зависеть от моего свободного времени. Постараюсь радовать почаще.
Размещение: только на TR
Это перевод я посвящаю трем замечательным девушкам: Fill_a, Lunitta, малята. Спасибо за то, что вы есть и всегда помогаете и поддерживаете меня.


За обложку огромное спасибо By_Yana.

Пролог. Беременная Белла.
Глава 1. Эдвард, ты не помнишь прошлую ночь?
Глава 2. Турнир по Halo с Адонисом.
Глава 3. Драка подушками и полное замешательство.
Глава 4. Бельё для Эсми.
Глава 5. Аккуратное и безопасное вождение.
Глава 6. Отрасти себе сосульку, Эдди!
Глава 7. Встать, одеться и свалиться.
Глава 8. Ты превратила меня в земляничное печенье!
Глава 9. Позаботься о моей любви.
Глава 10. Без последствий и снежная война.
Глава 11. Танец под проливным дождем.
Глава 12. Изобретение Эммета.
Глава 13. Ты убила Фреда и Джорджа.
Глава 14. Как много ты для меня значишь.
Глава 15. В темноте.
Глава 16. Почему ты здесь?
Глава 17. Когда рушится мир.
Глава 18. За это стоит бороться.
Глава 19. Хвалебный хор.
Глава 20. Благородство в отставке.
Глава 21. Свет в конце туннеля.
Глава 22. Помни меня.
Глава 23. Решительные меры.
Глава 24. Друзья.
Глава 25. Новое начало.
Эпилог. Решение.




Сообщение отредактировал Lega - Пятница, 31.12.2010, 12:56
 
LegaДата: Вторник, 14.09.2010, 13:58 | Сообщение # 176
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (Лисичка)
А вот я и: самый отвратительный читатель, который только может быть!

Я могу с тобой поспорить!!!! wink Я ещё хуже... Но скоро меня увидишь в "Письмах", потому что глава пости переведена... Осталось совсем чуть-чуть))))
Quote (Лисичка)
Прости меня негодяйку за это! Ну, пожааалуйста)))

Конечно, прощаю... Главное, что написала своё мнение, а когда не важно.
Quote (Лисичка)
Вот лично у меня, на ее месте, первая мысль была бы о том, что стоит достать телефон и позвонить подругам…

Ха, ну тогда я скорее похожа на Беллу biggrin
Quote (Лисичка)
А он оказался находчивым: «Белье для Эсми» и да, Беллз восприняла это всерьез…

Это вообще один из самых любимых моментов. в фанфе .. smile
Quote (Лисичка)
И теперь меня, как и ее мучает вопрос: «Какого лешего он забрел в этот магазин?»

Все ответы в шестой главе, которая будет от лица Эдварда...
Quote (Лисичка)
В общем перевод, как всегда замечательный)))

Спасибо огромное за такой замечательный отзыв))))))


 
AliasДата: Пятница, 17.09.2010, 18:33 | Сообщение # 177
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Приветик)) Там продочка случайно не намечается? happy happy happy happy

Добавлено (17.09.2010, 18:33)
---------------------------------------------
Я пророк biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Бывший ник SweetyGirl
 
ЛисичкаДата: Пятница, 17.09.2010, 18:55 | Сообщение # 178
~Вишня в шоколаде~

Группа: Проверенные
Сообщений: 163


Статус:




Свершилось!!! Я наконец-то прочитала новую главу не последней, а одной из первых)))
Катюш, спасибо тебе и твоей Бете за продолжение полюбившегося мне фанфика
Хм, Чайник и Помидор - отличное сочетание... а Бесстыдный Чайник и Неуклюжий Помидор - еще лучше biggrin
И мне кажется, что я слишком мнительна и прочее-прочее, но у них там случайно нету плана, чтобы свести Эда и Беллу? По-моему, они там все сговорились dry
Еще раз спасибо за такую замечательную и веселую главу)))

С любовью
Твоя Лисичка
хохо
 
AliasДата: Пятница, 17.09.2010, 18:59 | Сообщение # 179
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Это снова я!)) Седня наверн уже задолбала biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Такое классное продолжение)) Так здорово))
А Белла реальн какая то извращенка biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
одним взглядом выбил мысли о своей заднице из моей головы.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Так, Эд что то какой-то подозрительный biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
То белье, то еда biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Определиться бы уже пора biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Мне уже не терпится узнать, с какого.... перепугу Эд оказался в П-Анджелесе?))) biggrin

Девчонки уже догадались что к чему biggrin Только одна тормозит dry
dry dry biggrin biggrin biggrin
Приветствие Эмма просто блеск biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Я не хотела полюбить Эдварда.
Да да)) biggrin Наивная простота biggrin
В общем продочка суперская))

Девчонки, спасибо:*****


Бывший ник SweetyGirl
 
АнгелДемонДата: Пятница, 17.09.2010, 19:01 | Сообщение # 180
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А Эдвард заботливый)))
Хих)) Такой смешной)) Походу ему Белла нравится)) Это так мило)))
Я сама рассмеялась надо его словами про пристегнуть ремень, пить пепси и т.д.))Ахахаха)) Это было забавно)))
Глава такая... такая странная))) Эх))
Спасибо за перевод)))
Автору хочу сказать спасибо за такое творение))) Смешной, интересный и даже роматничный фф)))
Жду проду))


 
ГорынычДата: Пятница, 17.09.2010, 19:37 | Сообщение # 181
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главку
невероятна!
как она могла и в чайника???она будет самоваром?


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
LegaДата: Пятница, 17.09.2010, 19:51 | Сообщение # 182
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (Лисичка)
Катюш, спасибо тебе и твоей Бете за продолжение полюбившегося мне фанфика

Не за что)))) Очень рада видеть тебя на форуме))) Всегда...
Quote (Лисичка)
Хм, Чайник и Помидор - отличное сочетание... а Бесстыдный Чайник и Неуклюжий Помидор - еще лучше

Да я давно твержу, что они отличная парочка!!!! biggrin
Quote (SweetyGirl)
Это снова я!)) Седня наверн уже задолбала

Не надо так говорить!!!! Мне было так приятно, что ты вспомнила про этот перевод... Да ещё так вовремя вспомнила...
Quote (SweetyGirl)
А Белла реальн какая то извращенка

Ой, да ладно... На её месте так поступила бы любая biggrin
Quote (SweetyGirl)
В общем продочка суперская)) Девчонки, спасибо:*****

Рада, что понравилось... Спасибо)))
Quote (АгнелДемон)
Я сама рассмеялась надо его словами про пристегнуть ремень, пить пепси и т.д.))Ахахаха)) Это было забавно)))

Это было немного сумасшедший диалог... Я лично с первого раза не поняла, что он имел ввиду wacko
Quote (АгнелДемон)
Глава такая... такая странная))) Эх))

Эмм... Почему?
Quote (АгнелДемон)
Автору хочу сказать спасибо за такое творение))) Смешной, интересный и даже роматничный фф)))

Алиса, обязательно передам))))) Спасибо большое за отзыв))))
Quote (Горыныч)
как она могла и в чайника???она будет самоваром?

biggrin Интересная теория... biggrin Спасибо за отзыв))))


 
VikkeДата: Пятница, 17.09.2010, 19:52 | Сообщение # 183
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за такое замечательное продолжение)))Глава очень веселая.
Ха, интересно сколько еще прелестей Эдварда, Белла сможет для себя углядеть?Теперь её взгляд остановился на охренительной заднице нашего Адониса spiteful
Для девчонок, так же как и для меня стало большой "неожиданность" появление Эдварда в центре)))
Согласитесь, трудновато придумать себе оправдание, когда понимаешь, что все это чушь собачья.
То ли наш красавчик за бельем для Эсми приехал, в чем я просто ну нереально как сомневаюсь, то ли покушать - тоже отпадает.Так и получается, причина приезда Эдварда - одна(всем, я думаю, и так уже ясно, как её зовут) biggrin rolleyes Главное, что Эли для себя все выяснила.А вообще странный такой разговор вышел
Белла - одно сплошное недоразумение.У ней талант находить неприятности на свою милую попку)Если она не упала, все день не удался.Скоро это станет традицией, как по расписанию)))
Не знаю, как-то позновато Белла спохватилась.Конечно, может она и не хотела полюбить Эдварда.Но, как всегда есть одно НО.Её никто, в данной ситуации, не спрашивал.Если только одна мысль о нем, делает её счастливой, что улыбка расползается на пол лица, тогда тут все ясно.Тяжелый случай, что сказать tongue
Ха, Эдвард, конечно, не далеко ушел от нашей красавицы.Просто интересно, что заставило его так резко поменять тактику поведения с Беллой.Это его недвусмысленное поведение в центре, потом игра в глазелки и это "пока, Белла" ну просто что-то с чем-то.Только Богу одному известно, что на уме у этого мужчины.
Kate_93, Спасибо, милая, за чудесный перевод)))
Fill_a , Спасибо за редактуру wink
 
Bella_YsagiДата: Пятница, 17.09.2010, 21:16 | Сообщение # 184
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kate_93,
огромное спасибо за долгожданную проду!
ой, Белла совершенно не умеет скрывать свои чувства)ка
жись уже все в курсе, что она втюрилась в Чайник)

жду новых глав!


 
BellaSwanДата: Пятница, 17.09.2010, 21:16 | Сообщение # 185
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Этот Чайник не доведет Беллу до добра... Но мне нравится, что она сама себе призналась, что уже любит его))
Спасибо за перевод)


 
СольгаДата: Пятница, 17.09.2010, 21:29 | Сообщение # 186
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Трудно определить, чья именно заслуга отличного перевода, слога и стиля, но результат просто великолепен. Фик читается легко, глаза и мысли не запинаются на ошибках, потому что очень качетвенная и грамотная работа. Обеим, и переводчику, и Бэте особый респект. Сам фанфик такой весёлый, постоянно ловишь себя на улыбке, романтичный и светлый. Мысли Бэллы, очевидно, настолько ясно отражаются на лице, что ей не скрыть истинные чувства от друзей, как бы она не старалась. И от Эдварда, конечно же, тоже. Чайник и Помидорчик, а есть ли клички у других членов тесной компашки? А бельё для Эсми - это что-то с чем-то, удовольствие услышать от Эдварда просто зашкаливает! За словом в карман не полезет, и по какой же такой великой надобности Эдвард обнаружился в Торговом центре? И почему Бэлла так торопилась высказаться за поездку к Калленам, если заинтересованные Розали и Эллис всё равно бы туда заезали, или нет? В следующей главе Эдвард раскроет карты появления в Центре, очень интересно, ну, не бельё же для Эсми он присматривал! Ах, эти изумрудные глазки и прочие восхитительные части тела, которые не дают покоя некоторым краснеющим барышням, ну, и когда же самая красивая Помидорка категорически признает своё поражение от неотразимого Чайника? Жду следующую главу с интересом подслушать, что задумал зеленоглазый и неотразимый.
 
AliasДата: Пятница, 17.09.2010, 22:05 | Сообщение # 187
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Quote (Kate_93)
Не надо так говорить!!!! Мне было так приятно, что ты вспомнила про этот перевод... Да ещё так вовремя вспомнила...

Тогда хорошо happy Ну здрасте dry Я никогда не забывала про него) Потому что он мне очень очень нравится)) А насчет вовремя.. да biggrin biggrin Эт я могу biggrin biggrin
Quote (Kate_93)
Ой, да ладно... На её месте так поступила бы любая biggrin

Нуууу... ты права) я б тож так подумала... biggrin biggrin Но только тссс biggrin biggrin
Quote (Kate_93)
Рада, что понравилось... Спасибо)))

happy happy happy happy happy happy happy happy


Бывший ник SweetyGirl
 
lena_solnceДата: Пятница, 17.09.2010, 22:41 | Сообщение # 188
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




только прочитала новую главу...)
ну что сказать....перевод замечательный, хоть и говорила раньше, но не устану повторять happy
Катюша, ты - молодчинка))
сама глава такая позитивная) девушки зажигають)) веселая у них компания biggrin biggrin biggrin
интересно читать, как Белла постепенно теряет голову))) ох, чувствую дальше будет Любовь happy happy
шутки Эммета, как всегда, просто замечательные biggrin кстати, передавай автору огромное спасибо за такое количество комических ситуаций и разнообразных шуточек smile
буду ждать продолжения))) история Чайника и Беллы интригует wink

 
Грызлик))Дата: Пятница, 17.09.2010, 22:55 | Сообщение # 189
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Да уж монолог у Эда забавный)
Девчонки отлично посмеялись)
спасибо большое за перевод))



(жмем на картинку)
 
ToryДата: Пятница, 17.09.2010, 23:01 | Сообщение # 190
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




спасибо большое за перевод, читала, как всегда, с большим удовольствием! жалко конечно, что будет задержка, НОО подождем сколько нужно, никуда не денемся!))) спасибо, что ты всегда отвечаешь, это очень и очень приятно!
Здорово они смеялись над Эдвардом, особенно Роуз подколола его слова, когда они сели в машину))) Эдвард меня удивляет, вначале он и гневался, и сердился, а теперь само спокойствие и невозмутимость biggrin какая-то сплошная загадка, наверняка что-то задумал)) не так уж он и прост, наш чайник))) Белла так себя изводит smile
спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))) и автору тоже большое спасибо!
 
LunittaДата: Суббота, 18.09.2010, 01:00 | Сообщение # 191
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А вот и я...твой блудный читатель...
Прости, прости и еще раз прости за мое исчезновение, но причину знаешь.
Теперь я добралась таки до новых главок) И...та-да-да-да) Я в восторге)
Очень умиляет поведение Беллы. Видимо... строить и приводить в исполнение коварные планы ей не по силам. Вспомнилась реклама, где маленький мальчик говорит: "А я томат..."))))) ахахаха... действительно...помидор и чайник - клевое сочетание)
Эд, о... Эд, он, кажется, все знает)))и играет на этом. (+ ко всему у него шикарная задница))))
ну что ж, будем ждать ответных действий и откровений Эдварда)))
Катюша,люблю, целую. жду новую главу с нетерпением)))

Fill_a , огромное спасибо за редактуру)))


 
AtacenokДата: Суббота, 18.09.2010, 02:35 | Сообщение # 192
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Ну Эдди выдал фразу.
Девчонок повеселил на славу biggrin
а почему девчонки к нему так относятся, вроде ниче так парень.
спасибо за новую главу!


 
anna_29_93Дата: Суббота, 18.09.2010, 08:23 | Сообщение # 193
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 700


Статус:




Глава такая милая! smile
Белла, похоже уже не сможет скоро вспомнить настоящий цвет своего лица, а если Эд всё время будет рядом, то, тем более. Она всё больше тянется к нему!
Элис и Роуз, похоже догадались, осталось только, чтоб Эд и Белла тоже всё поняли и приняли, пока что Эдвард выступает в роли маньяка-преследователя, а Белла загипнотизированного изумрудными глазами помидора. biggrin
Надеюсь, они вскоре откроются друг другу! happy
Lega, большое спасибо! Fill_a, спасибо!
Автору я могу только сказать слова благодарности за позитивный замечательный рассказ! smile
 
БелренесмиДата: Суббота, 18.09.2010, 08:54 | Сообщение # 194
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная у меня нет слов чтобы описать свои эмоции когда читала эту главу жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
LegaДата: Суббота, 18.09.2010, 14:04 | Сообщение # 195
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Vikke
Quote (Vikke)
Главное, что Эли для себя все выяснила.А вообще странный такой разговор вышел

Меня убил монолог Эдварда... Я представить не могу, О ЧЕМ он думал в этот момент :D
Quote (Vikke)
Если только одна мысль о нем, делает её счастливой, что улыбка расползается на пол лица, тогда тут все ясно.Тяжелый случай, что сказать

Случай действительно тяжелый :D И как-то всё так быстро произошло, буквально за пару дней...
Quote (Vikke)
Спасибо, милая, за чудесный перевод)))

Спасибо за потрясающий коммент У меня душа радуется, когда я его читаю...

Bella_Ysagi

Quote (Bella_Ysagi)
ой, Белла совершенно не умеет скрывать свои чувства)ка жись уже все в курсе, что она втюрилась в Чайник)

Да, это новость уже облетела всех :) Спасибо за отзыв))))

BellaSwan

Quote (BellaSwan)
. Но мне нравится, что она сама себе призналась, что уже любит его))

Это главное... Призание всегда самое трудно. Спасибо за коммент)))

SweetyGirl

Quote (SweetyGirl)
Я никогда не забывала про него) Потому что он мне очень очень нравится)) А насчет вовремя.. да

Это хорошо. Я очень рада... Я до сих пор удивляюсь, как ты почувствовала???
Quote (SweetyGirl)
Но только тссс

Это будет нашим маленьким секретом ;)

lena_solnce

Quote (lena_solnce)
Катюша, ты - молодчинка))

Большое спасибо за такие приятные слова))))
Quote (lena_solnce)
кстати, передавай автору огромное спасибо за такое количество комических ситуаций и разнообразных шуточек

Обязательно ;)
Quote (lena_solnce)
буду ждать продолжения))) история Чайника и Беллы интригует

Она очень интересная, ведь это только начало...

Грызлик))

Quote (Грызлик)))
спасибо большое за перевод))

Спасибо за коммент)))))

Tory

Quote (Tory)
жалко конечно, что будет задержка, НОО подождем сколько нужно, никуда не денемся!)))

Я постараюсь без задержки, но как получится... :(
Quote (Tory)
спасибо, что ты всегда отвечаешь, это очень и очень приятно!

Спасибо, что читаешь мои ответы... А то мне иногда кажется, что я отвечаю только для себя, и никому это неинтересно...
Quote (Tory)
Здорово они смеялись над Эдвардом, особенно Роуз подколола его слова, когда они сели в машину)))

Этот монолог, наверно, самая смешная часть главы))))
Quote (Tory)
спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

Спасибо теб за такой замечательный коммент и теплые слова

Lunitta

Quote (Lunitta)
А вот и я...твой блудный читатель...

Юль, никакой ты не блудный... У тебя были неприятности, и я это понимают!!!! ;)
Quote (Lunitta)
Вспомнилась реклама, где маленький мальчик говорит: "А я томат..."))))) ахахаха...

А я всё вспоминала, где я уже слышала про томат... Теперь знаю)))))))
Quote (Lunitta)
Эд, о... Эд, он, кажется, все знает)))и играет на этом. (+ ко всему у него шикарная задница))))

Потрясающее уточнее :D
Quote (Lunitta)
Катюша,люблю, целую. жду новую главу с нетерпением)))

Спасибо, спасибо... Тоже люблю)))))

Atacenok

Quote (Atacenok)
Ну Эдди выдал фразу. Девчонок повеселил на славу

Да уж, монолог получился забавный :D
Quote (Atacenok)
а почему девчонки к нему так относятся, вроде ниче так парень.

После такого монолога я сомневаюсь, что он нормальный... :D
Спасибо большое за отзыв)))))

anna_29_93

Quote (anna_29_93)
что Эдвард выступает в роли маньяка-преследователя, а Белла загипнотизированного изумрудными глазами

Жаль, что у нас такие маньяки-преследователи-Эдварды не врдятся... А Беллы уже пропала безвозвратно))))
Quote (anna_29_93)
Надеюсь, они вскоре откроются друг другу!

Это будет достаточно длительный процесс.
Quote (anna_29_93)
Lega, большое спасибо!

Спасибо, что всегда читаешь и комментируешь))))) Твои слова автору обязательно передам... :)

Белренесми

Quote (Белренесми)
спасибо глава превосходная у меня нет слов чтобы описать свои эмоции когда читала эту главу жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо)))) Рада, что нравится))))


 
lena_solnceДата: Суббота, 18.09.2010, 15:03 | Сообщение # 196
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Quote (Lega)
Она очень интересная, ведь это только начало...

вот в этом я уверенна))) если такое начало, то что будет дальше.... happy

 
kidmanДата: Суббота, 18.09.2010, 20:03 | Сообщение # 197
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Оуу...Круто smile

Подпись пользователя
Дружбы между мужчиной и женщиной нет! А жаль....
Мой фанф про Элис Каллен! Клик)))
 
AliasДата: Суббота, 18.09.2010, 23:45 | Сообщение # 198
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Quote (Lega)
Это хорошо. Я очень рада... Я до сих пор удивляюсь, как ты почувствовала???

happy
happy happy Я ж пророк biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin А если серьезно, то у меня частенько такое бывает happy happy wink
Quote (Lega)
Это будет нашим маленьким секретом wink

Ага happy happy happy happy happy happy happy
P.S Классненький ник) Но я тебя по авке узнала tongue
tongue happy happy happy happy happy

Добавлено (18.09.2010, 23:45)
---------------------------------------------

Quote (Lega)
Спасибо, что читаешь мои ответы... А то мне иногда кажется, что я отвечаю только для себя, и никому это неинтересно...

Я согласна) Приятно, когда тебе так быстро отвечают)(и вообще отвечают) happy happy
А как же я? sad Мне интересно tongue tongue happy happy happy


Бывший ник SweetyGirl
 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 10:51 | Сообщение # 199
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за новую главу.
Извини что так долго не появлялась... Учеба, и я заболела(
До попка у него ничего))) Я тоже всегда именно на это обращаю внимание. Ой, кажеться я только что сдала себя...
Обламали Беллу. Не засмущался он... Эх, а это смешно. biggrin
Ох, и не знаю что и написать.
Lega, большое спасибо за перевод.
Fill_a , спасибо за редактору.
_____
А автору данного рассказа огромное спасибо за такую историю))


 
LegaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 11:11 | Сообщение # 200
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Извини что так долго не появлялась... Учеба, и я заболела(

Ничего страшного... Я сама болею sad
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Я тоже всегда именно на это обращаю внимание. Ой, кажеться я только что сдала себя...

Да нас таких тут много... Просто мы прячемся biggrin
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
большое спасибо за перевод.

Большое спасибо за отзыв))) Очень интересно узнать твою оценку))))
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
А автору данного рассказа огромное спасибо за такую историю))

Обязательно передам...


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » How Much I Thought I Hated You (Смогут ли они полюбить друг друга?)
Поиск:


Темный Эдвард