Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 75
Пользователей: 2
Ů_M, vanessa19032001
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

How Much I Thought I Hated You. Глава 12. Изобретение Эммета.

2024-4-25
16
0
0
Воскресенье

BPOV

Я проснулась в своем доме, не зная, как сюда попала. Последнее, что я помню, это как мы с Эдвардом ехали домой после лучшего дня моей жизни. Я села, потянувшись, и стала искать его. Понятия не имею, как я попала домой, но намерена это выяснить. Осмотревшись, я заметила записку, написанную изящным подчерком, на будильнике.

Белла,

Ты заснула в машине прошлой ночью, поэтому, красавица, я доставил тебя домой. Не хотелось, что ты вновь встретила Эммета и была смущена. Но это будет сегодня. Чарли совсем немного повозмущался, когда я принес тебя прошлой ночью. Но не стоит волноваться насчет этого. Думаю, я его успокоил. Его лицо было всего лишь красным и даже не приближалось к фиолетовому. Должен признать, что я побаиваюсь твоего отца. Не хочу, чтобы меня застрелили. В любом случае, я позвоню тебя, когда ты проснешься, чтобы услышать твой красивый голос. И мы сможем что-нибудь запланировать на сегодня.

Люблю, Эдвард.

Встав с постели, я направилась в душ с мыслями о вчерашнем дне. Эдвард думает, что я красива. Я поцеловала Эдварда Калена. Эдвард боится моего отца, шефа полиции. Мой папа мог бы стрелять в Эдварда. Эдвард. Эдвард. Эдвард. Всё, о чем я могла думать. О, стойте, еще я думаю, что мне нужен психиатр. Я схожу с ума.

Мои мышцы расслабились под обильным потоком воды. Но в голове всё ещё летали сумасшедшие мысли. Наконец, выйдя из душа, я завернулась в одно полотенце, а другим обмотала волосы, а потом вернулась в комнату. Не желая прилагать никаких усилий, я быстренько переоделась в джинсы и футболку. А потом я услышала это. Этот неприятный, сумасшедший, жужжащий звук. Что за черт? В отчаянии я осмотрела всю комнату. Это какая-то ошибка? Я поискала ещё немного, и лишь тогда этот звук прекратился. Я села на кровать, пытаясь понять, откуда этот раздражающий звук. Спустя несколько минут это жужжание вновь зазвучало. Я сидела кровати, оглядываясь, и лишь спустя пару мгновений заметила звонящий телефон на тумбочке. Да, мне пора к психиатру.

- Привет? – ответила я в трубку, прекращая жужжание.

- Привет, красавица, - ответил бархатный голос.

- О, Эдвард! Ты создаешь очень раздражающие звуки.

- Эмм… Прости? – ответил он. Это прозвучало больше как вопрос.

- Ну, этот жужжащий звук. Я думала, ты жук, - пыталась объяснить я.

- Белла, любимая, ты в порядке? – спросил Эдвард. Он назвал меня любимой.

- Я… да, - ответила я. Это ведь правда.

- Ты уверена? – спросил встревожено Эдвард.

- Да. Ну, ладно, может быть, мне нужна помощь, - высказала я второе предположение.

- Какая помощь, любимая? – спросил Эдвард.

- Ты пытаешься убить меня? – в ответ бросила я.

- Белла, нет. Я не хочу тебя убивать, - просто ответил он.

- Отлично. Потому что я тоже не хочу тебя убивать, - ответила я. Эдвард хихикнул, а потом затих. Дурацкая тишина. Возможно это самый странный разговор в моей жизни.

- Белла, я сказал, что позвоню в записке, которую оставил тебе. Вот я и звоню, - сказал Эдвард. Нет, ну прям Шерлок Холмс.

- Ладно, чем мы сегодня занимаемся? – ответила я. Этот разговор уже не может быть более странным.

- Ну, сейчас уже одиннадцать. Элис и Розали уже здесь. Я не знаю, сколько ещё вопросов смогу вынести один. Белла, спаси меня! Я больше не хочу разговаривать с ними о вчерашнем дне. Могу забрать тебя, если хочешь, - сказал он.

- Эдвард, успокойся. Я уже выхожу. Одно условие. Эммет не должен меня смущать, - сказала я. Никаких шансов, что я останусь с Эмметом один на один.

- Договорились. Пожалуйста, спаси меня, - ответил Эдвард. Я уже почти отключилась. - Белла, стой.

- Что? – спросила я.

- Не могу дождаться, когда увижу тебя, - сказал Эдвард. Моё сердце затрепетало.

- Я тоже, - затаив дыхание, ответила я. Он хихикнул и отключился. Выключив телефон, я вышла из комнаты. Чарли опять уехал на рыбалку, но я оставила ему записку на случай, если он вернется раньше меня.

Заведя свой грузовичок, я снова подпрыгнула от громкого звука. Вожу его уже два года, но всё никак не могу привыкнуть. Улыбнувшись, я направилась к дому Калленов и к Эдварду.

~***~

Проехав по извилистой дороге, я оказалась у особняка. Заглушив мотор, я собралась выйти из машины, но внезапно моя дверь распахнулась. Бронзоволосый Адонис улыбнулся мне. Я улыбнулась в ответ. Я всё ещё его пленница.

- Выходи, - сказал Эдвард. Он аккуратно вывел меня из машины. А всё ещё смотрела ему в глаза.

- Ладно, - ответила я, не зная, что сказать. Хихикнув, он обнял меня. Через секунду он пододвинулся ближе и положил руку на мой затылок. На его лице играла потрясающая улыбка. Он склонился ближе ко мне.

- Белла, - закричала Элис, подбегая ко мне. Чертов эльф. Эдвард немного отодвинулся от меня, и я застонала. Хихикнув, он взял меня за руку. Взяв меня за вторую руку, подруга начала оживленно тараторить. Я же была полностью потеряна в своих мыслях. Удивительно, что между мной и Эдвардом нет никакой неловкости. Он поцеловал меня вчера и сделал бы это снова, если бы эльф не прервал нас.

- Белла, ты не услышала ни слова из того, что я сказала, - проговорила Элис, щелкая пальцами перед моим лицом и вытаскивая из моих размышлений. Я оказалась в гостиной Калленов. Розали и Эммет сидели на стульях, а Элис направилась к Джасперу, сидящему на диване. Эдвард, всё ещё держащий меня за руку, подошел к дивану и сел на пол, увлекая меня за собой и подвигая ближе к себе. Мне это понравилось.

- Прости, Элис, - сказала я. Я же действительно не обращала внимания на то, что она говорила.

- Все-таки не слушала, - сказала Элис. Получается поддразнивание.

- Ты права. Не слушала, - ответила я, пытаясь закончить, пока это не началось. Она улыбнулась мне. Эдвард хихикнул, и я посмотрела в его смеющиеся глаза и сразу почувствовала, как румянец заливает моё лицо.

- Лишь один взгляд от Эдди может превратить Беллу в помидор, - засмеялся Эммет. – Случилось что-то хорошее. Ребята, у вас был секс на пляже? – я застонала, когда моё лицо вспыхнуло, и я уткнулась в грудь Эдварда.

- Ты врун, - промямлила я, услышав хихиканье Эдварда.

- О, мужик! Так я угадал? – спросил Эммет с гордостью в голосе.

- Заткнись, Эммет, - сказала Розали, а потом я услышала громкий шлепок и «Ай!».

- Да, Эммет, - добавил Джаспер. – Послушай свою подружку. Уверен, у них не было секса. Но, может, всё-таки стоит разобраться, - я не смела показать своё лицо.

- Так, Эдвард, - спросила Элис.

- Ну ладно. Да, я поцеловал Беллу, но пошел дождь, и мы не закончили наш вечер, - самодовольно ответил Эдвард. Послышались вскрики моих друзей. Открыв лицо, я посмотрела на него.

- Что? – спросил он. Я оказалась права. Он самодовольный. Я могла утверждать это по улыбке на его лице.

- Предатель, - просто ответила я. Он улыбнулся. Моё лицо всё ещё пылало, и я снова уткнулась в Эдварда.

- Это не звучит так уже классно, - пожаловался Эммет. Я не поняла.

- Что ты имеешь ввиду? – спросила Роуз.

- Ну смотрите: поцелуй на пляже под дождем. Это не катит. По крайней мере, не так, как секс на пляже. И плюс коктейль «Секс на пляже». Не бывает «Целующиеся на пляже под дождем», - ответил Эммет. Я попыталась понять, о чем он думал. Осмотревшись, я поняла, что все мои друзья смотрят друг на друга. И никто не знает, что сказать. Ещё раз посмотрев друг на друга, мы залились смехом. Это так нелепо. Только Эммет смог до такого додуматься. Мои бока уже болели от смеха. – По крайней мере, Белла и Эдди сделали это под дождем и на пляже. А это уже что-то, и они стали на шаг ближе к сексу на пляже, - продолжил Эммет. Застонав, я встала с пола. Опустив руку вниз, я нащупала руку Эдвард и сжала в своей. Он встал следом за мной. Эдвард в замешательстве смотрел на меня, но у меня не было времени на объяснения. Пора свалить из этой комнаты, пока я не умерла от смущения. Я потянула парня к лестнице, но уже на половине пути услышала слова Эммет, а потом смех своих друзей.

- А может, я смогу сделать линию напитков, - сказал Эммет. – От мало до сильно алкогольных. Начну с «Поцелуя на пляже». Потом «Раздевание на пляже, дальше «Прелюдия на пляже», и в конце концов «Секс на пляже». Гениально! – мои друзья взорвались новым приступом смеха, и мне ничего не оставалось, как присоединиться к ним. Мы прошли оставшийся путь по коридору к комнате Эдварда. Я втянула его внутрь и удивилась, когда он закрыл дверь позади нас.

- Предатель, - снова сказала я. Улыбнувшись, Эдвард подошел ко мне и крепко обнял, прислонившись своим лбом к моему. Бабочки в моем животе затрепетали.

- Сможешь ли ты простить меня? – спросил он.

- Может быть, - ответила я. Наклонившись, Эдвард прислонился своими губами к моим. Сначала поцелуй был сладкий, но потом перерос в страстный. Наши губы двигались в унисон. Мои руки запутались в его волосах, а Эдвард притянул меня ещё ближе. Слишком быстро Эдвард отстранился от меня из-за потребности в воздухе. Мы затаили дыхание.

- Ладно, ты прощен, - ответила я. И, улыбнувшись, Эдвард вновь прикоснулся к моим губам своими.
___________________________________________________________________________________

Дружно говорим огромное спасибо потрясающей Fill_a.

Жду ваши отзывы на форуме.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-5076-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Lega (06.11.2010) | Автор: Перевод: Lega
Просмотров: 2226 | Комментарии: 37


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 371 2 3 4 »
0
37 робокашка   (09.07.2017 20:24) [Материал]
Эсми, наверное, часто роняла своего первенца в младенчестве

0
36 чиж7764   (18.06.2014 00:36) [Материал]
Этот юноша умеет остановиться? Или, пока не выскажет все идеи по поводу секса, не замолчит?! Такое впечатление, что у Эммета кнопка "Выкл." не работает…

0
35 ღlittle_flowerღ   (24.05.2014 18:51) [Материал]
Из них получилась очень милая парочка happy

0
33 Ann7   (08.11.2012 22:28) [Материал]
Мне одной кажеться, что Эдвард слишком часто хихикает?

0
34 ღlittle_flowerღ   (24.05.2014 18:41) [Материал]
не одной))

0
32 choko_pai   (05.08.2012 11:41) [Материал]
Спасибо

0
30 Twilighe-Angel   (26.08.2011 16:13) [Материал]
Эммет блин,только он может нести такой бред и выглядеть при этом серьезным! biggrin

0
31 Лапулька   (27.01.2012 19:47) [Материал]
biggrin

0
29 antonia   (25.08.2011 01:42) [Материал]
Эммет одел желтую майку лидера biggrin biggrin biggrin

0
28 Adell   (22.04.2011 22:31) [Материал]
Спасибо.

1
27 SweetEstel   (13.12.2010 09:52) [Материал]
Огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!

1
26 Миланка   (19.11.2010 20:48) [Материал]
ааа.....класс! tongue

1-10 11-20 21-30 31-35


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]