Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 136
Гостей: 130
Пользователей: 6
Никки, Unicorn5550, SDASHA1962, ya-aranid, Феяяяя, innasuslova2000
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

How Much I Thought I Hated You. Глава 1. Эдвард, ты не помнишь прошлую ночь?

2024-3-29
16
0
0
BPOV

Вот черт. Все-таки этот день стал ещё хуже. Все пялились на нас. Вот глупый народ! Знаю, это будет очередной слух. Остановившись, Эдвард с ненавистью посмотрел на меня. Я улыбнулась, понимая, как унизительно это было для него, да и для меня тоже. Еще больше разгневавшись, Эдвард медленно подходил к нам.

- Оу, Беллз, увидимся позже, - крикнул через плечо Эммет, таща за собой Розалии. Даже несмотря на свои габариты, он не любил ссориться с Эдвардом. Казалось бы, у такой горы мышц не может быть проблем с младшим братом. Ведь его можно просто побить, когда не лень. Но большой брат Эммет не такой.
- Белла, нам нужно поговорить, - сказал Эдвард, уставившись на меня.
- Да, конечно, - ответила я приторно сладким голосом, стараясь не рассердить его ещё больше.
- Элис, ты тоже, - добавил парень.
Девушка просто смотрела на Эдварда. Мы обе его страстно ненавидели. Честно, о чем он думает? Если ты, дорогой Эдвард, считаешь, что девушки такие же как ты, это не означает, что ты можешь получить любую. Мы с Элис шли следом за ним в неизвестном направлении.
Мы остановились рядом с подвалом, находящимся под зданием школы. Он выглядел впечатляющим, но думать об этом я сейчас не могла, потому что Эдвард заговорил.
- Белла, какого черта? – очень грубо начал парень. Честно не понимаю, почему он сердился только на меня, ведь начала всё это не я.
- Что ты имеешь в виду? – ответила я сладко. Кажется, сейчас будет весело. Встретившись взглядами, мы с Элис понимающе улыбнулись друг другу. О да, будет интересно.
- Ты прекрасно понимаешь, - ответил Эдвард, разозленный моим поведением. – У нас никогда не было и не будет секса!
О. Мой. Бог. О чем он думает? С чего он всё это взял? Пожалуй, Эдвард – единственный человек, который не понял, что Эммет сказал это лишь из-за того, что я вздрогнула от удара в живот.
- Эдвард, ты не помнишь прошлую ночь? – подала голос Элис. Конечно, у неё был план, как опозорить этого парня. Не знаю, что подруга собирается делать, но я немного нервничаю из-за этого. Это не закончится ничем хорошим.
- Элис, если ты девушка моего брата, это не значит, что ты можешь высмеивать меня перед всеми, - зло прошипел Эдвард. Кажется, я начинаю понимать, что задумала подруга.
- Эдвард, - продолжила Элис издевательским тоном, - прошлой ночью вы были на вечеринке, и ты перебрал с алкоголем и решил, что Белла хочет тебя так же, как и ты её, дорогой.
- Ничего не было, - взревел Эдвард. Конечно, на так называемой вечеринке ничего такого не было, но ужасно забавно наблюдать за его реакцией.
- Эдвард, - отрезала я, - конечно, я прощаю тебя, но теперь мы должны позаботиться о ребенке.
- Белла! Нет никакого ребенка! Ненавижу вас обоих. Не понимаю, как можно хорошо относиться к моим братьям, но в тоже время с такой жестокостью обращаться со мной? Что я вам сделал? – начал рассуждать Эдвард, но Элис оборвала его. Ей просто стало скучно. Честно говоря, мне тоже. Над таким, как Эдвард, я могу только смеяться. Мы с Элис жестокие, очень жестокие люди. Но мне это нравится!
- Эдвард, милый, так ты хочешь узнать, в чем же ты виноват? – спросила подруга.
- Конечно, - усмехнулся парень.
- Ты существуешь! Вот и всё, - Элис как всегда безупречна. Хороший психологический приём.
Прозвенел звонок, и по очереди мы вышли в пустынный коридор, направляясь на занятия. Конечно, некоторое время будет ходить слух о моей беременности. Но это стоит того, чтобы позлить Эдварда.
Бросив быстрый взгляд через плечо, я увидела невероятно раздраженного парня. Даже не знаю, почему мы ненавидим его так сильно. Ведь Эммет мне почти как брат, а Элис вообще встречается с Джаспером. Мы любили его братьев. Со счастливыми улыбками на лице мы зашли в класс.

После школы

- Алло.
- Вау, Белла, ты всё-таки ответила! – проорала в телефон Элис. Я закатила глаза в ответ.
- Конечно. Что тебе надо? – спросила я уставшим голосом. Школа окончательно вымотала меня.
- Я собираюсь к Калленам, чтобы провести время с Джаспером. Он сказал, что ты тоже должна пойти. Эммету хочется поиграть в Halo*, но Розали отказывается. О, также ты сможешь поиздеваться над Чайником! – пробормотала Элис.
«Чайник» – это прозвище, которое мы используем для Эдварда. Обожаю играть с Эмом и Джазом, особенно с Эмметом. Благодаря своему характеру он часто расстраивается. Это так забавно. Поэтому я играю.
- Да, конечно. Скоро буду, - ответила я и, услышав визг на том конце провода, только улыбнулась.
Переодевшись в более комфортную одежду, я была полностью готова ехать к Калленам. Кажется, у нас намечается турнир по Halo. Мне уже натерпится сыграть. Сбежав вниз, я сказала Чарли, куда собираюсь идти, чтобы папа не терял меня. Он не был против, потому что я иду вместе с Розали и Элис.
Запрыгнув в старый, ржавый грузовик, я завела его. Громкий рев мотора заставил меня подпрыгнуть на месте. Каждый раз я обещаю себе, что больше никогда не буду вздрагивать, но результат неутешительный. С улыбкой на лице я выезжала с подъездной дорожки, направляясь навстречу турниру по Halo и издевкам над Чайником.

*Halo - видеоигра в жанре FPS, разработанная фирмой Bungie и выпущенная в 2001 году компанией Microsoft. Изначально была выпущена для игровой приставки Xbox. Ровно через два года вышла версия для PC.
____________________________________________________________________________________

Огромное всем спасибо за отзывы к прологу. Было очень приятно их читать. Признаюсь, не ожидала, что история так заинтересует, но,конечно, безумно этому рада.
Давай скажем "спасибо" и закидаем плюсиками в репутацию супер-бету Fill_a.
Если у вас появились какие-то мысли и эмоции, то добро пожаловать на ФОРУМ. Всё обязательно прочитаю и всем отвечу...


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-5076-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Lega (25.08.2010) | Автор: Перевод: Kate_93
Просмотров: 5474 | Комментарии: 58


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 581 2 3 4 5 6 »
0
58 Vivett   (17.10.2023 18:57) [Материал]
Обожаю подколки

0
57 робокашка   (09.07.2017 19:30) [Материал]
а я так понимаю, у них вся компашка в кретиническом положении

0
56 чиж7764   (08.06.2014 22:58) [Материал]
А почему Чайник?
Над диалогом я хихикала. Уж больно хорошо прописан.
Скажите мне, пожалуйста, когда Эдвард говорит, что ненавидит "их обоих", он кого имеет ввиду? Если подружек, то должно быть "вас обЕих"…

0
55 ღlittle_flowerღ   (24.05.2014 05:36) [Материал]
Бедный Эдвард))) над им девушки еще поиздеваются cool

0
54 Проня   (21.07.2013 17:49) [Материал]
Ахах, вот не повезло же нашему "Чайнику", что его ненавидят такие жестокие девушки! Они уж над них поиздеваются! biggrin

0
53 kara1009   (27.02.2013 17:34) [Материал]
Вот заразы! biggrin

0
52 choko_pai   (05.08.2012 08:33) [Материал]
Спасибо

0
51 Лапулька   (27.01.2012 15:24) [Материал]
Жестко конечно они решили поиздеваться над Эдвардам biggrin Как бы это кому-нибудь боком не вышло dry

0
50 Twilighe-Angel   (25.08.2011 01:37) [Материал]
"Чайник"-хм...не особо оригинально,но зато очень весело! biggrin

0
49 antonia   (25.08.2011 01:12) [Материал]
biggrin biggrin biggrin

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-56


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]