Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Falling For You
Falling For You
LanaLuna11Дата: Суббота, 14.11.2009, 22:20 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории




Спасибо за обложку Bad_Day_48


Название: Falling For You (Если читали оригинал, просьба не спойлерить в теме)
Автор: GreenEyedGirl17
Разрешение на перевод: It's fine with me if you translate - thank you!
Экс-Переводчик: White_Lily (1-27)
Переводчики: Launisch, amberit, Furiae [39], ButterCup, Belka♥l, Элен159 & Тапок
Экс-Беты: laybird, Леди & Irmania
Бета: LanaLuna11
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Friendship
Статус: оригинал закончен, перевод закончен

Саммари: Белла Свон была на многих неудачных свиданиях, и последнее из них заставило ее потерять всякую веру во встречу с нормальным парнем. До тех пор, пока она не познакомилась с Эдвардом Калленом, разведённым отцом двоих детей. Мгновенная связь образовалась между ними, но так ли будет легка для них любовь?



•• Глава 1♫ Nickelback - Gotta Be Somebody ♫
•• Глава 2♫ Lifehouse - You & Me ♫
•• Глава 3.1 3.2 3.3♫ Death Cab For Cutie - I Will Follow You Into The Dark ♫
•• Глава 4.1 4.2♫ Randy Rogers Band - Kiss Me In The Dark ♫
•• Глава 5♫ The Fray - Look After You ♫
•• Глава 6♫ The Fray - All At Once ♫
•• Глава 7♫ David Grey - This Years Love ♫
•• Глава 8♫ David Gray - You're The World To Me ♫
•• Глава 9. День Независимости
•• Глава 10♫ Matt White - Love ♫
•• Глава 11.1 11.2♫ Lifehouse - Everything ♫
•• Глава 12♫ Van Morrison - These Are The Days ♫
•• Глава 13.1 13.2♫ David Gray - The One I Love ♫
•• Глава 14.1 14.2♫ Rascal Flatts - Here Comes Goodbye ♫
•• Глава 15.1 15.2♫ Michael Buble - Home ♫
•• Глава 16.1 16.2♫ Ray Lamontagne - Let It Be Me ♫
•• Глава 17.1 17.2♫ The Fray - Ungodly Hour ♫
•• Глава 18.1 18.2♫ Ray LaMontagne - Hold You In My Arms ♫
•• Глава 19.1 19.2♫ Vega4 - Life Is Beautiful ♫
•• Глава 20.1 20.2♫ The Fray - Never Say Never ♫
•• Глава 21.1 21.2♫ Secondhand Serenade - Fall For You ♫
•• Глава 22.1 22.2♫ The Fray - Where The Story Ends ♫
•• Глава 23.1 23.2♫ Rascal Flatts - Every Day ♫
•• Глава 24.1 24.2♫ Gavin Rossdale - Love Remains the same ♫
•• Глава 25.1 25.2♫ Dido - Here With Me ♫
•• Глава 26.1 26.2♫ Joshua Radin - The Fear You Won'T Fall ♫
•• Глава 27.1 27.2♫ Dana Glover - It Is You (I Have Loved) ♫
•• Глава 28♫ Martina McBride - There You Are ♫
•• Глава 29♫ Brian Adams - When you love someone ♫
•• Глава 30♫ Jason Wade - You Belong To Me ♫
•• Глава 31♫ Brad Paisley – Than ♫
•• Глава 32.1 32.2♫ Shania Twain - You've Got A Way ♫
•• Глава 33♫ UB40 - Can't Help Falling In Love With You ♫
•• Глава 34♫ Israel Kamakawiwo'ole - Over the Rainbow ♫
•• Глава 35♫ Gavin Degraw - More Than Anyone ♫
•• Глава 36♫ Crowded House – Dont dream it is over ♫
•• Глава 37♫ Nickelback - Do This Anymore ♫
•• Глава 38♫ Kelly Clarkson - Because of You ♫
•• Глава 39♫ Leona Lewis – Run ♫
•• Глава 40♫ Snow Patrol – Open Your Eyes ♫
•• Глава 41♫ Вryan Adams - Have You Ever Really Loved A Woman ♫
•• Глава 42♫ Chantal Kreviazuk - Feels Like Home ♫
•• Глава 43♫ Cold Play - Fix You ♫
•• Глава 44♫ Rob Thomas - Little Wonders ♫
•• Глава 45♫ Lifehouse - From Where You Are ♫
•• Глава 46♫ Creed - With Arms Wide Open ♫
•• Глава 47♫ The Acappella Company - Rocking Song ♫
•• Глава 48♫ Sarah Mclachlan – Have Yourself A Merry Little Christmas ♫
•• Глава 49♫ Steven Curtis Chapman – I Will Be Here ♫
•• Глава 50♫ Alan Jackson – Remember When ♫

БАННЕРЫ ДЛЯ РЕКЛАМЫ:





Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 01.12.2015, 21:20
 
ЧикиДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:12 | Сообщение # 351
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




White_Lily, спасибо большое за продолжение перевода. Глава очень понравилась. Они правильно сделали, что поговорили и во всём разобрались. Очень понравился подарок Эдварда. Белле уже давно пора сделать тест и перестать боятся. Ведь от того, что она тянет время результат не поменяется. А так она бы уже знала результат. Надеюсь она беременна, это будет самый лучший подарок им на Рождество. Пугает реакция Лиз на их помолвку и то что она может выкинуть в этот раз. Но надеюсь на лучшее. Жду продолжения. Спасибо.
 
кокоДата: Вторник, 01.02.2011, 13:49 | Сообщение # 352
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


White_Lily! Спасибо большое за продолжение, восхитительная глава. Очень надеюсь чьо Белла беременна. С нетерпением жду продолжения. Удачи.
 
rioniДата: Вторник, 01.02.2011, 19:49 | Сообщение # 353
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Вот так всегда бывает, сначала делают, а потом думают. Эдвард под влиянием эмоций очень сильно обидел Беллу и ведь понимал что делает что то не так и все равно не мог остановиться. А теперь ему хочется вымолить у нее прощения, ему хочется обладать ее телом и все это нормально когда дела более менее вошли в колею, а теперь она так близко и так хочется что бы все было хорошо. Но Белле плохо, ей обидно и ко всему прочему она ревнует его к бывшей жене. И конечно Эдвард не был бы Эдвардом если бы не вымолил прощения у Беллы и конечно она простила потому что очень любит ее. Он тоже ее любит и поэтому он все равно чувствует себя виноватым и будет все делать что загладить свою вину. Он показ Белле их будущий дом который спроектировал для их семьи, он хочет что бы их жизнь вошла в русло он стала его женой и может быть родила ему ребенка. Ведь все симптомы на лицо, только он боится попросить Беллу сделать тест, ведь ей может быть больно, а Белла не делает его потому что боится узнать что ее мечты не осуществились. Но кроме этой проблемы еще есть Лиз которая приезжает на выходные и она не знает что они обручились, как она отреагирует ведь с психологом все идет не очень гладко. Но Белла надеяться что время поможет им все пережить, главное хватило бы этого времени, ведь жизнь так изменчива и быстротечна.
White_Lily, спасибо за продолжения.
 
alyДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:32 | Сообщение # 354
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за продолжение!!!!!
Я его таааааак ждала........Я думала ты его уже забросила!!!!!!!!:(((Но,слава богу что это не так,!!!!!!!!!!!!:))))
да уж,я представляю какя реакция будет у Лиз,я бы не хотела там присутствовать!!!!!!!
не знаю как Белла смогла его так быстро простить,я бы его как огрела чем-то потяжелей!!!!!!
мне вот кажется что она беременная!!!!!!интересно какя реакция будет у Эдварда!!!!!Я надеюсь ои больше не напортачит так!!!!!!!!!!!!)))))
спасибочки!!!!:))) smile smile smile smile
 
White_LilyДата: Понедельник, 07.02.2011, 11:36 | Сообщение # 355
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Добавлена 2 часть 21 главы.
Спасибо всем за комментарии. Мне всегда очень приятно их читать, к сожалению пока не успеваю на них ответить, но я исправлюсь =))
И отдельное Огромное спасибо моей бете, не каждому человеку на своем пути удается встретить такую добрую и потрясающую Крестную Фею. Спасибо тебе дорогая за все что ты для меня делаешь!!


 
Ёжик))Дата: Понедельник, 07.02.2011, 22:16 | Сообщение # 356
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Спасибо за новую главу!
Очень рада, что Белла беременна., пусть не лучшее время, но надеюсь она его переживет и лИз ее не доведет и у нее не будет проблем с ребенком.
И хорошо, что Лиз будет с ними жить, может без влияния Тани она потехоньку поладит с Беллой.
Очень интересно узнать реакцию Эдварда, на беременность Беллы))
Спасибо большое!!!!!
 
ЧикиДата: Вторник, 08.02.2011, 01:42 | Сообщение # 357
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Спасибо огромное за главку.
 
jerry5864Дата: Среда, 09.02.2011, 22:00 | Сообщение # 358
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




White_Lily, спасибо за новые главы!!! Я так рада, что появилось долгожданное продолжение biggrin .
Ситуация конечно у них сложилась тяжелая но я думаю, что Белле во первых надо сейчас подумать о себе, она беременна и она так долго об этом мечтала и не важно кто и как отнесется к этой новости может это ее единственный шанс родить ребенка и она должна приложить все усилия к этому. Ей не надо прятаться от Эдварда и просто необходимо как можно скорее ему об этом сообщить, а вот он пусть пошевелит мозгами как разрулить ситуацию. Лиз надо поставить на место, а Эдварду заработать родительский авторитет. Неужели она никого не уважает? Может действительно, когда она будет подальше от Тани и не будет такого давления на нее, мнение Лиз поменяется. Им просто необходимо как можно скорее решить эту ситуацию ведь переживать Белле сейчас нельзя. И очень надеюсь, что Эдвард характер свой проявлять больше не будет на Белле. Пусть поскорее решится вся эта ситуация.
Спасибо еще раз и очень жду продолжения smile


 
rioniДата: Среда, 09.02.2011, 22:09 | Сообщение # 359
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




В этой главе случилось две ожидаемые вещи. Во первых Белла беременна и она не знает что с этим делать, а во вторых Эдварду пришлось забрать Лиз от Тани. Белла не была бы самой собой, если бы не купила столько тестов и провела их все разом. Так же вполне ожидаемо что она сначала очень обрадовалась, а потом запаниковала. Хорошо что она позвонила Элис и просила ее приехать, у той в машине оказалась Розали. Конечно они очень обрадовались этой новости и на перебой стали убеждать Беллу что Эдвард будет очень рад то что она беременна. Но это не было последней неожиданной новостью для Беллы. Эдвард везет к ним домой Лиззи, которая постоянно прогуливает приемы психолога, она подвергается прессингу Тани. И все было ничего если бы на прошлых выходных когда она приезжала к ним, она бы не игнорировала Беллу. Если бы не показывала свою неприязнь, для Лиззи тяжело уже то что в жизни отца появилась другая женщина и надежды на соединения родителей тают. А ей так хочется что бы все было как раньше, она считает себя не нужной своему отцу. Она многим больше своей младшей сестры помнит как это хорошо быть с двумя родителями. А тут она приезжает на выходные к отцу и ей не только придется терпеть теперь Беллу, она еще узнает что тот вскоре жениться на ней. Как теперь Белле вести себя, она не только выходит за муж за их отца, она еще может родить ему ребенка и тем самым разделить его любовь еще на несколько кусков, значит его старшей дочери будет меньше внимания, меньше любви и заботы. Белла враг, так она себя и ощущает, ей не хочется еще больше войн в семье, она не хочет обременять Эдварда, она боится признаться ему в своем положении. И если сейчас она еще может ему не говорить, то после похода к врачу ей придется признаться, ведь скоро ее положения будет заметно. Да и потом сейчас очень хорошее время, родители здесь, Эдвард ее любит и сделал ей предложение, он ведь тоже хочет детей от Беллы и он будет очень счастлив, а Лиззи, но что же, не сошелся на ней клином белый свет. Эдвард будем надеяться обратится к специалистам и они все будут посещать семейного психолога, ей просто надо объяснить что они не враги ей, она им нужна и они ее любят.
White_Lily, спасибо за продолжения.
 
SanchezzzДата: Среда, 09.02.2011, 22:55 | Сообщение # 360
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 310


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


White_Lily, спасибо за продолжение happy
Хорошо, что Белла и Эдвард помирились happy
Ооо, она беременна! и очень грустно становиться, от того, что она не может быть полностью счастлива от такой новости... sad ей придется конечно не сладко, такая нервотрепка в ее положении, лиж бы ничего не случилось.
Эдвард правильно поничего не случилосьступил, что забрал Лиз от Тани, главное что бы это принесло пользу и девочка перестала быть такой озлобленной и всем недовольной, особенно в отношении Беллы...


 
Слава88Дата: Вторник, 15.02.2011, 19:23 | Сообщение # 361
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




С нетерпением жду продолжения smile

СЧАСТЬЕ-это маленькие теплые ладошки, за диваном фантики,на диване крошки. Что такое счастье? Проще не ответить! СЧАСТЬЕ есть у каждого,у кого есть дети!!!!
 
playbinaДата: Суббота, 19.02.2011, 19:41 | Сообщение # 362
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!Я так рада за Беллу!!!Наконец то она станет мамой smile но все счастье омрачает Лиз....она слишком жестока и несправедлива к Белле sad dry Вот один ребенок как ребенок,а второй как черт....все не уймется dry
Надеюсь в следующей главе Белла расскажет Эдварду о ребенке.... wink


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
tanyshkoДата: Суббота, 19.03.2011, 16:16 | Сообщение # 363
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Очень нравится фик :-) очень жду продолжения:-)

Добавлено (19.03.2011, 16:16)
---------------------------------------------
Дорогой переводчик, скоро ли будет новая глава?а то уж невтерпеж:-)

 
LaunischДата: Суббота, 19.03.2011, 17:39 | Сообщение # 364
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


tanyshko, в этом переводе новые главы выходят с регулярностью одна глава в один-два месяца, потому что они довольно объемные. Поэтому надо набраться терпения. Как появятся вести о главе, бета или сама переводчица сообщат.

 
tanyshkoДата: Вторник, 22.03.2011, 00:16 | Сообщение # 365
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Оу...простите, правда не знала:-(
буду терпеливо ждать:-)
 
White_LilyДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:31 | Сообщение # 366
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Добавлена 1 часть 22 главы
В этот раз получилось не много быстрее)
Я уже объясняла проблему из-за чего главы выходят так редко. У меня больше нет столько времени как раньше. Поэтому могу лишь пообещать Вам что перевод обязательно будет мною закончен.


 
ЛисбетДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:40 | Сообщение # 367
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




White_Lily, огромное спасибо, я аж подпрыгнула на стуле от радости)))
Лиз очень испорченный ребенок, надеюсь, что она скоро отойдет, вот не люблю я девочку по имени Лиз, что в HOFY, что тут))
Белла на мой взгляд не должна так долго скрывать, понимаю, что она ищет подходящий момент, но с такой Лиз он может и не настать.
Я желаю им огромного счастья.
Жду продолжения0


 
ЧикиДата: Понедельник, 11.04.2011, 02:33 | Сообщение # 368
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




White_Lily, спасибо за главу. Бедная Белла, сколько может издеваться над ней эта девчонка. Какая же Лиз капризная, избалованная и противная. Когда же Белла расскажет, что беременна Эдварду? Очень интересна его реакция.
 
Слава88Дата: Понедельник, 11.04.2011, 03:01 | Сообщение # 369
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Ура, новая глава, большое спасибо за перевод.
С нетерпением буду ждать продолжение.


СЧАСТЬЕ-это маленькие теплые ладошки, за диваном фантики,на диване крошки. Что такое счастье? Проще не ответить! СЧАСТЬЕ есть у каждого,у кого есть дети!!!!
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 11.04.2011, 07:21 | Сообщение # 370
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиз это просто стервозный комок.Не хочу чтобы Белла ребенка потеряла.Я ей не прошу этого.
Спасибо за главу.


 
SerafimaДата: Понедельник, 11.04.2011, 11:36 | Сообщение # 371
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Спасибо за новую главу! Я надеюсь, у ребят все наладится, белла расскажет о беременности эдварду, а он разберется с таней. С нетерпением буду ожидать продолжения главы! wink
 
Ёжик))Дата: Понедельник, 11.04.2011, 12:39 | Сообщение # 372
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу и отличный перевод! Таня хорошо поработала над Лиз, тяжело с ней будет. Может вдали от нее она успокоится и увидит какая Белла.А Белла не должна скрывать ребенка от Эдварда, думаю он очень обрадуется, а вот Лиз как бы своими криками не довела Беллу.
 
Kalisa1220Дата: Понедельник, 11.04.2011, 16:25 | Сообщение # 373
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Замечательный фанф)))) С нетерпением жду проду!!!!

 
Грызлик))Дата: Вторник, 12.04.2011, 09:03 | Сообщение # 374
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




White_Lily, спасибо большое за перевод))
Белла молодец держится.. только вот конечно ей все таки надо было рассказать все Эдварду!
Эд молодец, так все правильно делает..ситуация конечно не простая! sad
с нетерпением жду продолжения))



(жмем на картинку)
 
rioniДата: Вторник, 12.04.2011, 11:39 | Сообщение # 375
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Как иногда взрослый человек не что против боли и озлобленности ребенка. Эдвард с Беллой любят друг друга, им хорошо в месте, но есть Лиз которая в силах разрушить их союз, не важно на сколько сильна их любовь. Она разобьется как маленькая лодочка об скалы, на тысячи и тысячи осколков и уже не что не будет в силах их спасти. Здесь надо принимать какое то решения и следовать ему, а не просить и умолять. Таня перешла черту и утащила за нее свою собственную дочь. Ребенок для нее был лишь средством, не важно чего она хотела добиться, главное что она уже нанесла большой урон психике дочери. Но для ребенка не важно хорошо или плох его родитель он очень долго находиться на пьедестале, а снять с этого помоста или объяснить что в этом мире все немного по другом нужно очень много сил. Нельзя будет сказать не могу, не хочу, у меня нет сил, только в перед без передышек и остановок. Потому что только стоит дать слабину все разрушиться. Лиз упряма и с ней нельзя договариваться, то есть можно но этого не получиться, не тот возраст и ситуация. И если Эдвард не выставить жестких границ, а пока он этого не сделал, то Белле будет больно, а значит ему будет больно в двойне. И будем надеяться что Белла все таки скажет о своем положении, то есть у нее хватить смелости на это, а Эдварду хватит ума обрадоваться этому.
White_Lily, спасибо за продолжения.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Falling For You
Поиск:


Магам про интернет