Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » DOZOR (Известная игра увлекает многих...)
DOZOR
staciДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:01 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:





3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Альтернатива»

Название: DozoR
Авторы: staci (Стасик), Rara-avis (Таня)
Бета: Rara-avis
Рейтинг: R, имеются главы с повышенным рейтингом.
Пэйринг: сформируется по ходу сюжета, но вся компания тут в полном сборе.
Жанр: романтика, попробуем экшен.
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер.
Статус: процесс близится к завершению.
Саммари: Белла Свон – двадцатидвухлетняя девушка, живущая в Сиэтле, штат Вашингтон, США. В ее жизни давно не происходило ничего из ряда вон выходящего: девушка учится в магистратуре экономического факультета Университета Полуострова, работает помощником редактора спортивной колонки в небольшой газетенке, ездит к родителям каждое воскресенье на обед и мечтает о счастливом семейном будущем. Осуществится ли ее мечта, если однажды Белла сядет в машину «Карета Джо»…

Размещение: на ТР и нигде больше!


Эту потрясающе динамичную красоту создала нам Полина (Goldy-fishes)


Дозорит вместе с читателями Кристи♥.
Список ПЧ


Содержание





Глава 51. Интересненькая
Глава 52. Подготовительная
Глава 53. Едины






Сообщение отредактировал staci - Понедельник, 13.08.2018, 14:45
 
BodДата: Среда, 02.05.2012, 05:37 | Сообщение # 176
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




в пч smile
 
Maryy85Дата: Среда, 02.05.2012, 10:10 | Сообщение # 177
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,знакомство с Калленами прошло успешно.Интересно только,где Джас и Роуз?
Как не вовремя появилось это прошлое Беллы.Я так понимаю,что ее бывший тоже не совсем человек?
 
EC_MazenДата: Среда, 02.05.2012, 16:39 | Сообщение # 178
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




staci, спасибо за главу, но почему так мало? cry мы так долго ждём. ладно. я всё понимаю. забудьте.
Глава очень понравилась. Похоже что сейчас будет взрыв между ними. Думаю, Эдвард расскажет о себе. Ещё и Джейкоб. Может быть он оборотень? И потому ушёл к другой? Импринтинг? Жду новую главу.
 
staciДата: Среда, 09.05.2012, 16:51 | Сообщение # 179
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




ЕЛЕНА123,
Quote (ЕЛЕНА123)
теперь осталось рассказать ей, кто он на самом деле

осталась лишь мелочь biggrin
Quote (ЕЛЕНА123)
Думаю, Белла, особо не расстроится, узнав об этом!

да? разве? я бы на ее месте вспомнила грудничковый период и написала б в трусики... я серьезно... узнай я, что мой любимый человек вовсе таковым не является...
♠Miss_Punk♠,
Quote (♠Miss_Punk♠)
Эсме похоже трещётка

а то! не все же Элис владеть пальмой первенства wink
ЕЛЕНА123,
Quote (ЕЛЕНА123)
это был бывший муж Беллы!

все может быть... cool
Bod, добро пожаловать! располагайся)
Maryy85,
Quote (Maryy85)
Интересно только,где Джас и Роуз?

да шляются, где ни попадя, игнорируют семью... biggrin
Quote (Maryy85)
Как не вовремя появилось это прошлое Беллы.

не для каждого прошлого "вовремя" существует в принципе. но да, именно сейчас Белла была совершенно не готова с этим столкнуться. однако, она показала свою силу
♠Miss_Punk♠,
Quote (♠Miss_Punk♠)
почему так мало?

только не по голове, иначе будет еще меньше... biggrin шучу. не всегда главы должны быть большими. иногда главное не размер, а смысл, который они несут. и если этот смысл передается меньшим количеством предложений, значит, так оно и нужно.
Quote (♠Miss_Punk♠)
Ещё и Джейкоб. Может быть он оборотень? И потому ушёл к другой? Импринтинг?

вопросы... вопросы... истина где-то рядом... cool

Девушки, огромное спасибо за комментарии. К сожалению, мой компьютер совсем умер, поэтому нет стабильной возможности быть в сети. Но завтра мы с Таней обеспечим продолжение в честь 67-ой годовщины Великой победы!

Добавлено (09.05.2012, 16:51)
---------------------------------------------

Кушать подано, господа! wink



 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 09.05.2012, 21:16 | Сообщение # 180
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Белла, рассказала всё Эдварду, теперь его очередь! Только, вот, его правда, намного сложнее! Неужели и здесь, Джейк-волк? Тогда, что-же получается? Он запечатлился, на этой Люсинде? Потому, что другие мысли не приходят, так долго знать друг-друга, любить, жениться, и на тебе! Просто так бросить Беллу, он не мог! Если, Джейк, волк то Эдвард его наверняка знает! Поэтому так и злился! С нетерпением жду признания Эдварда! Спасибо и удачи!!!
 
staciДата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:06 | Сообщение # 181
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




ЕЛЕНА123, ты все правильно поняла насчет Джейкоба, и в новой главе он сам лично в этом признается, хоть и туманно. smile


 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:53 | Сообщение # 182
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Я, так и знала, что Джейк-волк, и он фактически не виноват, что они разошлись с Беллой, это от него не зависило! Это запечатление дорого для него обошлось! Он до сих пор любит Беллу, но ничего не может с этим сделать. Мне его жаль. Теперь предстоит разговор с Эдвардом, интересно, как воспримет его сущность Белла! Для неё это будет удар! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Melissa_TerraДата: Вторник, 15.05.2012, 00:54 | Сообщение # 183
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




Белла так пытается закрыться от прошлого, которое причинило много боли... Что не слышит и не слушает предостережения.
Эдвард же так боится потерять отношения с Беллой, что не хочет говорит правды. Но когда то этот круг разорвется и что будет - известно только авторам!
Спасибо за замечательные главки!


Пока ты жизнью недоволен - она проходит!
 
staciДата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:22 | Сообщение # 184
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




ЕЛЕНА123, Melissa_Terra, девушки, спасибо за отзывы smile

Quote (ЕЛЕНА123)
Джейк-волк, и он фактически не виноват

ты права. он не виноват, что не поверил легендам своего племени, он не виноват в запечатлении, как в таковом. но есть один момент, в котором он все-таки огого как виноват. помните, у Майер Эдвард обвинял себя в эгоистичности, говоря, что видеть Беллу вампиром - верх его эгоизма, тк это самое заветное его желание? ну... что-то подобное случилось с Джейком в DR-е, разница в том, что тут парень не раскрылся девушке изначально, а пустил все на самотек. конечно, история Джейка не главная в данном фанфе, поэтому считаю важным и справедливым сказать об этом хотя бы в данном посте.
Джейкоб стал оборотнем еще до разрыва с Беллой. и соответственно, он уже не просто знал, но и верил в легенды. поэтому он знал о вероятности импринтинга как такового и своей слабости перед этим свойством. остановило ли Джейкоба это в отношении с Беллой? нет. парень действительно любил девушку и хотел пробыть с ней "долго и счастливо", сколько бы это "долго" ни заняло. он действительно надеялся, что импринтинг обойдет его стороной, тк парень в принципе не вылезал из Ла Пуш и Форкса. однако, Судьба все равно его настигла. и тут уже ничего нельзя было поделать. он не мог говорить серьезно со своей женой, он не сумел ей наврать. он просто взял нож и отрезал эту часть своего сердца. но если у Джейка было утешение в лице Люсинды, то Белле пришлось самостоятельно штопать свое сердце.

конечно, судить Блэка трудно, так как он такая же жертва обстоятельств. поэтому предлагаю каждому из вас самостоятельно принять решение - как к нему относиться.

Quote (Melissa_Terra)
Что не слышит и не слушает предостережения.

к сожалению, люди часто этим грешат

Quote (Melissa_Terra)
когда то этот круг разорвется и что будет - известно только авторам!

Quote (ЕЛЕНА123)
теперь предстоит разговор с Эдвардом

сегодня вы также все узнаете, так как авторы предоставляют вам возможность быть свидетелями этого разговора. реакция Беллы и последствия ожидают вас в главе 31 wink



 
EC_MazenДата: Понедельник, 28.05.2012, 07:00 | Сообщение # 185
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




staci, спасибо огромное за новую главу! Я вот только сейчас подумала, что всё зашло так далеко, что про игру-то уже все и забыли, а ведь назван фф в её честь biggrin
Глава как всегда очень понравилась. Хотя иначе я бы и не читала эту историю smile Так легко стало потому, что признание состоялось с обеих сторон. Я рада, что Белла всё правильно поняла и приняла. Наверно, в это время Каллены, ну или хотя бы Элис, с ума сходили. Если конечно Элис осталась занозой и подглядывала biggrin
Спасибо за долгожданную главу. Жду следующей. Вдохновения, дорогие!
 
Helen77Дата: Понедельник, 28.05.2012, 10:05 | Сообщение # 186
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Я недавно открыла для себя эту историю, сначала прочитала две последние главы, а сегодня просто залпом проглотила всю историю. Читается очень легко, очень понравилось. У Вас получились более современные образы, что мне нравится. На признания Эдварда Белла отреагировала сначала истерикой, но потом произнесла правильные слова, но мне кажется, она не поверила Эдварду до конца. Очень интересно, что будет дальше. Надеюсь на счастливый конец истории и их взаимное счастье друг с другом. Спасибо.
 
Maryy85Дата: Понедельник, 28.05.2012, 11:52 | Сообщение # 187
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,наконец-то он ей все рассказал.жаль,что Белла ему не поверила.Но ведь это правда-неважно кто человек или не человек,если ты его любиш,то все остальное отходит на второй план.
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 28.05.2012, 13:17 | Сообщение # 188
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Что-то, Белла, уж слишком легкомысленно отнеслась к словам Эдварда, видимо не поверила! А, Эдвард, особо настаивать не стал! Самое главное, они вместе! Жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
staciДата: Вторник, 29.05.2012, 11:10 | Сообщение # 189
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




♠Miss_Punk♠, спасибо за коммент
Quote (♠Miss_Punk♠)
про игру-то уже все и забыли

кто забыл?! мы забыли?! вовсе нет!
во-первых, хочется обратить внимание, что вместо пролога я как раз предупредила, что DозоR - как игра в истории не главное. да, ему уделено внимание, но отнюдь не центральное. DозоR здесь играет роль подложки, фона для истории Эдварда и Беллы. ну, и во-вторых, успокою. в будущих главах мы с вами еще подозорим с легкой подачи Тани. советую подготовиться...
Quote (♠Miss_Punk♠)
Белла всё правильно поняла и приняла

а приняла ли? этот вопрос до сих пор остается открытым cool

Helen77, очень здорово, что ты к нам присоединилась. надеемся, ты с нами останешься до конца, и DозоR тебя не разочарует smile проходи, устраивайся

Quote (Helen77)
более современные образы

этой самой современности порой мне очень не хватало у Майер. особенно у Эдварда. поэтому здесь решила немножечко оживить героев. happy
Quote (Helen77)
она не поверила Эдварду до конца

верно. если честно, она сама не отдает себе отчета в сложившейся ситуации. но у Беллы еще будет время все обдумать. не без помощи Чудо-Рука spiteful
Quote (Helen77)
на счастливый конец истории и их взаимное счастье друг с другом

оу! это мы обещаем. будьте спокойны smile

Maryy85, привет
Quote (Maryy85)
наконец-то он ей все рассказал.жаль,что Белла ему не поверила

главное - первый шаг уже сделан. дальше будет легче говорить об этом с Беллой
Quote (Maryy85)
это правда-неважно кто человек или не человек,если ты его любиш,то все остальное отходит на второй план.

все правильно. и нутром Белла это понимает. поэтому она и призналась Эдварду в своих чувствах именно сейчас - это был ее момент. ее способ сказать, что не смотря ни на что она хочет быть с Калленом и только с Калленом. но это чувства, а за мозг стоит еще повоевать. пусть не активными осадами да атаками, но Эдварду есть, над чем потрудиться

ЕЛЕНА123, спасибо)
Quote (ЕЛЕНА123)
Эдвард, особо настаивать не стал!

в 3 часа утра, вломившись необъяснимым способом в квартиру к девушке, особо не понастаиваешь... biggrin он еще успеет
Quote (ЕЛЕНА123)
Самое главное, они вместе!

вот это уж верно. smile



 
EC_MazenДата: Среда, 30.05.2012, 15:11 | Сообщение # 190
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (staci)
а приняла ли? этот вопрос до сих пор остается открытым

эээ huh
 
staciДата: Четверг, 28.06.2012, 10:33 | Сообщение # 191
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




Праздничная порция двух DозоR-ных глав уже на столе wink


 
Rara-avisДата: Четверг, 28.06.2012, 14:12 | Сообщение # 192
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Любимка моя! Лучшая подруга, единомышленница, соавтор и ещё много-много кто приятный человек! Сегодня воистину Наш день! Поэтому желаю нам всех тех благостей и радостей, коих мы себе хотим - в неиссякаемом количестве!




 
Maryy85Дата: Четверг, 28.06.2012, 14:47 | Сообщение # 193
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главы.Похоже,что Белла все же не понимает,что Эд серьёзно ей рассказал о вампирах.
 
Helen77Дата: Четверг, 28.06.2012, 17:55 | Сообщение # 194
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое за великолепный перевод. Белла все никак не может поверить Эдварду, но я думаю, что даже не веря ему, она все равно его любит и надеюсь ничто не помешает им быть вместе.
 
Rara-avisДата: Пятница, 29.06.2012, 01:18 | Сообщение # 195
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Maryy85)
Похоже,что Белла все же не понимает,что Эд серьёзно ей рассказал о вампирах.

Maryy85, да, так и есть. Это одно из её отличий от канонической Беллы. biggrin
Quote (Helen77)
но я думаю, что даже не веря ему, она все равно его любит и надеюсь ничто не помешает им быть вместе.

Helen77, всё кроме одного - это не перевод. wink


 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 30.06.2012, 16:01 | Сообщение # 196
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за долгожданное продолжение! Белла, ничему не верит! Эдвард, открытым текстом ей говорит, хоть бы пригляделась к нему получше! Жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
EC_MazenДата: Воскресенье, 01.07.2012, 09:44 | Сообщение # 197
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Эх, а я не знала о новой главе cry Спасибо за две сразу! Очень понравились. Белла такая смешная, но и правда "существо не из приятных". Ну зачем Эдварда так мучить. А потом этот танец. Сложно назвать это просто танцем. Ну знаете, это как слова из той песни. "Мы сгораем в эротическом огне. Детка, я и ты в игре" Кажется, так?
 
staciДата: Пятница, 06.07.2012, 23:25 | Сообщение # 198
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




Rara-avis, расцеловать тебя хочу kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss

Добавлено (06.07.2012, 23:25)
---------------------------------------------

Quote (Maryy85)
Похоже,что Белла все же не понимает,что Эд серьёзно ей рассказал о вампирах.

Maryy85, а ты уверена, что твоя реакция была бы иной? cool

Quote (Helen77)
даже не веря ему, она все равно его любит

любит. еще как любит. так любит, что мама не горюй wink
Quote (Helen77)
надеюсь ничто не помешает им быть вместе

мы тоже надеемся)
Quote (ЕЛЕНА123)
Белла, ничему не верит!

ЕЛЕНА123, почему же ничему? очень даже верит, просто не всему подряд, Белла умеет отличать лапшу от папарделле happy
Quote (ЕЛЕНА123)
хоть бы пригляделась к нему получше!

ок, мы запишем Беллу к окулисту biggrin
Quote (♠Miss_Punk♠)
Мы сгораем в эротическом огне. Детка, я и ты в игре"

о дааа... это подходит больше всего)



 
Helen77Дата: Четверг, 19.07.2012, 17:29 | Сообщение # 199
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Великолепный, горячий бонус. Спасибо большое.
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 20.07.2012, 21:01 | Сообщение # 200
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! спасибо за бонус, потрясающе! Белла-обольстительна, Эдвард не обуздан! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » DOZOR (Известная игра увлекает многих...)
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла