Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Дом мечты Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 20:01 | Сообщение # 1
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус:
3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Альтернатива»
Название: DozoR Авторы:staci (Стасик), Rara-avis (Таня) Бета:Rara-avis Рейтинг: R, имеются главы с повышенным рейтингом. Пэйринг: сформируется по ходу сюжета, но вся компания тут в полном сборе. Жанр: романтика, попробуем экшен. Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер. Статус: процесс близится к завершению.
Саммари: Белла Свон – двадцатидвухлетняя девушка, живущая в Сиэтле, штат Вашингтон, США. В ее жизни давно не происходило ничего из ряда вон выходящего: девушка учится в магистратуре экономического факультета Университета Полуострова, работает помощником редактора спортивной колонки в небольшой газетенке, ездит к родителям каждое воскресенье на обед и мечтает о счастливом семейном будущем. Осуществится ли ее мечта, если однажды Белла сядет в машину «Карета Джо»…
Размещение: на ТР и нигде больше!
Эту потрясающе динамичную красоту создала нам Полина (Goldy-fishes)
Вжав педаль до отказа, Я выбрасываю предохранитель в окно. Промелькнули огни надменной «Плазы» – Маска приличия летит с глаз долой.
Стрелка спидометра трусливо забилась в углу, Будто мышь, учуяв близость кота. Шлем летит в близлежащую урну, А я чувствую себя свободной как никогда...
Трасса бурлит потоком машин, Встречная приветствует нас двойной полосой – От возмущённых гудков в крови закипает адреналин, Предвещая неизбежный исход...
Улыбка сползает с моего лица, обнажая оскал. Радостный крик демоном уносится в вечернюю тьму... В твоих ясных глазах – один лишь застывший металл, А визг шин разрывает внезапно повисшую тишину...
Пара секунд знаменует полет – Эйфория удачи ярким светом бьет из пор, Грустит в стороне одинокий кювет. Я слышу вздох облегчения – и вот ты мчишься за мной во весь опор.
Ты и я – мы дразним судьбу, танцуя по лезвию ножа, Тасуем свои жизни, словно колоду карт. Красная шестерка опять бьёт чёрного туза, А я разворачиваюсь, и мы снова едем на старт... 21.12.2009
Ну вот,знакомство с Калленами прошло успешно.Интересно только,где Джас и Роуз? Как не вовремя появилось это прошлое Беллы.Я так понимаю,что ее бывший тоже не совсем человек?
staci, спасибо за главу, но почему так мало? мы так долго ждём. ладно. я всё понимаю. забудьте. Глава очень понравилась. Похоже что сейчас будет взрыв между ними. Думаю, Эдвард расскажет о себе. Ещё и Джейкоб. Может быть он оборотень? И потому ушёл к другой? Импринтинг? Жду новую главу.
теперь осталось рассказать ей, кто он на самом деле
осталась лишь мелочь
Quote (ЕЛЕНА123)
Думаю, Белла, особо не расстроится, узнав об этом!
да? разве? я бы на ее месте вспомнила грудничковый период и написала б в трусики... я серьезно... узнай я, что мой любимый человек вовсе таковым не является... ♠Miss_Punk♠,
Quote (♠Miss_Punk♠)
Эсме похоже трещётка
а то! не все же Элис владеть пальмой первенства ЕЛЕНА123,
Quote (ЕЛЕНА123)
это был бывший муж Беллы!
все может быть... Bod, добро пожаловать! располагайся) Maryy85,
Quote (Maryy85)
Интересно только,где Джас и Роуз?
да шляются, где ни попадя, игнорируют семью...
Quote (Maryy85)
Как не вовремя появилось это прошлое Беллы.
не для каждого прошлого "вовремя" существует в принципе. но да, именно сейчас Белла была совершенно не готова с этим столкнуться. однако, она показала свою силу ♠Miss_Punk♠,
Quote (♠Miss_Punk♠)
почему так мало?
только не по голове, иначе будет еще меньше... шучу. не всегда главы должны быть большими. иногда главное не размер, а смысл, который они несут. и если этот смысл передается меньшим количеством предложений, значит, так оно и нужно.
Quote (♠Miss_Punk♠)
Ещё и Джейкоб. Может быть он оборотень? И потому ушёл к другой? Импринтинг?
вопросы... вопросы... истина где-то рядом...
Девушки, огромное спасибо за комментарии. К сожалению, мой компьютер совсем умер, поэтому нет стабильной возможности быть в сети. Но завтра мы с Таней обеспечим продолжение в честь 67-ой годовщины Великой победы!
Привет! Спасибо за новую главу! Белла, рассказала всё Эдварду, теперь его очередь! Только, вот, его правда, намного сложнее! Неужели и здесь, Джейк-волк? Тогда, что-же получается? Он запечатлился, на этой Люсинде? Потому, что другие мысли не приходят, так долго знать друг-друга, любить, жениться, и на тебе! Просто так бросить Беллу, он не мог! Если, Джейк, волк то Эдвард его наверняка знает! Поэтому так и злился! С нетерпением жду признания Эдварда! Спасибо и удачи!!!
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:53 | Сообщение # 182
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! Спасибо за новую главу! Я, так и знала, что Джейк-волк, и он фактически не виноват, что они разошлись с Беллой, это от него не зависило! Это запечатление дорого для него обошлось! Он до сих пор любит Беллу, но ничего не может с этим сделать. Мне его жаль. Теперь предстоит разговор с Эдвардом, интересно, как воспримет его сущность Белла! Для неё это будет удар! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
Дата: Вторник, 15.05.2012, 00:54 | Сообщение # 183
Мечтательница
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус:
Белла так пытается закрыться от прошлого, которое причинило много боли... Что не слышит и не слушает предостережения. Эдвард же так боится потерять отношения с Беллой, что не хочет говорит правды. Но когда то этот круг разорвется и что будет - известно только авторам! Спасибо за замечательные главки!
Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:22 | Сообщение # 184
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус:
ЕЛЕНА123, Melissa_Terra, девушки, спасибо за отзывы
Quote (ЕЛЕНА123)
Джейк-волк, и он фактически не виноват
ты права. он не виноват, что не поверил легендам своего племени, он не виноват в запечатлении, как в таковом. но есть один момент, в котором он все-таки огого как виноват. помните, у Майер Эдвард обвинял себя в эгоистичности, говоря, что видеть Беллу вампиром - верх его эгоизма, тк это самое заветное его желание? ну... что-то подобное случилось с Джейком в DR-е, разница в том, что тут парень не раскрылся девушке изначально, а пустил все на самотек. конечно, история Джейка не главная в данном фанфе, поэтому считаю важным и справедливым сказать об этом хотя бы в данном посте. Джейкоб стал оборотнем еще до разрыва с Беллой. и соответственно, он уже не просто знал, но и верил в легенды. поэтому он знал о вероятности импринтинга как такового и своей слабости перед этим свойством. остановило ли Джейкоба это в отношении с Беллой? нет. парень действительно любил девушку и хотел пробыть с ней "долго и счастливо", сколько бы это "долго" ни заняло. он действительно надеялся, что импринтинг обойдет его стороной, тк парень в принципе не вылезал из Ла Пуш и Форкса. однако, Судьба все равно его настигла. и тут уже ничего нельзя было поделать. он не мог говорить серьезно со своей женой, он не сумел ей наврать. он просто взял нож и отрезал эту часть своего сердца. но если у Джейка было утешение в лице Люсинды, то Белле пришлось самостоятельно штопать свое сердце.
конечно, судить Блэка трудно, так как он такая же жертва обстоятельств. поэтому предлагаю каждому из вас самостоятельно принять решение - как к нему относиться.
Quote (Melissa_Terra)
Что не слышит и не слушает предостережения.
к сожалению, люди часто этим грешат
Quote (Melissa_Terra)
когда то этот круг разорвется и что будет - известно только авторам!
Quote (ЕЛЕНА123)
теперь предстоит разговор с Эдвардом
сегодня вы также все узнаете, так как авторы предоставляют вам возможность быть свидетелями этого разговора. реакция Беллы и последствия ожидают вас в главе 31
Дата: Понедельник, 28.05.2012, 07:00 | Сообщение # 185
Per aspera ad astra!
Группа: Проверенные
Сообщений: 823
Статус:
staci, спасибо огромное за новую главу! Я вот только сейчас подумала, что всё зашло так далеко, что про игру-то уже все и забыли, а ведь назван фф в её честь Глава как всегда очень понравилась. Хотя иначе я бы и не читала эту историю Так легко стало потому, что признание состоялось с обеих сторон. Я рада, что Белла всё правильно поняла и приняла. Наверно, в это время Каллены, ну или хотя бы Элис, с ума сходили. Если конечно Элис осталась занозой и подглядывала Спасибо за долгожданную главу. Жду следующей. Вдохновения, дорогие!
Дата: Понедельник, 28.05.2012, 10:05 | Сообщение # 186
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4706
Статус:
Я недавно открыла для себя эту историю, сначала прочитала две последние главы, а сегодня просто залпом проглотила всю историю. Читается очень легко, очень понравилось. У Вас получились более современные образы, что мне нравится. На признания Эдварда Белла отреагировала сначала истерикой, но потом произнесла правильные слова, но мне кажется, она не поверила Эдварду до конца. Очень интересно, что будет дальше. Надеюсь на счастливый конец истории и их взаимное счастье друг с другом. Спасибо.
Дата: Понедельник, 28.05.2012, 11:52 | Сообщение # 187
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3650
Статус:
Смайл настроения:
Ну вот,наконец-то он ей все рассказал.жаль,что Белла ему не поверила.Но ведь это правда-неважно кто человек или не человек,если ты его любиш,то все остальное отходит на второй план.
Дата: Понедельник, 28.05.2012, 13:17 | Сообщение # 188
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! Что-то, Белла, уж слишком легкомысленно отнеслась к словам Эдварда, видимо не поверила! А, Эдвард, особо настаивать не стал! Самое главное, они вместе! Жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
Дата: Вторник, 29.05.2012, 11:10 | Сообщение # 189
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус:
♠Miss_Punk♠, спасибо за коммент
Quote (♠Miss_Punk♠)
про игру-то уже все и забыли
кто забыл?! мы забыли?! вовсе нет! во-первых, хочется обратить внимание, что вместо пролога я как раз предупредила, что DозоR - как игра в истории не главное. да, ему уделено внимание, но отнюдь не центральное. DозоR здесь играет роль подложки, фона для истории Эдварда и Беллы. ну, и во-вторых, успокою. в будущих главах мы с вами еще подозорим с легкой подачи Тани. советую подготовиться...
Quote (♠Miss_Punk♠)
Белла всё правильно поняла и приняла
а приняла ли? этот вопрос до сих пор остается открытым
Helen77, очень здорово, что ты к нам присоединилась. надеемся, ты с нами останешься до конца, и DозоR тебя не разочарует проходи, устраивайся
Quote (Helen77)
более современные образы
этой самой современности порой мне очень не хватало у Майер. особенно у Эдварда. поэтому здесь решила немножечко оживить героев.
Quote (Helen77)
она не поверила Эдварду до конца
верно. если честно, она сама не отдает себе отчета в сложившейся ситуации. но у Беллы еще будет время все обдумать. не без помощи Чудо-Рука
Quote (Helen77)
на счастливый конец истории и их взаимное счастье друг с другом
оу! это мы обещаем. будьте спокойны
Maryy85, привет
Quote (Maryy85)
наконец-то он ей все рассказал.жаль,что Белла ему не поверила
главное - первый шаг уже сделан. дальше будет легче говорить об этом с Беллой
Quote (Maryy85)
это правда-неважно кто человек или не человек,если ты его любиш,то все остальное отходит на второй план.
все правильно. и нутром Белла это понимает. поэтому она и призналась Эдварду в своих чувствах именно сейчас - это был ее момент. ее способ сказать, что не смотря ни на что она хочет быть с Калленом и только с Калленом. но это чувства, а за мозг стоит еще повоевать. пусть не активными осадами да атаками, но Эдварду есть, над чем потрудиться
ЕЛЕНА123, спасибо)
Quote (ЕЛЕНА123)
Эдвард, особо настаивать не стал!
в 3 часа утра, вломившись необъяснимым способом в квартиру к девушке, особо не понастаиваешь... он еще успеет
Дата: Четверг, 28.06.2012, 14:12 | Сообщение # 192
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11261
Статус:
Смайл настроения:
Любимка моя! Лучшая подруга, единомышленница, соавтор и ещё много-много кто приятный человек! Сегодня воистину Наш день! Поэтому желаю нам всех тех благостей и радостей, коих мы себе хотим - в неиссякаемом количестве!
Пусть фото не ново, но нет лучше воспоминаний, связанных с ним!
Дата: Четверг, 28.06.2012, 17:55 | Сообщение # 194
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4706
Статус:
Спасибо большое за великолепный перевод. Белла все никак не может поверить Эдварду, но я думаю, что даже не веря ему, она все равно его любит и надеюсь ничто не помешает им быть вместе.
Дата: Суббота, 30.06.2012, 16:01 | Сообщение # 196
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! Спасибо за долгожданное продолжение! Белла, ничему не верит! Эдвард, открытым текстом ей говорит, хоть бы пригляделась к нему получше! Жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 09:44 | Сообщение # 197
Per aspera ad astra!
Группа: Проверенные
Сообщений: 823
Статус:
Эх, а я не знала о новой главе Спасибо за две сразу! Очень понравились. Белла такая смешная, но и правда "существо не из приятных". Ну зачем Эдварда так мучить. А потом этот танец. Сложно назвать это просто танцем. Ну знаете, это как слова из той песни. "Мы сгораем в эротическом огне. Детка, я и ты в игре" Кажется, так?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ