Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 96
Пользователей: 6
Ryabina, katen0k, суфле, Nastenka23, 1992, Ch
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

DОЗОR. Бонус 2. Моя жизнь

2024-4-25
17
0
0
Саундтрек: Backstreet boys – The One

Бонус 2. Моя жизнь (Эдвард)


За сто с лишним лет существования я настолько привык к одиночеству, что принимал его за еще одну сторону своей натуры. Поэтому осознание того, что теперь появился человек, о ком хочется заботиться и подарить всего себя, просто ударило по голове. Ослепило и оглушило. С одной стороны, я был дико счастлив, готов прыгать и кричать от переполнявших меня чувств. Ощущение собственной жизни было столь ярким и прекрасным, что другой реакции просто быть не могло. Но! С другой стороны, мне было страшно. Все меркло на фоне вероятности, что Белла меня покинет, бросит в моей вампирской темноте, когда узнает правду. Да, я нашел выход, придумал сказочку для девушки про особенность ДНК, которая объясняла мою температуру и бледность, научился кушать, не морщась, и «спать» мне тоже удавалось. Но как я мог строить отношения дальше, полностью не открывшись?! Я знал, что рано или поздно должен признаться Белле. Естественно, лучше рано. Но не знал, как все это провернуть, поэтому постоянно откладывал, путаясь все больше и больше в сетях Свон, впуская ее все глубже и глубже в себя. Уже в самую первую ночь, когда остался у Беллы, и наблюдал ее прекрасный сон, я понял, что это больше, чем симпатия, больше, чем жизнь. Это было ново для меня и чудесно. А когда Белла улыбнулась и тихо выдохнула «Эдвард… будь рядом… всегда», мой страх усилился стократ, а я, наконец, принял для себя и прошептал вслух: «Люблю».

За неделю разлуки я много думал. Хотелось тут же сорваться и примчаться прямо к Белле на работу с огромным букетом роз, хотелось уволиться из ресторана и посвятить всего себя девушке. Моей девушке. Черт! Это прекрасно: «Мо-я де-вуш-ка», – попробовал не один раз я на вкус эти слова. Сладко. Даже монстр внутри заскулил от нежности. Но я не сделал этого, банально потому, что хотел предоставить Беллс пространство, где она может быть самой собой, оставаться наедине со своими мыслями. Элис не глядела в ее будущее, а я не преследовал по улицам. Зачем мне это? Ведь забирать девушку из ее собственного мира я не собирался. Вместо этого я продумывал план признания. В конце концов, Белла отнюдь не мисс Невинность, ее желание так и бьет гейзером из ее глаз, сквозь поры кожи, при дыхании. И мое, признаюсь, тоже. Очень хотелось попробовать Шокоглазку на вкус, проникнуть в ее лоно и испытать, каково это – близость с любимым человеком, которого обожаешь больше жизни, боишься потерять, причинить наималейшую боль.

В то утро я не собирался никого соблазнять, просто принял бесполезный душ и вошел в кухню, но ее глаза… участившееся сердцебиение… сглатывание слюны… я больше не мог сдерживаться и позволил волне страсти накрыть нас обоих с головой…

Я слышал настойчивую трель своего мобильного. Знал, кто это так отчаянно и долго звонил. Догадывался, чем это все могло закончиться. Но не остановился. Это было выше моих сил. Расходилось с моими желаниями. С нашими желаниями. В этих настойчивых, яростных поцелуях читалось нетерпение и облегчение, которые мы оба испытывали. Скорее всего, на Белле останутся синяки, без них никуда. Что ж, возможно они сыграют неплохую службу и помогут сказать девушке правду, как можно раньше. Мне хотелось продолжать, одного столь мимолетного раза слишком мало. Хотелось показать девушке, что я не зверь, маньяк какой-нибудь, что могу быть нежным и внимательным партнером. Но ее сладкий мягкий поцелуй после соития сказал, что девушка и так прекрасно все знает и понимает. Этим мимолетным прикосновением она поделилась своим собственным счастьем.

Как только любимая скрылась в ванной, я поспешил открыть входную дверь, за которой меня уже давно поджидала сестра.

– Эдвард! Это возмутительно! – прошептала она и вручила мне некий сверток. – На, держи.
– И тебе доброго утра, Элис, – рассмеялся я. – Что это такое? Судя по запаху – еда.
– А я что говорю?! Это возмутительно, что такие простые и вкусные блюда приходится искать по всему Сиэтлу.
– Не понял.
– Не тормози, братец. Это абсолютно такой же омлет, который пыталась приготовить Белла. Так что давай, приберись на столе, она уже скоро выйдет.
– Спасибо, дорогая. Ты опять мне помогаешь. Похоже, Белла питается исключительно в доме своих родителей и когда я готовлю. В холодильнике – шаром покати!
– Ладно-ладно. Спасибо скажешь, когда увидишь свою комнату.
– Эл! – А вот это уже слишком. Хоть бы не розовые шторы и идеальный порядок в моей комнате. Благо, мои ноги не способны потеть, так как раскидывание носков по всему дому присуще мне, как и любому мужчине. Ну, кроме Карлайла и Джаспера, разумеется. Отец сам прекрасно знает, для чего изобретена стиральная машинка, а братца иначе искусает Элис.
– Что? Разве Белла не останется сегодня у нас? – правдоподобно огорчился эльф.
– М-м-м… Элис, скажи…
– Пока ничего не видела, Эдвард. Но даже если и увижу, то не скажу тебе.
– Почему? Мне и так страшно, пойми.
– Понимаю. Но ты верно решил, что предоставишь ей шанс. Так что следуй плану. А я скажу тебе что-нибудь только в случае крайней на то необходимости.
– Спасибо, сестренка. Я люблю тебя.
– И я тебя люблю. Вас обоих, – серьезно сказала Эли и направилась из квартиры. – Между прочим, мы с Беллой станем лучшими подругами. – Подмигнула она и скрылась.

Хех, Элис… Элис… «Напрямую не скажу, а намеками поделюсь». Что ж, шум воды давно прекратился. Вот тихое шуршание махрового полотенца… шелка… джинсы… А вот и моя Шокоглазка. Моя жизнь.


***
Итак, вот мы и дали непревзойденному Эдварду Чудо-Руку Каллену выговориться. Интересно было побывать в голове этого парня? Видно, он не такой уж и древний... у Каллена очень даже современные потребности и еще более современные методы их удовлетворения. Все ваши мысли и предположения прошу озвучить на форуме.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-8470-1
Категория: Альтернатива | Добавил: staci (14.04.2012)
Просмотров: 2199 | Комментарии: 10


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 10
1
9 робокашка   (06.01.2018 21:26) [Материал]
хе-хе, чтоб он делал без Элис! biggrin

0
10 staci   (09.01.2018 14:59) [Материал]
скучал biggrin

1
7 чиж7764   (15.12.2013 15:35) [Материал]
Теперь я вижу адекватно мыслящего молодого мужчину. Спасибо за этот бонус. Приятно было влезть в его голову.

0
8 Rara-avis   (02.07.2015 22:30) [Материал]
Эдвард только и делает и сидит в моей голове. wink biggrin

0
6 aurora_dudevan   (30.06.2013 15:54) [Материал]
спасибо за главу)

1
5 corall3690   (16.04.2012 18:53) [Материал]
спасибо за долгожданное продолжение!!! wink

1
3 EC_Mazen   (15.04.2012 08:37) [Материал]
Спасибо!

1
2 Melissa_Terra   (14.04.2012 23:12) [Материал]
Мистер Каллен оказался довольно таки интересно мыслящим wink

1
4 staci   (15.04.2012 10:00) [Материал]
еще каким) wink

1
1 Ялло   (14.04.2012 20:12) [Материал]
Сапсибки wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]