Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2
TeoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:36 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира




Автор: Teo
Бета: LanaLuna11
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг : PG-13
Пейринг :Белла/Эдвард, Элизабет Мейсен; Каллены, Волтури, Джейкоб Блэк и Владимир Корвинус (вместе с другими небезызвестными лицами).
Жанр:Romance/Drama
Саммари:Их счастье было коротким. Всего шесть дней подарила им судьба. Шесть дней безоблачного счастья, чтобы потом потребовать невероятно высокую цену за них - десять лет разлуки. Как сложится судьба Эдварда и Беллы? Что произойдет в их жизни за эти долгие годы? И что же случится, если или когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?
Статус:закончен
Размещение:только с моего разрешения.
Приквел:Сон в зимнюю ночь. Часть 1


Сиквел:Хранительница вампиров




""Тот, кто однажды уже соприкоснулся с миром мертвых,
должен стать одним из них.
Этот мир затягивает и манит людей, которые желают в него попасть,
но попадают в него только те, кто достоин этого.
Кому судьбой предопределено стать одним из его ночных существ."






If I could have just one wish,
I would wish to wake up everyday
to the sound of your breath on my neck,
the warmth of your lips on my cheek,
the touch of your fingers on my skin,
and the feel of your heart beating with mine...
Knowing that I could never find that feeling
with anyone other than you.






Саммари:А что если Эдвард встретится не со своей женой, а с дочерью? Узнает ли он ее, почувствует ли зов родственной крови? И что принесет ему встреча с женой, которая будет находится в смертельной опасности? Простит ли Белла Эдварда за то, что позволил ей 10 лет считать себя вдовой? И будет ли наконец-то у них шанс быть счастливыми или судьба опять вмешается в их жизнь?




Дополнительные материалы:







Сообщение отредактировал Teo - Четверг, 12.12.2013, 00:03
 
АнжиДата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:57 | Сообщение # 51
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Ага,весело будет

ага...




 
Одинокий_АнгелДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:54 | Сообщение # 52
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Quote
Кто еще будет читать мой буйный полет фантазии?

а я cry cry cry я тоже в ПЧ во все фики хочу cry cry cry примете???
Quote
Вот только у всех детей Эдварда будут зеленые глаза

а у внуков??? happy biggrin
Quote
Вы же хотели мальчика? Так вот, если я не закончу историю жизни каждого из детей Эдварда (ну и внуков), то эта история меня никогда не отпустит. Так что поэтому и появилось продолжение. История жизни сына Эдварда.

пипец wacko wacko wacko у меня б уже мозг наверно взорвался бы от такого количества идей wacko wacko wacko а у тебя фантазия конечно, огого и гого и ГОГО!!!!!! happy biggrin wink


 
TeoДата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:58 | Сообщение # 53
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Одинокий_Ангел,
Quote
а я я тоже в ПЧ во все фики хочу примете???

Конечно, приму. Вот только вероятно еще рано говорить об этом. Может я еще передумаю. tongue
Quote
пипец у меня б уже мозг наверно взорвался бы от такого количества идей а у тебя фантазия конечно, огого и гого и ГОГО!!!!!!

О-о, поверь, это не последняя бредовая мысль, которая живет в моей голове. Их там много-много. biggrin




 
korobДата: Понедельник, 16.05.2011, 01:03 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Teo спасибо за новую главу главу. вот и составлялась встреча с каленами.
вот это джаспера торкнуло... но судя по видениям элис джаспер справится со своей жаждой и станет очень близок с белой(надеюсь только дружески, все таки он с элис обалденно красивая пара).




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
ЖабеняткоДата: Понедельник, 16.05.2011, 01:57 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Teo, спасибо за главу. Вот и Каллены smile бедный Джасик sad приятно видеть Беллу опрятно одетой, женственной и ухоженной smile happy wink

 
OchiroДата: Понедельник, 16.05.2011, 06:14 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Какой резкий контраст с предыдущей, совершенно человеческой историей.

 
ЭгouсmkaДата: Понедельник, 16.05.2011, 09:52 | Сообщение # 57
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote
...куча комаров, которые так и норовят выпить побольше крови.

хех... я почему-то в роли главного москита представила Аро (сам такой большой, а крылышки малюсенькие) летает над Эдвардом и жужжит... biggrin
Quote
Когда я открыла дверь, то увидела свою школьную подругу Анжелу Вебер.

А как Анж узнала, что Белла в городе? Неужели ворона на хвосте принесла? (в виде вороны почему-то Джесс представила) Хотя это и не столь важно, просто я как-то сразу об этом подумала... biggrin
...если честно, то я очень горжусь Джаспером!!! Видимо он не такой уж и слабый (хотя если честно, то я не когда и не считала его таковым), если не совершил роковую ошибку... wink

Анечка, спасибо за чудесное продолжение!!!
 
АнжиДата: Понедельник, 16.05.2011, 11:34 | Сообщение # 58
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух вот я добралась до форума наконец-то
Глава 21

Как же жалко что они расстались! Прямо слезы навернулись
Ну вот Белла приехала в Форкс...
Когда читала про Анжеллу...почему то представляла себя... biggrin biggrin biggrin А как она узнала что Белла приехала в Форкс?
Вот и появились Вампиры. Хорошо что Элис следит за действиями Джаспера!
Милые беседы у них с Эдвардом...
Прямо как то навевает что-то плохое вся эта ситуация!
Жду продолжения с нетерпением!




 
ЖабеняткоДата: Понедельник, 16.05.2011, 13:00 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Quote (Анжи)
А как она узнала что Белла приехала в Форкс?

ты что забыла? Форкс город маленький и все все знают biggrin Белла же рассказывала в Сумерках wink


 
АнжиДата: Понедельник, 16.05.2011, 13:14 | Сообщение # 60
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Жабенятко)
Белла же рассказывала в Сумерках

город то маленький ...но она никому не сообщала что собирается приехать...и отца уже нет... никто ж не знал, а из Сиэтла она на такси ехала...опять же не местный... только если увидела ее в машине, когда она мимо проезжала!




 
ЖабеняткоДата: Понедельник, 16.05.2011, 13:48 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Анжи, а соседи? она еще в магазин ходила..кто-то да видел biggrin

 
АнжиДата: Понедельник, 16.05.2011, 13:56 | Сообщение # 62
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Жабенятко)
в магазин ходила..кто-то да видел

ну, ладно, убедила!




 
Sweet_ИрисДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:09 | Сообщение # 63
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Quote (Teo)
А если у меня появится красивая черная пантера, наглая и с характером, которая замучает нашего Энтони? Если она ни за что в жизни не признается, что существо, которое должно вызывать у нее ненависть, ее враг, притягивает ее? А чтобы все было не так радужно, мы оставим злых оборотней, чтобы наш полувампирчик смог спасти свою строптивую девушку. Или она его, это уж как получится. Такой сюжет тебя не оттолкнет?

Не оттолкнет в любом случае. Я бы всеровно читала happy . Просто мне не понятно что за ребенок у них получится. Но у тебя фантазия лучше... поживем - увидим wink А сюжет интересный. Уже интересно как она будет выглядеть. Она будет одна или со стаей? Откуда она? Какие у нее особенности (ведь она пантера (кстати, очень люблю это животное))? Может она не оборотень (повторюсь - она ведь не волк). Может она будет каким-то духом - защитником? Как Майер называла Квилетов? И хвост, и темперамент у нее останется и звучит не так плохо. Арх, это как снежный ком. С каждой новой информацией только новые вопросы и никаких ответов wacko Это нечестно sad
Quote (Teo)
Может оставить Энтони с драконшей?

Нет, осла со ""Шрека" нам хватит. Пусть он будет единственным в своем роде.
Ну, а теперь о главе.
Очень боюсь того что должно случится. Не знаю, как Белла это переживет. В этом ей наверно и будет помогать Джаспер и это их сблизит. Ну, я на это надеюсь, ведь очень люблю Элис (она мой любимый персонаж Саги) и не хочу, чтобы она страдала.
Если в предыдущей части мы наблюдали безоблачную сказку, то тут подкрадывается драма. Эта часть обещает быть более напряженной. Даже не знаю, какая часть мне нравится больше. Иногда я бываю жуткой мазохисткой dry
Радует, что появились Каллены. Надеюсь Джаспер здесь не такой как у Майер. Иначе у Беллы будут серьезные неприятности. <_<. Но... исходя из видений Элис, Джаспер сможет взять себя под контроль. Лучше чтобы у него это получилось, иначе Эдвард голову ему свернет.
P.S. Спасибо за главу. Очень жду новую wink
 
FelicityДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:25 | Сообщение # 64
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за новую главу и оповещение smile
так приятно видеть беллу красивой и ухоженной smile
вот и состоялась встреча с каленами, похоже джаспер воздействовал на беллу своими силами,раз она была готова сама подставить шею ему,

так рада была прочитать что у беллы будет сын- полувампир


мои фики:

 
AdellДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:01 | Сообщение # 65
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Спасибо за новую главу.

 
TeoДата: Понедельник, 16.05.2011, 21:38 | Сообщение # 66
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




korob,
Quote
вот это джаспера торкнуло... но судя по видениям элис джаспер справится со своей жаждой

У видения Элис было две альтернативы - смерть Беллы и то, что она приняла за любовь. Но да, Джаспер научится бороться с собой, но не сразу.
Quote
и станет очень близок с белой(надеюсь только дружески, все таки он с элис обалденно красивая пара).

Да, они будут очень хорошими друзьями. wink И как я могу посметь разлучить пару Элис и Джаспера? Я же не такая плохая.
Жабенятко,
Quote
Вот и Каллены

Да, в истории потихоньку начинают появляться вампиры. biggrin
Quote
бедный Джасик

Если он уже бедный, то что ты скажешь про него в след главе, когда на него наедет Розали? Неужели вы думали, что она сможет так просто оставить то, что чуть не произошло? Так вот, Джаспера ждет головомойка с использованием женской силы. biggrin
Quote
приятно видеть Беллу опрятно одетой, женственной и ухоженной

Мне хотелось, чтобы Белла стала более взрослой, женственной после того, как вышла замуж. Хотелось показать, как изменила ее любовь Эдварда.
Ochiro,
Quote
Какой резкий контраст с предыдущей, совершенно человеческой историей.

Поэтому фик и разделился на две части. Та была нежной и светлой, пропитанная зарождающимся чувством. Эта же будет борьбой за любовь, за возможность опять встретиться или сохранить свою любовь.
Эгouсmka,
Quote
хех... я почему-то в роли главного москита представила Аро (сам такой большой, а крылышки малюсенькие) летает над Эдвардом и жужжит...

Мне это очень понравилось. biggrin Правда жаль, что вампиры не могу оборачиваться? А то караулил бы Аро свое "сокрови-и-и-ще", чтобы другим не досталось.
Quote
А как Анж узнала, что Белла в городе? Неужели ворона на хвосте принесла? (в виде вороны почему-то Джесс представила)

Если честно, я об этом и думала. Форкс город маленький, а Джессика у нас жена Майка Ньютона и главная сплетница. Вот шла она себе по городу, смотрела по сторонам и увидела Беллу, которая спокойно прогуливалась от магазина домой (мне эта идея очень понравилась). И вот вам еще одна. Возвращался муж Анжи с работы, увидел в доме Беллы свет и сказал жене. А та уже пошла на разведку.
Quote
просто я как-то сразу об этом подумала...

А я не подумала. Видимо придется внимательно перечитать последующее главы. А то я очень много могла упустить sad
Quote
...если честно, то я очень горжусь Джаспером!!!

А как им горжусь я. Но ему еще не раз придется проверять свою выдержку.
Quote
Видимо он не такой уж и слабый (хотя если честно, то я не когда и не считала его таковым), если не совершил роковую ошибку...

Я навсегда запомнила одну фразу, которую прочитала в одном из фиков. Там Белла сказала, что Джаспер не слаб. Просто ему приходиться одновременно испытывать жажду семи вампиров. Так что у него контроля наоборот побольше, чем у некоторых. Просто он еще сам этого не понял. wink

Анжи,
Quote
Как же жалко что они расстались! Прямо слезы навернулись

И не говори. Я ужасно скучала по ним, пока писала эти 10 лет одиночества. К счастью, у меня они уже вместе. Теперь можно развернуться на полную и вылить на бумагу все те нежности, которые накопились за 30 глав tongue
Quote
Ну вот Белла приехала в Форкс...

И не только приехала. Она еще тут остаться планирует. Но об этом позже wink
Quote
Когда читала про Анжеллу...почему то представляла себя...

Мне нужен был светлый человечек. Так как Элис у меня будет врединой вначале, Белле нужен был настоящий друг, который мог бы поддержать ее в первые дни разлуки. Такой и получилась у меня Анжела. А видимо ее я списала со всех вас, девушки. От каждой по кусочку и получилась лучшая подруга. biggrin
Quote
Вот и появились Вампиры.

Да, в этой части с появлением вампиров связано слово "хорошо". Но вот в след части хочется использовать совсем другое выражение. angry
Quote
Хорошо что Элис следит за действиями Джаспера!

Ну не совсем... happy Ее там немножко отвлекли. Иначе она бы быстрее все увидела. Но об этом в следующей главе. wink
Sweet_Ирис,
Quote
Просто мне не понятно что за ребенок у них получится.

Я тоже пока не могу представить себе ребенка от этого брака. Но может что-то и придумаю. biggrin Хотя нет, пока представила. Все, не волнуйся. У них не будет вампира-оборотня. Так все будет попроще
Quote
Уже интересно как она будет выглядеть.

Черная-пречерная, с ярко-зелеными глазами, которые в темноте будут светится (ну это логично). biggrin И моя самая любимая часть нашей пантеры - ее хвост. Я уже сейчас в него влюбилась. Сколько же пакостей можно им натворить, ах… Особенно если использовать со знанием дела. Если говорить короче, то последняя часть будет веселой. Я уже сейчас это предчувствую. Чтобы мы смогли закончить "Превратности любви" на веселой и позитивной ноте.
Quote
Она будет одна или со стаей?

У нее будет семья, но это не будет стая. Я разделю оборотней (к которым будет относится девушка) и леканов (впрочем как и у Майер). Вот вторые у меня и будут злые.
Quote
Может она будет каким-то духом - защитником?

Скажем так, она эволюционированный человек. Ведь к моменту это истории на дворе будет уже 210_ какой-то там год, так почему у людей не может появится возможность «летать», если они этого хотят (ну точнее я хочу).
Quote
Нет, осла со ""Шрека" нам хватит. Пусть он будет единственным в своем роде.

Об этом я вообще забыла. biggrin Ладно, повторяться не буду. biggrin
Quote
Очень боюсь того что должно случится.

Не бойся, все самое страшное я не сильно описывала (ну или это мне так кажется).
Quote
Не знаю, как Белла это переживет.

При помощи Калленов. И Джаспера. wink
Quote
ведь очень люблю Элис (она мой любимый персонаж Саги) и не хочу, чтобы она страдала.

Ничего страшного с Элис не будет. Карлайл позволит ей помучиться пару месяцев, а потом быстренько мозги вправит. А то ведь страдать она не одна будет. Джасперу ведь тоже плохо будет. cry
Quote
Если в предыдущей части мы наблюдали безоблачную сказку, то тут подкрадывается драма. Эта часть обещает быть более напряженной. Даже не знаю, какая часть мне нравится больше. Иногда я бываю жуткой мазохисткой

Я однозначно голосую за 3 и 4 (последнюю). Мне больше понравились 10 лет Эдварда, нежели Беллы. А так то я вообще голосую за те части, где есть Лиззи. Там весело. biggrin
Quote
Радует, что появились Каллены. Надеюсь Джаспер здесь не такой как у Майер. Иначе у Беллы будут серьезные неприятности. <_<.

Не такой (хотя кто знает? Так что почитаете, мне скажете) wink
Quote
Лучше чтобы у него это получилось, иначе Эдвард голову ему свернет.

А он ему и так голову захочет свернуть. Нечего возле его жены ошиваться, да еще и на нем самом силу свою использовать.
Felicity,
Quote
вот и состоялась встреча с каленами, похоже джаспер воздействовал на беллу своими силами,раз она была готова сама подставить шею ему,

Конечно. Не хотел же Джаспер бегать по всей школе за своей жертвой, вот и пришлось внушить ей желание угодить ему.
Quote
так рада была прочитать что у беллы будет сын- полувампир

Всегда рада угодить. Если будут еще какие пожелания - обращайтесь. tongue




 
АнжиДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:06 | Сообщение # 67
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


как тут много всего написано...аж муза прилетела и я побежала тоже строчить проду!
Тео, ты меня вдохновляешь!




 
vika=)Дата: Понедельник, 16.05.2011, 22:15 | Сообщение # 68
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Teo, спасибо большое за такую великолепную, отличную, интересную главу.
Хорошо, что Белла не одна в Форксе, хоть Анжеда есть.
Вот Белла, в какой-то степени, познакомилась с Калленами. Так страшно было, когда Белла смотрела в глаза Джасперу.
еще раз спасибо, очень буду ждать продолжения wink
 
Одинокий_АнгелДата: Среда, 18.05.2011, 00:00 | Сообщение # 69
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Teo, спасибки за новую главку)) мне очень нравится smile
Белла с Эдвардом такие милые но мне так их жалко cry Им эта разлука очень тяжело дается, а что будет дальше??? они сейчас уже по телефону по несколько часов разговаривают и не хотят заканчивать разговор, так что же будет по истечении 48 дней? cry cry cry когда они вообще даже созваниваться не будут в течении 10 лет? cry
Про Джаса конечно жестоко было sad он же Элис практически не слышал, не мог от Беллы отвернуться cry Как же Элис было больно.... но я надеюсь они будут бороться!!! И Элис не потеряет духа sad
спасибочки большое за главочку)) буду оч ждать продолжение wink smile


 
Sweet_ИрисДата: Среда, 18.05.2011, 09:00 | Сообщение # 70
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Quote (Teo)
Черная-пречерная, с ярко-зелеными глазами, которые в темноте будут светится (ну это логично). И моя самая любимая часть нашей пантеры - ее хвост. Я уже сейчас в него влюбилась. Сколько же пакостей можно им натворить

Ух, похоже, девчонка с огоньком будет biggrin И насколько я поняла она и Энтони будут противоположностями (или может я что-то не так поняла). Это очень интересно. А имя ты ей уже подобрала? Интересно как будут звать такую даму, да и имя должно быть необычным, чтобы подчеркнуть их различия. Вот это будет пара happy
Quote (Teo)
Я разделю оборотней (к которым будет относится девушка) и леканов (впрочем как и у Майер)

Ого, сюжет заостряется... леканы... оборотни... сколько же опасностей в этом мире... вроде вампиров мало.
Quote (Teo)
Скажем так, она эволюционированный человек. Ведь к моменту это истории на дворе будет уже 210_ какой-то там год, так почему у людей не может появится возможность «летать», если они этого хотят (ну точнее я хочу).

Вау, вот это будущее. Не перестаю удивляться твоей фантазии. И, конечно такой исход мне безумно нравится.
Quote (Teo)
Я однозначно голосую за 3 и 4 (последнюю). Мне больше понравились 10 лет Эдварда, нежели Беллы. А так то я вообще голосую за те части, где есть Лиззи. Там весело.

Арх, это не честно. Хочу все это прочитать. Я не отличаюсь терпением и могу здорово раздражать, если чего-то хочу. Мне уже жаль тебя Teo, непросто иметь такого читателя как я tongue Извини что пытаюсь выспросить хоть что-то наперед
Quote (Teo)
А он ему и так голову захочет свернуть.

Жаль Джаспера cry В этой истории ему придется не сладко (а впрочем, когда ему было хорошо с его то даром). Эдвард наоборот должен быть благодарен ему за Беллу.
 
MenestresДата: Среда, 18.05.2011, 19:15 | Сообщение # 71
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасиб за новую главу. Вот они и встретились Джаспер и Белла, видение Элис начинает обретать дизнь. С нетерпением жду продолжения, еще раз спасибо wink wink wink
 
ЖабеняткоДата: Среда, 18.05.2011, 19:23 | Сообщение # 72
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Я тоже за! мальчика тоже красивого хочу smile smile smile может сразу 2? tongue

 
LanaLuna11Дата: Четверг, 19.05.2011, 14:00 | Сообщение # 73
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что тут еще за пантеры объявились? что я пропустила?

 
XameleonДата: Четверг, 19.05.2011, 14:35 | Сообщение # 74
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




Отличный фанф!!! biggrin biggrin biggrin
 
TeoДата: Четверг, 19.05.2011, 15:13 | Сообщение # 75
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




LanaLuna11,
Quote
Что тут еще за пантеры объявились? что я пропустила?

Вы мальчика просили? А этому мальчику нужно было девушку найти, верно? Вот и появилась у меня пантера tongue




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Поиск:


Роман с прошлым