Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мы с тобой одной крови (Белла и Мария Свон - две сестры-близняшки, Эдвард - вампир)
Мы с тобой одной крови
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 05.07.2010, 18:47 | Сообщение # 1
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:






Автор: SwHelena

Бета: Ellana - глава 1,2, остальные - Alexandrinochka, с 10-ой главы 2 -ой части ТТТТ вот так вот тут все сложно

Пейринг: Э- Белла и Э-Мария сестра-близнец Беллы

Рейтинг: R

Жанр: angst

Статус: Закончен

Слоган: "Девочкам следовало бы в детстве на ночь читать "Русалочку" Андерсена вместо "Золушки", чтобы понимать одну-единственную вещь: ты можешь вырвать себе язык, ходить по острым ножам, оставить родной дом, но он так и не полюбит тебя, просто потому что ты не та..." (автор неизвестен)

Саммари:
Две сестры - один парень. Случайная встреча на дороге с одной из сестер Марией, определяет будущее Эдварда: девушка привлекает его своей раскованностью и испорченностью. Белла, ее сестра-близнец, целеустремленная отличница, влюбляется в Каллена с первого взгляда. Обманом, выдавая себя за сестру, она оказывается с ним в одной постели. Эдвард понимает, что его обманули, когда становится слишком поздно. Что поставит во главу угла Белла: родную сестру, впервые в жизни доверившуюся мужчине или собственные чувства? Что окажется важнее для Эдварда: нежданная любимая или исполнение заветной мечты?


Дисклеймер: герои - собственность Стефани Мейер. Сюжетная линия - моя!

Предупреждение: Скорее даже просьба, если есть что сказать плохого в адрес фика, то пишите в личку. Ваше мнение будет рассмотрено и будут сделаны соответствующие выводы.

Обложка от Скарлетт:


Часть 1

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3-4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14-15
Глава 16
Главы 17-18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Эпилог. Мария
Эпилог Эдвард
Эпилог. Окончание.

Замечательный стих к 1-ой части (автора к сожалению не знаю):


Часть 2

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10 с этой главы у фика новая бета - TTTT:)
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14

У этой истории будет три конца. Какой приживется, покажет время и читатели. Мне будет интересно узнать, какая именно альтернатива вам понравилась больше всех. Как написала в своем комментарии ТТТТ "Любовный треугольник - щекотливая тема, ... Из него очень сложно найти правильный выход, наверное, именно потому и получилось целых три концовки"

Конец № 1 в стиле "все для Эдварда"
Эпилог

Конец №2 для пары Б+Э

Глава 15
Глава 16
Глава 17.1
Глава 17.2

Эпилог

Конец №3 для пары М+Э

Глава 9 Э+М (альтернатива)




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Воскресенье, 25.04.2021, 16:24
 
lola85Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:36 | Сообщение # 1226
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Вау! очень интересно. Значит, в следующей главе увидим жгучую ревность собственника Эдварда cool Только вот интересно...Аро собирается провести с Беллой ночь? или у меня слишком извращенная фантазия? tongue Поскорей бы увидеть бал.
Только не могу придумать, что же Карлайл собирается отдать Аро? Что это?
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:47 | Сообщение # 1227
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




lola85, wink
Quote (lola85)
Значит, в следующей главе увидим жгучую ревность собственника Эдварда

-посмотрим dry

Аро собирается провести с Беллой ночь? - вопрос открыт, глава пока не написана. Хочесса? Я напишу

Quote (lola85)
Только не могу придумать, что же Карлайл собирается отдать Аро?

- обмен более чем равноценный smile

claim, о вот я том же. Ну действительно, заладила, Эдвард то, Эдвард это... не мешает с кем-нить еще попробовать. А Аро чем не кандидатура wink В общем ты за постель dry я поняла.

Solt, спасибо. Надеюсь дальнейшие события тоже понравятся. И да, слабовольный сын smile Аруха четко подметил ( хотя опять же Эдю я тут лю)

Добавлено (16.10.2011, 21:47)
---------------------------------------------
И да, lola85, ты открыла юбилейную 50-ую страничку форума.


 
Меломанка_ЯДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:01 | Сообщение # 1228
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




Ну и "мужики", всё уже заранее решили. dry А что мнение Беллы не в счёт? Она то точно не захочет никакой постели с Аро. Почему они так уверенно об "этом" говорят? Или Аро заставит её угрозами,мол не переспишь Эдику и Марии конец? Но всё равно,думаю и такой расклад Беллу не заставит сдаться и прыгнуть в постель с Аро... хотя...
Quote (claim)
Она тоже зациклена на Эде. Ей тоже надо взглянуть на свою жизнь с другой стороны.
Это с какой ещё стороны? Развлекаться на балу с НЕ любимым мужчиной? Не думаю,что этот бал помог бы ей переосмыслить её жизнь.


 
РумисаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:17 | Сообщение # 1229
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Ненавижу Карлайла и всё тут,и Белка сучка опять меня взбесила(прошлый раз я её похвалила,беру свои слова назад)видите-ли 13 лет бедная расплачивается за ошибки Эда.ну да как же...сама ему подставила,женила,и она совсем непричем...вот же зараза а не баба angry2

Аро старый интригант,решил свести Эда с Беллой,ну а как по другому...сначала Карлуша пинка дал,они поженились,пожили не сраслось,разбежались.Теперь Аро пинанёт,опять сойдутся...так и будут жить,этим двоим без посторонней помощи никак не обойтись, lol

Один момент,а куда делась Мария.ТАКОЕ ощущение что она так и осталась лежать на полу пока вампиры отношения выесняли

Смотрю эпилог Э\Б ещё на одну главу увеличелся,а канцовку которую я жду всё отягивается и отягивается,эх... sad не везёт
Quote (РоманкА)
А я че-то ничего смешного в советах не увидела, может у меня с чувством юмора беда, просто вырванные из контекста какие-то поступки, преимущественно из самого начала жизни Марии,

Я вот тоже юмор как-то не оценила,здесь плакать надо а не смиятся,ребёнка похитили эксперементы проводили,в семью бандитов отдали,у которых свой уклад жизни и на воспитане нравствености Марии им было глубоко нас...может тело у неё и пдпорченноё,но душа почище Белкиной оказалась,ведь Машка это всё терпела только потому что,не хотела чтоы сестра на её месте была и в первую очередь Маша думала именно о ней.А то что она там вытворяла ...плохо,но не страшно,Магдалина уж какая распутница была,но покаялась и в святые попала.Так что девочки не надо судить,жизнь длинная не известно что да как обернётся

Quote (РоманкА)
"Ты делаешь из мужчины Бога, и он тебя бросает, другая делает из него зверя, и он лижет ей руки".

А вот это в десятку,только здесь как с мужчиной так и с женщиной,всё в равной степени


 
Меломанка_ЯДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:24 | Сообщение # 1230
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




Quote (2278)
Аро старый интригант,решил свести Эда с Беллой,ну а как по другому...сначала Карлуша пинка дал,они поженились,пожили не сраслось,разбежались.Теперь Аро пинанёт,опять сойдутся...так и будут жить,этим двоим без посторонней помощи никак не обойтись,
lol :lol: lol :lol: lol
Quote (2278)
Один момент,а куда делась Мария.ТАКОЕ ощущение что она так и осталась лежать на полу пока вампиры отношения выесняли
Да откуда взялась туда и делась.-из ниоткуда в никуда biggrin
Quote (2278)
видите-ли 13 лет бедная расплачивается за ошибки Эда.ну да как же... она совсем непричем...
Вот вот. Мне тоже это не понравилось. Какие ошибки???????????????? dry




Сообщение отредактировал ЦаринА - Воскресенье, 16.10.2011, 22:27
 
ТТТТДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:29 | Сообщение # 1231
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




2278, все просто, любви нет, и нужны пинки, чтобы хоть чувство собственности проснулось.
Меня лично первый вариант эпилога больше всего устроил, потому все в такой тупик зашло, что не быть Эдварду ни с Беллой, ни с Марией. Но Элина решила удовлетворить всех, очень надеюсь, что читатели оценят ее старания, и воздержатся от гневных комментов.


 
ИрунаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:37 | Сообщение # 1232
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




ТТТТ, полностью согласна.
И тоже поддерживаю первый эпилог, так как он более реален, и лучшего выхода не найти.
И если он не любил ее, то вряд ли полюбит.
Но мне нравится как пишет Элина, поэтому с удовольствием читаю любую развязку. wink


 
РумисаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:14 | Сообщение # 1233
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Девченки я тоже считаю что 1 эпилог он самый верный,но рада альтернативе,хоть мне и не нравится читать об Э\Б,но ради другой концовки потерплю
Quote (ТТТТ)
все просто, любви нет, и нужны пинки, чтобы хоть чувство собственности проснулось

Вот и я о том же,их опять за уши к друг другу притянут.У Эда чувства вспыхнут,а надолго...ведь так уже было когда родилась дочь он прзнался жене в любви,спутал счастье с любовью.Так будет опять,всё наладится заудется,Мари отойдет в мир иной и Эд успакоится


 
АнгелДемонДата: Понедельник, 17.10.2011, 06:35 | Сообщение # 1234
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ТТТТ, Ируна, 2278, Я тоже так думаю) Первый эпилог был самый верным happy Но мне интересно, как будут восстанавливать отношения Б и Э, поэтому почитаю про них)

 
CheshkaДата: Понедельник, 17.10.2011, 11:25 | Сообщение # 1235
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Я не просто злая, а очень злая. Уж прости меня, Элин, но это я по поводу главы). Вот какие эмоции вызвало во мне прочитанное.
Quote
- я не хочу, чтобы за мои ошибки отвечала ты.
- О, Эдвард, по-моему, последние тринадцать лет я только этим и занималась.

Что??? Какие 13 лет? Отвечала?.. Да Белла ни за что ещё не ответила, в том числе и за то, что "запартачила" жизнь любимым людям, не ответила. Тоже мне страдалица! Чего хотела - то и получила, только с точностью наоборот. Ворованное не бывает во благо.
Quote
почему ты выбрал Беллу? Мария гораздо лучше подходит для этих целей.

А Карлайл-то не такой и святой и хорошенький((( Понятно, что своя рубаха ближе к телу, но чтоб вот так сказать - этого я от него не ожидала! Уважение к нему пропало.
Quote
считай Беллу моей моральной компенсацией.
- То, что я тебе дам, стоит тысячи моральных компенсаций,

А почему "тысячи"?.. Что, жизнь Кая по каким-то причинам стоит меньше жизни Беллы? Что за странный прейскурант цен? angry
В общем, так: вероятно, в главе показана истинная сущность членов семьи и не только, настолько она обличила всю пакостность и настоящее лицо каждого. Даже Аро не так удивил, хотя из всей этой банды он более-менее честен, по крайней мере, открыт в своих целях.


 
бизонДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:32 | Сообщение # 1236
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Swhelena(Miroslava),
спасибо, да действительно, Эдик крест для Беллы....
а еще и с Аро отдувайся за него surprised
biggrin biggrin biggrin народ конкретно повеселил , когда начал фатазировать:Б+А, А+Э..
это уж перебор cool
 
ApolinariaДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:47 | Сообщение # 1237
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Спасибо за новую главу. Какую иргу интересно затеяли Карлайл с Аро. То что у Аро есть свои планы это ясно, но что же должен ему Карлайл? Вообщем с нетерпением жду продолжения.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 17.10.2011, 17:56 | Сообщение # 1238
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Quote (бизон)
народ конкретно повеселил , когда начал фатазировать:Б+А, А+Э..
это уж перебор

Я читала когда-то фик Аробелла, не скажу, что была в восторге, просто тяжело представить, Аро чужд романтике, а Белла как раз наоборот.

Quote (2278)
Смотрю эпилог Э\Б ещё на одну главу увеличелся,а канцовку которую я жду всё отягивается и отягивается,эх...
- ну так канон, мать, ниче не поделаешь. Жаль, конечно, что все не окончилось на первом эпилоге. Но раз есть читатели, то будем писать, и надеяться, что
Quote (ТТТТ)
очень надеюсь, что читатели оценят ее старания, и воздержатся от гневных комментов.


Quote (Cheshka)
Что??? Какие 13 лет? Отвечала?..
- ну она обижена на него, за то что так и не полюбил и имеет в виду глобальные такие ошибки, типа, что он как старый опытный вампир не дал бы себя провести и не пустил бы своей крови.

Quote (Cheshka)
А Карлайл-то не такой и святой и хорошенький((( Понятно, что своя рубаха ближе к телу, но чтоб вот так сказать - этого я от него не ожидала! Уважение к нему пропало.
- ну есть немного, Карлайл с самого начала не взлюбил как-то Марию.

Quote (Cheshka)
Что, жизнь Кая по каким-то причинам стоит меньше жизни Беллы?
- сделка есть сделка, Аро закрывает глаза на Эдварда и обстоятельства смерти Кая, а в обмен получает нечто очень ему нужное. Ну и Белла, хотя Карлайл мог бы при очень большом желании отстоять ее, но видимо совокупность причин почему лучше этого не делать оказалась выше его принципов ( и возможно что Аро прав, ведь он не просто так выбрал именно Беллу, для того, чтобы насолить Эдварду, и возможно Эдварда эта история подстегнет, он всегда остро реагировал на другого рядом с Беллой. И возможно не захотел идти на открытый конфликт с Аро.

Quote (Ируна)
Но мне нравится как пишет Элина, поэтому с удовольствием читаю любую развязку.

И каким бы притянутым не показался конец Э+Б, он будет хеппи-эндом и обретенным спокойствием этой пары. Возрадуемся за них.

Добавлено (17.10.2011, 17:56)
---------------------------------------------
Apolinaria, только дошел твой комментарий.

Quote (Apolinaria)
То что у Аро есть свои планы это ясно, но что же должен ему Карлайл?
- тут уже делали предположения. Нечто ценное, раз Карлайл смог выторговать жизнь Эдварда.


 
РумисаДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:42 | Сообщение # 1239
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Quote (Swhelena(Miroslava))
он как старый опытный вампир не дал бы себя провести и не пустил бы своей крови.

ну так если бы кровь не пустил то сын был ы мертв, ей об этом надо думать


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 17.10.2011, 21:09 | Сообщение # 1240
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




2278, тут причина-следствие, кто знает, как вообще бы повернулось дело...как сказал Аро, "Я думаю, что если бы не твои поступки, твоего сына в том переулке вообще бы не было!"

 
CheshkaДата: Вторник, 18.10.2011, 10:26 | Сообщение # 1241
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (Swhelena(Miroslava))
ну она обижена на него, за то что так и не полюбил и имеет в виду глобальные такие ошибки, типа, что он как старый опытный вампир не дал бы себя провести и не пустил бы своей крови.

Обижена... Мало кто на кого обижен. Детский сад просто, ещё бы горшочек под себя подмяла.
На каждого опытного всегда есть неопытный, который, порой, оказывается проворней и шустрей опытного.
Quote (Swhelena(Miroslava))
Карлайл с самого начала не взлюбил как-то Марию.

Quote (Swhelena(Miroslava))
возможно что Аро прав, ведь он не просто так выбрал именно Беллу, для того, чтобы насолить Эдварду,

Возможно, но позволю себе высказать грубую вероятность, за которую, надеюсь, меня не придушат. Карлайл не взлюбил Марию, Аро хочет наставить на путь "истинный" Эдварда, а всё из-за чего? Может, из-за того, что к Белле относятся, как к несушке. Мария же не могла дать такого приплода, а Белла - пожалуйста. Неизвестно, как у неё с Келом сложится, но с Эдвардом-то у неё получаются талантливые дети. Аро, как глава клана, не может быть в подобном не заинтересован.


 
3LitraДата: Вторник, 18.10.2011, 13:18 | Сообщение # 1242
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




SwHelena спасибо за новую интригующую главу, жду продолжения, очень интересно что будет дальше. wink

 
Sveta25Дата: Вторник, 18.10.2011, 22:18 | Сообщение # 1243
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Элиночка ты умница ,пишешь такие замечательные истории ,большое тебе спасибо .Жду продолжения,очень,очень... smile

 
jakovlevnaДата: Суббота, 22.10.2011, 20:50 | Сообщение # 1244
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




Quote (Apolinaria)
То что у Аро есть свои планы это ясно, но что же должен ему Карлайл?


Может быть Беллыну кровь, когда она была ещё человеком?
Элиночка, привет. Я как всегда остання. Жду окончания.
 
Sveta25Дата: Суббота, 22.10.2011, 21:51 | Сообщение # 1245
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Элиночка,солнышко,а можно узнать когда продолжение biggrin

 
Swhelena(Miroslava)Дата: Суббота, 22.10.2011, 22:05 | Сообщение # 1246
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Quote (jakovlevna)
Может быть Беллыну кровь, когда она была ещё человеком?
- ну почти угадала biggrin

Sveta25, огорчу, наверное, но продолжение пока в зачаточном состоянии dry . Пишу потихоньку, подозреваю будет ближе к следующей субботе




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Суббота, 22.10.2011, 22:05
 
Sveta25Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 09:55 | Сообщение # 1247
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Элина,вдохновения тебе biggrin biggrin biggrin

 
ZwezdochkaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:26 | Сообщение # 1248
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за главку!
да определенно Белле нужно разнообразие biggrin а то все эд да Эд cool
 
GilliДата: Пятница, 28.10.2011, 00:37 | Сообщение # 1249
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Quote (Cheshka)
Возможно, но позволю себе высказать грубую вероятность, за которую, надеюсь, меня не придушат. Карлайл не взлюбил Марию, Аро хочет наставить на путь "истинный" Эдварда, а всё из-за чего? Может, из-за того, что к Белле относятся, как к несушке. Мария же не могла дать такого приплода, а Белла - пожалуйста.


Несушка сделала свое дело, несушка может уходить.
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 29.10.2011, 16:04 | Сообщение # 1250
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Как жаль, что я начала читать Ваш ФФ уже в конце! Очень необычный сюжет, захватывающе, интригующе! До конца хотелось верить, что Эдвард останется с Беллой, так надо - же , такой необычный поворот! Спасибо! Жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мы с тобой одной крови (Белла и Мария Свон - две сестры-близняшки, Эдвард - вампир)
Поиск:


Тайны прошлого