Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мы с тобой одной крови (Белла и Мария Свон - две сестры-близняшки, Эдвард - вампир)
Мы с тобой одной крови
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 05.07.2010, 18:47 | Сообщение # 1
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:






Автор: SwHelena

Бета: Ellana - глава 1,2, остальные - Alexandrinochka, с 10-ой главы 2 -ой части ТТТТ вот так вот тут все сложно

Пейринг: Э- Белла и Э-Мария сестра-близнец Беллы

Рейтинг: R

Жанр: angst

Статус: Закончен

Слоган: "Девочкам следовало бы в детстве на ночь читать "Русалочку" Андерсена вместо "Золушки", чтобы понимать одну-единственную вещь: ты можешь вырвать себе язык, ходить по острым ножам, оставить родной дом, но он так и не полюбит тебя, просто потому что ты не та..." (автор неизвестен)

Саммари:
Две сестры - один парень. Случайная встреча на дороге с одной из сестер Марией, определяет будущее Эдварда: девушка привлекает его своей раскованностью и испорченностью. Белла, ее сестра-близнец, целеустремленная отличница, влюбляется в Каллена с первого взгляда. Обманом, выдавая себя за сестру, она оказывается с ним в одной постели. Эдвард понимает, что его обманули, когда становится слишком поздно. Что поставит во главу угла Белла: родную сестру, впервые в жизни доверившуюся мужчине или собственные чувства? Что окажется важнее для Эдварда: нежданная любимая или исполнение заветной мечты?


Дисклеймер: герои - собственность Стефани Мейер. Сюжетная линия - моя!

Предупреждение: Скорее даже просьба, если есть что сказать плохого в адрес фика, то пишите в личку. Ваше мнение будет рассмотрено и будут сделаны соответствующие выводы.

Обложка от Скарлетт:


Часть 1

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3-4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14-15
Глава 16
Главы 17-18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Эпилог. Мария
Эпилог Эдвард
Эпилог. Окончание.

Замечательный стих к 1-ой части (автора к сожалению не знаю):


Часть 2

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10 с этой главы у фика новая бета - TTTT:)
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14

У этой истории будет три конца. Какой приживется, покажет время и читатели. Мне будет интересно узнать, какая именно альтернатива вам понравилась больше всех. Как написала в своем комментарии ТТТТ "Любовный треугольник - щекотливая тема, ... Из него очень сложно найти правильный выход, наверное, именно потому и получилось целых три концовки"

Конец № 1 в стиле "все для Эдварда"
Эпилог

Конец №2 для пары Б+Э

Глава 15
Глава 16
Глава 17.1
Глава 17.2

Эпилог

Конец №3 для пары М+Э

Глава 9 Э+М (альтернатива)




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Воскресенье, 25.04.2021, 16:24
 
DeanWДата: Понедельник, 07.11.2011, 11:17 | Сообщение # 1276
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Quote (Swhelena(Miroslava))
то ли еще будет, когда он утром выйдет из хранилища и ему придется как-то смотреть ей в глаза
с нетерпением жду этогом момента. Вот было бы классно если бы до него дошло, что он ее любит, а она его пошлет на фиг. Так ему и надо было бы. Пусть немного помучает Эдварда, прежде чем простит.


Подпись пользователя
А целовать ведь можно нелюбя
А просто так,
Лишь ради поцелуя
Как целовал когда-то ты меня,
Теперь ты будешь целовать другую
 
Sveta25Дата: Вторник, 08.11.2011, 10:33 | Сообщение # 1277
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Ну прежде всего Белле нужно будет ,если конечно между ней и Аро что-то произошло wink себя привести в чувство,ведь изменять ей совсем не свойственно dry С этим тоже нужно как-то научится жить sad Элиночка намекни когда продолжение wink

 
CheshkaДата: Вторник, 08.11.2011, 11:44 | Сообщение # 1278
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Вот это желание Эдварда схватить Беллу и укатить в Сиэтл, это что было?.. Ну явно не высокие чувства к бывшей жене, да и откуда им опять взяться: раньше не любил, да и сейчас это не столько актуально. Разве что насолить Аро за "своевол"...
Сапфиры... Лучше бы рубины и вдогонку "торрооо!" Аро намеренно бесит Эдварда.
Quote
Но как ни крути, не стоила Белла того, чтобы из-за нее Вольтури забыли про Кая.

А вот эта фраза Эдварда меня очень удивила! Несколько малодушно и грубо сказано, даже про бывшую жену.
А вот желание Эдварда что-то изменить так вообще не понятно, раньше надо было менять, а не на балу. Как-то наивно было полагать, что его подпустят к Аро.
К тому же думается мне, что всё же поведение Аро - это фарс чистейший воды. Кстати, хозяин дома и есть тот самы Кэл, который потом станет новым мужем Беллы?.. Если да, то тем более, уверенность в разыгранном фарсе убедительнее.
А Белла ну тютя-тютей. Понятно, что договор и всё такое, но она была мямлей, таковой и останется. Единственный её решительный поступок - это то, что она отбила парня у сестры, и то, этот поступок низкий и предательский, а все другие поступки Беллы, будто пластилиновые - лепить из неё можно что угодно.
Элиночка, спасибо большое за главу!Жду момента истины) Хотя не представляю что должно произойти, чтобы таки случилась пара Э+Б. Не вижу я искренности и любви со стороны Эдварда, другое что-то видно, но не любовь.


 
Irsen1336Дата: Вторник, 08.11.2011, 17:03 | Сообщение # 1279
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Эх...снова две части! biggrin А я так надеялась узнать уже абсолютно все, про замысел Аро и что же отдал ему Карлайл!))) Но ты решила помучить нас, или просто не уместилось все в одну главу?)))
Ну, я пока поняла, что в Эдварде взыграло чувство собственника и немного вины, Белла и так из-за него настрадалась...но она же хотела от него любви? А он? Сможет ли полюбить? Пока неясно...
А вообще...лучшим выбором для Беллы на мой взгляд был бы вариант (не помню номера), если бы она родила ребенка не выходя замуж за Эдварда. Но она наивная как все молоденькие девочки подумала , что ее любви хватит на двоих, или что он полюбит ее с рождением ребенка...эх...грустно как-то(((
Но я все же надеюсь, что они смогут найти свое счастье, причем совместное!)))
Спасибо огромное за главу!)))


 
DeanWДата: Среда, 09.11.2011, 12:52 | Сообщение # 1280
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Только увидела новую обложку, она прикольная. Я так понимаю справа это Мария? Эта фотка очень к ней подходит.

Подпись пользователя
А целовать ведь можно нелюбя
А просто так,
Лишь ради поцелуя
Как целовал когда-то ты меня,
Теперь ты будешь целовать другую
 
VanilleAnnetДата: Среда, 09.11.2011, 17:32 | Сообщение # 1281
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




Давно меня здесь не было, я уже не говорю про дневники, они у меня не работают!!!! Отличное продолжение, прочитала все на одном дыхании, жалко мне Эдварда...думаю тяжело быть посреди любовного огня...очень порадовал Эпилог для пары Б+Э...в общем мне очень все нравится...жду с нетерпением продолжения!!! smile smile smile smile smile

 
Swhelena(Miroslava)Дата: Среда, 09.11.2011, 21:55 | Сообщение # 1282
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Quote (Sveta25)
Ну прежде всего Белле нужно будет ,если конечно между ней и Аро что-то произошло
+1

Quote (Sveta25)
Элиночка намекни когда продолжение
- планирую к концу недели, как обычно.

Quote (Cheshka)
Вот это желание Эдварда схватить Беллу и укатить в Сиэтл, это что было?.. Ну явно не высокие чувства к бывшей жене, да и откуда им опять взяться: раньше не любил, да и сейчас это не столько актуально.
- ну она ему все-таки не чужая, мать его детей, женщина с которой он делил постель все такое. Понятно его желание защитить ее от Аро, тем более если Эдя думает, что это все из-за него.

Quote (Cheshka)

Но как ни крути, не стоила Белла того, чтобы из-за нее Вольтури забыли про Кая.

А вот эта фраза Эдварда меня очень удивила! Несколько малодушно и грубо сказано, даже про бывшую жену.
- на самом деле довольно трезвая мысль его посетила.

Quote (Cheshka)
стати, хозяин дома и есть тот самы Кэл, который потом станет новым мужем Беллы?
- в этой варианте концовки он просто хозяин дома. А в 1-м варианте да, Белла сошлась именно с ним.

Quote (Cheshka)
А Белла ну тютя-тютей. Понятно, что договор и всё такое, но она была мямлей, таковой и останется.
- такой уж у нее характер, чего уж тут поделаешь.

Quote (Cheshka)
Хотя не представляю что должно произойти, чтобы таки случилась пара Э+Б. Не вижу я искренности и любви со стороны Эдварда, другое что-то видно, но не любовь.
-Наташа, ну тогда тебе надо читать только Альтернативу 1 где Эдвард и Белла так и не остаются вместе. В этой альтернативе чувства к Белле появятся и они будут вместе.

Irsen1336, wink спасибо за комментарий.

Quote (Irsen1336)
Но ты решила помучить нас, или просто не уместилось все в одну главу?)))
- честно не уместиловь получалось ну очень много всего и сразу, так что немного продлили мучения Эдварда.

Quote (Irsen1336)
Но я все же надеюсь, что они смогут найти свое счастье, причем совместное!)))
- им придется, Э+Б forever

DeanW, да это она.
Спасибо.

VanilleAnnet, рада твоему возвращению.
Quote (VanilleAnnet)
жалко мне Эдварда...думаю тяжело быть посреди любовного огня

Эдварда мы в этой истории уже замучили будь здоров dry


 
КаштанДата: Четверг, 10.11.2011, 00:02 | Сообщение # 1283
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Голосую за то, чтоб совсем добить Эдварда, сделав Концовку №4 - Белла+Аро happy
Даже нет dry - Б+А нравится мне здесь намного больше happy


Сообщение отредактировал Каштан - Четверг, 10.11.2011, 00:09
 
CheshkaДата: Четверг, 10.11.2011, 11:44 | Сообщение # 1284
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (Swhelena(Miroslava))
-Наташа, ну тогда тебе надо читать только Альтернативу 1 где Эдвард и Белла так и не остаются вместе. В этой альтернативе чувства к Белле появятся и они будут вместе.

Видимо, да. Просто даже отбросив предубеждённость, и смотря сквозь пальцы на многое, разные они, Эд и Белла, потому и не получается у них вместе, хоть и считается, что противоположности притягиваются.


 
Leja3817Дата: Пятница, 11.11.2011, 15:32 | Сообщение # 1285
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


(От мыслей о том, что сейчас происходит между ней и старым вампиром, Эдварда начало тошнить.) biggrin

Xa-Xa-Xa!!!!! - Рыгай Эдик, рыгай!!!! Глядишь весь врождённый дебилизм и мудачизм и вырыгаешь. Может и поумнеешь заодно! Хотя , вряд-ли. Рождённый ползать, летать не может!!!

(Но как ни крути, не стоила Белла того, чтобы из-за нее Вольтури забыли про Кая...)

- Что только "стоит" его фраза о его бывшей жене??? Xоть бы элементарное уважение имел,
хотя бы , как к матери его 2 детей!!! Это ты Эдик здесь полнейшее Ничтожество и ничего не стоишь! angry

А Белле желаю - ничего не бойся девочка! - Аро тебя не съест и не обидит. Раслабься и получай удовольствие, как всегда делала твоя "сестричка". Вот за ЭТО Эдик её и "полюбил" . biggrin
Если бы брала "Пример" с Марии, глядишь и к тебе бы раньше "Любоффь" проснулась!!!
и после твоего Hового сексуального опыта - вдруг к тебе "Любоффь" из ниоткуда появиться!!!

Карлайл тоже поразил! Весь такой "белый и пушистый", вроде как за справедливость.... А как немножко палёным запахло, сдал девочку с потрахами! Ведь больше с неё взять нечего,
2 детей родила, и на свалку, за ненадобностью...Своя рубашка, всегда ближе к телу...

Ну будем ждать последнюю главку и Эпилог! Уже не за горами!!! smile
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Суббота, 12.11.2011, 01:58 | Сообщение # 1286
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Quote (Каштан)
Б+А нравится мне здесь намного больше
-помню, как-то раз меня этот пейринг заинтересовал, я даже какой-то фик почитала на эту тему, но что-то не вдохновило. Тут Белла должна быть явно не в каноне, чтобы привлечь такого, как Аро. Прав Эдвард, хоть и грубо, что не стоит Белла его внимания cool

Quote (Cheshka)
Просто даже отбросив предубеждённость
- да, а с другой стороны, и не такое бывает tongue

Leja3817,
Quote (Leja3817)
А Белле желаю - ничего не бойся девочка! - Аро тебя не съест и не обидит. Раслабься и получай удовольствие
smile посмотрим, как она его получит.

Quote (Leja3817)
Карлайл тоже поразил!
- думаю, он как и Эдвард с возрастом приобрел не человечность, а прагматичность. По-моему вампиры и должны быть такими.


 
КаштанДата: Суббота, 12.11.2011, 11:56 | Сообщение # 1287
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Quote (Swhelena(Miroslava))
Тут Белла должна быть явно не в каноне, чтобы привлечь такого, как Аро. Прав Эдвард, хоть и грубо, что не стоит Белла его внимания cool


Ну, пути фантазии неисповедимы cool
Уж очень-очень хочется наказать Эдварда, а ночь с Аро, это не наказание, а так - лёгкий шлепок biggrin Надо бы что-то совсем раздавливающее *я с утра кровожадный happy *
 
про100_Маш@Дата: Суббота, 12.11.2011, 14:27 | Сообщение # 1288
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:




Когда появится новая главка?
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Суббота, 12.11.2011, 16:03 | Сообщение # 1289
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Quote (Каштан)
Надо бы что-то совсем раздавливающее
- ну тогда конца края этому фику видно не будет dry

про100_Маш@, фух, в ближайшие два-три дня. Все уже почти готово.




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Вторник, 15.11.2011, 17:18
 
КаштанДата: Суббота, 12.11.2011, 21:59 | Сообщение # 1290
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Quote (Swhelena(Miroslava))
- ну тогда конца края этому фику видно не будет dry

Не так-то это и плохо =D
 
3LitraДата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:07 | Сообщение # 1291
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Swhelena(Miroslava) спасибо за новую главу, конечно Аро что-то задумал используя Беллу как красную тряпку перед Эдвардом, но думаю действия Кэла недавшего Эдварду приблизиться к Аро немного подпортили Аро его коварный план.

 
Swhelena(Miroslava)Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:41 | Сообщение # 1292
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Каштан, не знаю, кто-как, но я не представляю, как можно писать один и тот же фик годами. Я уже хочу покончить с этим и заняться чем-нибудь новым, двигаться дальше так сказать, не застревать в одной и той же проблеме.

3Litra, спасибо, за комментарий. Скоро все будет ясно, проведет Белла ночь с Аро или нет и как на это отреагирует Эдвард.

Добавлено (13.11.2011, 20:03)
---------------------------------------------

В общем-то глава почти готова, только надо довести ее до ума. Пока то, что я читаю мне не нравится. Буду еще править, пока привлекательность текста не достигнет хотя бы 75%.




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Вторник, 15.11.2011, 23:55
 
КаштанДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:03 | Сообщение # 1293
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Swhelena(Miroslava), это естественно, но помечтать-то можно tongue
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Четверг, 17.11.2011, 21:09 | Сообщение # 1294
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Добавила новую главу.
Надеюсь она не разочарует, потому что далась очень, очень сложно...


 
ТТТТДата: Четверг, 17.11.2011, 22:16 | Сообщение # 1295
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Эх, таки Белле пришлось провести с Аро ночь… и ей даже это понравилось…
Очень точно выразился Джаспер, Эдвард сам заварил всю эту кашу, и нечего теперь на отца пенять, хоть и поступок Карлайла не назовешь красивым…
А что касается признаний Эдварда… дай бог, что он все понял, но «люблю» так и не прозвучало… что ж, будем надеяться, что Белла даст ему еще один шанс, и у них все будет хорошо!
Спасибо за главу!


 
ИрунаДата: Четверг, 17.11.2011, 22:22 | Сообщение # 1296
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Спасибо за новую главу.
Похоже Эдвард осознал свои ошибки.И готов начать все сначала. Но вот только склеишь ли разбитую чашу? Все равно Белла будет помнить, что он всю жизнь любил другую. И как выразился сам Эдвард доверие он потерял. Можно заслужить у человека прощение, даже получить второй шанс. Но вот доверие полностью не восстановится.
Буду ждать эпилог. И конечно же другую альтернативу wink


 
РумисаДата: Четверг, 17.11.2011, 22:40 | Сообщение # 1297
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Не знаю что написать,Рада что эта альтернатива подходит к концу.
И всё таки Элин ,ты нереальный автор,до сих пор не могу нарадоваться ,что познакомилась с твоим творчеством


 
lelik_arbatДата: Четверг, 17.11.2011, 23:12 | Сообщение # 1298
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Swhelena(Miroslava), спасибо за новую главку)))

Подпись пользователя
Истина вечна!
 
Sveta25Дата: Четверг, 17.11.2011, 23:14 | Сообщение # 1299
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Элиночка,спасибо за продолжение.Глава замечательная,показалось что прочитала за одно мгновение,посмотрела...а текст то не маленький biggrin Ну вот и подходит все логично к финалу.Эдварду именно этот эмоциональный толчок и ночь проведенная в подвале и были нужны,чтобы координально пересмотреть всю свою жизнь,и понять наконец,что именно Белла и есть та единственная ,кто ему нужен и кого он по настоящему любит.А Белле ночь проведенная с Аро,дала понять в какой то мере Марию,и что страсть в жизни занимает не малое место tongue Спасибо,спасибо глава очень порадовала,с нетерпением жду эпилог tongue

 
SoltДата: Четверг, 17.11.2011, 23:49 | Сообщение # 1300
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Swhelena(Miroslava), спасибо за продолжение.Похоже Эдвард не зря потратил ночь,столько правильных вещей ему сразу пришло на ум.Жаль что он это осознал немного поздно.Но я думаю здесь есть и положительная сторона.Белла станет смотреть на Эда более оценивающе,у нее теперь есть с кем его сравнивать.
Жду эпилог



We can be heroes, just for one day...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мы с тобой одной крови (Белла и Мария Свон - две сестры-близняшки, Эдвард - вампир)
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена