Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мы с тобой одной крови (Белла и Мария Свон - две сестры-близняшки, Эдвард - вампир)
Мы с тобой одной крови
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 05.07.2010, 18:47 | Сообщение # 1
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:






Автор: SwHelena

Бета: Ellana - глава 1,2, остальные - Alexandrinochka, с 10-ой главы 2 -ой части ТТТТ вот так вот тут все сложно

Пейринг: Э- Белла и Э-Мария сестра-близнец Беллы

Рейтинг: R

Жанр: angst

Статус: Закончен

Слоган: "Девочкам следовало бы в детстве на ночь читать "Русалочку" Андерсена вместо "Золушки", чтобы понимать одну-единственную вещь: ты можешь вырвать себе язык, ходить по острым ножам, оставить родной дом, но он так и не полюбит тебя, просто потому что ты не та..." (автор неизвестен)

Саммари:
Две сестры - один парень. Случайная встреча на дороге с одной из сестер Марией, определяет будущее Эдварда: девушка привлекает его своей раскованностью и испорченностью. Белла, ее сестра-близнец, целеустремленная отличница, влюбляется в Каллена с первого взгляда. Обманом, выдавая себя за сестру, она оказывается с ним в одной постели. Эдвард понимает, что его обманули, когда становится слишком поздно. Что поставит во главу угла Белла: родную сестру, впервые в жизни доверившуюся мужчине или собственные чувства? Что окажется важнее для Эдварда: нежданная любимая или исполнение заветной мечты?


Дисклеймер: герои - собственность Стефани Мейер. Сюжетная линия - моя!

Предупреждение: Скорее даже просьба, если есть что сказать плохого в адрес фика, то пишите в личку. Ваше мнение будет рассмотрено и будут сделаны соответствующие выводы.

Обложка от Скарлетт:


Часть 1

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3-4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14-15
Глава 16
Главы 17-18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Эпилог. Мария
Эпилог Эдвард
Эпилог. Окончание.

Замечательный стих к 1-ой части (автора к сожалению не знаю):


Часть 2

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10 с этой главы у фика новая бета - TTTT:)
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14

У этой истории будет три конца. Какой приживется, покажет время и читатели. Мне будет интересно узнать, какая именно альтернатива вам понравилась больше всех. Как написала в своем комментарии ТТТТ "Любовный треугольник - щекотливая тема, ... Из него очень сложно найти правильный выход, наверное, именно потому и получилось целых три концовки"

Конец № 1 в стиле "все для Эдварда"
Эпилог

Конец №2 для пары Б+Э

Глава 15
Глава 16
Глава 17.1
Глава 17.2

Эпилог

Конец №3 для пары М+Э

Глава 9 Э+М (альтернатива)




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Воскресенье, 25.04.2021, 16:24
 
CheshkaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 16:42 | Сообщение # 26
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Swhelena(Miroslava),
Quote (Swhelena(Miroslava))
Вампирские каноны различны и я, как любитель темы, намешала здесь солянки из них.

Вкусно получилось, Хозяюшка, мне всё очень нравится!
Quote (Swhelena(Miroslava))
- вот собственно с завязкой и покончили:)

Мда? Теперь надо ждать страстей-мордастей?=))) Ух! Уже хочу!
Quote (Swhelena(Miroslava))
солнц, ты и так доставила мне удовольствие и вдохновение своим отзывом.

Спасибо тебе, потому как причиной моего словоизлияния послужил интерес к твоей истории, ведь она нравится мне=)


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 02.08.2010, 20:01 | Сообщение # 27
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Появилась новая, 5 глава!



Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Понедельник, 02.08.2010, 20:36
 
AllesierДата: Понедельник, 02.08.2010, 21:50 | Сообщение # 28
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 507


Статус:




Спасибо за новую главу! Интересный поворот сюжета... Эдвард ведь влюбился в другую сестру, с другим характером. Как он отнесется к Белле? Сестры разительно отличаются друг от друга. Белла явно не ожидала такого поворота сюжета! Интересно, что же будет дальше?
Еще раз спасибо за такую замечательно написанную главу! Безумно нравится твой стиль изложения, твои идеи!

Добавлено (02.08.2010, 21:50)
---------------------------------------------
Кстати, Белла же девственница? То есть Эдвард сразу поймет, что она не та за кого он ее принял.


 
UpelSinДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:35 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Заинтересована. Жду продолжения

 
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 02.08.2010, 23:45 | Сообщение # 30
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




allesier спасибо
А вот насчет девственности я пропустила, ты уже третий человек спрашивающий про нее...

UpelSin, добро пожаловать к нам:)




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Вторник, 03.08.2010, 02:07
 
CheshkaДата: Вторник, 10.08.2010, 19:50 | Сообщение # 31
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote
она ясно дала мне понять, что не только я могу уйти от нее, когда мне вздумается, но и она может это сделать.

Всё предельно ясно и понятно, чётко расставленные варианты отношений. Хотя, Эдварда такой расклад не очень-то и устраивает, ревность всё-таки присутствует. Но это хорошо.
А как он подкалывал Джейка, хотя тот и не слышал его, но тем не менее, то о погоде, то о надуманных секс-фантазиях, то об оленёнке...)))))))))))))) А Эдвард - шутник, любит съязвить. Однако, его искренне расстроили кое-какие мелочи, которые оказались совсем не мелочами.
Беллу можно понять, что она готова любить Эдварда чистой любовью, не такой как её сестра... но, в данной ситуации, не уподобилась ли она своей сестре, выдав себя за Марию? Я понимаю, что такому, как он, трудно провостоять, вернее невозможно или надо ли вообще, но тем не менее...
Красивое, горячее окончание главы! Как он её подвёл к результату встречи и как он спрашивал её позволения..у-у-у) Ну очень понравилось!
Swhelena(Miroslava), спасибо дорогая, за продолжение! Очень нравится читать эту историю, она такая необычная и очень интересно излагается тобой, а для меня интригующее изложение, облачённое в красивую словесную форму, жуть, как импонирует.
Потому, ещё раз спасибо=**)


 
LECIДата: Суббота, 14.08.2010, 13:12 | Сообщение # 32
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:
Смайл настроения:




Swhelena(Miroslava), прочла вчера твой фанф, с огромным удовольствием!!! Спасибо тебе за такое произведение, очень интересно!!! Пишешь интригующе, я засыпала с мыслью, а что же дальше? Идея по близняшек супер, ты отлично прочертила линию их разных характеров! Мария - этакая распутница, испорченная девчонка, Белла - полная противоположность. Правда пока я читала у меня возникло множество вопросов, например, где же все таки была Мария 8 лет? Может ее действительно похитители, или она пережила что-то такое, что и заставило ее так измениться не в лучшую сторону? Но опять же, при чем здесь Белла, неужели все дело только в зависти? Почему она себя так ведет, ведь как ты правильно назвала фанф, они одной крови все таки? Хотя Белла, как выяснилось в 5 главе тоже не святая, хочет переспать с парнем своей сестры, это что месть? Ведь она не могла влюбиться в Эдварда с первого взгляда? Вообщем, безумно интересный сюжет, который меня уже затянул, надеюсь примешь меня в постоянные читатели?) С нетерпением жду проду wink

И еще раз спасибо за это чудо! Ты- умничка!!!


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Вторник, 17.08.2010, 15:03 | Сообщение # 33
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Cheshka, LECI дала бы вам по +1000000000.... если бы могла:)

Справедливости ради следует отметить, что Белла просто не успевает сказать Эдварду правду про себя, и это обернется против нее.
Эдвард будет зол, очень зол на эту девочку.


 
CкарлеттДата: Вторник, 17.08.2010, 15:38 | Сообщение # 34
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:

Клубы:


Swhelena(Miroslava), ты молодец)мне нрав фанф wink
Честно говоря, мне Мария больше симпатизирует, чем Белла. Тяжело объяснить почему... но так получилось. Хотелось бы, что бы ее выбрал Эдвард в конце... но я думаю это останется моими мечтами.
Белла поступила отвратительно, переспать с Эдом... это низко... да, Мария также поступила... но, то было другое. Мария, хотя бы, не строит хорошую девочку перед самой собой, а вот Белла…хм.


 
Minerva_77Дата: Вторник, 17.08.2010, 17:31 | Сообщение # 35
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Хм...название и саммари меня очень сильно заинтриговало)) Я побежала читать wink

Добавлено (17.08.2010, 17:31)
---------------------------------------------
ого...вот это сюжет))Мне определенно понравилось, так что принимай меня в ПЧ)))Очень жаль здесь Беллу...В своем порыве Эд может привязать к себе не ту девушку...А это плохо кончится!


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Вторник, 24.08.2010, 15:27 | Сообщение # 36
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Cкарлетт, в Марии есть своя изюминка, именно ее и сумел уловить Эдвард. Она ему по-настоящему не безразлична. А по-моему она в нем даже нуждается. Мне кажется именно Э удасться изменить ее.
WistfulBeauty77, добро пожаловать в ПЧ:)
Давно уже не было продолжений, но исправляюсь и уже сегодня отправляю бете текст новой главы.


 
CкарлеттДата: Среда, 25.08.2010, 19:29 | Сообщение # 37
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:

Клубы:


Quote (Swhelena(Miroslava))
Cкарлетт, в Марии есть своя изюминка, именно ее и сумел уловить Эдвард. Она ему по-настоящему не безразлична. А по-моему она в нем даже нуждается. Мне кажется именно Э удасться изменить ее.

угу, согласна) Есть в ней что-то такое особенное. Я надеюсь, что Эдвард не оставит Марию... как мне кажется, это убьет ее... он ее последний лучик, последний шанс.
Насчет новой главы... она божественна. Эд молодец, сдержал свой порыв хищника. Эта лож могла дорого стоить Белле. Она, конечно, не знает кто он, но спать с незнакомым парнем... а если бы он был маньяком? кто его знает с кем Мария водиться, да и отдать свою невинность не понятно кому sad


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Среда, 25.08.2010, 19:43 | Сообщение # 38
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Quote (Cкарлетт)
кто его знает с кем Мария водиться,
- вот-вот, классно сказано. Бедовая она девочка.
Кстати к главе был эпиграф, но я его убрала, так как не нашла автора, но строки мне очень понравились:

-Открой окно.
-Зачем?
-Жарко.
-А ты к сердцу своему дотронься, остынешь.


 
AllesierДата: Среда, 25.08.2010, 20:07 | Сообщение # 39
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 507


Статус:




Swhelena(Miroslava), спасибо за новую главу!
Этого следовало ожидать... Поняв, что перед ним другая сестра, Эдвард просто оказался в бешенстве. Ведь в его глазах Белла циничная стерва, которая ненавидит свою сестру до такой степени, что готова даже отдать девственность незнакомому парня - парню своей сестры.
Очень интересно как же будут развиваться события дальше.


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Среда, 25.08.2010, 21:22 | Сообщение # 40
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Quote (allesier)
Очень интересно как же будут развиваться события дальше.
- спасибки:) Новая глава уже практически готова. Хочу закончить побыстрее, чтобы перейти к продолжению фика "на прощанье", а то в голове только этот фик крутиться.


 
LECIДата: Среда, 25.08.2010, 21:34 | Сообщение # 41
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:
Смайл настроения:




Swhelena(Miroslava), Спасибо огромное за продолжение, безумно интересный фанф! И я не понимаю, почему люди так мало отзывов оставляют, потому что ты пишешь потрясно и сюжет суперский! Вообщем, я фанат этого фанфа, жду с нетерпением проду wink

 
Minerva_77Дата: Среда, 25.08.2010, 21:34 | Сообщение # 42
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Swhelena(Miroslava), очень напряженная вышла глава..Я читала и непроизвольно задерживала дыхание. Эдвард очень зол, и его можно понять. Выходит, он так сильно любит Марию...это меня огорчает, ведь в этом фике я безусловно в команде Беллы, даже не знаю почему, но это так. С другой стороны и Белку понять можно...Мне ее жаль! Трогал момент, когда он кричал, а она просто плакала...ей нужен тот, кто сможет ее защитить!..



Сообщение отредактировал WistfulBeauty77 - Среда, 25.08.2010, 21:36
 
LECIДата: Среда, 25.08.2010, 21:39 | Сообщение # 43
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:
Смайл настроения:




А и еще, я в шоке от Эдварда, как он мог так поступить с девушкой?1 Конечно, согласна, ситуация не айс, но с другой стороны, если бы он действительно любил Марию, то сразу бы понял разницу между ними, тем более она говорила, что у нее есть сестра-близнец! А Беллу жалко, ведь как бы там не было, она потеряла с ним девственность, а он даже не соизволил успокоить ее, только наорал!

 
Swhelena(Miroslava)Дата: Среда, 25.08.2010, 23:17 | Сообщение # 44
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Quote (LECI)
И я не понимаю, почему люди так мало отзывов оставляют
- да все нормально, в теплом дружеском кругу:)

Quote (WistfulBeauty77)
Выходит, он так сильно любит Марию
- да она определенно, привлекает его гораздо больit Беллы, на которую он злится не только из-за ее проступка, но и из-за своей оплошности тоже.

Quote (LECI)
тем более она говорила, что у нее есть сестра-близнец!
- она говорила, что есть только сестра, не уточняя про похожесть.

А вообще, я бы на месте Э, наверное, тоже чувствовала бы себя обманутой и теплых чувств к ней не испытывала бы.


 
ElewenДата: Четверг, 26.08.2010, 10:06 | Сообщение # 45
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Я в читателях, такая интересная идея! Эдвард стал игрушкой для стервы и сам так и не понял это, а Белла кажется уже влюбилась в него! С нетерпением жду продолжения!

 
Swhelena(Miroslava)Дата: Четверг, 26.08.2010, 18:31 | Сообщение # 46
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Elewen, спасибо и добро пожаловать в ПЧ:)
Следующая глава будет от имени Марии.


 
CheshkaДата: Четверг, 26.08.2010, 19:15 | Сообщение # 47
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Мда... небольшая глава, но зато какая ёмкая...
Я считаю, что Эдвард прав в своём гневе. Какова бы ни была Мария и какая она ни на есть плохая сестра, Белле не стоило уподобляться её лживости и опускаться до такого. Полностью поддерживаю Эдварда, все его доводы и аргументы вполне логичны и верны. Его можно понять.
Было бы честно, если бы он знал и сам сделал выбор, по своему усмотрению или поддался чувствам, или ещё там непонятно почему, но... его одурачили, пусть даже Белла и классная девчонка, но её это не оправдывает.
Хорошо, что он сдержался и "надышался туалетным утенком" wink а то бы неизвестно как бы закончился этот вечер для Беллы.
Его слова верны, как по мне:
Quote
Однако меня они не тронули. Я не мог понять ее поступка. Какой степенью цинизма надо обладать, чтобы поступить так со своей сестрой? Да и не только с ней…Прежде всего с самою собой. Отдать свою девственность первому встречному…
На что она надеялась? Что я ничего не замечу? Или, что расстанусь с ее сестрой и останусь с ней?

Не так ли?!
Замечательная глава! Спасибо тебе, Элиночка, за продолжение, оно как всегда просто бесподобное!


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Пятница, 27.08.2010, 12:40 | Сообщение # 48
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Cheshka,
Глава и правду вышла небольшой, когда писала не обращала внимание на размер, старалась логически закончить ее.
Села сегодня писать новую главу и фух...чем дальше в лес, тем больше дров. Похоже "убийство" в фанфике все же будет:)


 
CheshkaДата: Пятница, 27.08.2010, 18:31 | Сообщение # 49
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Swhelena(Miroslava), убийство wacko ? Мне даже не хочется предполагать... брррр....
Буду ждать!


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:10 | Сообщение # 50
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Появилась новая 7 глава:) Надеюсь понравиться.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мы с тобой одной крови (Белла и Мария Свон - две сестры-близняшки, Эдвард - вампир)
Поиск:


Тень луны