Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мы с тобой одной крови (Белла и Мария Свон - две сестры-близняшки, Эдвард - вампир)
Мы с тобой одной крови
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 05.07.2010, 18:47 | Сообщение # 1
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:






Автор: SwHelena

Бета: Ellana - глава 1,2, остальные - Alexandrinochka, с 10-ой главы 2 -ой части ТТТТ вот так вот тут все сложно

Пейринг: Э- Белла и Э-Мария сестра-близнец Беллы

Рейтинг: R

Жанр: angst

Статус: Закончен

Слоган: "Девочкам следовало бы в детстве на ночь читать "Русалочку" Андерсена вместо "Золушки", чтобы понимать одну-единственную вещь: ты можешь вырвать себе язык, ходить по острым ножам, оставить родной дом, но он так и не полюбит тебя, просто потому что ты не та..." (автор неизвестен)

Саммари:
Две сестры - один парень. Случайная встреча на дороге с одной из сестер Марией, определяет будущее Эдварда: девушка привлекает его своей раскованностью и испорченностью. Белла, ее сестра-близнец, целеустремленная отличница, влюбляется в Каллена с первого взгляда. Обманом, выдавая себя за сестру, она оказывается с ним в одной постели. Эдвард понимает, что его обманули, когда становится слишком поздно. Что поставит во главу угла Белла: родную сестру, впервые в жизни доверившуюся мужчине или собственные чувства? Что окажется важнее для Эдварда: нежданная любимая или исполнение заветной мечты?


Дисклеймер: герои - собственность Стефани Мейер. Сюжетная линия - моя!

Предупреждение: Скорее даже просьба, если есть что сказать плохого в адрес фика, то пишите в личку. Ваше мнение будет рассмотрено и будут сделаны соответствующие выводы.

Обложка от Скарлетт:


Часть 1

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3-4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14-15
Глава 16
Главы 17-18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Эпилог. Мария
Эпилог Эдвард
Эпилог. Окончание.

Замечательный стих к 1-ой части (автора к сожалению не знаю):


Часть 2

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10 с этой главы у фика новая бета - TTTT:)
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14

У этой истории будет три конца. Какой приживется, покажет время и читатели. Мне будет интересно узнать, какая именно альтернатива вам понравилась больше всех. Как написала в своем комментарии ТТТТ "Любовный треугольник - щекотливая тема, ... Из него очень сложно найти правильный выход, наверное, именно потому и получилось целых три концовки"

Конец № 1 в стиле "все для Эдварда"
Эпилог

Конец №2 для пары Б+Э

Глава 15
Глава 16
Глава 17.1
Глава 17.2

Эпилог

Конец №3 для пары М+Э

Глава 9 Э+М (альтернатива)




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Воскресенье, 25.04.2021, 16:24
 
LECIДата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:00 | Сообщение # 51
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:
Смайл настроения:




Swhelena(Miroslava), дорогая, спасибо тебе огромное за скорое продолжение, что не заставила долго ждать!) Глава супер, очень понравилась, только вот конец неожиданный! Ну уж больно интересно что там произойдет и кто ворвался к ним? И почему Мария так отреагировало.В главе так же промелькнули ответы на некоторые вопросы, например, я узнала о побуждениях Марии отбить у Беллы парня, и хоть это ее как-то оправдывает, метод она выбрала ужасный! А ее ненависть не оправдана! И еще меня очень расстраивает отношение Эдварда к Белле dry
Надеюсь в будущем оно улучшится? Ты ведь исправишь положение? biggrin


 
Minerva_77Дата: Понедельник, 30.08.2010, 00:28 | Сообщение # 52
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Продолжение стоит свеч!))Никогда бы не подумала, что в Марии еще осталась капля благородства, и все что она сделала с жизнью Беллы, она предприняла лишь защищая ее. Была приятно удивлена, но все же это не изменило моего отношения к ней.

Одно интересно, кто эти двое ворвавшиеся к ним в номер?


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 30.08.2010, 16:50 | Сообщение # 53
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




LECI, WistfulBeauty77, спасибо вам за чтение.
Quote (WistfulBeauty77)
что в Марии еще осталась капля благородств
- некоторая навязчивая опека над сестрой. Родителям не хватает на это времени, Марийка подменяет:)

Quote (LECI)
И еще меня очень расстраивает отношение Эдварда к Белле
- пока оно безразличное dry

Продолжение почти закончено, подправлю и отправлю бете сегодня вечером.


 
CheshkaДата: Вторник, 31.08.2010, 12:01 | Сообщение # 54
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Эта глава приоткрыла занавес, маленький, но всё же, над характерами героев.
Эдвард всё пытается понять поступки Беллы и Изабеллы, почему они не ладят и почему у них всё так запущено.
Мария вообще меня удивила. Вроде как ее намерения по поводу того, чтобы открыть глаза сестре по поводу Криса и кажутся благими, но ненависть, питаемая ею к сестре всё же сильней сестринских чувств. Возможно, потому что именно её выкрали...
А этот сон...дивный сон, связанный с вампирами. Не удивлюсь, если во время гипноза выплывет где-то Эдвард Каллен. А то он как-то странно отреагировал. Или это просто потому, что он тоже вампир?..
И кто же эти двое, ворвавшиеся в комнату?...............
Swhelena(Miroslava), спасибо за продолжение!!! Я так поняла, что продолжение ты выставишь сегодня-завтра?! Жду с нетерпением! Спасибо ещё раз, дорогая!*)


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Вторник, 31.08.2010, 21:57 | Сообщение # 55
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Cheshka, спасибо:) Продолжение я уже выставила. Оно поясняет кто ворвался в комнату и вообще многое объясняет.
И вот вообще, сижу сама себя удивляюсь. Я ведь с самого начала ничего такого не планировала. Должна была быть обычная история любви. А выходит какой-то триллер. А убийство в фике не последнее.


 
CheshkaДата: Среда, 01.09.2010, 09:51 | Сообщение # 56
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Вот это даааа!.. Боевик (почти). Какой Эдвард лапуля! С таким спокойствием, собственно другого я от него и не ожидала, воспринял всё происходящее. Как он поставил на место Паркера... а как он спокойно с ним разговаривал, даже разрешил ему поиграться в "сильного" парня, Эда этот момент, наверное, очень позабавил=)) Мне так понравилось, как он ему спокойно сказал, что убъёт его, согласно закону вампиров. Супер!
А Мария и не ожидала такого, разве что, когда увидела уверенный взгляд Эдварда, то поняла, что тот сделает всё как надо. Мда, интересно, как же Эдвард расскажет Марии о случившемся, вернее, как преподнесёт?.. Но Мария оказывается ещё та штучка. История с наркотиками совершенно не удивила меня(
Swhelena(Miroslava), я прям эту главу проглотила, и ещё хочу, хочу продолжения wink Элиночка, большое спасибо! Очень-очень жду!**)


 
LECIДата: Среда, 01.09.2010, 16:42 | Сообщение # 57
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:
Смайл настроения:




Swhelena(Miroslava), Ох, ты меня заинтриговала! Вот это шуры-муры получаются, тут мало того что сестры на ножах, Эдвард между девушек, как между двух огней, Мария ничего не знает про Каллена, Каллен со своими секретами, так тут еще и убийство, я в шоке! Вот это ты закрутила, все интереснее становится и интереснее, только вот меня напрягает отношение Эдварда к Белле, а точнее его безразличие к ней...

Дорогая, спасибо за главу, как всегда супер! Уже жду проду! wink


 
KsonaДата: Среда, 01.09.2010, 19:10 | Сообщение # 58
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух ты как интересно (саммари привлекло)! Почитаю wink фик относительно свеженький) надеюсь прода будет регулярно? smile

My thoughts you can't decode
___________


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Среда, 01.09.2010, 19:58 | Сообщение # 59
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Cheshka, меня тоже, именно такой Эдвард, спокойный, самоуверенный, немного циничный, но в то же время способный на чувства царапает не по-детски.

Quote (LECI)
только вот меня напрягает отношение Эдварда к Белле, а точнее его безразличие к ней...
- в ближайших главах отношение изменится. Это обещаю!

Ksona, да, фик свежий, и пишется активно, так как я планирую закончить его и взяться наконец-то за незаслуженно заброшенную вторую часть фика "На прощанье, ничего он не сказал". Как показала практика писать два фика одновременно у меня не очень-то и получается.


 
CheshkaДата: Пятница, 03.09.2010, 16:17 | Сообщение # 60
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (Swhelena(Miroslava))
- в ближайших главах отношение изменится. Это обещаю!

Изменится? Он отвергнет Марию?.. Поскорее бы уже узнать, а то ужОс как заинтригована=)


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Четверг, 09.09.2010, 19:51 | Сообщение # 61
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Quote (Cheshka)
Изменится? Он отвергнет Марию?..
- не совсем. ему предстоит сделать выбор, и в большей степени он будет зависеть от его отношения к каждой из девушек.


 
CheshkaДата: Суббота, 11.09.2010, 10:31 | Сообщение # 62
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Терзания Беллы вполне естественны и, как для нормальной девушки, вполне положены и адекватны. Ей стыдно. И правильно. Если уж она считает себя не такой, как сестра, то и поступки подобного рода ей тоже должны претить. Но... в этой ситуации немного не те мотивы, которыми руководствовалась Мария, когда переспала с Крисом. Белла влюбилась, ею одолела всепоглощающая страсть. Вот камень внутренних противоречий, раздираемых её саму изнутри. Такой силе, как страсть, противостоять сложно. И надо же было ей влюбиться в Эдварда. А с другой стороны, она особо и не сопротивлялась возникающей симпатии, которая понемногу переростала в нечто более сильное...
Эдвард. Он проникся прошлым Марии, и даже назвал Марию "моя девочка". Эта деталь говорит о том, что всё же он благоволит именно ей, а не Белле, по крайней мере, на данный момент.
Интересно вставлен эпизод с тремя правилами поведения вампиров и кары за их несоблюдение. И правильно. А вот когда говорилось о желании вампиров иметь детей, я поняла, что и им такое не чуждо.
Quote
кочуют от одной женщине к другой, в надежде, что рано или поздно случится чудо. Иначе, это желание никак и не назовешь. Но чуда не происходит, напрасные надежды иссушают душу, грани стираются и мы имеем еще одного безумца, который может раскрыть наше существование.

И в самом деле иссушающее чувство беспомощности.
Семья Калленов вся такая представительная. Интересно расписаны территориальные обязанности каждой семьи и обязанности каждого члена. Джаспер оказывается компьютерный гений и ему противостоит никто иной, как умница Элис. Здорово=))
Амелия - новый персонаж. Она оказывается спасла Марию, и сама того не понимая, вовлекла Эдварда в историю... А эта пометка с цифрой 18... Это про Марию напоминание? Как же Эдвард будет убеждать Амелию и посвящать Карлайла wacko ...
Swhelena(Miroslava), дорогая, глава информационная и очень интересная! Спасибо большое тебе за неё, с нетерпением жду следующей, потому как накал возрастает! Спасибо ещё раз!**)


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Суббота, 11.09.2010, 16:09 | Сообщение # 63
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Хм... я уже эльф:) оказывается только что увидела.
Cheshka, спасибо за комментарий. Часто твои комментарии заставляют меня переосмыслить
написанное. Благодаря им я вижу в тексте новое, то о чем и не задумывалась. И это здорово! Позволяет сосредоточится на том, на что я бы и внимание не обратила. Видимо на то и существуют фидбеки, они позволяют увидеть написанное с разных сторон.
Спасибо, еще раз, за такой замечательный отзыв!!!


 
LECIДата: Суббота, 11.09.2010, 16:52 | Сообщение # 64
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:
Смайл настроения:




Swhelena(Miroslava), Вот это да, я просто в шоке! Какой поворот событий! Бедная Белла, что же она теперь будет делать со всей этой ситуацией? Что скажет родителям? И Марии? И не погубят ли ее роды, ведь ребенок то вампира? И скажет ли она Эдварду? А еще мне очень интересно узнать как пройдет вечеринка, ведь на ней, спустя столько времени, наконец, встретятся Белла с Эдвардом, надеюсь он к ней оттает, хоть немножко?) Вопросов море, очень заинтриговала wacko
Жду с нетерпением продочку...
Спасибо дорогая, что радуешь своим замечательным рассказом, ты гений!


 
ApolinariaДата: Суббота, 11.09.2010, 17:27 | Сообщение # 65
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Последняя глава это вообще нечто. Никак не ожидала такого поворота событий. Что же она теперь будет делать? как ей вообще перед всеми оправдаться? Такая примерная девочка и залетела непонятно от кого. И как ей теперь признаться Марии то воивсем7 Она вообще Эдварду то собирается говорить? Одни вопросы.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
НэтДата: Суббота, 11.09.2010, 18:03 | Сообщение # 66
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Думаю, что если о Беллиной беременности узнает вампирская общественность то интерес к ней будет явно повышенный, Эддику, если он джентльмен и признает своего ребенка придется побегать организовывая безопасность)))
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Суббота, 11.09.2010, 18:42 | Сообщение # 67
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




LECI, 15fat, Нэт еще раз спасибо за комментарии:)
Белле сейчас очень непросто, ее мечты на будущее, на учебу, накрылись так сказать медным тазом. В ее ситуации самое разумное, как это не печально - избавиться от ребенка. Но, прежде чем пойти на такой шаг, она решит признаться Эдварду. Она ведь правильная девочка и считает, что он должен быть в курсе, что может стать папочкой. Так что в следующей главе, на празднике, Белла признается ему.
Насчет беременности и ее протекания, я оставляю стандартные 9 месяцев, укороченные варианты внушают мне какую-то тревогу и недоверие.
Как на Беллу повлияет беременность? Плохо. Она будет нуждаться в неспецифической помощи....
Ну, а Эдварду придется тоже не сладко. Одной, его любимой угрожает опасность со стороны вампиров, другая ждет от него ребенка...
И да, ему точно
Quote (Нэт)
придется побегать организовывая безопасность)))




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Суббота, 11.09.2010, 19:42
 
CкарлеттДата: Суббота, 11.09.2010, 23:16 | Сообщение # 68
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:

Клубы:


Меня долго не была на форуме, ездила на отдых, поетому так долго ничего не писала. Прочитала все главки…и офигела. Но начнем с самого начала.
Я была в восторге от того как Эд заботится о Мари. Та ночь в отеле окончательно и бесповоротно влюбила меня в эту пару. Я очень обрадывалась, что Мари начинает рассказывать о себе правду, хоть и не всю. У нее конечно прошлое очень запутанное, а теперь еще за ней и вампиры будут гоняться.
А вот то, что Белла беременна, огорчило меня ((я даже чуть не расплакалась…так не честно. Я почти уверенна, что она оставит ребенка, потом малыш родится и их свяжет, а вот с Марией как раз наоборот рассорит…и потом он долго и счастливо будет жить вместе с Беллой…нет. Не хочу так (я как маленький ребенок сейчас. Автор не обижайся, я ничего не требую, просто душу свою излила)
А вообще я просто обожаю этот фик.


 
CheshkaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 09:13 | Сообщение # 69
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Самобичевание, вот как называется то, чем занимается Белла. Но мне почему-то видется, что своё будущее, как Белла ни пытается его строить порознь от сестры и её парня, всё равно сводится к тому, что "когда-нибудь в будущем смогу даже встретиться с Каленом, спокойно посмотреть ему в глаза и простить за прошлое. Простить за его грубость и непонимание, а он меня, возможно, за мой обман." Как она себя не убеждает в том, что остыла, это неправда. Она надеется.
К тому же беременность Беллы, теперь ещё и эта связь, причём неразрывная, тем более для вампиров, которые редко обзаводятся потомством.
Очень жду разговора Беллы с Эдвардом, интересна его реакция)
Quote
Я начала задумываться над ее поступками… Может она не специально? Может она искренне думает, что так для меня будет лучше?

Понравилась эта фраза. Думаю, в них есть доля правды. Если вспомнить разговор Марии с Эдвардом, когда та рассказала ему о том, что переспала с парнем сестры для того, чтобы показать, какой тот дур.к, тоже можно расценивать как "помощь" (в некотором смысле)...
И вот ещё один нюанс меня смутил - два одинаковых платья, которые мама предложила купить обеим сестрам. Как по мне, то нехороший знак... сейчас всё в кучу сваливается: беременность Беллы, влюблённость Марии, охота вампиров на Марию и т.п.... хоть бы не было похищения или чего-то похуже((...
Swhelena(Miroslava), Элиночка, большое спасибо за такое скорое продолжение, мне очень-очень-очень нравится! **


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 17:20 | Сообщение # 70
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Cкарлетт, спасибо. Постараюсь развязать этот узел с меньшими потерями. Признаться мне тоже пара М+Э нравилась. Уж и вопросы задавали, а зачем в этом фанфике нужна Белла wink Ох...ну вот так вот, оказалось нужна в такой вот неблаговидной роли. Причем она не специально, не нарочно, так сложилось. Если верить в предопределенность, то иногда вот эти самые "так сложилось" и есть наша судьба.
Cheshka, спасибо, как всегда.
Quote (Cheshka)
хоть бы не было похищения или чего-то похуже((...
- а вот эта идея:) Можно развить сюжет в этом направлении А ведь изначально не планировала ни убийств, ни похищений biggrin Выходит без них никак.
А Мария, да, она со своей колокольни судит и делает, как считает лучшим для сестры, не задумываясь о способах и средствах. Она завидует сестре и в то же время рада, что та так отличается от нее и ведет другой образ жизни. Получается для нее беременность Беллы тоже станет неприятным сюрпризом. А учитывая, как она пыталась "защитить" в прошлом свою сестру от Криса, то в этой ситуации ей тоже придется нелегко.


 
CheshkaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:27 | Сообщение # 71
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Swhelena(Miroslava),
Quote (Swhelena(Miroslava))
- а вот эта идея:) Можно развить сюжет в этом направлении А ведь изначально не планировала ни убийств, ни похищений Выходит без них никак.

surprised Да, что совсем никак? Если опять похищение, то как близняшки выдержат?.. Сможет ли Мария пережить второй раз, а Белла со своим тонким положением... wacko


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 13.09.2010, 00:20 | Сообщение # 72
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Натали, все будет в самом лучшем образе, обещаю. Что-то типа: "При изготовлении этой колбасы ни одно животное не пострадало..."

 
youreclipseДата: Понедельник, 13.09.2010, 00:25 | Сообщение # 73
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




обалдеть! фанфик просто супер smile

 
KatiyДата: Понедельник, 13.09.2010, 06:20 | Сообщение # 74
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




Swhelena(Miroslava), Здравствуй)))
Прочла все с самого начала... Твоя история меня увлекла...
Очень интересно написано, и сюжет мне понравился)))
Так что спасибо за такой фанфик...
У Эдварда странное отношение с Мари... Да и она далека от идеала... Но мне как персонаж понравилась))))
Беременность Беллы....((( Ну, что я могу по этому поводу сказать?! Ничего... Я не расстроилась, но и не обрадовалась такому повороту событий.

Quote (Swhelena(Miroslava))
В ее ситуации самое разумное, как это не печально - избавиться от ребенка. Но, прежде чем пойти на такой шаг, она решит признаться Эдварду. Она ведь правильная девочка и считает, что он должен быть в курсе, что может стать папочкой. Так что в следующей главе, на празднике, Белла признается ему.

ага, она признается, а там и оставит ребенка... Или же он настоит на этом.
А может автор все же решит избавиться, кто знает, кто знает... wacko

Надеюсь примешь в читатели)))
Спасибо за твое творчество и вдохновения)))

 
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 13.09.2010, 22:55 | Сообщение # 75
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




youreclipse, спасибо:)
Katiy, доброго вечера! Конечно, с удовольствием.
Отношения Мари и Эдварда - да, мне они, по-секрету, тоже нравятся, они более правильные что-ли с точки зрения прошлого Марии и грешности Эдварда.




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Понедельник, 13.09.2010, 22:57
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мы с тобой одной крови (Белла и Мария Свон - две сестры-близняшки, Эдвард - вампир)
Поиск:


Весна