Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мы с тобой одной крови (Белла и Мария Свон - две сестры-близняшки, Эдвард - вампир)
Мы с тобой одной крови
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 05.07.2010, 18:47 | Сообщение # 1
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:






Автор: SwHelena

Бета: Ellana - глава 1,2, остальные - Alexandrinochka, с 10-ой главы 2 -ой части ТТТТ вот так вот тут все сложно

Пейринг: Э- Белла и Э-Мария сестра-близнец Беллы

Рейтинг: R

Жанр: angst

Статус: Закончен

Слоган: "Девочкам следовало бы в детстве на ночь читать "Русалочку" Андерсена вместо "Золушки", чтобы понимать одну-единственную вещь: ты можешь вырвать себе язык, ходить по острым ножам, оставить родной дом, но он так и не полюбит тебя, просто потому что ты не та..." (автор неизвестен)

Саммари:
Две сестры - один парень. Случайная встреча на дороге с одной из сестер Марией, определяет будущее Эдварда: девушка привлекает его своей раскованностью и испорченностью. Белла, ее сестра-близнец, целеустремленная отличница, влюбляется в Каллена с первого взгляда. Обманом, выдавая себя за сестру, она оказывается с ним в одной постели. Эдвард понимает, что его обманули, когда становится слишком поздно. Что поставит во главу угла Белла: родную сестру, впервые в жизни доверившуюся мужчине или собственные чувства? Что окажется важнее для Эдварда: нежданная любимая или исполнение заветной мечты?


Дисклеймер: герои - собственность Стефани Мейер. Сюжетная линия - моя!

Предупреждение: Скорее даже просьба, если есть что сказать плохого в адрес фика, то пишите в личку. Ваше мнение будет рассмотрено и будут сделаны соответствующие выводы.

Обложка от Скарлетт:


Часть 1

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3-4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14-15
Глава 16
Главы 17-18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Эпилог. Мария
Эпилог Эдвард
Эпилог. Окончание.

Замечательный стих к 1-ой части (автора к сожалению не знаю):


Часть 2

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10 с этой главы у фика новая бета - TTTT:)
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14

У этой истории будет три конца. Какой приживется, покажет время и читатели. Мне будет интересно узнать, какая именно альтернатива вам понравилась больше всех. Как написала в своем комментарии ТТТТ "Любовный треугольник - щекотливая тема, ... Из него очень сложно найти правильный выход, наверное, именно потому и получилось целых три концовки"

Конец № 1 в стиле "все для Эдварда"
Эпилог

Конец №2 для пары Б+Э

Глава 15
Глава 16
Глава 17.1
Глава 17.2

Эпилог

Конец №3 для пары М+Э

Глава 9 Э+М (альтернатива)




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Воскресенье, 25.04.2021, 16:24
 
CкарлеттДата: Вторник, 14.09.2010, 00:24 | Сообщение # 76
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:

Клубы:


Quote (Swhelena(Miroslava))
они более правильные что-ли

cогласна biggrin
о мире оба знаю все,в прошлом у каждого есть свой скелет,оба не жаждут жить правильно,и со времене каждый сможет открытся другому не боясь осуждение.
не плохая пара,правда? smile


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Вторник, 14.09.2010, 18:12 | Сообщение # 77
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Все это да, но... (развожу руками)

 
CкарлеттДата: Вторник, 14.09.2010, 21:40 | Сообщение # 78
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:

Клубы:


Quote (Swhelena(Miroslava))
Все это да, но... (развожу руками)

Swhelena(Miroslava), чуит мое сердце,что вот это "но" мне много радости не пренесет sad
я наркоманка твоего фика,каждый день смотрю нет ли чего нового wink


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Среда, 15.09.2010, 16:34 | Сообщение # 79
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Cкарлетт smile постараюсь не подвести. Сегодня, чуть позже засяду за продолжение и может уже сегодня пошлю текст бете.

 
lena_solnceДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:35 | Сообщение # 80
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




читала этот фанф ещё вконтакте и мне понравилось))
вот решила отписаться на сайте и обьявить, что я в ПЧ)))))
спасибо за 2 новые главы happy интересно, как Эдвард отреагирует на известие Беллы.....я уже за неё боюсь....
жду продку wink
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:44 | Сообщение # 81
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




lena_solnce, спасибо:) Комментарии всегда хорошо, так как очень хорошо вдохновляют и я всегда рада принять нового ПЧ.

 
kiska12345Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:19 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 267


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень интересно я в ПЧ примеш? biggrin
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 20.09.2010, 00:46 | Сообщение # 83
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




kiska12345, конечно, с удовольствием. Только чур, с комментариями вместе.

 
ApolinariaДата: Понедельник, 20.09.2010, 08:29 | Сообщение # 84
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Чем дальше. тем все запутанее. Незнаю, Эдвард полюбому не будет в восторге от этой новости о ребенке, хотя мне кажется он и отказываться от него не будет.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 20.09.2010, 16:01 | Сообщение # 85
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Quote (15fat)
Эдвард полюбому не будет в восторге от этой новости о ребенке, хотя мне кажется он и отказываться от него не будет.
smile да, почти так все и будет.


 
CкарлеттДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:57 | Сообщение # 86
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:

Клубы:


А для каждая глава медом была) Swhelena(Miroslava),то, как ты пишешь просто фантастика.
Я все больше и больше влюбляюсь в Мари и Эда. Я конечно, пытаюсь настроить себя ко всему, даже не очень хорошему концу, но черт, так не хочется.
Думаю, что после признания Беллы, Эд уже вряд ли сделает предложение Мари. И это конечно будет правильно, наверное. Но что-то, а посвящение он просто обязан провести. Планы у Амелии точно будут не детскими, и Мари она убьет, если принц на серебреном вольво ее не спасет. Поетому план по спасению принцессы пусть в дальний ящик не откладывает, после того как узнает что он папашей станет.
Swhelena(Miroslava),ты великолептна.Спасибо огромное за две главы счастья.


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 20.09.2010, 20:38 | Сообщение # 87
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Скарлет спасибо:)
Я уже начинаю биться головой об стенку. Ибо мне тоже до ужаса начала нравится пара Эдвард+Мария. Особенно сейчас, пишу вот небольшую сценку любви между и ними и понимаю, какая они гармоничная и правильная пара.
В общем концовка фика вопрос окончательно не решенный, я открыта для предложений


 
CкарлеттДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:59 | Сообщение # 88
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:

Клубы:


Swhelena(Miroslava),
Quote (Swhelena(Miroslava))
пишу вот небольшую сценку любви между

таю happy

Я эту пару безумно полюбила с самого начала,они для меня,как бальзам на душу.Я представить себе не могу какого тебе сейчас.Ведь решить какой финал будет-не самая простая задача.А по скольку я оптимистка,то верю и надеюсь я исключительно в то, что моя пара будет вмести.А Белла будет с Джейком.
p.s.если все же конец будет не в пользу Марии и Эда,подготовь меня хоть как-то wink


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 20.09.2010, 21:19 | Сообщение # 89
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Cкарлетт, да, собственно сценку-то взялась писать потому что мне эта пара нравится biggrin
Quote (Cкарлетт)
p.s.если все же конец будет не в пользу Марии и Эда,подготовь меня хоть как-то
- фух...думаю ты сама поймешь, когда дело пойдет не так...Но, давай пока не паниковать. Судя по отзывам, пара Б+М многим нравится smile и как бы даже этих многих большинство.
Последний раз мне так тяжело было выбирать в фике "Потерянный рай" с кем оставить Беллу с Дином или с Эдвардом.


 
LECIДата: Понедельник, 20.09.2010, 23:05 | Сообщение # 90
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:
Смайл настроения:




Swhelena(Miroslava), АААА! Не могу поверить, ты издеваешься?!) Закончить на самом интересном моменте!!!! Как так можно, у меня уже чуть ли глаза из орбит не вылезли, в ожидании Беллиного признания, и на тебе, они так и не поговорили!) Умеешь же ты заинтриговать biggrin
Теперь я пребываю в нервном напряжении, как же отреагирует Эдвард?

Спасибо, дорогая за новые главы!)))

Добавлено (20.09.2010, 23:05)
---------------------------------------------
А и еще, я голосую, за пару Эдвард+Белла!
Назовите меня банальной, но я привыкла видеть их как пару возлюбленных, и будет обидно если он предпочтет ей другую... sad


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 20.09.2010, 23:13 | Сообщение # 91
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Quote (LECI)
А и еще, я голосую, за пару Эдвард+Белла!
- ага...вот значит как, партизаны в лесу появились... victory
Если серьезно, посмотрим. Конец можно перекроить по-разному. Пока буду писать, в ходе оно само вырисуется так как и должно быть!
Ну, а глава со встречей уже следующая!!!!
Просто сегодня вот стукнуло еще одну сценку добавить в нее. Так что выкладка затягивается.


 
CкарлеттДата: Вторник, 21.09.2010, 16:38 | Сообщение # 92
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:

Клубы:


Quote (LECI)
Назовите меня банальной, но я привыкла видеть их как пару возлюбленных, и будет обидно если он предпочтет ей другую...

ну если подумать,то Мария это та же Белла,только с другим именем smile Характеры то ведь не майеровские,ни у Эда,ни у Беллы.Поетому здесь без разницы как кого зовут.Здесь дело в том,какая пара вас зацепила. Но согласна с тем,что это просто привычка. wink




Сообщение отредактировал Cкарлетт - Вторник, 21.09.2010, 16:41
 
ЛилейникДата: Суббота, 25.09.2010, 14:37 | Сообщение # 93
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




А по мне, если бы Эдвард с Марией должен был бы быть, то забеременела бы она, а не Белла. А так у них любовь-морковь, а генетическая-то совместимость с Беллой! Да и вообще, чего Белле все время Джейка приписывают? Взял бы да и увлекся Марьей...Было бы забавно. wacko wacko wacko
 
CкарлеттДата: Суббота, 25.09.2010, 16:09 | Сообщение # 94
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:

Клубы:


Quote (Лилейник)
А по мне, если бы Эдвард с Марией должен был бы быть, то забеременела бы она, а не Белла

Мария опытнее Беллы, и довольно таки умная, вряд ли она хотела забеременеть в 17 лет, поетому она, скорее всего, принимала какие-то гормональные препараты. Вот и не залетела.


 
ЛилейникДата: Суббота, 25.09.2010, 17:23 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




А как же это: "...спроси у Марии, она в отличии от тебя знает, что от меня нельзя забеременеть?..."
Так что тут не все так просто. Хотя согласна, Мария судя по всему прошла огонь и воду и ....
 
ChelseaДата: Суббота, 25.09.2010, 17:57 | Сообщение # 96
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Мне очень нравится этот Фанф. Принимай ПЧ.
И у меня ещё есть вопрос который наверное уже многие задавали. Но я не смогла найти ответ.
А Эдвард и Белла будут вместе?


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Суббота, 25.09.2010, 18:12 | Сообщение # 97
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Chelsea, с удовольствием приму в ПЧ:) Насчет Беллы и Эдварда с Марией не буду раскрывать дальнейшего сюжета, но он будет хеппи-энд.

Лилейник, Cкарлетт Мария, даже если бы Эдвард и не уверил ее в том, что у него не может быть детей, конечно знает что и как надо делать, чтобы не залететь в 17:)
Ситуация ближе всего к этому:

Quote (Лилейник)
а генетическая-то совместимость с Беллой!

Ну а дальше, как распорядиться судьба (или автор:) ) . Когда надо она (судьбинушка) дает нам знаки, но мы их иногда благополучно "не замечаем".

Насчет "погладить меня по головке" smile спасибо что отписались, глава переломная, мне нужен был тычок, что все нормально можно идти дальше. wink


 
kiska12345Дата: Понедельник, 27.09.2010, 00:26 | Сообщение # 98
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 267


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


едвард думает что у вампиров не можит бить детей ну как же у белли веде скоро будут ...и надеюсь они будут проходить нормально или так как в рассвете?глава отпад ти как всегда молодец biggrin biggrin
 
mastincaДата: Понедельник, 27.09.2010, 14:18 | Сообщение # 99
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 317


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Swhelena(Miroslava),
Спасибо за главу!
надеюсь,что она оставит ребенка, а Эдвард, поговорив с родней, изменит свое отношение к ней wacko


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 27.09.2010, 20:27 | Сообщение # 100
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




mastinca, kiska12345 - да Белла оставит ребенка, другого выхода у нее нет. Теперь будем смотреть, что будет Эдвард дальше.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мы с тобой одной крови (Белла и Мария Свон - две сестры-близняшки, Эдвард - вампир)
Поиск:


Любовь в Сопротивлении