Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мы с тобой одной крови (Белла и Мария Свон - две сестры-близняшки, Эдвард - вампир)
Мы с тобой одной крови
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 05.07.2010, 18:47 | Сообщение # 1
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:






Автор: SwHelena

Бета: Ellana - глава 1,2, остальные - Alexandrinochka, с 10-ой главы 2 -ой части ТТТТ вот так вот тут все сложно

Пейринг: Э- Белла и Э-Мария сестра-близнец Беллы

Рейтинг: R

Жанр: angst

Статус: Закончен

Слоган: "Девочкам следовало бы в детстве на ночь читать "Русалочку" Андерсена вместо "Золушки", чтобы понимать одну-единственную вещь: ты можешь вырвать себе язык, ходить по острым ножам, оставить родной дом, но он так и не полюбит тебя, просто потому что ты не та..." (автор неизвестен)

Саммари:
Две сестры - один парень. Случайная встреча на дороге с одной из сестер Марией, определяет будущее Эдварда: девушка привлекает его своей раскованностью и испорченностью. Белла, ее сестра-близнец, целеустремленная отличница, влюбляется в Каллена с первого взгляда. Обманом, выдавая себя за сестру, она оказывается с ним в одной постели. Эдвард понимает, что его обманули, когда становится слишком поздно. Что поставит во главу угла Белла: родную сестру, впервые в жизни доверившуюся мужчине или собственные чувства? Что окажется важнее для Эдварда: нежданная любимая или исполнение заветной мечты?


Дисклеймер: герои - собственность Стефани Мейер. Сюжетная линия - моя!

Предупреждение: Скорее даже просьба, если есть что сказать плохого в адрес фика, то пишите в личку. Ваше мнение будет рассмотрено и будут сделаны соответствующие выводы.

Обложка от Скарлетт:


Часть 1

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3-4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14-15
Глава 16
Главы 17-18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Эпилог. Мария
Эпилог Эдвард
Эпилог. Окончание.

Замечательный стих к 1-ой части (автора к сожалению не знаю):


Часть 2

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10 с этой главы у фика новая бета - TTTT:)
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14

У этой истории будет три конца. Какой приживется, покажет время и читатели. Мне будет интересно узнать, какая именно альтернатива вам понравилась больше всех. Как написала в своем комментарии ТТТТ "Любовный треугольник - щекотливая тема, ... Из него очень сложно найти правильный выход, наверное, именно потому и получилось целых три концовки"

Конец № 1 в стиле "все для Эдварда"
Эпилог

Конец №2 для пары Б+Э

Глава 15
Глава 16
Глава 17.1
Глава 17.2

Эпилог

Конец №3 для пары М+Э

Глава 9 Э+М (альтернатива)




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Воскресенье, 25.04.2021, 16:24
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Четверг, 07.10.2010, 19:18 | Сообщение # 126
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Dokata, стараюсь успеть к воскресенью. А там видно будет smile

 
ЛИЯ78Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:46 | Сообщение # 127
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




классная история,так хочется чтобы Эдвард полюбил Беллу просто так,а не из за ребенка,очень очень

 
РоманкАДата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:05 | Сообщение # 128
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Swhelena(Miroslava), Спасибо огромное, и за новую главу, и за весь фик в целом.
Не устаю повторять, что только Ваше творчество способно, задеть какие-то потаенные струны души, от которых при прочтении все сжимается внутри. Великолепно переданы эмоции, чувства, что прямо ощущаешь себя Вашими персонажами, и вместе с ними переживаешь все неурядицы.

Я, хоть и остаюсь при мнении, и тайном желании, чтобы Эдвард остался с Марией, НО... после прочтения сегодняшней главы... засомневалась... потому как больно ему было, действительно больно от ее поступка...

Спасибо!


 
mastincaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:26 | Сообщение # 129
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 317


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Swhelena(Miroslava),
Спасибо за главу!
Эдвард попал между молотом и наковальней wacko Ему предстоит сделать очень не простой выбор wacko


 
kiska12345Дата: Понедельник, 11.10.2010, 00:06 | Сообщение # 130
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 267


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


супер спасибо огромное за новую главку она супер-пупер biggrin biggrin biggrin
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 11.10.2010, 01:09 | Сообщение # 131
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




kiska12345, Dokata, mastinca, ЛИЯ78 - еще раз спасибо за внимание к этому фф.
Quote (Dokata)
Я, хоть и остаюсь при мнении, и тайном желании, чтобы Эдвард остался с Марией, НО... после прочтения сегодняшней главы... засомневалась... потому как больно ему было, действительно больно от ее поступка...
smile

Quote (ЛИЯ78)
классная история,так хочется чтобы Эдвард полюбил Беллу просто так,а не из за ребенка,очень очень
- я тоже хочу smile . Чтобы он полюбил ее. Но пока увы. Долг зовет. Чувства отдыхают.




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Понедельник, 11.10.2010, 01:09
 
ЛилейникДата: Понедельник, 11.10.2010, 08:28 | Сообщение # 132
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Глава потрясающая, как впрочем и все фики. С нетерпением ждем дальнейшего развития сюжета. Как говорится: надежда умирает последней, и может автор сжалится над своими поклонниками, и подумает, как можно примирить Эдварда с Беллой? cry cry cry Ну а мы в любом случае будем подбадривать! wink tongue wink
 
РоманкАДата: Понедельник, 11.10.2010, 11:48 | Сообщение # 133
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Quote (Swhelena(Miroslava))
- я тоже хочу smile . Чтобы он полюбил ее. Но пока увы. Долг зовет. Чувства отдыхают.

То есть он все-таки полюбит Беллу, да?


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 11.10.2010, 13:10 | Сообщение # 134
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Dokata, Лилейник -


 
РоманкАДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:31 | Сообщение # 135
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Quote (Swhelena(Miroslava))
- придется.

Пипец(((((((

*ушла убивацца*


 
CheshkaДата: Понедельник, 11.10.2010, 16:24 | Сообщение # 136
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Начну с оттуда, откуда исчезла) Надеюсь, Элиночка, ты ещё меня не забыла))
Посвящение Марии - интересный момент, нигде ранее не читала о таком. Эдакий момент истины. Но какой бы сообразительной и наблюдательной ни была Мария, ей всё же не удалось понять, что за "травку" дал ей Эдвард. Хитрец! А вот, что почувствовала Мария - это не шуточно, даже круто. Вообще этот обряд говорит о многом - значит Эд доверяет ей и в самом деле хочет сделать предложение.
"дышит моей жаждой" - ужасно понравилась эта фраза. И вообще, Эдвард душка. Какой он заботливый и душевный к тем, кем он дорожит. А какой он горячий и сексуальный... там, в лесу... Мария не смогла уступить его любвиобильному напору. Но его отношение е Белле...:
Quote
я договорился встретиться, на вполне пригодной для беседы милой полянке, которая располагалась в лесу невдалеке от их дома. Пара поваленных деревьев, расположившихся поперек друг друга, удачно скрывали ее от посторонних глаз.

Вот этот момент, как по мне, важен с психологической точки зрения. Не зря Эдвард выбрал заброшенную полянку, удачно скрытую от посторонних. В его словах буквально сквозит ирония и желание побыстрее избавиться от ненужного, как ему кажется.
Узнав о беременности Беллы, он умчался, что было сил и скорости, потому как... дитё для вампиров - самое "больное" уязвимое место, эдакая брешь в их стальной броне. Он просто не мог поверить в это, ведь это редкостный случай для подобных ему - 1%, но какой дорогой.
Странно, конечно же... она не могла забеременеть сама, а Эдвард не мог иметь детей... но вмешалась Её Величество Судьба и вот результат.
Обречённость Беллы и то, что решила запрятать и отбросить все свои мечты и стремления из-за ребёнка, сначала носили обязательный характер, но стоило ей узнать о том, что оказывается Эдварду этот ребёнок очень важен, как Белла изменила отношение к дитю, как таковому. Мне это не понравилось( странная какая-то предприимчивость...
Ну и конечно измена Марии на повестке. Думаю, что будь она в трезвом состоянии этого и не случилось, а так, она просто поплыла по течению с Джо. Понимаю, что это не отговорка и не защита, но всё же аргумент. К тому же, было бы ей всё равно или думала ли она намеренно о рьяной мести, это другое дело. А так… её раскаяние говорит о многом. Да, её откровенность с Беллой заслуживает уважения. Кстати, я симпатизирую Марии. Она характерный человек, достаточно прямой, может в чём-то (даже не в чём-то, а во многом) и неправильно поступающий, но тем не менее.
А вот про отношение Эдварда к случившемуся, позволю высказаться. Человек, который не сталкивался с изменой сам, до поры до времени может только впустую разглагольствовать о возможном факте измене и его отношении к этому. На самом же деле, только пройдя через подобное, и видно его настоящее отношение. В такой сложной ситуации сложно программировать свои действия, но, вероятней всего, реакция будет 100%-но не такая, как думается изначально. Вот) Посмотрим, к какому решению придёт Эдвард.
Элиночка, огроменное спасибо тебе! Я просто в восторге от такого насыщенного и интереснейшего продолжения! Ты просто Молодчинка! ** Прости за длительное отсутствие=) СПАСИБО!




Сообщение отредактировал Cheshka - Понедельник, 11.10.2010, 16:37
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 11.10.2010, 17:47 | Сообщение # 137
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Quote (Cheshka)
Надеюсь, Элиночка, ты ещё меня не забыла))
- как можно было! Ждала с нетерпением:)
И вот фимиам на душу
Quote (Cheshka)
И вообще, Эдвард душка. Какой он заботливый и душевный к тем, кем он дорожит.
и
Quote (Cheshka)
е зря Эдвард выбрал заброшенную полянку, удачно скрытую от посторонних. В его словах буквально сквозит ирония и желание побыстрее избавиться от ненужного, как ему кажется.
- зришь в корень. Она ему безразлична и не нужна. Так эгоистично часто ведут себя мужчины ( ну да и женщины тоже) с бывшими, с разлюбленными. А Беллу он даже и не любил. Белла - случайность. С чего он должен ставить беспокойство о ее чувствах выше своих собственных?
Поэтому-то я ( как и ты:) ) не считаю этого Эдварда не правым, подонком и т.п.
В общем создала себе на голову такую вот ситуювину в фф...аж зубы сводит, так уже хочется разрешить все это.
Насчет измены и реакции Эдварда на нее. Писалось по разному:) То по ходу он ее прощал, то нет. Смотрела и так и этак...на набросанные варианты, в результате выбрала вариант покрасивше ( в моем понимании этого слова)
Кстати в следующей главе ожидается большая встреча Эдварда и Марии.


 
CкарлеттДата: Понедельник, 11.10.2010, 18:08 | Сообщение # 138
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:

Клубы:


Эмоциональная глава)
Жалко Эда, надеюсь, он найдет в себе силы простить Марию, и они будут жить вечно и счастливо , и это будет их совместный выбор)
Скучаю по тем главам, где у Эда с Марией все хорошо, скучаю по той страсти и накалом. Так хочется знать будет ли у них все хорошо, успокоится…


 
РоманкАДата: Понедельник, 11.10.2010, 18:09 | Сообщение # 139
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Quote (Cкарлетт)
Жалко Эда, надеюсь, он найдет в себе силы простить Марию, и они будут жить вечно и счастливо , и это будет их совместный выбор)

Ура! Я не одна за Марию =)))) У меня есть единомышленник =)))


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 11.10.2010, 18:23 | Сообщение # 140
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Такс...придется поступить таким образом, чтобы и волки сыты и овцы целы. Как насчет такого варианта?
Эдвард женится на Белле ( возрадуйтесь поклонники этой пары), но любить все равно будет Марию ( тут тоже радуемся, любовь как-никак величественное и облагораживающее чувство).

А вообще это я так шучу, шутка, хотя в ней и есть доля правды.


 
РоманкАДата: Понедельник, 11.10.2010, 18:25 | Сообщение # 141
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Quote (Swhelena(Miroslava))
Эдвард женится на Белле ( возрадуйтесь поклонники этой пары), но любить все равно будет Марию ( тут тоже радуемся, любовь как-никак величественное и облагораживающее чувство).

А есть еще вариант шведской семьи biggrin

Но, это я тоже так шучу biggrin


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 11.10.2010, 18:49 | Сообщение # 142
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Quote (Dokata)
А есть еще вариант шведской семьи
biggrin
причарує хлопець обоих и чем не семья выйдет wink


 
ApolinariaДата: Понедельник, 11.10.2010, 20:05 | Сообщение # 143
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




спасибо за новую главу. Чем дальше, тем все запутанней. Уж не знаю с кем ему будет лучше. Вроде и Мария его любит, но эта ее гниющая сущность не дает им покоя. И вроде и Белла ждет ребенка и перечеркнула все свое нормальное будущее, но всегда тут присутствует это "но". Мне их жаль всех троих. Марию, что ее судьбу и характер так подкорректировали в детстве, и Беллу с ее наивностью и любовью, а Эдварда вообще жаль и ребенок вроде будет и любовь может ускользнуть как вода сквозь пальцы.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
CкарлеттДата: Понедельник, 11.10.2010, 20:52 | Сообщение # 144
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:

Клубы:


Quote (Dokata)
Ура! Я не одна за Марию =)))) У меня есть единомышленник =)))

Я думала, что одна такая biggrin Я, правда, очень люблю Марию, если было бы голосование за лучшего персонажа из всех фиков я выбрала бы ее happy
Quote (Dokata)
А есть еще вариант шведской семьи

а мне нравится)
есть еще один вариант biggrin
Белла остается человеком, живет свою жизнь долго и счастливо с ребенком и Эдом) потом умирает как все нормальные люди, главное что бы она не была втянута в эту потустороннюю фигню
В это время Мария становится вампиром (пусть это как-то будет связано с Амалией, не сдержала тетка обещания) Пока Эд с ее сестрой, она зажигает вмести с Розали и Элис (они станут лучшими подругами) Потом через 50 лет голубки встречаются и живут вечно и счастливо)


 
РоманкАДата: Понедельник, 11.10.2010, 21:01 | Сообщение # 145
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Quote (Cкарлетт)
Белла остается человеком, живет свою жизнь долго и счастливо с ребенком и Эдом) потом умирает как все нормальные люди, главное что бы она не была втянута в эту потустороннюю фигню
В это время Мария становится вампиром (пусть это как-то будет связано с Амалией, не сдержала тетка обещания) Пока Эд с ее сестрой, она зажигает вмести с Розали и Элис (они станут лучшими подругами) Потом через 50 лет голубки встречаются и живут вечно и счастливо)

О, определенно нравится эта версия, я и сама думала о таком варианте:D

А еще можно сделать, чтобы Белла умерла при родах, Эдик с Марией усыновляют, удочеряют ребенка и живут долго и счастливо biggrin

Во, мы ща автору мозг взорвем своими вариантами biggrin




Сообщение отредактировал Dokata - Понедельник, 11.10.2010, 21:01
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 11.10.2010, 21:08 | Сообщение # 146
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Интересные варианты...первый даже под обещанный хеппи-энд вписывается biggrin
Второй, красивый. Только я сразу тогда должна буду готовить веревку и мыло, ибо не простят мне такого (особливо после трагичного финала "Шлюхи" ) - точно линчуют. dry


 
CкарлеттДата: Понедельник, 11.10.2010, 21:36 | Сообщение # 147
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:

Клубы:


Quote (Swhelena(Miroslava))
Интересные варианты...первый даже под обещанный хеппи-энд вписывается

*гладит себя по головке*
Quote (Swhelena(Miroslava))
Только я сразу тогда должна буду готовить веревку и мыло, ибо не простят мне такого (особливо после трагичного финала "Шлюхи" ) - точно линчуют.

я этот фанфик даже на телефон скинула happy уж очень впечатлил,а когда закончила его читать,ревела в три ручья cry позже поняла,что без такого конца фик был бы обычным,и потерял бы свое очарование wink




Сообщение отредактировал Cкарлетт - Понедельник, 11.10.2010, 21:37
 
CheshkaДата: Вторник, 12.10.2010, 10:30 | Сообщение # 148
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Swhelena(Miroslava),
Quote (Swhelena(Miroslava))
как можно было! Ждала с нетерпением:)

Так приятно* Не буду больше пропадать так надолго=))
Quote (Swhelena(Miroslava))
зришь в корень. Она ему безразлична и не нужна. Так эгоистично часто ведут себя мужчины ( ну да и женщины тоже) с бывшими, с разлюбленными. А Беллу он даже и не любил. Белла - случайность. С чего он должен ставить беспокойство о ее чувствах выше своих собственных? Поэтому-то я ( как и ты:) ) не считаю этого Эдварда не правым, подонком и т.п.

Полностью с тобой согласна - свои интересы ближе к телу. Даже, если брать во внимание факт милосердия, то всё равно можно оправдательно расставить приоритеты для каждого:
Эдвард раньше никого не любил и его привязанность к Марии - нечто новое для него и он уж точно не хочет и с какого перепуга должен с этим расстаться. Белла обманом вошла в его жизнь, так почему он должен быть лояльным по отношению к ней?.. Не должен, однозначно. Его в данной ситуации беспокоит лишь ребёнок, поскольку ребёнок для него подстать мечте, чуду.
Для Марии вся прошлая жизнь была в дерьме, а тут Эдвард-красно-солнышко. Почему ей отказываться от него?.. Хотя, думаю, что она всё же преданный человек и отчаянный, в смысле самопожертвования. Раскание и самобичевание - это ли не доказательство) Вспомнить хотя бы тот момент, когда она не уходила от приёмных родителей, потому что их могли убить в противном случае.
Белла хотела Эдварда, потому как влюбилась. А имела ли она права подставлять так свою сестру, ведь она же считает себя правильной девочкой? И то, что она забеременела - это та случайность или, можно сказать, испытание для неё за её же обман.
Quote (Swhelena(Miroslava))
В общем создала себе на голову такую вот ситуювину в фф...аж зубы сводит, так уже хочется разрешить все это.

Создала? Да! Но не вот тот набор букв, а очень интересную и необычную историю!
И шо сильно сводит? tongue
Quote (Swhelena(Miroslava))
Кстати в следующей главе ожидается большая встреча Эдварда и Марии.

Хорошая новость. Думаю, что от исхода этой встречи можно будет плясать и о приблизительной концовке, если, конечно же, ты не перевернёшь всё опять с ног на голову (однако я не прочь, уж больно не хочется окончания фф) Так что я вся в ожидании))


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Вторник, 12.10.2010, 13:36 | Сообщение # 149
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Quote (Cкарлетт)
позже поняла,что без такого конца фик был бы обычным,и потерял бы свое очарование
- согласна, в общем-то, как бы кое-кто не считал, но именно в этом фике счастливого конца быть не могло.
Но, я сама, в последнее время стала любить хеппи-энды. Хотя воспринимаю и другие окончания, только бы конец был внятным. Просто обидно иногда, когда прочтешь весь фик, а он вдруг резко обрывается на какой-то двадцатой главе и автор пишет, что это конец. Вчера я как раз читала такой фик в контакте. Весь фик автор нас вел к тому, что правда вот-вот раскроется. Я прикусила от нетерпения губы, в ожидании того, какова же будет реакция главных героев на правду и нате вам, вдруг конец. Мы возьмемся за ручки зайдем в дом и расскажем всем правду. И все...я к примеру вот вообще сцены секса хотела, автор так коварно описывала горячие сцены на протяжении фика типа "хочу тебя, но не могу", "ты еще не готова", "все равно хочу тебя" и т.д. что я опять же в нетерпении ждала - когда же им уже будет можно.
А вообще фик интересный, кому интересно, могу кинуть ссылку в личку. В данной ситуации просто жаль, что автор пошла на поводу читателей и решила не обижать поклонников Элис и не показывать ее страданий. Фик от этого только потерял sad

Cheshka, молодец, провела такой сеанс психоанализа. Мы с тобой в этом плане на одной волне.
Кстати вот другая волна. В том же контакте, одна девушка, написала отзыв, я прочитала и надолго задумалась:
и все эти три товарища не любят друг друга... ни фига.... у каждого свое - Марию тянет на приключения, Эдварду просто скучно, а Белла бессознательно включилась в конкурентную борьбу с сестрой....
Такие вот дела...
Насчет следующей главы про встречу Эда и Марии. Фух...тяжалая она была. Посмотрим, справилась или нет. Сижу сейчас думаю, как будет лучше выложить к воскресенью сразу две главы или сейчас одну и к воскресенью вторую...




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Вторник, 12.10.2010, 13:39
 
РоманкАДата: Вторник, 12.10.2010, 14:27 | Сообщение # 150
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Quote (Swhelena(Miroslava))
Сижу сейчас думаю, как будет лучше выложить к воскресенью сразу две главы или сейчас одну и к воскресенью вторую...

Я, как, истинно нетерпеливая, за то, чтобы первую выложить сегодня, а вторую главу к воскресенью wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мы с тобой одной крови (Белла и Мария Свон - две сестры-близняшки, Эдвард - вампир)
Поиск:


Маленькие радости жизни