Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
libertyДата: Среда, 02.02.2011, 09:42 | Сообщение # 1601
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Уже новая глава, а я еще не все откомментировала, каюсь, если все ок будет догоню happy Вот правильно говорят: поосторожней с желаниями, а то исполнятся smile Так и у меня..То заняться было нечем, а с нового года как по волшебству - и общения и дел выше крыши biggrin
Все, пойду дальше читать..


 
ViChДата: Среда, 02.02.2011, 10:36 | Сообщение # 1602
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:




Кто звал зверье!Я тутА! немного не в себе и больная (гриппом,если чо), но тута! но...я пришЕл-тоби неэма, пидманууула-пидьвила..а чой-то главы нету пока =((( ну да ничо, я тут пока отзывы прочитала дев. Я так смотрю пока принимаются заявки и пожелания, раз пошла такая пьянка, то я- за! За страстную ночь, за зачатие, за сыновей, за главы от лица Эдика!! Всеми конечностями за-за-за!!!! Я вообще за отдельную часть (с 13 главами), где и Эдик сможет рассказать историю вкратце от себя, ну флешбеками, как ты умеешь, идеальный вариант - вся история от лица Эдика Великолепного, а также за 13 глав беспробудного счастья, хоцу увидеть Беллу беременной, капризной и не раз, Макса счастливого и ответственного за всех кузин и родных братьев- хулиганов, за-за-за!!!!!
Ваще так нескромно и ультимативно, конечно, заявила такое, ну я это, так, на всякий случай..а вдруг сбудется, а? sad


ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин..
Ты женщина и этим ты должна!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.
 
IrmaniaДата: Среда, 02.02.2011, 10:40 | Сообщение # 1603
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




ViCh,
Кукусик, всё активировали уже)))))
А об остальном я подумаю))))

para215,

А оно в жизни часто так бывает - то густо. то пусто))))))



Все мои фики здесь
 
NoчьДата: Среда, 02.02.2011, 10:54 | Сообщение # 1604
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 116


Статус:




Мне интересены такие вопросы... Когда Эбби начнет Эда папой звать? Когда Белка все таки скажет сыну о том, что она вышла замуж?
 
IrmaniaДата: Среда, 02.02.2011, 10:58 | Сообщение # 1605
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Noчь,
Я же извинилась, что ничего не объяснила в этой главе... До конца осталось всего ничего, потерпи немного)))



Все мои фики здесь
 
libertyДата: Среда, 02.02.2011, 10:58 | Сообщение # 1606
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Так, добралась до 42 главы, часть первая..
Почему-то как-то неспокойно на душе за героев.,, хотя что тут удивительного, ситуация просто ужасная..
Разговор с Ли, все- таки был необходим всем троим, каждый что-то понял для себя. Не перестаю восхищаться подругой Беллы, она также идеальна как и ее возлюбленный Эдвард happy Прекрасно, когда в твоей жизни есть такой друг, родной человек, пусть не по крови, но настолько близкий, понимающий, бескорыстный,который знает тебя лучше чем ты сама smile У меня сестра такая же happy
Это огромное счастье, когда есть кому довериться на сто процентов.
Очень страшно за Макса..Даже не представляю как он справится. Такое чувство будто у него хотят отобрать его привычную жизнь, все то, что дорого..По сути так и будет..этот переезд лишит его общения с родными, друзьями..Да и еще этот скандал, конечно он будет винить во всем Эдварда, будет чувствовать себя преданным собственной матерью(не без оснований правда) Ох..,тяжко им придется cry cry
Все время хочется представить такую историю в жизни..никак не получается. В обычной семье, где не все гладко, возможно, такие перемены прошли бы для детей не столь болезненно..Хотя, это всегда тяжело..Но в этом романе..Я незнаю просто что должен сделать Эдвард, чтобы Макс его принял..Ладно, время покажет wink
Читаю далее..


 
IrmaniaДата: Среда, 02.02.2011, 11:05 | Сообщение # 1607
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




para215,
Quote (para215)
Прекрасно, когда в твоей жизни есть такой друг, родной человек, пусть не по крови, но настолько близкий, понимающий, бескорыстный,который знает тебя лучше чем ты сама smile У меня сестра такая же

Тебе просто несказанно повезло, поверь мне!
Quote (para215)
Я незнаю просто что должен сделать Эдвард, чтобы Макс его принял..

Всему своё время....до конца осталось немного и ты всё узнаешь!
Спасибо ещё раз за комментарии, догоняешь уже))))



Все мои фики здесь
 
Irinka304Дата: Среда, 02.02.2011, 11:23 | Сообщение # 1608
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Irmania, спасибо огромное за вторую часть!
Не передать словами как нежно, как мило, как страстно....
Нашим героям хоть ненадолго, хоть на чуть-чуть выпала возможность забыть
про внешний мир и полностью раствориться друг в друге и детях!
 
ССღДата: Среда, 02.02.2011, 11:25 | Сообщение # 1609
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Irmania, огромное спасибо за полученное удовольствие! У меня нет слов выразить какой позитив я получаю от каждой новой главы! Не перестаю восхищаться Вашим талантом!

 
Gretchen_RossДата: Среда, 02.02.2011, 11:30 | Сообщение # 1610
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Я пришла выразить своё почтение!
Это просто...нужная глава. Она на месте, не сомневайся. Сплошное напряжение,напряжение,напряжение и тут это - как глоток воздуха....Так мы отвлеклись от проблем насущных.
Больше культурных и связных мыслей у меня в голове не наблюдается, поэтому....
Спасибо за главу.
Жду добавки))


Сообщение отредактировал Gretchen_Ross - Среда, 02.02.2011, 11:32
 
IrmaniaДата: Среда, 02.02.2011, 11:31 | Сообщение # 1611
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Irinka304,
Quote (Irinka304)
Нашим героям хоть ненадолго, хоть на чуть-чуть выпала возможность забыть
про внешний мир и полностью раствориться друг в друге и детях!

Да, именно этого я и хотела для них.
Спасибо за комментарий!

сс,

Спасибо, я рада,что моя история продолжает нравиться))))



Все мои фики здесь
 
CoallaДата: Среда, 02.02.2011, 11:32 | Сообщение # 1612
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




черт,ну почему всегда тааакой идилии мешает куча проблем,они тааакие счастливые когда вместе
Эх,так хочется чтоб все проблемы решились сами собой и они могли только наслаждеться жизнью))


Подпись пользователя
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку...
Мои фанфики:
Бывает и так))
Солнечный лучик
 
IrmaniaДата: Среда, 02.02.2011, 11:39 | Сообщение # 1613
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Gretchen_Ross,
Quote (Gretchen_Ross)
Это просто...нужная глава.

Спасибо, что ты так считаешь))))
И спасибо за комментарий, рада видеть тебя здесь!

Coalla,
Нет, зай, проблемы сами собой не решаются, к сожалению((((.... и им придётся через это пройти.
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
ViChДата: Среда, 02.02.2011, 11:42 | Сообщение # 1614
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:




Irmania, звизьдя моя!!!!!!!!I`m soo fucking sorry, но! Никаких умных мыслей у меня нет, вообще ни одной.....только крики, визги стоны Я, конечно, попытаюсь охладить пыл вечером, как вернусь, и изобразить чонить вразумительное, но пару градусов к моей температуре ты определенно добавила!!! dry Так что извиняй, Ирм, но, кхм-кхм, членораздельно (хоспади, ну почему после твоих таких глав мне все слова кажутся с намеками) я попзжа выскажусь если меня откачают..
Единственное, могу от себя заявить, что вот это предложение ---->
Quote
Эдвард легонько поцеловал меня в краешек губ. – Понимаю. Теперь ты со мной, и нет ничего, что я бы не сделал для тебя, слышишь?

и последующие действия я считаю просто издевательством, дададада, автор идеала нашего, это издевательство, потому как после таких фраз и ай-мамамияя-действий в исполнении твоего героя я просто теряю последние остатки выдержки и здравого смысла...и просто истерично воплю, кидаюсь на пол, стучу ножками оземь аки дитяте и причитаю-причитаю "хосподи, ну хдеее, хдеее такое бродит,а?" Думаю, справедливой оплатой моих (и многих других) душевных страданий будет главы счастья-зачатия-рождения-всего-всего в отдельной части произведения, ну, если кто изнасиловал после такого мужа-юношу со взором горящим-просто мужика мимо проходящего, я думаю, вправе требовать в качестве компенсации аж 2 (две!) дополнительные части Вызова - им же си рано за изнасилование сидеть\ждать наказание мужа \жениться на юнощах со взором как честные девушки, как раз, в ожидании решения суда\пытки\загса скоротают досуг biggrin .Не, ну а чо, а ты думала ТАК, кхм-кхм, проникновеннооо, чуувственно и вдохновенно писать без последствий можно?а? wink так, ойййй, что-то я развыступалась тут, да? не, ну а что, кто-то требовал критики и помидор, получай фашист гранату:D biggrin я честно критикую ибо мало!!! мало мне и моей душе!!!я требую больше бОльших глав!!!! Что, мало критики, скажете? Ну тык, я тогда херовый критик при ах**енном авторе, сорри )))))Так...хотела много что еще написать, но как-то, считаю, кощунственно вставлять детей и прочее в этот мой пост, пока дыхалка и мозги не заработали в прежнем режиме , так что, пойду-ка я поработаю, собью температуру и вернусь вечерком, а то я себя знаю, у меня корректно впечатления не получится разделить, так что пока все на грани, я лучше удалюсь, но вернусь!!!
Пысы: Ирмочка, спасибо тебе огромное за Вызов и за все чувства, эмоции, что ты даришь, Я тебя люблю и обожаю!!!!целовать не буду-грипп сцука


ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин..
Ты женщина и этим ты должна!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.
 
Gretchen_RossДата: Среда, 02.02.2011, 11:43 | Сообщение # 1615
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Quote
И спасибо за комментарий, рада видеть тебя здесь!

Теперь, когда я провела интернет на ноутбук, я смогу приходить сюда очень часто)))

*я вот недавно совсем ходила, думала "Вот бы нову главу Вызова выложили" и оп! что я виду? чудесааа*

 
кокоДата: Среда, 02.02.2011, 11:51 | Сообщение # 1616
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania! Фанфик просто шикарный. просто нет слов, одни эмоции, столько чувств, переживаний. Удачи тебе и побольше вдохновения, продолжай в том же духе. Спасибо тебе за твой талант.
 
mariposa)Дата: Среда, 02.02.2011, 11:53 | Сообщение # 1617
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




СПАСИБООО!!!!))) Замечательный саунд, замечательные дети, замечательный Эдвард...ах...и ещё про паромы интересно очень получилось)

Блин..невероятное спасибо за такой замечательный фиик!!!! Я в таком восторге!!!




Сообщение отредактировал mariposa) - Среда, 02.02.2011, 11:55
 
Moonflower)Дата: Среда, 02.02.2011, 11:54 | Сообщение # 1618
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Я пришла, пошла читать! wink

Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
IrmaniaДата: Среда, 02.02.2011, 11:54 | Сообщение # 1619
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




ViCh,
Quote (ViCh)
I`m soo fucking sorry, но!

Лапа моя, после этих слов ты ваще могла больше ничего не говорить, потому что я уже ржу)))
Quote (ViCh)
хосподи, ну хдеее, хдеее такое бродит,а?"

В ГОЛОВАХ НАШИХ, да(((((
Quote (ViCh)
Думаю, справедливой оплатой моих (и многих других) душевных страданий будет главы счастья-зачатия-рождения-всего-всего в отдельной части произведения

Викуля, заканчивать надоть вовремя)))))
Quote (ViCh)
Не, ну а чо, а ты думала ТАК, кхм-кхм, проникновеннооо, чуувственно и вдохновенно писать без последствий можно?

Эммм.... ну.... я тут не знаю.... *покраснемшы*.... последствия были вчерась..... два раза даже...
Quote (ViCh)
но как-то, считаю, кощунственно вставлять детей и прочее в этот мой пост

Слушай, а я реально задумалась, ставитьили нет рейтинг высокий в описании главы... Тут у меня Эбби в бассейне с шариками, и эти двое.... распласталися....
Quote (ViCh)
Я тебя люблю и обожаю!!!!целовать не буду-грипп сцука

Зараза к заразе, как гритцца! Чмоке тебя взасцосц....
Спасибо за комментарий, радость моя, и не гриппуй давай..... Оцилококцыла (с) Ваниш - наше всё



Все мои фики здесь
 
ГлюкДата: Среда, 02.02.2011, 11:55 | Сообщение # 1620
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 352


Статус:




А по-моему очень даже не бесполезная глава. Она размеренная, спокойное течение времени, их обустройство в доме. поведение детей. когда масса новых впечатлений.
Так и должно быть


Подпись пользователя
я любима и люблю! и не завидуйте :)
 
IrmaniaДата: Среда, 02.02.2011, 11:58 | Сообщение # 1621
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Gretchen_Ross,
Да, я люблю людей радовать))))

коко,
И тебе спасибо, что читаешь!

mariposa),

Quote (mariposa))
и ещё про паромы интересно очень получилось)

Правда, понравилось?
Спасибо за комментарий!

Moonflower),
давай))))



Все мои фики здесь
 
tanyaNEdenaliДата: Среда, 02.02.2011, 12:07 | Сообщение # 1622
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Оу, Ирма, прочту с удовольствием еще глав 10 такого же содержания и не надоест! smile
Я так четко представила эту вечернюю атмосферу, огни города в окне его комнаты, ЕЕ, сидящую в сумерках, будь-то она-это я, отдыхаю в ожидании ЕГО. Обожаю сумерки во всех смыслах этого слова, в них всегда легкая грусть, воспоминания, желание любви, в такие часы приходит вдохновение...вернее, когда-то приходило..
А утренний секс- залог удачного трудового дня!!! biggrin (хе-хе)
Спасибо за продолжение, жду конференции!
 
ZuДата: Среда, 02.02.2011, 12:08 | Сообщение # 1623
˜”*°•Молчание - золото•°*”˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Irmania, требую себе игровую, срочно мне такую, с аэрохоккеем и лабиринтом. Я там сама играть буду)))
Quote
Э, нет, - закричал тот, и, смеясь, рванул к двери. – Что я, девчонка, что ли, чтобы целоваться! Пока, Эдвард!

Я как всегда в восторге от Макса. Дайте, я его зацелую и никуда он не сбежит от меня.
Irmania, мой поклон тебе не только за Макса, но и за описание всех детей. Еще и еще раз повотрюсь, они у тебя настоящие и живые.
А еще можно мне такого мужчину, и не обязательно, чтобы его звали Эдваром. Главное, чтобы как скала,за которым всегда можно укрыться от любой неприятности, рядом с которым все не страшно, лишь только потому, что он есть. Эх....
А еще мой пытливый нос, хочет залесть в коробки, которые стоят в подвале. Интересно, это только мой нос такой или у Беллы тоже может появиться интерес.
Ирма, спасибо за продолжение


Сообщение отредактировал Zu - Среда, 02.02.2011, 12:09
 
IrmaniaДата: Среда, 02.02.2011, 12:27 | Сообщение # 1624
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Глюк,
Quote (Глюк)
А по-моему очень даже не бесполезная глава. Она размеренная, спокойное течение времени, их обустройство в доме. поведение детей. когда масса новых впечатлений.
Так и должно быть

Спасибо тебе за эти слова.... Они меня успокаивают))))

tanyaNEdenali,

Quote (tanyaNEdenali)
Я так четко представила эту вечернюю атмосферу, огни города в окне его комнаты, ЕЕ, сидящую в сумерках, будь-то она-это я, отдыхаю в ожидании ЕГО.

Правда? Ура, значит,у меня получилось передать нужное настроение))))
Quote (tanyaNEdenali)
Обожаю сумерки во всех смыслах этого слова, в них всегда легкая грусть, воспоминания, желание любви

Согласна... это необычное время.... сожаление и предвкушение... Майер умница, что навеки забрала это слово в своё пользование)))
Quote (tanyaNEdenali)
А утренний секс- залог удачного трудового дня!!!

Полностью согласна!
Спасибо за комментарий))))

Zu,

Quote (Zu)
Irmania, требую себе игровую, срочно мне такую, с аэрохоккеем и лабиринтом. Я там сама играть буду)))

Увидишь такую - позови меня)))))
Quote (Zu)
А еще мой пытливый нос, хочет залезть в коробки, которые стоят в подвале. Интересно, это только мой нос такой или у Беллы тоже может появиться интерес.

Знаешь, мне было бы интересно рассказать о их содержимом, пусть даже в качестве бонуса)))
Спасибо за комментарий, дорогая моя))))



Все мои фики здесь
 
FineДата: Среда, 02.02.2011, 12:37 | Сообщение # 1625
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Дорогая, Ирма!!!
Спасибо за новый кусочек жизни Калленов......счастливы, спокойный....ведь именно такие моменты - можно назвать счастьем...и пусть где-то там сгущаются тучи, проблемы, и всякие неприятности- нет ничего лучше чем наслаждаться близостью любимого мужчины, быть в его объятьях, слышать , что ему тебя всегда мало, говорить ему, тоже самое...знать, что все хорошо у детей, что они здоровы,всем довольны, ничего их не тревожит...все эти моменты сошлись именно в этот миг- миг счастья...
Так и хочется сказать : " ...И пусть весь мир подождёт"...
Спасибо, дорогая!
Ждем продолжения!
 
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла