Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
libertyДата: Среда, 02.02.2011, 12:38 | Сообщение # 1626
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Глава 42 часть 2,
Я повторяюсь., но все-таки Эдвард нереален, невозможно быть таким happy Читаешь, и думаешь - нет, таких не бывает smile Я просто думаю, ну поживут они вместе какое-то время, привыкнут, и может станет хоть чуть-чуть похож на человека(земного) wink Или такого никогда не случится? biggrin

Quote
На секунду я представила, что чувствует капитан, которому приходится покидать тонущий корабль. Да, он делает это последним, но от этого, ведь, совершенно не легче. И пусть он даже знает, что будут ещё корабли, и больше, и лучше, и надёжнее, но этот – маленький, скромный, первый – навсегда останется в его сердце. Это был мой корабль. Мы строили его вдвоём с Джейком. На его палубе сделал первые шаги наш сын и Эбби. Самые укромные уголки его трюма видели мои слёзы и отчаянье после ухода мужа. И его паруса снова наполнились надеждой для меня, когда однажды в него вошел Эдвард Каллен. Вошёл, чтобы навсегда забрать меня отсюда к себе на борт.
Очень понравился этот абзац, удачное сравнение, и красиво написано tongue
Да, тяжело Белке расстаться с прошлым, но надо его отпустить. Впереди новая жизнь, с любимым мужем. Проблемы когда-нибудь разрешатся, да и с таким безупречным Эдвардом можно смело хоть на луну лететь happy
В разговоре с Максом, Белла прибегла к спасительной лжи., из двух зол - выбирают меньшее..Пожалуй, это самое лучшее решение на данный момент, все-равно нет времени на обьяснения. Нужно срочно делать ноги happy
Quote

- СВЯТОЕ ДЕРЬМО! – громогласный голос Эммета Каллена подобно Пушку сотряс стены дома.
Эммет, как всегда в своем репертуаре biggrin :D
Да, голова кругом от всего происходящего happy




Сообщение отредактировал para215 - Среда, 02.02.2011, 12:46
 
IrmaniaДата: Среда, 02.02.2011, 12:52 | Сообщение # 1627
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Fine,
Quote (Fine)
Спасибо за новый кусочек жизни Калленов.

Пожалуйста!
Quote (Fine)
и пусть где-то там сгущаются тучи, проблемы, и всякие неприятности- нет ничего лучше чем наслаждаться близостью любимого мужчины, быть в его объятьях, слышать , что ему тебя всегда мало, говорить ему, тоже самое...знать, что все хорошо у детей, что они здоровы,всем довольны, ничего их не тревожит...все эти моменты сошлись именно в этот миг- миг счастья...

Да! Именно! Я очень хотела этого для своих героев....
Спасибо тебе за комментарий. я искренне рада, что понравилось)))

para215,

Quote (para215)
Я просто думаю, ну поживут они вместе какое-то время, привыкнут, и может станет хоть чуть-чуть похож на человека(земного)

Ха-ха-ха))))))))))))))))))
Quote (para215)
Или такого никогда не случится?

А вот давай надеяться, что нет!))))))



Все мои фики здесь
 
СусляшаДата: Среда, 02.02.2011, 13:07 | Сообщение # 1628
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Необязательной??????? да эта глава просто необходима! На мой взгляд она не менее важна, чем любая другая глава. И эта передышка очень нужна.
На них столько всего навалилось, всё в жизни стало так стремительно, напряженно. В такой гонке очень трудно найти время для себя. А они просто молодцы! Ведь именно это, возможность быть вместе, рядом друг с другом, и было основной целью. Всё на что они пошли, всё от чего отказались было не напрасно. И теперь они пожинают плоды)))) им просто необходимы эти моменты.
В целом глава очень позитивная) создаётся ощущение целостности, будто всё на своих местах... и если забыть на мгновение о предстоящих проблемах, можно увидеть идеальную семью. Так прям и хочется стать частью всего этого))))) очень радует отношение всех Каленов к Белле. Видно уж очень они ратуют за счастье Эдварда))) И Лиззи.... эта малышка поразила меня еще во время своего первого появления в Вызове. И сейчас она всё та же кокетка, только чуть подросшая.
А ещё, я не понимаю тех читателей, которые пытаются торопить, форсировать события. Просто наслаждайтесь!!! Ведь каждая глава Вызова великолепна! Написана от души и продумана до мелочей. И явно стоит ожидания. Тем более конец уже близок cry cry cry
Ирма, милая! Спасибо! Вызов - ЧУДО!!!!!!!!
 
ИрисIДата: Среда, 02.02.2011, 13:22 | Сообщение # 1629
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Irmania, спасибо за продолжение.
Все-таки приятно читать, когда все хорошо happy
Нет, понятно, что мы знаем, что проблем еще будет море, и разных проблем, но хоть чуток простой такой радости. От радости детишек (это не комментю, просто читаю с глупой лыбой) до их наслаждения друг другом.
В общем, я довольно выдохнула, и теперь жду продолжения с трудностями.


 
ОльсерДата: Среда, 02.02.2011, 13:39 | Сообщение # 1630
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Ирма,спасибо за очень нежную и хорошую главку!!!!Получила истенное удовольствие!!!!
Буду очень ждать продолжения!!!!УДАЧИ!!!
 
Moonflower)Дата: Среда, 02.02.2011, 13:44 | Сообщение # 1631
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Замечтательная глава!!! happy Спасибо Ирма!!! Эта дощечка приоткрыла занавес в мир Эдаварда. happy
И опять же... ты будто не читаешь, а... живёшь вместе с героями. Здорово получилась аналогия с паромами! wink Да и вообще вся глава напоминает длинный коридор (светлый!!! biggrin ) с Nым количеством дверей, приоткрывая каждую мы знакомимся с кусочком личной жизни: Роуз, которая ворует шоколад у Эммета, который в свою очередь прячет его от Розали и кормит им дочурку! wink противостояние характеров Эллис и Эдварда в борьбе за табличку (и многострадальную комнату biggrin ), видим что у Макса и Лизи очень даже много общего! wink видим Судьбу, которая выпроводила Беллу из её комнаты и направила её в очень даже верном направлении! tongue слышим откровение, рождающее столько нежности, что она выталкивает из организма читателей слёзы счастья!
Вот как то так.... эмоций конечно больше, но... я ленивый комментатор и этот пост я уже считаю огромным! tongue biggrin biggrin biggrin
Спасибо Ирмочка тебе и твоему Музу!!! Я даже забыла, на это время, что болею! wink
Ждём тепрь продолжения!!! tongue biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
Стася_КДата: Среда, 02.02.2011, 13:46 | Сообщение # 1632
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




УХ!! Горячо и как-то по-домашнему что ли близость описана...Очень понравилось сравнение с паромами...в одной из предыдущих глав было уже сравнение с кораблями...когда Белла уезжала из дома, сбегала.. она себя сравнивала с капитаном..по сути..мы и есть корабли, которые идут своим курсом, не сворачивая.. а отклонись ты чуток от своего жизненного курса..и может, многое изменится, главное, не испугаться мели.. Детки твои, Ирма, такие живые, такие.. ДЕТИ!! а Эдвард...соглашусь с девушкой, писавшей выше... он НЕРЕАЛЕН wacko wacko wacko !!!!!!!!! и от этого более желанный всеми дамами этого сайта biggrin biggrin wink .... спасибище большое...глава эта нужная, она не проходная, не дополнительная, а самостоятельная единичка твоего шедевра)))... благодарствую за эстетическое удовольствие))

 
IrmaniaДата: Среда, 02.02.2011, 14:02 | Сообщение # 1633
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Сусляша,
Quote (Сусляша)
Необязательной??????? да эта глава просто необходима! На мой взгляд она не менее важна, чем любая другая глава. И эта передышка очень нужна.

Ну, всё-всё, считай, убедили))))
Quote (Сусляша)
Ведь именно это, возможность быть вместе, рядом друг с другом, и было основной целью.

А ведь ты совершенно права! Быть вместе - вот их самое заветное желание. И оно исполнилось!
Quote (Сусляша)
А ещё, я не понимаю тех читателей, которые пытаются торопить, форсировать события.

Нет, Саш. я реально сама чувствую, что сюжет немного провисает... но не хочется мне отпускать героев))))) тяну, тяну, а чего тянууу..... всего-то десяток глав осталось))))
Спасибо. дорогая, за комментарий, и за то. что так любишь Вызов.

irisI,

))))) Спасибо за комментарий.... продолжение с трудностями)))) Га-га-га)))

Ольсер,
Спасибо и тебе, что читаешь Вызов))

Moonflower),

Quote (Moonflower))
Да и вообще вся глава напоминает длинный коридор

Слушай, какая интересная аналогия)))
Quote (Moonflower))
Я даже забыла, на это время, что болею!

Нет, ну что вы там все. деффки!!! А-ну, не сметь болеть!!!!
Спасибо за комментарий. Я рада, что тебе понравилось))))



Все мои фики здесь
 
ryzyk88Дата: Среда, 02.02.2011, 14:15 | Сообщение # 1634
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Значится так!
Ирма,спасибо за продолжение главы,мое желание зззбылось!Первая ночь в новом доме,про паромы,про комнату Эдварда,про футболку Эдварда,про детскую комнату,про то,как она вошла в ванну,а там Эдвард(благо в полотенце) и он вспомнил свою фразу,про все было замечательно написано(откуда ты все это берешь???) у меня аж дух захватило,я чуть ли не завизжала,хорошо,что муж на работе)))Короче,чего-то я расписалась, Я В ВОСТОРГЕ и требую продолжения!Как всегда впрочем!
Согласна с девочками твой рассказ затягивает как водоворот,и ты хочешь в этот водоворот,потому что там столько счастья и страсти,горя и слез,что это просто непередаваемо!

Quote (Irmania)
Да, глава от Эдварда будет, и очень скоро.

Ох,после этого я вообще спать перестану или буду ночевать у компа,на крайняк с ноутом в обнимку!

В общем и сложном моем заключении спасибо тебе огромное за то, что есть ты и твой роман!Воть!


Подпись пользователя
http://s59.radikal.ru/i165/1104/5f/fb0f8fe4fc03.png
 
Lelka13Дата: Среда, 02.02.2011, 14:27 | Сообщение # 1635
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




Irmania, все просто чудесно!!! wink
И эта глава, как и все предыдущие к месту...
Да, история живет своей жизнью и это здорово, герои живые и настоящие... В этом то вся и прелесть...
"Вызов" не вымученный рассказ, не высосанный из пальца фанф... Здесь все , как в жизни, хоть кино снимай biggrin biggrin biggrin
Спонсоры, ау???? cool
В общем огромное спасибо и пожелания вдохновения! Впереди, я так понимаю, тяжелые главы, тут главное не суетиться и позволить истории двигаться с такой скоростью, с которой получиться!!!
Дежурю, в ожидании новой главы! smile


 
IrmaniaДата: Среда, 02.02.2011, 14:31 | Сообщение # 1636
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Стася_К,
Quote (Стася_К)
Очень понравилось сравнение с паромами...в одной из предыдущих глав было уже сравнение с кораблями.

Паромы, корабли.... шойто меня поятнуло на морскую тематику))) Видать. к отпуску))))))))
Quote (Стася_К)
Детки твои, Ирма, такие живые, такие.. ДЕТИ!

ой, спасибо! Вот их мне точно будет не хватать, когда я допишу историю)
Quote (Стася_К)
глава эта нужная, она не проходная, не дополнительная, а самостоятельная единичка

Спасибо огромное за эти слова, как и спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
danoleДата: Среда, 02.02.2011, 14:33 | Сообщение # 1637
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Ирма, спасибо огромное за "Необязательную", но такую нужную, главу. Она как всегда великолепна. Я буду должна тебе за неё коментарий, но быстро не обещаю, у меня сейчас... сложности. Всё устаканится и я смогу выразить все свои мысли.

Одно скажу, меня зацепила аналогия с двумя паромами, ооочень понравилась. wink

 
IrmaniaДата: Среда, 02.02.2011, 14:37 | Сообщение # 1638
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




ryzyk88,
Quote (ryzyk88)
откуда ты все это берешь??

Как говорит мой сынок, "из головендры"... по типу - голова-ведро)
Quote (ryzyk88)
Да, глава от Эдварда будет, и очень скоро.
Ох,после этого я вообще спать перестану или буду ночевать у компа,на крайняк с ноутом в обнимку!

Так, а вот этого не надо! вы мне здоровые и бодрые нужны. потому что в следующих главах здоровье и бодрость вам понадобятся!
Спасибо тебе большое за комментарий. я рада, что тебе нравится)))

Lelka13,

Quote (Lelka13)
"Вызов" не вымученный рассказ, не высосанный из пальца фанф... Здесь все , как в жизни, хоть кино снимай

Да, для меня это высшая похвала!
Quote (Lelka13)
Впереди, я так понимаю, тяжелые главы, тут главное не суетиться и позволить истории двигаться с такой скоростью, с которой получиться!!!

Даже, не как получится, а как хочется)))) И мне, и героям моим, и читателям)))
Спасибо за комментарий!) Рада видеть на форуме.



Все мои фики здесь
 
tanuxa13Дата: Среда, 02.02.2011, 14:45 | Сообщение # 1639
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, как всегда потрясающе! Спасибо!!! Даже не знаю, что сказать, честно одни эмоции! Это настолько чувственно и проникновенно... Это один из моих любимых фиков!))))
Очень жду проду! Не сомневаюсь, что она будет такая же потрясающая, как все предыдущие главы))))) wink


 
СусляшаДата: Среда, 02.02.2011, 14:53 | Сообщение # 1640
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Quote (Irmania)
Нет, Саш. я реально сама чувствую, что сюжет немного провисает... но не хочется мне отпускать героев)))))

тут я с тобой не соглашусь. Да, ожидание новых глав немного томительно, но сюжет совершенно не затянут. Нет!!! Ни в коем случае!!! Это у нас есть возможность читать Вызов по мере поступления. А будь это законченная книга, я бы прочла её не отрываясь. Вызов, на мой взгляд, наоборот отличается стремительностью событий, интересными, порой совершенно неожиданными, поворотами сюжета. И, что самое главное, каждый персонаж - живой, настоящий! В этом главная заслуга Вызова, и тебя Ирма, как автора.
 
HelaДата: Среда, 02.02.2011, 15:11 | Сообщение # 1641
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за по домашнему уютную, спокойно- размеренную, но откровенно страстную главу!
Это, как затишье перед страшной бурей, но буря, т. е. газетная и телетрепотня с разгребанием грязного белья будет завтра, а сегодня Каллены тихо наслаждаются общением друг с другом и со своими милыми детьми в узком семейном кругу.
Жду продолжения.
 
IrmaniaДата: Среда, 02.02.2011, 15:17 | Сообщение # 1642
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




tanuxa13,
Большое спасибо за комментарий!))) И за такие приятные слова в сторону Вызова)

Сусляша,

Спасибо, успокоила)))))) да, думаю, если когда0нибудь я решусь перечитать всё написанное.... когда, разумеется, закончу, то велика вероятность того. что и я подумаю так же)

Hela,

Да, верно, буря будет завтра, а сегодня они просто вместе)))
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
ms_AlinДата: Среда, 02.02.2011, 15:28 | Сообщение # 1643
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




Ой, дайте собраться с мыслями, окончание главы вывело мой мозг из дееспособности
............................................................................................................................................ ...........
Всё, вроде пришла в себя :DТеперь по порядку )))
Вся глава прям окутана некой теплотой и чувством счастья, которое с каждым мигом прибывания с любящими людьми, только увеличивается и заполняет всё сознание! Вот читала главу и поняла, что не хочу, чтобы она заканчивалась, на заканчивался этот день, хоть он и выдался тяжелым из-за переезда, смены обстановки, суматохи...но когда они все попали в этот дом, всё проблемы немного отдалились. Этот дом стал своего рода островком, на котором сейчас они отдохнут, отдышатся и потом поплывут дальше...вот это состояние, как бы сказать ощущения выдоха и последующего вздоха, вот как бы я описала этот день,по ощущениям .... он как глоток свежего воздуха, наполненного спокойствием, который так был необходим....))Я начинаю бред нести,да?)))))
Я наслаждаюсь и забываюсь, когда читаю про любовь Эдварда и Беллы, то как они относятся друг к другу, как ценят каждый и очередной момент рядом...особенно отношение Эдварда, каждое слово, каждая фраза сказанная им, является бесценной....Что же он такой замечательный, и почему таких , как он , так мало в реальной жизни....знание этого меня убивает)) Почему жизнь такая несправедливая штука, почему во многих случаях,она не предоставляет нам взаимной любви...почему посылает похожих мужчин, таких вроде идеальных, но кроме чувства благодарности и дружбы, ты ничего другого не ощущаешь((( А любишь совсем других...ааааа....не справедливввоооо...я конечно понимаю, что лучше быть любимой,но всё-таки, так хочется неописуемых чувств(( Сорри,за крик души, не удержалась, когда речь заходит об Эдварде и его любви с Беллой, я начинаю убиваться)) Но я безмерно счастлива за Беллу, прям оченььь happy Я за них переживаю, радуюсь, прям как за родных людей, ну честно, люблю я их всех happy
Очарована моментом, в котором детки прибежали в комнату и Эбби запрыгнула на руки к Белле ^_^Идиллия, так бы и часами наблюдала за ними ))) Боже, Эбби-чудо,а не ребенок happy Её детские разговоры умиляют, такая забавная, оууу))) Особенно когда она потребовала, чтобы Эдвард её поцеловал, потом мамочку и за одно и Макса biggrin Хахаха))))) Макс, тоже классный....рада, что ему всё пока нравится, ну что для мальчишки надо, в таком-то возрасте...приставки, игры и пожалуй все)))) Но мы знаем, что Макс не такой как все и всё это лишь на миг отвлечет его )Да,я очередной раз повторюсь, что поведение детей, Ирма, ты описываешь идеально!!))
Ну вот я и потихонечку добралась до окончания этой главы!!)))Оххх)Это как-то головокружительно wacko Секс между Эдвардом и Беллой, мы наблюдаем не часто...но от этого, каждый раз, он становится каким-то бесценным))) Столько в нём страсти и желания, мне кажется Эдвард и Белла до сих пор не могут поверить, что они наконец принадлежат друг другу...как как-то ты, Ирма говорила, что в хорошее и счастливое труднее поверить, чем в что-то печальное! Так и Эдвард, и Белла не верят в своё общее счастье, тем более после того, как прожили 2 таких сложных, для каждого,года! Но еще много всего произойдет, что укрепит и поможет оссознать, что всё это реально ! happy
И это глава была необходима .... главное , для Эдварда и Беллы smile
Спасибо,дорогая Ирма, за очередную, превосходную главу ! У меня аж глаза наполнились слезами, от радости за них:) Спасибо тебе за всё...за твой талант..за вызванные эмоции....за эту историю... за Эдварда)))))Моё сердце принадлежит этой истории Лю тебя
Желаю вдохновения, времени и настроя на продолжение wink
 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 02.02.2011, 15:31 | Сообщение # 1644
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Irmania, спасибо за главу....
Даже во время каких то проблем они находят минутки счастья для себя) И это здорово))


 
ВиринеяДата: Среда, 02.02.2011, 15:37 | Сообщение # 1645
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Что и сказать?????? Спасибо - очень нужная и романтичная глава, описывающая всю глубину их чувств друг к другу))))))))

 
Notik76Дата: Среда, 02.02.2011, 15:52 | Сообщение # 1646
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Irmania, спасибо за новую главу!
Ну, тут даже говорить много не стоит.. happy Читаю и переживаю чувства Беллы так, как будто я - это она.. И сама уже люблю Эдварда ее любовью.. smile
Мне понравилось, что перед главами с проблемами появилась именно эта! Надеюсь, ты нас порадуешь и в тяжелых главках будешь разбавлять иногда именно такими моментами!

Спасибо еще раз, дорогая Ирма!

Добавлено (02.02.2011, 15:52)
---------------------------------------------
у меня еще вопросик назрел.. а то как то это нигде не упоминается.. cool
А голубки то наши предохраняются? wink


 
ШатенкаДата: Среда, 02.02.2011, 16:00 | Сообщение # 1647
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 300


Статус:




глава восхитительна smile Такая некая передышка после стольких событий smile Такая идилия, любовь, нежность)))Всё просто восхитительно smile smile

У меня вот какой вопросик) Либо я что-то не поняла либо путаю...в какой-то главе уже точно не помню я читала,что Макс не принял Эда...Развей мои сомнения пожалуйста smile


Пишу: Северный ветер
 
{Сумеркоманка}Дата: Среда, 02.02.2011, 16:02 | Сообщение # 1648
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Спасибо огромное....!!!))
ВЫ сказали, что глава не нужная, неа ошиблись..это то, что сейчас нужно, как героям, так и нам....Тепло., уют, любовь и дети(конечно), ах да и страсть..)
пора и отдохнуть, от проблем, пусть все останется за эти замком счастья и защиты)
Кто-то любит читать про Беллу и Эдварда, а я вот просто таю, обожаю и жду: Эдвард и Эбби(ну люблю я когда мужики с маленькими детьми возятся, у меня как-то в груди теплее становится) ,и Макс...так все сейчас забавно, как друзья ( в смысле Макс и Эдвард), и даже как-то не по себе от того, что все испортится...Надо же Максу ляпнуть "Наконец-то ты познакомилась с кем-то, кто младше тебя,"..молодец парень( да им не фразочек в копилку). Их отношения с сестрой..мм ну слов не подобрать..
Розали прям напугала (чуть-чуть), еще не хватало, чтобы к Эбби там девочка-припевочка претензии выставляла..ну может все и обойдется.)
агрх.Элис..ну почему она меня бесит , я не знаю. Скорее всего я отношусь к ней с предубеждение: я не люблю навящивых людей, которые суют носы, куда не просят и ,плюс еще и запрещают!!!
Мда, надеюсь Белка с Эдом запираются, а то Макс и Эбби....ну гипер -энергичны, могут и вбежать на пике блаженства......( а что в комнату неожиданно они так, пока Белка с Эдом зажимались, и это хорошо Эбби - маленькая, не поняла, а если Макс, тот старше и поймет все.....что за беспечность?)))))

и сегодня я просто отдыхала и идиотски улыбалась, глядя в монитор)))))

Спасибо огроменное, я очень жду продолжения...))

 
LukaДата: Среда, 02.02.2011, 16:24 | Сообщение # 1649
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Irmania, спасибо за продолжение главы!
Как ты права, что дала своим героям эту небольшую передышку, когда, хоть на полчаса, ну, условно говоря, хочется послать мир ко всем чертям)) Просто последние несколько дней Эдвард и Белла, можно сказать, носятся с выпученными глазами, еще предстоит сделать столько шагов, столько проблем решить, что фактически и спать-то некогда. Но определенно оба ждут того момента, когда можно будет остаться только вдвоем и любить друг друга... А пока Белла целый день была занята детьми, Эдвард - делами в офисе, но ночь должна была принадлежать только им двоим. Мне очень понравилась идея Беллы - спать в комнате мужа, тем более, в свое время случилась такая занимательная история с отделкой спальни. Элис-умница боролась за чистоту и порядок, и ей практически удалось победить брата, но Эдвард, по-своему, справился с маленькой сестрой - просто купил себе новую квартиру. Ирма, мне по душе такой подход к делу))) Правда, пришедший ночью мужчина не стал будить любимую жену, благоразумно решив перенести все самое интересное на утро. Действительно, утром-то лучше, с новыми силами, да с обоюдоострым желанием!)) Вообще, это самое лучшее начало дня, не думаю, чтобы кто-нибудь в этом сомневался))
Спасибо еще раз, жду продолжения) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
CaramellaДата: Среда, 02.02.2011, 16:41 | Сообщение # 1650

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Irmania, спасибо большое за уведомление и за продолжение.
Такая позитивная и полная счастья получилась глава,не охота пока думать о проблемах и неприятностях,которые будут впереди.
Читая эту главу вспоминается.через что пришлось пройти Белле и Эдварду,им в равной степени было очень тяжело и больно.Но сейчас они вместе все таки это судьба после долгого времени они встретились и они снова вместе они были предназначены друг другу.
Мне нравится,что Белла сравнила себя и Эдварда с парома,интересно сравнение а главное так описана красиво и захватывающе.
Ну Эдварда,ах мечта а не мужчина,любящий муж,заботливый отец(так оно и есть),отличный сын,брат и друг и просто замечательный человек.
Мне в этом фанфике очень нравится Эдвард.
Я обожаю просто Эбби,это самый чудесный ребенок так смешно было читать как она Беллу назвала как поцелуи у Эдварда просило все так мило и трогательно,читала с огромной улыбкой эту главу она просто полна позитива.
А концовочка они уххх,снова вместе так страстно и чувственно все было.прекрасно описано,просто зачитываешься по несколько раз читаю и не сколько не устаешь готова перечитывать и перечитывать это действительно потрясающий фанфик.
Quote
Скорее всего вы ждали немного не этого, но тапки и помидоры теперь всегда есть под рукой, а я, в свою очередь, приготовлюсь отбиваться.

Что за глупости,я наоборот тебе БЛАГОДАРНА ОЧЕНЬ,за эту главу она немного отвлекает от проблем и вносит море позитива,тепла и счастья,мне очень понравилось.
Irmania, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ,Я ОБОЖАЮ ЭТОТ ФАНФИК ЕГО ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ,ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВР ТЫ ПОТРЯСАЮЩЕ ПИШЕШЬ,Я РАДА ЧТО ЧИТАЮ ЭТОТ ФАНФИК ПОЛУЧАЮ ПРОСТО МОРЕ УДОВОЛЬСТВИЯ И НАСЛАЖДЕНИЕ.ТЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,МИЛАЯ.
С НЕТЕРПЕНИЕМ БУДУ ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Поиск:


Эдвард на другой планете