Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
lola-76Дата: Пятница, 21.01.2011, 19:19 | Сообщение # 1451
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




Ирма, spasibo za zame4atelnuu glavu wink no vperedi e4e mnogo interesnogo biggrin poetomu o4en jdu produ wink

 
ДоминиканкаДата: Пятница, 21.01.2011, 19:20 | Сообщение # 1452
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую 43 главку! Очень понравилось! Эммет как всегда очень забавный!
 
ГлюкДата: Пятница, 21.01.2011, 19:28 | Сообщение # 1453
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 352


Статус:




трынь трынь трынь smile спасибочки большое за часть главы. она классная!!!
А отношения Роуз и Эммета такие милые smile прелесть просто smile


Подпись пользователя
я любима и люблю! и не завидуйте :)
 
GalinaДата: Пятница, 21.01.2011, 19:28 | Сообщение # 1454
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Только приехала , голова болит , просто просмотрела главу .
Шум , гам , тарарам !)
Убило то , что Эммет принимает слабительные )) Этот конь и вдруг - запоры , посмеялась от души . )) biggrin




Сообщение отредактировал Galina - Пятница, 21.01.2011, 19:29
 
bzikadzeeДата: Пятница, 21.01.2011, 19:55 | Сообщение # 1455
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




твою дивизию ЧО у мну с нетом два дня твориться??? wacko %) wacko написала коммент к долгу и пару восторженных фраз отдельно опоссуму и французовой матери потому как от первой ( а точнее от ее такого большого содержательного коммента и вообще взгляда на жизню и ее двух вариантах ) я просто в восторге (Вика пищу от эмоций!! слышь?)))) а в комментах мамы поставила бы парочку ППКСов)))))))))
ну а дальше бы просто спокойно бухала с девками коньячком и кофеем или кофе с коньячком ( эт как налили бы )))
так ведь нет !!!! angry
мало того что он не сохранился, меня вообще с сайта выбросило и не могла зайти((((
так шо вот тока приползла((( все все выпили,закусили и даже откоментировали главу! я в этом году даж не разу пенделя отлить не успела!)))
впору меняться ролями))) А? Вик! )))))))))))
вот я опоздун! wacko cry
ну ,харе давить на жалость...пошла коментировать)))

итак, должок.... dry

глава 42 ч2.
ситуация конечно изюмительная ...от слова изюм...
такой кавардак! а тут еще сыну как все сказать??? вот блин ! wacko
но надо ...Белла,надо!
и она сделала практически все что смогла ,я честно скажу была очень рада вот такому повороту событий потому как ждала что все будет очень и очень тяжелее...особенно вспоминая
вступительную часть ...
и оно будет (если Ирма это сном не сделает))) хи-хи )))кстати я бы сааааааааавсем не расстроилась если бы так и было))) но умом и даже где то сердцем понимаю что так не будет и где то на задворках памяти маячит что мы с Гале просили подвиг и нам его АбИщали))))
так что жду)))
ну и конечно Ли...ну не могла я не восхититься в очередной раз такой подругой!!! завидую дико!!! wink
ну и конечно явление Каленов(пусть и не всех но уже началось!!! ура товарищи!!!))))))

ох Ирма,ну шо тут сказать))) дико рада что долг отписан ))) чичас буду догонять всех)))
а пока СПАСИБО!!! за главу ,за поддержку и вапсче за все все все)))
я в пропащем комменте писала и ща царапну)))
до слез абидна шо далеко все вы(((
а то бы не то что в гости ждала....я бы обиделась если бы не пришли!!!
но как грицца надежда она сцука живучая))) biggrin моя тоже))) biggrin wink
Лав ю!!!)))) biggrin wink




Сообщение отредактировал bzikadzee - Пятница, 21.01.2011, 19:58
 
beenkyДата: Пятница, 21.01.2011, 20:07 | Сообщение # 1456
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Irmania, спасибо большое за главу!!!!безумно рада твоему возвращению, очень скучала!!!
морально я себя каждый раз пред новой главой Вызова готовлю, что вот сейчас все будет плохо, вот сейчас Макс обозлится на них, но нет, пока тишь да гладь)))но что-то такое тревожное висит в воздухе....))))))))))))
 
EmkaДата: Пятница, 21.01.2011, 20:16 | Сообщение # 1457
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Ирма!!! Спасибище тебе,товарисч! Дождались! Ура!))
все так замечательно) не считая того,что Макс до сих пор не знает и что пресса,если увидит малышку Эбби. В банке мёда,как говорится...
А Эммету побольше супчиков и борщей кушать надо,чтоб какашки в попе не слипались biggrin
жду...))


 
belleღДата: Пятница, 21.01.2011, 20:19 | Сообщение # 1458

Группа: Удаленные






Irmania, спасибо за новую главу!
Как же нравится твой Макс smile не ребенок,а чудо,умничка.
С нетерпением буду ждать новую главу!
 
Викентия88Дата: Пятница, 21.01.2011, 20:41 | Сообщение # 1459
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Ирма,я вот каждый раз думаю,что твое произведение не может уже быть лучше,но с каждой новой главой убеждаюсь в обратном!!!!может это так ожидание так действует,но каждая новая глава просто волшебна. Хотя это скорее всего твой талант!)) А еще наверное причина в том,что в основном все грустное и печальное осталось позади,а впереди только счастливое и долгое будущее!да,еще много трудностей и препятствий нужно преодолеть,но это не главное!я рада,что Белла начала осознавать,что не только она одна резко меняет все в своей жизни,но и что и жизнь Эдварда теперь сделала крутой вираж, теперь он стал сразу мужем и отцом двоих детей, при чем за такой короткий срок.
Я вот думаю,что по окончанию произведения нужно будет еще раз прочитать все главы,чтобы все впечатления освежить и насладиться сполна,т.к. сейчас уже многое стало забываться.
Я с каждой главой все больше влюбляюсь в Макса))) и зачем мне Эдвард?Макс такой милый и непосредственный ребенок,но в тоже время такой не по годам взрослый, серьезный и заботливый. Вот повезет же какой-то девушке. и я не думаю,что Макса испортит как-то вся роскошь нового дома и новой жизни!
Ирма,еще раз огромное тебе спасибо за главу!Надеюсь,что ты будешь нас чаще радовать,хотя я готова ждать сколько угодно!
 
bzikadzeeДата: Пятница, 21.01.2011, 20:45 | Сообщение # 1460
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




ню вот...догон выполнен))))

глава 43 ч 1

такая суета ))) дети кругом ))) и все так натурально))) заявляю со всей ответственностью матери в квадрате)))
все в возбужденном состоянии и это понятно))) новое знакомство Макса с другими Каленами и повторное (уже в другом качестве ) Беллы...и еще Эбби...что уж говорить наверняка для всех это было шоком...но они стараются сделать все максимально комфортным)))
я тут почитала комментарии...и согласна со словом КЛАН! мне оно тоже показалось самым подходящим!
то как они подготовились к приезду Беллы с детьми просто умиляет)))
а фраза Макса

Quote
Он тут же ринулся вниз, рассматривая диски. Потом метнулся к компьютеру, и начал брать со стола какие-то разноцветные коробки.
- Ох, нифига ж себе, - задохнулся он. От восхищения его карие глазёнки расширились, когда он с благоговейным трепетом повернулся ко мне, показывая одну из коробок. – Это же плейстейшен три, ты понимаешь?

просто до боли знакома))))
а так же до боли знакомо это))))
Quote
Я не понимала, но на всякий случай восхищённо закивала.

моя тема)))
ух...растаяла Катя от событий главы ( главы в целом и по отдельности....)
ну очень уж все хорошо что аж страшно...не хотелось бы резко обломаться, но события которые написаны в первой вступительной части никто не отменял(рукописи не горят!)))и нам предстоит еще пролить не одно ведро слез горюя о Максе....о его горе о его страхах ...
и надеяться на чудо)))
кстати чудо у Ирмы выходит потрясающе))) но это совсем другая история)))
а я надеюсь шо ты моя дорогая сжалисся над нами и несильно так, слегка помучаешь и потом сразу отпустишь)))
а вообще я вот почитала твое сообщение в конце главы и мне уже грустно стало...вот мы тут ждем ждем главу колготимся к тебе а потом бац и Вызов закончится (((((( я ж обрыдаюсь!!! стопудово cry
cry cry
так что тему о Вызове Эдварда я пожалуй опять подниму...ну так...шоб всколыхнуть массы))) мож уговорим))))
Даешь Вызов от лица Эдварда!!!!ДАДАДАДАДА!!!!))))))))))))
спасибище Ирма!!!
прочитала главу и отдохнула душой ))) до того легкая и родная штоль(не могу точное слово подобрать)))вобсчем сплашное удовольствие))) от прочтения))) biggrin
ну и как всИгда))))) I Love You)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


 
ЗелецДата: Пятница, 21.01.2011, 20:55 | Сообщение # 1461
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 252


Статус:




Спасибочки за приглашение! Глава очень понравилась!Ждемс дальше.

Сообщение отредактировал Зелец - Пятница, 21.01.2011, 20:55
 
Vera2012Дата: Пятница, 21.01.2011, 21:40 | Сообщение # 1462
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Первая встреча Эдварда и Беллы, в качестве семейной пары, с родственниками началась с неординарного приветствия Эмметта, но в результате получилась очень теплой и дружеской. Не смотря на ошеломление от знакомства с Эбби, Розали и Эммет быстро пришли в себя, их шутливая перепалка разрядила напряжение первых минут, а младшее поколение, едва познакомившись, помчалось обедать во главе с дедушкой и бабушкой. Раздумья Беллы о будущем Макса улыбнули smile У нее замечательный сын, заботливый и добрый мальчик, отчаянно пытающийся соответствовать представлениям о старшем брате, защитнике, настоящем мужчине. happy Но Макс еще совсем ребенок, и он по-детски радуется и вкусному печенью и новому телевизору и крутым компьютерным игрушкам, а мама уже задумывается о девушке, которой достанется ее сокровище. tongue Все члены семьи старались, чтобы Белла почувствовала себя своей в их доме, проявляя радушие, искренний интерес и желание общаться, а Эдвард всегда был рядом, поддерживая своей любовью, успокаивая волнение и тревогу.
Семья Калленов - по-настоящему сплоченная и дружная, готовая всеми силами встать на защиту Эдварда и Беллы от нападок прессы, и готовящаяся пресс-конференция - первый шаг в этом деле.

Ирма, спасибо за прекрасную главу, очень рада встрече с любимыми героями! happy

Сообщение отредактировал Vera2012 - Суббота, 22.01.2011, 09:06
 
galёkДата: Пятница, 21.01.2011, 21:51 | Сообщение # 1463
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Всё как всегда описанно восхитительно!!! От того как приняли Беллу с детьми веет отмосферой уюта, заботы и дружной семьи - это так здорово!!! Думаю Маск всё же найдёт общий язык с Лиззи и они подружатся.
Единственное , что мне не хватало в этой главе , для полной идилии - это присутствия Элис с Джаспером, но думаю ты же дашь нам возможность с ними ещё встретиться? wink
 
FrantsuzovaДата: Пятница, 21.01.2011, 22:11 | Сообщение # 1464
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Вечер добрый!
Я главу прочла ещё вчера и она мне, безусловно, понравилась!!!!! Ирма, громадное спасибо, и ВиЧу - тоже (она мне по аське кусочки главы скидывала, добрый опоссум!)), вот, но пирям основательно я попозже выскажусь, ибо я ещё в глубочайших раздумьях... ^_^


 
NatalechkaДата: Пятница, 21.01.2011, 23:05 | Сообщение # 1465
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:
Смайл настроения:




как же долго я ждала эту главу.спасибо,что ты радуешь нас таким замечательным произведением. smile
 
LenettaДата: Пятница, 21.01.2011, 23:18 | Сообщение # 1466
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




Всем привет!!!
Irmania, спс тебе огромное за продолжение!!!!!! biggrin Глава такая добрая, милая, домашняя, но не смотря на это, не оставляет ощущения затишья перед бурей! Я, грешным делом, все ждала, когда Макс узнает. Ожидала, когда младшие есть пошли, а старшие разговаривать остались, вот мол, он войдет и случайно услышит, или побежал к Каленам спрашивать разрешение на игрушку, и, вдруг, услышит, но, как хорошо, что мои ожидания, не оправдались и, я, надеюсь, не оправдаются. Очень хочется верить, что Бела все-таки хотя бы попытается Макса ввести в курс дела до того мента, когда все спать пойдут или на крайняк перед интервью, что бы для мальчика не было таким уж шоком. Хотя щок, по любому, будет, т.к. чужой дядя занял место папы, частично забрал маму и сестру, а он остался совсем один.
Восхитила меня Розали, она у тебя совсем не та зависливая сука, описанная во многих фиках. да и у самой Майер к ней не однозначные отношения (так второстепенный герой), а у тебя она такая родная, такая живая
А вот это вообще по-нашему, по-женски, прям как с меня списано
Quote
- Иди сюда и покажи мне кольцо. Хочу посмотреть насколько Каллен-младший расточительней старшего.
Я улыбнулась, и, поднявшись с кресла, села рядом с Розали, протягивая ей левую руку.
Та аж приствиснула:
- Фига ж себе! Этот маленький говнюк обошел-таки Эммета! Тиффани. Не меньше пяти карат.

А вообще твою историю впору на цитаты растаскивать,т.к., повторюсь уж очень жизненно,

А это вообще мой супруг короче говорит:" Я не козел, траву не ем!"

Quote
- Он обычный мальчишка, любитель сэндвичей и пиццы. Вот если бы ты предложил ему цветную капусту…
- Беее…. – скривился Эммет. – Силос оставьте для кроликов! И что у вас у мамочек за манера, пихать в нас то, что едят только страдающие вечными запорами младенцы. Роззи, хвала Господу, быстро поняла, что если я буду есть то, что она даёт нашим девочкам, то велика вероятность того, что я вскорости зачахну, как ваш любимый сельдерей на солнце. Поэтому в холодильнике у нас всегда есть хороший кусок мяса для бифштекса и несколько замороженных пицц.
 
zirkkaДата: Суббота, 22.01.2011, 00:02 | Сообщение # 1467
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




ну наконец то добралась до компа)))))
ИРМА огромнейшее спасибо за проду)))) с каждой новой главой понимаю свою зависимость перед ВЫЗОВОМ.......причём на полном серьёзе.....это такой глоток свежего воздуха в моей жизни.....
и так к делу smile smile smile
Irmania
Quote
- Я Эммет. И если ты назовёшь меня дядей Эмметом или ещё как-то так, я перестану с тобой разговаривать ровно на пятнадцать минут, ясно?

очень радует семья Эмета, которая так радушно приняла Беллу и детей, особенно МАкса,
Quote
- Осторожно, не раздави её, - проговорил Эдвард и, положив руку на плечо Макса, добавил, - она нам ещё нужна, правда?
Макс кивнул, и, как мне показалось, с облегчением выдохнул, когда Эммет выпустил меня из объятий.

здесь я просто прослезилась...настолько простые слова могут быть правильными . добрыми и любящими)))))
Quote
- Насколько я понимаю, истинная причина произошедшего сейчас с аппетитом поедает сэндвичи на кухне? Эй, не надо так напрягаться!

Розали конечно очень проницательна))))) и это радует, что не надо особо оправдываться))))
Quote
- Она у вас получилась загляденье, - широко улыбнулся Эммет. – И когда только успели? Ой, ты чего?

конечно без подколок Эмет не Эмет))))))))
Quote
Думаешь, мне разрешат в неё немного поиграть, смотри, тут и дисков куча, - он показал рукой на заполненные полки на стене. – Полная коллекция Need for Speed и стрелялок куча.
Макс начал перебирать диски, то и дело выкрикивая какие-то одному ему понятные названия:
- Call of Duty Blaсk Ops, Star War the Old Republic… офигеть! Её же только продавать начали… Мам, а мы надолго тут?

Ирма где ты такие названия по узнавала))))))) Калены конечно подготовились))) МОЛОДЦЫ))))

Quote
я очень хочу закончить Вызов. Не как можно быстрее, но просто закончить. Событий ещё много, и я вплотную засяду за продолжение

УРА УРА УРА

Ирма спасибо огромное за такой КАААААААЙФ)))))
и жду проду))))))


 
NicBellsДата: Суббота, 22.01.2011, 00:12 | Сообщение # 1468
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Ух ты, дождались! Я уж, грешным делом подумала, что продолжения нам не видать, слава Богу, все нормально! Глава получилась как всегда интересная и насыщенная. Очень порадовали Эммет с Роуз, эта сладкая парочка все не устает смешить и поднимать настроение! Знаю, что у Бэллы будут проблемы с Максом и постоянно с опаской жду начала бури, думаю все начнется после конференции. Но не хочу забегать на перед, уверена, что последующие главы будут такими же интересными и захватывающими! С нетерпением буду ждать проду, и спасибо за эту главу, она классная!

 
IrmaniaДата: Суббота, 22.01.2011, 00:28 | Сообщение # 1469
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




julija1986,
Спасибо за комментарий и не волнуйся насчёт пресс-конференции... там надо о другом будет волноваться)))

Шатенка,

Quote (Шатенка)
Макс мне кажется немного побаивается Эммета

Побаивается-побаивается, это точно))) Вернее, может, он ему и напомнит попозже отца, но толкьо попозже... Макс отвык от шумных дядек)))
Спасибо за комментарий!

karamele4ka,
Когда я читаю про Эди-младшего. мне на ум всяческие нехорошести приходят)))))))))))))
спасибо за комментарий!))))))))))))))))))))))))

Yanochka_stew,

ну, дети там настолько малы, что не ладить у них пока ещё и не получилось бы))) А Макс... ну, он самый лучший мальчик в мире, мы же знаем))))
Спасибо за комментарий)

М@рин@5197,

Quote (М@рин@5197)
конечно, все Каллены уже в курсе, что Эбби – дочь Эдварда, и это наверняка вызывает у Беллы стеснение, неуверенность, сомнения в том, не осудит ли ее новая семья (история рождения Эбби вполне дает повод для этого).

Совершенно верно. Ведь, по сути, она изменила мужу. Да ещё и дочь родила... как ни крути - неправильно это...
Quote (М@рин@5197)

То, что Эммет знал папу и дружил с ним, однозначно расположит к нему Макса и поможет завоевать доверие мальчика.

Да, для Макса - это очень важно.... и сейчас, и потом тоже будет...
Quote (М@рин@5197)
Интересно было бы понаблюдать, как будут развиваться отношения Макса и Лиз, уж очень разные детки – отличается все: и условия жизни, и благосостояние и положение семей.

Согласна.... но это уже совсем другая история)
Quote (М@рин@5197)
Смогут ли они обойти эту проблему на пресс-конференции?

Отвечаю сразу: не смогут!
Спасибо большое за комментарий! И нифига у тебя уже какой взрослый сын))))))))



Все мои фики здесь
 
svetaychikДата: Суббота, 22.01.2011, 00:30 | Сообщение # 1470
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Irmania,
Ирма ,спасибо за новую главу!Главка получилась на славу!Я тебе уже по-моему говорила,что ты мастер,повторюсь
еще раз,Ирма ты просто мастер!!! smile Вообще мне в твоем "Вызове"нравится все и особенно именно твой Эдвард,то каким ты его представила в этом произведении.В нем столько нежности,заботы не расстраченной ласки,а то как он называет Беллу-малыш-это для меня вообще крышеснос!И последняя глава меня порадовала ,очень позитивная получилась,читала и умилялась,как всегда Эдварду
Эммету с Роззи biggrin ,Эсме-золото,а не свекровь ну и конечно Максу,просто чудо а не ребенок! smile
Еще раз спасибо,буду ждать дальнейшего развития событий! wink



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
М@рин@Дата: Суббота, 22.01.2011, 00:45 | Сообщение # 1471
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Irmania)
И нифига у тебя уже какой взрослый сын))))))))



 
IrmaniaДата: Суббота, 22.01.2011, 02:26 | Сообщение # 1472
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Ранис_Атрис,
Quote (Ранис_Атрис)
Впечатления такие: дурдом полный шум-гам, дети бегают, взрослы здороваются, радуются новой встрече. Короче, теперь их много и они сила

А именно это там и происходило, и именно это настроение мне и хотелось передать)
Quote (Ранис_Атрис)
потому что, если бы он не был такой шишкой, а простым сантехником, ажиотаж бы никто не поднимал.

Это точно))))))))
Quote (Ранис_Атрис)
но если Белла будет с понимаем относиться к его промахам, а не пилить там или что,

Слушай, вот ты бы стала такого пилит, а? )))) Я б ноги мыла и воду пила, блин!)))))
Quote (Ранис_Атрис)
Надеюсь, что на конференцию не припрется никакая папараця

эта твоя папараця меня под главой чуть до истерики не довела, а здесь я не удержалась, забрызгала соплями от смеха весь монитор. Спипрётцца. сцуко, припрётцца!(((
Quote (Ранис_Атрис)
Аааа.... может быть, Белле просто так казалось? Может быть, она не правильно понимает реакцию сына?..Ведь сейчас же всё хорошо, почему ж всё стало плохо?

Неа, зай, не успокаивай себя... кАка какА будет!
Спасибо тебе за комментарий. моя дорогая, и ... это... в общем того самого тебе и лав ю ту.....

Coalla,
Спасибо и тебе за комментарий!)))) А Макс.... ну, там не всё так сразу произойдёт, да...

Luka,

Quote (Luka)
Самое верное средство избавиться от волнения, почувствовать себя, как дома – пойти поесть

Хм... а я как-то вот смущаюсь в чужом доме есть... и в детстве смущалась не меньше)))
Quote (Luka)
над Беллой Дамокловым мечом висит предстоящий разговор с Максом... Мне кажется, что Беллу это волнует гораздо сильнее, чем все пресс-конференции вместе взятые.

Совершенно верно! объяснять всё сыну ей рано или поздно всё придётся... Эдвард не согласный же жить и спать без неё навсегда))))
Спасибо за комментарий!

Добавлено (22.01.2011, 02:26)
---------------------------------------------
{Сумеркоманка},

Quote ({Сумеркоманка})
И спасибо, что Вы не сделали из Эммета очередного балагура! Так приелся этот образ, что здесь просто читаешь об Эммете без раздражения. Так и надо пошутил разок и хватит)

Я, на самом деле, там расписалась, так, расписалась... потому подумала: а чё. собственно? Он же глава службы безопасности, чего ему дурковать-то? Сурьёзный мужик, сурьёзная ситуация))))
Quote ({Сумеркоманка})
ММ,в комнате Беллы огромная тахта, я так понимаю она для двоих, а если для двоих, то и для Эдварда. Только вот она сразу с ним в одной постели спать собирается (просто спать естественно) или как? Если сразу, то как она объянит это Максу или Эбби?

От люди, а?! Ну всё замечают))))) Не будут, не будут они спать вместе в той комнате, где спит Эбби... Другое будет для них местечко))))
Quote ({Сумеркоманка})
вот он бесется, просто как ребенок, но если учесть, что он никогда не был обычным ребенком, то может тут и будут какие-то причины.

Ну, как ты сказала, его можно будет понять, и все причины к его такому настрою на лицо....
Спасибо за комментарий!

Kvitka,

Quote (Kvitka)
Может, теперь она Эммета заставит купить себе кольцо подороже?

Ох, не знаю- не знаю)))))) Так и представляю этот разговор:
- Эммет, твою мать, что за нафиг тут ваще?????)))
Quote (Kvitka)
Скорее всего, он будет думать, что стал никому ненужным и станет винить в этом Эдварда..

Не думаю... не в "ненужности" дело....
Поживём. увидим! Вернее, почитаем)))
Спасибо за комментарий!

Elewen,

Quote (Elewen)
Чувствую, однако, это была последняя тихая и спокойная частичка, дальше пойдет ого-го что)

Ну, в принципе, да, где-то так и есть!
спасибо, моя дорогая, рада видеть тебя)))) Знаю, знаю, я тебе одну главу должна в отражении.....

lena_solnce,

Quote (lena_solnce)
Макс такой смешной: то он вся серьезность, то напрочь забывает о серьезности, поедая сандвичи

Ну, он же мальчик маленький))) обычный мальчик))))
Quote (lena_solnce)
Порадовала новость, что Эдвард теперь будет жить в доме родителей) Расстояние для мужа и жены ни к чему

Это, уж. точно! Да они бы и не смогли теперь врозь)))
Спасибо за комментарий!

Notik76,

Да, да, вот он, моя радость!!! *прости, дорогая, это я Робу))))))*
Quote (Notik76)
Я надеюсь, ты не будешь долго мучить маленького мальчика и его маму с Эдвардом?

Ну.... как тебе сказать))) Главы три-четыре помучаются ещё))))
Спасибо за комментарий и заходи почаще! Хоть на каждую страничку со "здрасти")))))))

D-LADY,

ЗдОрово! Спасибо за комментарий. Заходите на форум почаще!



Все мои фики здесь
 
valburyДата: Суббота, 22.01.2011, 09:14 | Сообщение # 1473
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, прочитав главу, наверное, впервые пожалела, что никогда у меня не было такой большой семьи! Даже не семьи, а клана!!! Когда все друг друга любят, поддерживают и понимают с полувзгляда. А кто не понимает, получает вмятинку в ботинке, но не больше! Чувствуется большая "подготовительная работа" Розали с Эмметом!
Я ни секунды не сомневалась, что при встрече Калленов с новоявленной четой не будет никаких эксцессов. Но не было ни намека на натянутость! Их встретили, как, если бы они приехали из длительной поездки. Вот, именно, такая семья, ее сплоченность может стать достойной опорой в борьбе с желтой прессой. "Наш ответ Чемберлену"!
Имея такие тылы, невозможно усомниться в словах Эдварда. Конечно, все будет хорошо! Во всяком случае, на первых порах! Мне почему-то кажется, что и пресс-конференция пройдет удачно, и шумиха в прессе поутихнет. Правда для Макса откроется из-за какой-то случайности, которую никто не мог предвидеть... А пока у него есть время для всяких мальчишеских удовольствий, которые не поленились предоставить Эсми и Карлайл. Как приятно, наверное, было Белле увидеть преобразившиеся безликие гостевые - еще один милый штрих отношения к ней и ее детям!
Очень не хватает для полноты картины Элис и Джаспера, но, думаю, их приход не за горами!
Но, до их появления я жду еще одну незабываемую ночь (в новом интерьере) Беллы и Эдварда! Ирма, ты же организовала для них супружескую спальню??? Будет оратория любви??? Ведь впереди столько всего должно произойти. Боюсь, не до того им будет!!!

Ирмочка! Я безумно рада появлению новой замечательной главы! Огромное спасибо за нее и за маленькую передышку Беллы и Эдварда! С нетерпением жду продолжения!

Ирм, в ближайшие две недели я буду в отъезде. Надеюсь, что смогу появляться на сайте. Если нет, то все, что пропущу обязательно прочитаю и прокомментирую. Буду скучать по "Вызову", по тебе и всем вызовнутым!


 
Notik76Дата: Суббота, 22.01.2011, 10:44 | Сообщение # 1474
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Quote (Irmania)
Хоть на каждую страничку со "здрасти")))))))

ну раз так, тогда здрасти! biggrin


 
IrmaniaДата: Суббота, 22.01.2011, 11:14 | Сообщение # 1475
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Solt,
Quote (Solt)
Вообще вся атмосфера главы пропитана тихой радостью и ожиданием чего-то нового хорошего и волнительного.Наверное так и надо начинать новую жизнь

Спасибо! именно этого впечатления я и хотела добиться своими словами...
Quote (Solt)
Мне очень нравился ваш Эммет,он шутник,но не скатывается в клоуны

Спасибо. Ты вторая, кто говоит об этом, и мне очень приятно, что так и получилось!
Спасибо за комментарий!

lola-76,
Да, интересного будет ещё много! Спасибо, что читаешь!

Доминиканка,

Спасибо за комментарий)

Глюк,
Спасибо за комментарий))

Galina,

Спасибо, Галинка, что появилась))))



Все мои фики здесь
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Зима в воздухе