Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
geizhalsiДата: Пятница, 21.01.2011, 12:45 | Сообщение # 1426
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Ирма ты умничка как всегда интересно все biggrin , теперь жду пресс-конференцию, что там будет ты ведь про нее напишеш ? верно? Не обижайся я не всегда на форуме отписываюсь лень матушка wink да еще не всегда мысли свои в буквы умею передать для мне легче говорить по русски чем писать , поэтому не обессудь и пожалуйста не обращай внимание на ошибки.

 
tanyaNEdenaliДата: Пятница, 21.01.2011, 12:46 | Сообщение # 1427
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Спасибо, спасибо, спасибо!!! Ждала, а уж как соскучилась...!!!! По Эдварду твоему сексуальному, любящему, уверенному, по Белле- очаровательной, уязвимой, сильной, по всем-всем!!! Такие мы, женщины, забавные: Ирма (а через нее, и Белла о Максе) как истинная будущая свекровь думает: " ... вот явится какая-нибудь девица, будет из сыночки веревки вить!" :), а мы, будущие тещи, в ответ: "...ну, смотри у меня зятек, посмотришь на дочу косо-в порошок сотру" smile
С нетерпением жду продолжения!
 
IrmaniaДата: Пятница, 21.01.2011, 13:06 | Сообщение # 1428
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Hela,
Quote (Hela)
Самым страшным для Беллы будут вопросы Макса, когда до него дойдёт вся эта грязная журналистская шумиха вокруг имени Калленов.

Да, я с тобой согласна. Для Макса всё будет тяжело, но они со всем справятся, ты же знаешь))))
спасибо за комментарий!

Svetory,
Большое спасибо за комментарий! Я всегда рада видеть нового человека на форуме, и нового читателя Вызова))) Вливайся)))) До финала ещё около десяти глав - успеешь попереживать)))
Спасибо ещё раз!

Adell,

Да, Эммет, определённо, в чём-то поможет... но он не всегда сможет быть рядом, к сожалению...
Спасибо за комментарий!

Zu,

Quote (Zu)
но неужели они все такие приторно сладкие? Не обижайся, пожалуйста, но мне как-то очень много сахара.

Ну, это я специально, чтобы подсластить всё то, что сейчас твориться в душе у Беллы...
Quote (Zu)
Я ждала хотя от Эммета, что-то другого, больше стеба что ли? Не знаю? Я, конечно, понимаю, что они идеальная семья, хотят лучшего для сына, брата и свата,но...

Хм... а знаешь. вот я. когда писала, держала в уме этот стёбный образ для кого-нибудь. Мне кажется, Розали была такой, подкалывая Эдварда и Беллу. А Эммет, он тоже выдал своё, и получил по ноге от жены... Не знаю, я бы, наверное, в данной ситуации вела себя именно так...
Quote (Zu)
Irmania, а где Элис? Почему она не приехала встречать Беллу? Она же так пыталась с ней дружить. Не уж то - это и будет ложка дегтя, в семейную бочку меда?

Элис Будет! Это же только часть главы. И, не забывай: у Элис маленький ребёнок, а джаспер сейчас носом роет пытаясь найти своего дружка, так же, как и Эммет... они будут. будут, не волнуйся!
спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
vishencaДата: Пятница, 21.01.2011, 13:12 | Сообщение # 1429
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Irmania, Спасибо за новую главу!! Просто великолепная!!!
Ну как же всё мило и по-домашнему, что прямо умиляет. Какой же Эммет потрясающий, принял семью брата без тени негатива. А Карлайл вообще с детьми, как рыба в воде, так всё ненавязчиво, незаметно для Макса, но всё его поддерживает, видит, что парнишка смутился от стольких новых лиц. Эдвард и Белла такие милые влюблённые, переглядываются, какие они счастливые...Ох...о наследнике конечно ещё подумают, вот только проблемы улягутся, думаю, Ирма, нам устроит за этим понаблюдать wink Да и вообще всё так спокойно, тепло, но это как затишье перед бурей, только это и напрягает. sad
Irmania, Очень хочется дочитать главу! Но ждать-то мы умеем wink
ЛЮБЛЮ***


Сообщение отредактировал vishenca - Пятница, 21.01.2011, 13:12
 
Moonflower)Дата: Пятница, 21.01.2011, 13:26 | Сообщение # 1430
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Очень насыщенная глава! Чем то напоминает расположение войска на привал и его подготовке перед решающим сражением! Я всё с тревогой слежу за Максом! Переживаю за него. Уж очень мне нравится этот сорванец!!! wink Даже замерла когда Эм назвал его по фамилии, а затем при их разговоре с мамой... Ему не хватает отца и он как губка впитывает всё, что каким либо образом связано с ним. Думаю Макс теперь будет, подсознательно, тянутся к Эммету, а неформальность последнего будет только наруку, возможно они даже станут друзьями. wink
Ничто не спряталось от твоего авторского взгляда! И то как они встретились, как начали знакомится, их реакции и взгляды. Даже тот факт, что Белла подумала о том, что не только Эдвард ворвался в их жизнь, но и они теперь влетели в его как татары (хорошие татары, кстати tongue biggrin biggrin )!
Ну вот, бешеный день подходит к концу. На ночь можно расслабится и вздохнуть спокойно, и как сказала Скарлет О Хара, мы подумаем об этом завтра!!!
Спасибо за новую главу!!! Мыслей конечно много, но вписывать всё немного лень wink
Ещё раз спасибо за продолжение!!! happy


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
СусляшаДата: Пятница, 21.01.2011, 13:28 | Сообщение # 1431
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




я снова дышу))))) открыла личку, а там...а там....сообщение о новой главе!!!!!!!!!!!! честно, почувствовала себя развязавшим пьяницей)))) так хорошо)) такой кайф))) спасибо тебе моя дорогая)
глава чудесная! столько позитива, теплоты.... один мой любимый Эммет, чего стоит? и вообще, уж очень я люблю всё это семейство)))) веселые они больно)))
Эдвард, как всегда молодчина. Даже вида не показывает, что всё это для него тоже не просто и тяжело. Лишь бы его благоверная не переживала лишний раз))) Но Белла, у нас, девушка умная, сама догадалась))) Так хочется чтоб они хоть чуть-чуть побыли в этой позитивной атмосфере. Просто насладились друг другом, не думая о предстоящих проблемах.
Ирма, спасибо тебе! сейчас побегу еще разок прочитаю biggrin biggrin biggrin biggrin
p.s. люблю. твой суслик.
 
IrmaniaДата: Пятница, 21.01.2011, 14:16 | Сообщение # 1432
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




freeiz,
Quote (freeiz)
Я ждала, что она только после окончания конкурса выйдет)))

А чего ждать-то, Рит?))))) Голосование во всю идёт, сидеть и смотреть как бегут или нет голоса?))))Эх, нееееет, я приятным делом занялась))))
Quote (freeiz)
Но почему у меня такое ощущение, что это затишье перед бурей?

А потому что я постоянно говорю: падажжите, приготовьтеся!)))) Плюс, первая глава этой части была така.... очень сурова)))))
Quote (freeiz)
Характер безбашенный, но совершенно веселый и позитивный! (хотя, пссс: все ассоциируют меня с Бел, за мою дикую неуклюжесть...) О

о! Ты там поосторожней с неуклюжестью-то! Кабы какой вампир не налетел случаем))))
Quote (freeiz)
идимо он очень сильно похож на своего родного отца, раз Эммет без проблем нашел с ним общий язык, как когда-то с папой...эх...

ну, у него не было достаточно времени, чтобы хорошо познакомиться с Эмметом, но, думаю, они друг другу понравятся)
Quote (freeiz)
а что у нас намечаются за события? жду продолжения очень)

ох, стока всего, стока всего, что аж самой страшно от придумок своих))))
Спасибо. дорогая, за комментарий!

Alenushka-P,

Quote (Alenushka-P)
Все будто знают друг друга всю жизнь, без всяких осуждений и нотаций.

ну, так а чего осуждать? осуждай-не осуждай, дело сделано! Вона, под ногами крутится))))))
Quote (Alenushka-P)
Жду не дождусь встречи с Эллис! Вот это будет, наверное, взрыв эмоций!

Ну, я не знаю что там насчёт взрыва, но эмоции. определённо, будут)
Quote (Alenushka-P)
А еще начала задумываться, когда же Белла подарит Калленам наследника)))

Эм.... пока молчу)
Спасибо за комментарий!

jui,

Пожалуйста! Я очень рада, что нравится)))))

Добавлено (21.01.2011, 14:16)
---------------------------------------------
Tory,

Quote (Tory)
Идея с наследником очень заманчивая, но наверно это будет не сразу, ведь еще столько моментов, которые нужно уладить.

Эм.... думаю, для того. чтобы заняться "изготовлением" наследника, нашим голубкам ничего улаживать не придётся))))))))
Quote (Tory)
Макс так спокоен наверно потому, что еще не осознал до конца, что теперь это его семья и Эдвард будет главой семьи

Не то, что не осознал, он ещё и не узнал об этом, если честно!)))
Спасибо за комментарий, дорогая) и за тёплые слова!

knopochka,

Quote (knopochka)
"Ну.... думаю, с Эмметом была проведена воспитательная беседа))))))))))))" -Ирм, это была моя первая мысль после прочтения главы

Дык да! Представь, если он не выдержал и сказал своё "веское" слово даже зная всю картину происходящего, то как бы он отреагировал. если бы его не предупредили. Он бы так и заявил с порога, мол. откуда у тебя, братец, дочка? или что-то вроде этого))))



Все мои фики здесь
 
julija1986Дата: Пятница, 21.01.2011, 14:26 | Сообщение # 1433
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:




Спасибо большое за продолжение!!!
Пока все вроде хорошо, Макс доволен. Эммет - как всегда biggrin
Немного волнует пресс-конференция, надеюсь все пройдет относительно гладко!


Подпись пользователя
— Извините, я опоздал.
— Что случилось?
— Да ничего, я просто не хотел приходить.
 
ШатенкаДата: Пятница, 21.01.2011, 14:39 | Сообщение # 1434
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 300


Статус:




Все довольны это хорошо))) Макс мне кажется немного побаивается Эммета(в хорошем смысле) smile smile
Думаю пресс-конференция всё разрулит в хорошую сторону)))Спасибо большое за главу и с нетерпением жду продолжение событий)))


Пишу: Северный ветер
 
karamele4kaДата: Пятница, 21.01.2011, 14:41 | Сообщение # 1435
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:

Клубы:


Пока всё у них так хорошо, хочется, чтоб было так всегда) Макс осваивается, привыкает) И да, было бы здорово, если бы Белла и Эд "сделали" Эди младшего)))
Огромное спасибо, за долгожданное продолжение))))


Подпись пользователя
хватит жрать толстое чудовище!
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 21.01.2011, 14:55 | Сообщение # 1436
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Irmania, спасибо за главу...
Надеюсь, что всё образуется)
Дети уже ладят друг с другом..
У Беллы с семьей тоже вроде всё отлично)


 
М@рин@Дата: Пятница, 21.01.2011, 15:04 | Сообщение # 1437
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Ирма, спасибо тебе за новую главу!

Наши герои преодолевают следующую ступеньку – официальное знакомство с семьей мужа.
И, как бы не уверял Эдвард, что семья примет и Беллу, и Макса как родных, все равно Белла, конечно, нервничает!

Quote (Irmania)
Quote (Zu)но неужели они все такие приторно сладкие? Не обижайся, пожалуйста, но мне как-то очень много сахара.

Ну, это я специально, чтобы подсластить всё то, что сейчас твориться в душе у Беллы...


Думаю, Белле приходится нелегко.
Все-таки она в довольно двусмысленной ситуации: конечно, все Каллены уже в курсе, что Эбби – дочь Эдварда, и это наверняка вызывает у Беллы стеснение, неуверенность, сомнения в том, не осудит ли ее новая семья (история рождения Эбби вполне дает повод для этого).
И Каллены стараются облегчить Белле первые минуты пребывания в их доме, помогают и Максу почувствовать себя свободнее:
Quote
- Ну-ка, дай я тебя хорошенечко рассмотрю, - прогрохотал Эммет. Макс вскинул голову, смотря на него. - Ага, так это и есть хорошо всем известный Макс Блэк. Ну, будем знакомы, парень,

Quote
- Ты присоединишься к нам? - спросила Эсми Макса. Тот нахмурился, оценивающе смотря на женский коллектив, а потом вопросительно посмотрел на меня. Я пожала плечами, мол, как хочешь.
- А мне можно с вами? – проговорил подошедший к ним Карлайл. - Я бы не отказался от пары сэндвичей с тунцом. Ты как? – поинтересовался он у Макса, кладя ему руку на плечо.
- Можно.
Эммет решил присоединиться к уходившим.
- Где еда, там и я, - шутил он, преувеличено громко топая.

Quote
- Ты такой классный, – вдруг выпалила Розали, и сын мгновенно залился краской. Я улыбнулась и с благодарностью посмотрела на неё. Максу очень нужна поддержка. Сейчас – как никогда!

________________________________________

Quote
- Эммет знал папу лучше, правда, недолго. Они дружили, папа даже как-то был у него в гостях в Сиэтле.
- А-аа, я вроде бы помню, как он тогда о нём рассказывал. Точно!

То, что Эммет знал папу и дружил с ним, однозначно расположит к нему Макса и поможет завоевать доверие мальчика. И, возможно, поможет хоть немного смягчить те испытания, которые ждут Макса.
________________________________________

Quote
- А всё равно уже воображала, - Макс скривил рожицу в зеркале. – Как все девчонки.
- Ну-у, - протянула я. – Я не думаю, что она воображала, просто смутилась, скорее всего, при виде такого взрослого мальчика.
Сын распрямил плечи, услышав эти слова.

Quote
Думаю, пройдёт немного времени и он станет таким же старшим братом для малышек Каллен. Ну, если не братом, то другом точно. Он очень любил обо всех заботиться.

Интересно было бы понаблюдать, как будут развиваться отношения Макса и Лиз, уж очень разные детки – отличается все: и условия жизни, и благосостояние и положение семей.
____________________________________________

Quote
Почему-то я даже не думала, что и Эдвард сейчас многое меняет в своей жизни. Он долго жил один, у него был собственный дом, свои привычки, свой заведённый распорядок. Мы так же ворвались в его жизнь, как и он в нашу … Как быстро он сможет свыкнуться с мыслью, что теперь у него есть жена и двое детей?

Эдвард круто меняет свою жизнь.
Но и остальные Каллены вовлечены в эти события.
И, не смотря на проблемы (появление в доме двух детей, причем с мальчиком определённо возникнут проблемы; поиски того, кто продал информацию журналистам; пресс-конференция с необходимыми объяснениями) все Каллены на высоте: стараются, чтобы Белла и дети чувствовали себя комфортно
Quote
Ошибочно было бы предположить, что все могут просто так взять и принять то, что мы вместе. Наверное, нам не раз придётся вот так стоять, под изучающими взглядами, отвечая на вопросы и давая объяснения. Слишком многое нас разделяло, слишком неожиданным были произошедшие изменения в нашей жизни, и, в первую очередь, для нас самих.

Да, вопросов возникнет море!
Эдвард Каллен (!!!) женился на вдове с двумя детьми из захолустного городка – этому сложно найти внятное объяснение.
Причем тайно, не было ни объявлений, ни свадьбы. Зато есть дочь!
Quote
Меньше всего в этой ситуации мы бы хотели привлекать к себе внимание, - голос Эдварда был спокоен, без единой оправдательной нотки.
- Что ж, у вас это плохо получилось.

Quote
- Насколько я понимаю, истинная причина произошедшего сейчас с аппетитом поедает сэндвичи на кухне? Эй, не надо так напрягаться! Если Эммет всё понял с первого взгляда, то уж я и подавно!

Quote
- Даже если ему ничего неизвестно о том, какое отношение Эдвард имеет к малышке, достаточно один раз увидеть их вместе и всё станет ясно. Примите это во внимание, ребята, от вопросов уйти не удастся, и вам нужно придумать на них достоверные ответы.

Quote
Я не могла не согласиться с ней: то, что Эбби – дочь Эдварда Каллена было очевидно. И то, что люди об этом заговорят, тоже не поддавалось сомнению.

Смогут ли они обойти эту проблему на пресс-конференции?
Или Эдвард предвосхитит этот вопрос и в своем заявлении открыто признает Эбби своей дочерью? Какие объяснения он будет давать прессе?
И не увидит ли эту пресс-конференцию Макс по своей новой «огромной плазменной панели»?!
Даже не могу представить, какими словами Белла будет объяснять сыну, что у него и Эбби разные отцы!
Вряд ли у нее получиться скрыть это от мальчика – все газеты и телевизионные новости наверняка будут посвящены этому вопросу не один день!
Может, новые игрушки отвлекут его на какое-то время!
Quote
На письменном столе появился явно новенький ноутбук, книжные полки были освобождены, как и шкафы для одежды, а на стене висела так же не увиденная мною в прошлый приезд огромная плазменная панель. Под ней на низкой длинной тумбе стояли DVD, тонкие высокие колонки и огромный ряд дисков с мультиками и фильмами.
… – Это же плейстейшен три, ты понимаешь?
… Полная коллекция Need for Speed и стрелялок куча.
…- Call of Duty Blaсk Ops, Star War the Old Republic… офигеть!

Мам, а мы надолго тут?


«- Навсегда!» - ответит Белла?!!

==========================================

Quote
Ох, и будут же из него девчонки верёвки вить, когда он вырастет. Не дай бог попадётся какая-нить оторва…

Quote (Zu)
Моему только два, а я уже в этом ключе думаю

Моему 21, и для меня это очень даже актуально!



 
IrmaniaДата: Пятница, 21.01.2011, 15:33 | Сообщение # 1438
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




ms_Alin,
Quote (ms_Alin)
с одним я вижусь каждую неделю и каждый раз хочу его удавить

Так потому и хочется, что раз в неделю))))))
Quote (ms_Alin)
А моего брата мне кажется до сих пор волнует этот вопрос возраста, он мне каждый раз напоминает,что он старше,на целых 2 недели,

Папа был старше мамы на 26 дней. Ох, и наслушалась я об этом за всю свою жизнь)))))))
Quote (ms_Alin)
неа, точно бы они не взлюбили друг другая, сторонились и кидали бы ,далеко не дружелюбные взгляды

Да, это было бы на уровгне инстинктов: два самца сражаются за свою... блин. я и слово самц-то не люблю, чего уж говорить о ..... в общем, ты меня поняла?)))

geizhalsi,

Quote (geizhalsi)
теперь жду пресс-конференцию, что там будет ты ведь про нее напишеш ? верно?

Обязательно! Она будет в следующей части главы....
Quote (geizhalsi)
Не обижайся я не всегда на форуме отписываюсь лень матушка

Да я сама такая, лентяйка))))) Не думай)
Всё равно, спасибо за комментарий!

tanyaNEdenali,

Quote (tanyaNEdenali)
Ирма (а через нее, и Белла о Максе) как истинная будущая свекровь думает: " ... вот явится какая-нибудь девица, будет из сыночки веревки вить!" :), а мы, будущие тещи, в ответ: "...ну, смотри у меня зятек, посмотришь на дочу косо-в порошок сотру"

Ха-ха-ха....... тут уж чья кукушка перекукует)))
Спасибо за комментарий)



Все мои фики здесь
 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 21.01.2011, 15:56 | Сообщение # 1439
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Спасибо, Ирм, большое за новую главу.
Впечатления такие: дурдом полный шум-гам, дети бегают, взрослы здороваются, радуются новой встрече. Короче, теперь их много и они сила smile Семейка Каллен сможет постоять за себя я в них уверена.
Я рада, что Эдвард немного выдохнул... понятно, что он чувствует свою ответственность за весь тот напряг, через который приходиться проходить Белле, потому что, если бы он не был такой шишкой, а простым сантехником, ажиотаж бы никто не поднимал. Рада, что раздумья привели Беллу к тому, что не только она проходит через изменения в своей жизни, что Эдварду тоже потребуется "акклиматизация". Хотя я и уверена, что он со всем справиться на ура, но если Белла будет с понимаем относиться к его промахам, а не пилить там или что, это будет здорово (пишу и сама себе удивляюсь wacko Как будто Белла та, кто будет пилить happy Но мало ли что? ).
Надеюсь, что на конференцию не припрется никакая папараця, которая будет задавать гадкие вопросы?.. Но всё равно, рано или поздно отвечать придется, раз внешность Эбби так заметно бросается в глаза. Хотя... ёлки-палки, кому какое дело? Поговорят-поговорят, а потом появится свежая новость и все забудут. Но все это нужно пережить, в реальности все намного тяжелее... слышать в свою сторону нелицеприятные, но правдивые слова, ловить на себе осуждающие взгляды. В общем, могу им пожелать только любить друг друга и показывать эту любовь, дарить другу другу поддержку и молится. happy
Так вот, Эдвард выдохнул, а я наоборот поднапряглась, потому что каждая глава приближает нас к тому месту где мы у знаем почему же Макс повел себя так в отношении Эдварда. Аааа.... может быть, Белле просто так казалось? Может быть, она не правильно понимает реакцию сына?..Ведь сейчас же всё хорошо, почему ж всё стало плохо?

Глава как всегда очень славно написана: моменты, в которых Эдвард присаживается на подлокотник кресла, в котором переводит взгляд с малышки на Беллу - так и стоят перед глазами smile Восторг Розали при виде кольца, одинокий Макс на кухне, а потом его радость при виде кинотеатра и приставок - замечательно описано
и Ирм,


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
CoallaДата: Пятница, 21.01.2011, 16:03 | Сообщение # 1440
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




Irmania,ох такая долгождання глава оч порадовала)))
Я все таки надеюсь что все будет хорошо,раз все семейство так рьяно взялось решать проблемы. Они справятся и я надеюсь Макс в скором времени все поймет и примет)))
Спасибо!


Подпись пользователя
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку...
Мои фанфики:
Бывает и так))
Солнечный лучик
 
LukaДата: Пятница, 21.01.2011, 16:19 | Сообщение # 1441
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Irmania, спасибо за новую главу!
Мне очень понравилось, как описана атмосфера в доме, когда в нем собирается целая куча народу – взрослые, дети, радость встречи, улыбки, смущение… По-моему, кругом голова шла не только у Беллы, но у её детей, окруженных большим семейством Каленов))
Самое верное средство избавиться от волнения, почувствовать себя, как дома – пойти поесть, что собственно и сделали Эсми и Карлайл, забрав с собой всех детей… В это время молодые смогли обсудить свои дела и помочь настроиться Белле на первую в жизни пресс-конференцию – компания по спасению доброго имени Каллен продолжается полным ходом!
… Вот так совершенно незаметно Белла, Макс и Эбби оказались под опекой этого огромного семейства, их приняли сюда с жаркими объятиями и огромной любовью, сделав неотделимой, необходимой частью…
Одно тревожит: над Беллой Дамокловым мечом висит предстоящий разговор с Максом, пока он, конечно, весь в новой технике, в новых эмоциях, но что будет с мальчиком, когда настоящая правда обрушится на него?.. Мне кажется, что Беллу это волнует гораздо сильнее, чем все пресс-конференции вместе взятые.
Очень жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
IrmaniaДата: Пятница, 21.01.2011, 16:33 | Сообщение # 1442
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




vishenca,
Quote (vishenca)
незаметно для Макса, но всё его поддерживает, видит, что парнишка смутился от стольких новых лиц.

Да. Так и должны поступать умные люди)))
Quote (vishenca)
о наследнике конечно ещё подумают, вот только проблемы улягутся, думаю, Ирма, нам устроит за этим понаблюдать

ну, я подумаю))))
Quote (vishenca)
Irmania, Очень хочется дочитать главу!

А мне очень хочется её дописать))) И я-таки постараюсь)
Спасибо за комментарий, дорогая!)

Moonflower),

Quote (Moonflower))
Ему не хватает отца и он как губка впитывает всё, что каким либо образом связано с ним. Думаю Макс теперь будет, подсознательно, тянутся к Эммету, а неформальность последнего будет только наруку, возможно они даже станут друзьями.

Севершенно и полностью согласна!
Quote (Moonflower))
Мыслей конечно много, но вписывать всё немного лень

Правду я оценила!))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ладно. расслабся, и день там ещё не совсем к концу)))) ещё многое предстоит им пережить за этот день, вернее. за ночь) Ну, в общем, ты поняла)
Спасибо за комментарий!

Сусляша,

и дышишь и попкой крутишь))))
Quote (Сусляша)
честно, почувствовала себя развязавшим пьяницей))

фигаж себе!))) совсема вы у меня спилися)))))))
Quote (Сусляша)
Эдвард, как всегда молодчина. Даже вида не показывает, что всё это для него тоже не просто и тяжело. Лишь бы его благоверная не переживала лишний раз)

Ну так! Это же Эдвард, в конце-концов)))))
Спасибо за комментарий. дорогая, жду тебя по возвращению из третьего прочтения, мой суслик)))))



Все мои фики здесь
 
СусляшаДата: Пятница, 21.01.2011, 16:50 | Сообщение # 1443
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Quote (Irmania)
и дышишь и попкой крутишь))))

я не только попкой))))) радости предела нет!!!!
Quote (Irmania)
фигаж себе!))) совсема вы у меня спилися)))))))

это мы с тоски по Вызову))) сидим мы на нём "плотно" и "конкретно", и завязывать не собираемся))))
 
{Сумеркоманка}Дата: Пятница, 21.01.2011, 17:00 | Сообщение # 1444
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Ураааа) прода))) спасибо , спасибо , спасибо))))
Глава замечательная, ниаких страстей, слез , а просто обстановка семейного счастья. Читаешь и просто само собой появляется улыбка и положительные эмоции. Я присоединяюсь ко всем комментам) И спасибо, что Вы не сделали из Эммета очередного балагура! Так приелся этот образ, что здесь просто читаешь об Эммете без раздражения. Так и надо пошутил разок и хватит)
ММ,в комнате Беллы огромная тахта, я так понимаю она для двоих, а если для двоих, то и для Эдварда. Только вот она сразу с ним в одной постели спать собирается (просто спать естественно) или как? Если сразу, то как она объянит это Максу или Эбби?)
Ух ты , Белла мега соображалка. Она только что поняла, что Эдвард теперь ,бах, и муж с двумя детьми?)))))

Жалко Макс не примет Эда, хоть я его и понимаю. Здесь не нужно причин, чужой дядя увел его из дома, забрал частично мать и сестру, короче как и говориал Лея посягнул на его территорию, вот он бесется, просто как ребенок, но если учесть, что он никогда не был обычным ребенком, то может тут и будут какие-то причины.

спасибо, я в предвкушении и нетерпиливом ожидании)

 
KvitkaДата: Пятница, 21.01.2011, 17:18 | Сообщение # 1445
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Спасибо за новую главку! happy
Рада, что у них в семье все хорошо! Вот если бы так было всегда! wink
Роуз, как наверное и все девушки бы сделали, кинулась смотреть на кольцо и оценивать в каратах! Может, теперь она Эммета заставит купить себе кольцо подороже? wink biggrin
А Макс и Эммет в чем-то очень похожи, например в скорости заглатывания сендвичей! biggrin
Макс пока ведет себя как обычный ребенок, но он таким никогда не был и долго оставаться таким не будет... Он явно привык заботиться о своей матери и сестре, а теперь эту обязанность у него заберет Эдвард, и конечно же ему бедет неприятно и обидно... Скорее всего, он будет думать, что стал никому ненужным и станет винить в этом Эдварда... cry
 
ElewenДата: Пятница, 21.01.2011, 18:10 | Сообщение # 1446
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Ирмочка! Спасибо тебе огромное за новую главу Вызова))))) Прочитала еще утром, но зайти смогла только сейчас, интернет поганый не грузится, вот убей его, а он не грузит все равно)Глава- просто шикарная! Как всегда! Мне ли тебе об этом говорить? Чувствую, однако, это была последняя тихая и спокойная частичка, дальше пойдет ого-го что) Я так рада, что родственники Эдварда хорошо приняли Беллу и детишек, особенно переживаю за Макса, ведь Эбби - уже член их семьи, а мальчик, нет... Все такие радушные, Эммет, Розали, лапочки просто) мне бы таких родственников! Полмира бы отдала, ей Богу)
Спасибо тебе огромное! Целую нежно в щечки)


 
lena_solnceДата: Пятница, 21.01.2011, 18:18 | Сообщение # 1447
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Irmania, спасибо большое за продолжение! Прошлая глава оборвалась на самом интересном месте и я не с нетерпением ждала проду smile

Розали и Эммет - замечательная пара, просто не могу не сказать об этом! И юмор, и нежность, и страсть (в этом я уверенна biggrin ) всего в меру happy

Атмосфера в доме Калленов такая семейная и приятная) Все легко и ненавязчиво, что просто не может не привлекать))) Макс такой смешной: то он вся серьезность, то напрочь забывает о серьезности, поедая сандвичи biggrin

Порадовала новость, что Эдвард теперь будет жить в доме родителей) Расстояние для мужа и жены ни к чему happy Рада, что он теперь немного расслабился - его семья в безопасности!

И, конечно, жду продолжение! Интересно, как пройдет пресс-конференция... сомневаюсь, что всё будет так уж и гладко, всегда найдутся "доброжелатели"....

 
Notik76Дата: Пятница, 21.01.2011, 18:20 | Сообщение # 1448
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Irmania, привет дорогая и спасибо за новую главу! happy

Я последние 2 читаю каждый раз в напряжении от ожидания реакции Макса.. Пока все так не плохо, что даже страшно представить как все изменится в его поведении...Это наверно затишье перед бурей... wacko Я надеюсь, ты не будешь долго мучить маленького мальчика и его маму с Эдвардом? dry

Порадовало, как добродушно родителя Эда приняли их в свою семью.. Рози вообще классная девушка!

Жду-жду-жду с нетерпением продолжение!


 
D-LADYДата: Пятница, 21.01.2011, 18:54 | Сообщение # 1449
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




УРА!!! Новая глава))) спасибо огромное)) Читаю все ваши работы с истенным удовольствием!
 
SoltДата: Пятница, 21.01.2011, 19:16 | Сообщение # 1450
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Irmania спасибо за продолжение .Такая добрая глава получилась-все Каллены так хорошо приняли Беллу и детей и чуствуется,что они объединились что бы помочь Белле войти в семью и уберечь ее и детей от вездесущих репортеров.Вообще вся атмосфера главы пропитана тихой радостью и ожиданием чего-то нового хорошего и волнительного.Наверное так и надо начинать новую жизнь.С нетерпением жду продолжения скорее всего оно не будет таким уж лучезарным--пресс-конференция и Макс.Мне очень нравился ваш Эммет,он шутник,но не скатывается в клоуны,и Розали такая настоящая(наверное я бы так же реагировала)Карлайл и Эсме-про них можно только сказать что их поступки говорят больше чем пустые слова,столько понимания направлено на детей.Еще раз спасибо


We can be heroes, just for one day...


Сообщение отредактировал Solt - Пятница, 21.01.2011, 23:25
 
Поиск:


Тайны прошлого