Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
FrantsuzovaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:56 | Сообщение # 1501
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Irmania)
Вот у меня сейчас вопрос такой в голове крутится: а не сделала ли я их намного более русскими, Калленов своих, чем американскими?))))

Знаешь, мне вот кажется, что семейное родство - это нечто независящее от национальности. У Берта Хеллингера (талантливейшего психотерапевта современности) есть абсолютно потрясающая система Порядков Любви и Системных расстановок. И в последней говорится о том, что самая сильная связь - это связь семейная, связь рода. И то, что Каллены американцы, на мой взгляд, играет в этом вопросе последнюю роль. Нормальные они, наши, родные и очень-очень любимые.

Quote (Irmania)
верно.... но... понимаешь, есть уже что-то, наработки какие-то, и для Макса они важны. А Макс тут фигура главная.

Всё, поняла)))

Quote (Irmania)
эээээээээээ....................... да?

Ну, так или иначе, да. Это старший ребёнок мужского пола, пусть и усыновлённый)) Даже если Белла с Эдвардом сотворят ещё одного малыша, то...

Quote (bzikadzee)
еще тада тада давным давно еще при царе горохе (т е в первом варианте нашего форума) был разговор о том шо будет сынок у них)))))) я хоть тетка и склерозница но ето помню!))) главное шоб афтар не забывал))))))))))))))))))))))))))

Ну, моя память не простирается так далеко))) Я сомневаюсь, что нам автор могла забыть о чём-то подобном)))

Добавлено (23.01.2011, 13:56)
---------------------------------------------

Quote (zirkka)
как всё запутанно))))) но если у них будет сын, то по идее, наследник всё равно старший...., а по существу, то у них БАБЛА для всех хватит)))))я думаю никого не обидят biggrin

Я делаю адын большой ППКС, ибо именно это я и имела в виду!)))


 
IrmaniaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:10 | Сообщение # 1502
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Мила_я,
Quote (Мила_я)
А еще спасибо за отлично прошедший тихий час )) Знаешь, у меня такое настроение отличное было. Забияки мои все улеглись, сопят себе в две дырочки. Принцесса с кудряшками - Евочка моя сладкая, рядышком сопит. А я сижу и улыбаясь во весь рот Вызов читаю. И все мне пофигу.

)))))))) вот, ведь, а?))))) хорошо, когда людей радуешь) Это я про себя)
Quote (Мила_я)
Твои дети (они ведь все твои, правда ))

Они точно мои))) Я уже по ним скучаю безумно!
Quote (Мила_я)
Мне только стало немного жаль Макса. Затеряется пацан в обществе девочек. Он же привык с мальчишками общаться, а тут одни девчонки, да еще и маленькие. Как ни грустно, но это еще одна причина обижаться на маму

Совершенно верно. Он ещё пройдётся по этому бабьему царству)))))
Спасибо, Мил, за комментарий! Я очень рада видеть тебя здесь... ты всё правильно написала)))

Frantsuzova,

Кончай прибедняться! У тебя всё замечательно получается комментировать... всё правильно говоришь)))

Verrera,

Конечно, они выйдут победителями, разве может быть иначе???
Спасибо, что читаешь!

Dree,
Спасибо большое! Я рада, что тебе нравится.

΅Grenνєйηa΅,

Quote (΅Grenνєйηa΅)
Не ожидала, что она будет такой, можно сказать, безмятежной, спокойной, что-ли... Я, почему то, ожидала осад журналюг и репортёров

Ха! Смысл тогда этого бегства?))) О какой осаде может идти речь, если Каллены не последние люди в городе... и в стране, наверное, то же. Да они репортёров на пушечный выстрел к дому не подпустили бы))) Да и Эммет свою работу вроде бы до этого хорошо выполнял))))
Quote (΅Grenνєйηa΅)
буду ждать новую главу. Надеюсь, там Вы нам раскроете все тонкости пресс-конференции

Всех тонкостей не раскрою, но основные моменты затрону, да)))
Спасибо за комментарий!

bzikadzee,

Quote (bzikadzee)
эээээээээээээ....стыдна писать... а мы чего то конкретное думали ,да?

не, конкретное не думали... но всякое разное, типа, остановление коней, вынос тел из изб горящих, разгребание камнепада, думаю, в уме держали))))) А тама другое, да!
Quote (bzikadzee)
мать я ужо боюсся...походу нужно следующие главы с успокоительным читать...плюс тара для слез соплей и т.д. и т.п.

Не, следующую ещё не надо))))) Потом уже можно в аптеку намыливаться)))
Quote (bzikadzee)
не могла не вставить свои пять копеек))))))))))
еще тада тада давным давно еще при царе горохе (т е в первом варианте нашего форума) был разговор о том шо будет сынок у них)))))) я хоть тетка и склерозница но ето помню!))) главное шоб афтар не забывал)))

Котерина, кончай спойлерить!!!!

ryzyk88,

И тебе спасибо, что читаешь! И, да, я рада, что Чудо тоже понравилось)))))



Все мои фики здесь
 
tanuxa13Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:38 | Сообщение # 1503
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем привет, я снова здесь! Извиняюсь, что так долго не писала...
Irmania, спасибо за замечательные главы)))) Я очень надеюсь, что Эдвард с Беллой со всем разберутся и у них все будет хорошо, они это заслужили)))
Жду проду)))


 
IrmaniaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:16 | Сообщение # 1504
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




danole,
Quote (danole)
Мне кажеться в дальнейшем (особенно когда случится, то чего мы все дружно не хотим и Макс от посторонних узнает все новости), то Эммет окажеться тем с кем ему будет легче поговорить обо всём этом и я надеюсь он даже сможет, как то успокоить его, ну хоть немного

Эммм...... ну, в общем, такой человек будет, но это не Эммет))) Вернее, наверняка, Эммет тоже будет пытаться, но Макса попытается успокоить кое-кто другой...
Quote (danole)
Эсме явно пыталась по максимуму создать для него обстановку уюта, а если учесть, что игровая - девичья, то тут получаеться мини игровая для пацанов

Да, то девчачья игровая, совершенно верно, Максу места там не было, как и во всём доме, так что Каллены-старшие молодцы, что так для него всё подготовили.
Quote (danole)
Думаю эта пигалица вместе с дочками Розали не раз будут мучить Макса, а он как истинный мужчина будет терпеть их издевательста. Но у них сложатся близкие родственные отношения и он будет их опорой и защитой, хотя бы для малявок.

А мне кажется, что наоборот, она будет его защищать)))))
Quote (danole)
Думаю, что до конца этой главы особых страданий ты нам не предусмотрела

Не-не, всё в поряде там будет... ну, практисськи!
Quote (danole)
то надеялась ещё немного почитать спокойно без слёз, може про любоффф,

про любовь почитаете ещё, зуб даю)))
Спасибо, Тань, за комментарий большое!)))))

лоськa,

Quote (лоськa)
Прости может я небагодарный читатель т.к не оставляла комментариев под каждой главой..

Да это приятно, читать комменты под главой, но куда приятнее получать сообщения на форуме. Может, потому, ЧТО НА НИХ ВСЕГДА МОЖНО ОТВЕТИТЬ)))
Quote (лоськa)
Читая каждую главу,я настолько вливалась в мир наших героев,что сама чувствовала ту радость,боль,безысходность,страх,счастье,и наконец такую взаимную любовь!!

Я очень рада. Именно этого я и хотела, когда писала эту историю.
Спасибо за комментарий, и добро пожаловать в читатели Вызова!


Angel_Witch,

Спасибо, что читаешь) Рада)

Добавлено (23.01.2011, 16:15)
---------------------------------------------
Galina,

Quote (Galina)
По дому старших Калленов шастает куча мелких Каленят , но у всех их между ног только пирожочки , нет не одного писюнька , не одного маленького стручочка !

Хы))))))))))) я тоже так называю пипетку сынячью - стручок)))))
Quote (Galina)
Таких самцов , надо разводить , а не изводить на корню !)

ох, это точно!)))
Quote (Galina)
Это же какое ангельское терпение ему надо иметь , что б ненароком не послать подальше , и не обидеть весь этот гарем ?)

Знаешь, вот будут они его доставать. когда подрастут - к бабке не ходи!)))) Он у нас парень видный будет же)))))
Quote (Galina)
а то в силы Эммета , этого геморойшика подкоблучника , мало верится

так ржала)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Quote (Galina)
Не хочу , чтоб Макс услышал ее , или присутствовал там , тем более , все думаю , что же и когда произойдет , почему он так агрессивно настроится против Эдварда ?

Нет, Макс пресс-конференции не увидит.... это точно.
Спасибо, Галинка, за комментарий, и за помощь!

Добавлено (23.01.2011, 16:16)
---------------------------------------------
tanuxa13,
Обязательно во всём они разберутся, и всё-привсё будет хорошо!
Спасибо, что читаешь!



Все мои фики здесь
 
bzikadzeeДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:17 | Сообщение # 1505
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




Quote (Irmania)
Не, следующую ещё не надо))))) Потом уже можно в аптеку намыливаться)))

сначала отлегнуло а потом сразу обратно....значить соплей будит много...
иииииииииииииииих,видать она опять не подводит ,пральна чует:(
Quote (Irmania)
Котерина, кончай спойлерить!!!!

ээээээээээээ...маленькое уточнение...эт щас ругаисси или так просто ? biggrin
просто раньша мона было ))) воть я и внепонятках щас)))))))))))))) dry


 
IrmaniaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:03 | Сообщение # 1506
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




bzikadzee,
Так просто ругаюсь))))))))))))))))))))))))))))



Все мои фики здесь
 
JohnnyDeppДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:17 | Сообщение # 1507
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Всем привет!
Сорри за некоторое отсутствие на форуме - были некоторые такие проблемки, постараюсь появляться почаще smile надеюсь, у меня это получиццо smile

Ирма, ты как всегда не просто радуешь, ты просто восхмщаешь!
Читала новую главу и плакаль в очередной раз!

"Мам, а мы надолго тут?"
Вай! так хоцца сказать - навсегда, Макс, НАВСЕГДА! Дай-то БОГ! Спасибо - глава просто сногсшибательна!

А вот этот кусочек меня ваще потряс своей глубиною - я его скопировала и где-нить вывешу в виде цитаты золотыми буквами!

"Почему-то я даже не думала, что и Эдвард сейчас многое меняет в своей жизни. Он долго жил один, у него был собственный дом, свои привычки, свой заведённый распорядок. Мы так же ворвались в его жизнь, как и он в нашу. Разумеется, мы с детьми начинаем всё практически с нуля, да ещё в другом городе, но разве это не делает и Эдвард? Как быстро он сможет свыкнуться с мыслью, что теперь у него есть жена и двое детей? Ведь он ничего не знает об этом. Когда люди начинают жить вместе у них всё происходит постепенно: сначала их двое, они просыпаются в своей постели с удовольствием потягиваясь в объятьях любимого человека. Потом появляется ребёнок, и на потягивание времени не остаётся. Но всё это происходит постепенно. Привычка начинать субботу блинчиками с кленовым сиропом такой же камешек в фундаменте семейной крепости как любовь и взаимопонимание. Но любит ли Эдвард блинчики? Или он предпочитает начинать ими воскресенье, а в субботу обязателен омлет с ветчиной? Нельзя, нельзя думать о том, что только тебе кто-то чем-то обязан. Другим, тем, кто любит тебя, ты обязан не меньше. И если рядом любимый и любящий человек, то библейская истина о том, что чем больше мы отдаём, тем больше получаем, как никогда верна".

Спасибо тебе еще раз исчо много-много раз!

Постараюсь отписаться все-таки по всем главам - но тут как получиццо - не всегда зависит от меня.


 
IrmaniaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:57 | Сообщение # 1508
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




JohnnyDepp,
Я так рада тебя видеть!!!! Ура-ура, наша Джонни вернулась!
Спасибо тебе за комментарий, и я надеюсь, что у тебя всё хорошо!



Все мои фики здесь
 
GalinaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:24 | Сообщение # 1509
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Не , ну вы чего тут тетки опупели , что ли ? ) biggrin
Какой Макс наследник ? Это с какого такого припеку ? Блек он , им и умрет , папкин род продолжать будет !
Я тут Ирму на секс с последствиями раскручиваю , а вы - Макс есть !)
Нет уж , пусть Белка поднапряжется , а Эдик постарается , и слепят даже не одного , а двух , или трех пацанчиков , можно и зараз , но это сцуко сложно и больно !) biggrin
Ирма , пусть они нам тройню родят !) surprised
Но секса надо не на раз , это же надо зародить , закрепить , и укрепить !! wacko
Не забудь про контрольный " выстрел " !)) wink




Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 23.01.2011, 18:26
 
FrantsuzovaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:41 | Сообщение # 1510
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




JohnnyDepp, Джонни!))) Привет! Тебя не хватало((( Больше не пропадай!)))

Galina, ладно, я Вас поняла))) Пущай они там размножаются))) Но Макс... Он тожа наследник!)))


 
GalinaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:16 | Сообщение # 1511
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Frantsuzova, да , конечно же наследник ! Блеков , ему конечно же перепадет от Калленов , но им свой нужен , зеленоглазый мальчуган ! tongue

 
FrantsuzovaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:28 | Сообщение # 1512
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Galina, эээх)) Меня, старую нимфоманку, процесс больше интересует))) Но это уже мольбы к нашему потрясающему автору!))

Irmania, Фиона моя скоро будет читать главу!))


 
JohnnyDeppДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:55 | Сообщение # 1513
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Irmania, Frantsuzova, спасибо smile
всех рада читать-видеть-слышать - простите за отсутствие, так получилось - я не специально! надеюсь, что не буду пропадать надолго smile
Оля, процесс он на то и процесс, шоб всех интересовать smile да без него какие тута зеленоглазые наследники??? biggrin ежели тока почкованием... ну нашим энто не грозит biggrin
Ирма, похоже, ушла работать над процессом *скрестим пальцы* biggrin

Добавлено (23.01.2011, 19:55)
---------------------------------------------

Quote (Galina)
Но секса надо не на раз , это же надо зародить , закрепить , и укрепить !!
Не забудь про контрольный " выстрел " !))

Галечка, ну эт как получиццо biggrin судя по первой попытке - контрольный выстрел в виде Эбби не заставил себя долго ждать. Так что наш Эдвард снайпер исчо тот biggrin




Сообщение отредактировал JohnnyDepp - Воскресенье, 23.01.2011, 19:51
 
bzikadzeeДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:01 | Сообщение # 1514
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




Quote (JohnnyDepp)
Так что наш Эдвард снайпер исчо тот

biggrin biggrin biggrin
ювелир он!))))))))))))))))))))))))))))))говорят жа шо девочку сделать нужна ювелирная работа))))
так шо Калены-Хейлы все профессионалы)))))))))))))блин))) biggrin biggrin biggrin
Джонни вернулсииииииииии уряяяя)))

кста!Галь контрольный поддерживаю!!! даёшь контрольный!!а? Ирм))))))))))))


 
FrantsuzovaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:09 | Сообщение # 1515
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




JohnnyDepp, bzikadzee, я упалапацтул)))))) Снайпер-ювелир!))) Ага, левша! biggrin biggrin biggrin

И я тоже за контрольный перепих выстрел!)))))))) Можно даже цельный экзамен...


 
JohnnyDeppДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:25 | Сообщение # 1516
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Quote (bzikadzee)
ювелир он!))))))))))))))))))))))))))))))говорят жа шо девочку сделать нужна ювелирная работа))))
так шо Калены-Хейлы все профессионалы)))))))))))))блин)))

некоторые это бракоделом считают - тута у кого как biggrin :D biggrin мож и ювелир, тока наследник нужон бы biggrin поэтому

Quote (Frantsuzova)
И я тоже за контрольный перепих выстрел!)))))))) Можно даже цельный экзамен...

а я даже и не за один такой контрольный! Это с Эбби патамушта она не наследница, а так, пигалица зеленоглазая, усе по-быстрому получилось biggrin а вот с пацаном пусть уж постараются на славу biggrin
Ирма, требуем удовлетворить читателей biggrin :D biggrin




Сообщение отредактировал JohnnyDepp - Воскресенье, 23.01.2011, 20:27
 
IrmaniaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:50 | Сообщение # 1517
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Galina,
Quote (Galina)
Не забудь про контрольный " выстрел " !

НИкада!))))))
Quote (Galina)
Но секса надо не на раз , это же надо зародить , закрепить , и укрепить !!

Да я что, я против, что ле?))))

Frantsuzova,

Quote (Frantsuzova)
Но Макс... Он тожа наследник!))

Ага... Джейкоба Блэка...
Quote (Frantsuzova)
Фиона моя скоро будет читать главу!))

Ждю

JohnnyDepp,

Quote (JohnnyDepp)
Ирма, похоже, ушла работать над процессом *скрестим пальцы*

Да я! Да мне!!! Да ежели бы я смогла, жда ежели бы он поманилд.... да я..... эхххххххххххххххххххххххххххх

JohnnyDepp, Frantsuzova, bzikadzee, Galina,
искусительницы...



Все мои фики здесь
 
FrantsuzovaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:01 | Сообщение # 1518
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Irmania,

Quote (Irmania)
искусительницы...

это значит "Будет вам секс!"?)))


 
JohnnyDeppДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:03 | Сообщение # 1519
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Quote (Irmania)
Да я! Да мне!!! Да ежели бы я смогла, жда ежели бы он поманилд.... да я..... эхххххххххххххххххххххххххххх

девы, задержали дыхание - помойму, процесс ужо пошел!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin


 
reddish_squirrelДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:18 | Сообщение # 1520
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Ох как же давно я сдесь не была!!!!!!
Прочитала накопившиеся глявы на одном дыхании и словно домой вернулась!!!!!Ирма,ты просто потрясающе пишешь!!!!
Так приятно читать о начале новой дизни нашей парочки...им еще через многое предстоит пройти...многое всем обьяснить, рассказать и заново узнать друг лруга,научиться жить одной семьей...надеюсь,что у них все получиться (во всяком случае с Калленами проблем не будет)!Главное что бы Макс со временем принял Эдварда как мужа Беллы...
Вообщем спасибо огромное за продолжение,Ирма!!!!!


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
ЛандринДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:56 | Сообщение # 1521
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:




Irmania, спасибо, я как всегда получила массу удовольствия от прочтения твоих глав....)
Я уже говорила, что с каждой главой всё больше влюбляюсь в твоих героев..... Они так реалистичны, прям живая картинка перед глазами. Спасибо, что радуешь нас своим талантом....) wink
Их ждут трудности, но я верю, что они справятся.
У меня из головы, так и не выходит 40 глава. Почему Макс так негативно относится к Эдварду? Интересно, он сам узнает или подслушает их разговор, или Белла и Эдвард расскажут ему? Будем ждать...
Я так рада вновь увидеть Розали и Эммета, нам их не хватало wink
Quote
- Она у вас получилась загляденье, - широко улыбнулся Эммет. – И когда только успели? Ой, ты чего?
Розали со всего маху всадила свой острый каблучок в его чёрный элегантный ботинок.
wink
У меня не сходит улыбка, когда я читаю про Эдварда и Эбби..., очень трогательно wink

Добавлено (23.01.2011, 21:56)
---------------------------------------------
прости, что такой скомканный отзыв. Эмоции у меня в тысячу раз сильнее, просто тяжёлая неделя и жутко клонит в сон...(
Ещё раз спасибо, ты у нас Лучшая!!!! wink


 
danoleДата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:33 | Сообщение # 1522
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Quote (Irmania)
Эммм...... ну, в общем, такой человек будет, но это не Эммет))) Вернее, наверняка, Эммет тоже будет пытаться, но Макса попытается успокоить кое-кто другой...

ну, ежели так, то тогда наверное это либо старшие Калены, даже быстрее Карлайл, чем Эсме, ну или Ли, хотя она далековато находится, не на другой планете же (ох, моё любопытство... меня точно погубит tongue )

Quote (Irmania)
Galina
Quote
Не забудь про контрольный " выстрел " !
НИкада!))))))
Galina
Quote
Но секса надо не на раз , это же надо зародить , закрепить , и укрепить !!
Да я что, я против, что ле?))))

ну, вот и хорошо, значит валерьянка пока подождёт wink Я тоже за любофф до изнеможения и наследника!!! tongue


Сообщение отредактировал danole - Воскресенье, 23.01.2011, 23:35
 
IrmaniaДата: Понедельник, 24.01.2011, 09:08 | Сообщение # 1523
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




reddish_squirrel,
Привет-привет! Да уж, давненько тебя не было!))))
Спасибо за комментарий. я рада, что тебе понравилось продолжение.

Ландрин,

Quote (Ландрин)
Почему Макс так негативно относится к Эдварду? Интересно, он сам узнает или подслушает их разговор, или Белла и Эдвард расскажут ему?

Обо всём подробно вы узнаете в следующей главе.
Quote (Ландрин)
Ещё раз спасибо, ты у нас Лучшая!!!!

Это вы у меня лучшие! Я-то чего?
Спасибо за комментарий, и нормальный у тебя отзыв получился, ниразу не скомканный)))

danole,
В общем, могу сказать только одно: как всегда зришь в корень))))



Все мои фики здесь
 
lioness07Дата: Понедельник, 24.01.2011, 11:18 | Сообщение # 1524
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




Ирма, извини, что поздно так комментирую... Домашняя техника в виде клавиш с буковками приказала долго жить, а с экранной не много напишешь, плюс пускают только в свою очередь... Глава просто замечательная... море, море позитива, перечитывала несколько раз... встреча с семьёй Эммета, Эсми и Карлайл... и кажется, встреча Макса и Эммета, знакомство Макса с Лиззи в будущем может быть не только дружбой... Эммет был бы очень рад такому зятю, да и сноха, девчушка просто замечательная...
Спасибо за твою историю, как будто все они, близкие родственники, радуюсь и переживаю всегда за них. И, как всегда, буду ждать продолжения.




Сообщение отредактировал lioness07 - Понедельник, 24.01.2011, 11:21
 
IrmaniaДата: Понедельник, 24.01.2011, 11:27 | Сообщение # 1525
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




lioness07,
Ну всё, всё, придётся Макса и Лиззи поженить)))) Вот закончится Вызов и буду пописывать какие-нить ауттейки небольшие))) Можно и их историю написать))))
Спасибо за комментарий, дорогая, надеюсь. что с гадской техникой разобрались))))))



Все мои фики здесь
 
Поиск:


Всё, что нужно сделать - попросить