Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
Change of Heart Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)
1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла и Лучший образ Эдварда-человека
1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека 2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)
1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди» 1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви 1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда 1 место: Лучший образ Джейкоба 2 место: Лучший Angst-фанфик Многократный призёр конкурса цитат
Название: Автор: Irmania Рейтинг: R Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие... Жанр: Romance/Angst Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы. Статус: закончен От автора: Проба пера, так сказать Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.
Автор Джоана Всё, что дарит счастье, у меня: Муж любимый, сын - моя семья. Можешь сколь угодно добиваться, Я смогу тебе сопротивляться. Кто же ты такой на самом деле? Что меня толкает тебе верить? Как же так? я сердце вдруг теряю, Чувств своих боюсь, не понимаю... То, что в сердце, будет моей раной, То, что в сердце, будет моей тайной. Вызов приняла, теперь утрату Мне судьба направила расплатой. Жизнь и смерть всегда закономерны... В тишине стакан сжимаю нервно. Нужно встать, бороться, спрятать боль Жить детьми - отныне мой пароль. Всё, что дарит радость, у меня: Дочка, сын, друзья - моя семья. Тянется волной теченье лет: Всё, как в жизни - одного лишь нет...
Горят глаза, смешались чувства А сердце рвётся из груди, И, расправляя складки платья, Ты просишь:"Миг, не уходи!" Глядишь - мерцает отраженье: Ты в белом - чУдно хороша! Там, где ладонь тепло застыла, Ещё одна звенит душа. Глубокий вдох и счастье в сердце, И первый шаг, ступенек счёт... А в небе - купол из деревьев. Немой восторг, души полёт. Кто не любил, тот не узнает, Как сладок страх, блаженен он, Когда к любимому шагаешь Глаза в глаза, вокруг - всё сон. Он твой теперь, пылает счастье. Союз скрепил святой отец. Рука в руке, долой ненастья - Тебя привел он под венец!
Подарок к 15-й главе от Sashinamama Как быть? Как быть, когда рушится жизнь, Как быть, когда впереди пустота, Если тонет в ночи отчаянный крик, Если в душе кромешная тьма? Держаться... и жить, вопреки темноте, Цепляться за жизнь, брать силы в мечте. Жить ради детей, ради родных Отдаться на откуп судьбе, Пытаться снова любить, В силы верить, верить себе.
Подарок от Irrik Я бы назвала его "После той ночи" О, Боже, меня грешную помилуй! Иль слишком виновата пред тобой? Но почему я до сих пор забыть не в силах Тот взгляд до боли милый и родной?
Ты даровал так много в этой жизни: Тепло семьи, уютный, светлый дом. Ты отводил несчастья и обиды, И жизнь моя должна бы бить ключом.
Но на душе тоска невыносима, И жить с ней тяжелее с каждым днем. На сердце камень и вся жизнь проходит мимо. В беде душа моя, горит она огнем.
О, Боже, я предатель – точно знаю. Я предаю свою семью, их так любя. Стыжусь признаться, что о нем мечтаю, Но не могу переступить через себя
Я брежу, вспоминая то, что было. В мечтах, что все еще могло бы быть. Его слова, улыбку, губы не забыла И сомневаюсь, что уже смогу забыть
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 12:00 | Сообщение # 1526
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3615
Статус:
Клубы:
спасибо глава превосходная у меня даже слов нет чтобы описать как мне она понравилась жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 12:48 | Сообщение # 1528
turning page
Группа: Проверенные
Сообщений: 3724
Статус:
Да! Да! Да! Я выиграла!!!!!!!!!!!!!!!!! Со всей ответственностью могу заявить, что выиграла. Иногда третье место бывает даже ценней первого. Я обязательно создам тему для этого фика, но пока впечатлениями можно делаться здесь.
Это то, что отвлекло меня от Вызова. Зацените, мои дорогие:
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 13:59 | Сообщение # 1529
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус:
Irmania, поздравляю с победой. Ну, в принципе по разгоревшимся баталиям в обсуждении и так было понятно кто автор. История очень понравилась, я за неё тоже голосовала.
Мне очень жаль, что Я готов отдать за тебя все, и даже свои крылья не вошла в тройку лидеров, очень понравилась эта история. Но видать до конца не все дочитали.
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 14:33 | Сообщение # 1531
Ѽ Сказочница Ѽ
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Статус:
Ирмусь, дорогая, поздравляю тебя с победой. Несмотря на то, что история не в моем вкусе, ты написала её блестяще, читать было одно удовольствие. То, что людской жадности, жестокости и подлости нету предела - я уже говорила, добавлю кое-что еще: читателям в большинстве было всегда поср*ть на мнение критиков. Особенно, если критика вызвана какими-то непонятными извращенными чувствами. Спасибо большое за новую историю. Ты прелесть И, Ирм,
я ж тебя люблю, ты помнишь?
— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с) - Ты ангел. - Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 14:36 | Сообщение # 1532
turning page
Группа: Проверенные
Сообщений: 3724
Статус:
Ранис_Атрис,моя ты красота! И тебя поздравляю! Умница! Стабильность - признак мастерства - это я на тот случай, если расстроилась результатами. Но так как ты человек умный, вряд ли мне надо это говорить... Чмоке, и я тебя тоже люблю. Даже без спойлера)
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 14:37 | Сообщение # 1533
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Статус:
Смайл настроения:
Ирма, и я тебя поздравляю! Очень-очень поздравляю! История трогательная, аж до слез! И идея необычная! Но знаешь, мне очень стыдно, но я не догадалась, что автор ты! (я на другую историю думала) А вообще, должна заметить, что все победившие работы, очень достойные! И я бы не стала делить их на 1-ое, 2-ое и 3-е место, а просто объявила бы победителями авторов! Вы все замечательные рассказчики и писатели! И были другие работы, которые так же зацепили и задели струны души! Жаль, что мест призовых всего 3, а голос можно было отдать всего за 5. Уж я бы там разошлась не на шутку!
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 14:42 | Сообщение # 1534
turning page
Группа: Проверенные
Сообщений: 3724
Статус:
knopochka, Оль, так этим и ценно то, что ты не догадалось о моём авторстве! Это значит. что писать я могу по-разному)))))) Спасибо тебе большое за поздравление!) И я рада, что история нашла отклик в твоём сердце)
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 16:11 | Сообщение # 1536
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Irmania, огромное спасибо за главу!Очень рада,что, так сказать, "комментные" странички "Вызова" все пополняются, с чем тебя и поздравляю! Я бы сказала эта глава - затишье перед бурей и точка отсчета. Вполне понятны некоторые переживания Беллы - одно дело начинать все самой, а другое дело,когда у тебя двое детей и ,по крайней мере,у одного из которых собственное мнения на каждую сложившуюся ситуацию.И очень важна ,конечно, здесь поддержка семьи. Что и было продемонстрировано, особенно Эмметом! Буду ждать продолжение!
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 16:23 | Сообщение # 1537
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус:
Смайл настроения:
Irmania, Ирмаааа!!!!!!С победой!С заслуженной!!!С отличной работой(дададада, прошлый конкурс я так и не прочла, а этот весь проштудировала и сразу отметила)!!!! Ты у нас теперь МЭТР!!! ))) ну или мэтр шисят восемь (али сколько у тебя там )
Лублу и обжаю!!!!!
ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин.. Ты женщина и этим ты должна!
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 17:50 | Сообщение # 1539
I'll be there for you
Группа: Проверенные
Сообщений: 3105
Статус:
Ирмочка!!! Поздравляю с заслуженной победой!!! Я тут потерялась маленько , на работе проблемы были, но вроде бы сейчас налаживается (тьфу-тьфу), поэтому надеюсь, что смогу чаще появляться... За твой рассказ голосовала (зная, что это именно твой рассказ, но узнала не по стилю написания... Стиль тут у тебя немного другой получился, умеешь ты меняться, а это так здорово ), идея с временными перемещениями мне очень понравилась, так необычно, но так увлекательно, сидела читала просто затаив дыхание, а в конце расплакалась вместе с Джаспером... :))) Ты - большая умничка, еще раз с победой!
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 19:04 | Сообщение # 1540
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус:
Смайл настроения:
Irmania, когда-нибудь я буду старой клюшкой сидеть в кресле-качалке у камина и рассказывать своим внукам, что была чуточку знакома с талантливейшим автором эпохи!)) Но внукам мне этого рассказывать вовсе не хочется, ибо рассказывать уже можно начинать прямо сейчас! Спасибо преогромнейшее за прелестный рассказ, ты - Чудо!)) Люблю тебя и поздравляю с победой.
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 20:11 | Сообщение # 1542
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус:
Irmania, Поздравляю тебя, дорогая, если это для тебя важно, потому что для меня ТЫ ЛУЧШАЯ в любом случае и это незыблемо!!! Благодаря тебе я пришла на этот сайт , никогда не пожалела об этом, никогда не забуду этого! Нашла замечательных друзей, прочла прекрасные произведения и просто отдыхаю душой! Да это всё ТЫ, потому что твои произведения приходят читать пользователи с других сайтов, и как только выкладываешь главку, там такое начинается, что сродни большому шухеру ползком, невидимками и всеми известными способами приходят и зачитываются)) СПАСИБО!!! Я не очень хороший комментёр, не умею длинно, красиво излагать свои мысли, а после прочтения в моей голове вообще полный коллапс, поэтому извиняй меня, что я редко отписываюсь, но душой всегда здесь
Сообщение отредактировал vishenca - Понедельник, 24.01.2011, 22:32
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 20:20 | Сообщение # 1543
Memento mori
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Статус:
ИРМА!!!! Я ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПОБЕДОЙ!!!! ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ И САМАЯ ТАЛАНТЛИВАЯ!!!! рассказ просто потрясающий, волшебный, завораживающий и очень романтичный))))) ты мегаклёвый автор!!!!я голосовала всего за три работы, и естественно твоя вошла в их число)))
Quote (Frantsuzova)
когда-нибудь я буду старой клюшкой сидеть в кресле-качалке у камина и рассказывать своим внукам, что была чуточку знакома с талантливейшим автором эпохи!))
полностью поддерживаю)))) я действительно горда, что вот так, запросто, имею честь с тобой быть знакомой ( пусть и не лично), и общаться. Ты даришь мне море позитива и столь нужные всем нам моменты радости))))) спасибо тебе!!!
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 20:21 | Сообщение # 1544
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Статус:
Дорогая Ирма, Поздравляю-поздравляю *нараспев*!!Ты достойна победы, в этом нет сомнения, ну то есть достойна конечно и большего места, но ведь главное не в этом Никто и не сомневался, в том, что твоя работа будет такой талантливой и эмоциональной!) В общем, еще раз поздравляю, цАлую, обнимаю:** Пы.сы: Тут мужчинка с цвяточком стоит, в очереди на поздравления))))
Сообщение отредактировал ms_Alin - Понедельник, 24.01.2011, 20:25
Дата: Вторник, 25.01.2011, 10:19 | Сообщение # 1547
Дарт Йода
Группа: Проверенные
Сообщений: 1969
Статус:
[осторожно заглядывает на форум]: Я позже всех, да?)))) Только сильно не бейте))
Quote
Вот если бы ты предложил ему цветную капусту… - Беее…. – скривился Эммет. – Силос оставьте для кроликов!
И почему мужчины так её не любят? Никогда не могла понять)))) Эммет мне нравится - весёлый и деловитый, что надо)) Дети прекрасны, просто загляденье)) Одним словом - спасибо за продолжение!!!
Добавлено (25.01.2011, 10:19) --------------------------------------------- [скромненько так пытается погреться в лучах чужой славы]: Я тоже за "Sleep in heavenly peace" голосовала))) Поздравляю!!!
Дата: Вторник, 25.01.2011, 10:58 | Сообщение # 1548
turning page
Группа: Проверенные
Сообщений: 3724
Статус:
Рвакля, Привет-привет!
Quote (Рвакля)
И почему мужчины так её не любят? Никогда не могла понять))))
У меня муж любит)))) А вот сын никак... сразу кривится))))
Спасибо тебе за комментарий и за поздравления! Я рада, что тебе понравился Слип))) Так, дорогие мои! Я создала для Слипа тему. Вот ссылка: Sleep in heavenly peace Как всегда, жду вас на форуме и, как всегда, прошу помочь с обложкой всех тех, кого заинтересовала эта история.
Дата: Вторник, 25.01.2011, 12:09 | Сообщение # 1549
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2318
Статус:
Смайл настроения:
Quote (Irmania)
Ну всё, всё, придётся Макса и Лиззи поженить))))
О, Ирма, это просто замечательно. Вот от этого союза обязательно должны быть сыновья, раз у Эммета одни дочки, то должны же быть у него внуки-мальчишки...
Простите засранку, за столь позднее появление!!!!!!!!!!!! В общем, ладно, заню, что я не хоршая, но исправлюсь - чес-чес!!!!!!! Irmania, начнем с приятностей! ПОЗДРАВЛЯЮ с победой! Эта история действительно того заслуживает - мистика, тайны и любовь, которая прошла через все СПАСИБО!!!!!!!!
Вернемся к главе! разглагольствовать много не буду))) Глава, как всегда выше всяких опохвал))) Эммет просто ОЧАРОВАШКА! ну, что тут сказать))) хотя бы он и Рози вносят сейчас долю юмора в эту не простую ситуацию... Эбби уже, как своя в доме! А Макс еще всех боиться, оно и понятно - сток незнакомых людей.... Но со временем, надеюсь, нет просто уверена все наладится!!! пока все идем своим чередом, посмотрим, что же будет дальше
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ