Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вкус искушения
Вкус искушения
vsthemДата: Среда, 01.01.2014, 00:05 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




От всей души благодарю инициативную читательницу Ксюшу (за преданность моим героям, за любовь к истории, которая является моей гаванью, моей отдушиной, за проявленное желание сделать подарок!) и мастера из Элитного Клуба Художников Юлю за новое прекраснейшее оформление темы!






Название: Вкус искушения
Автор: vsthem (Ксюша)
Идейный вдохновитель: miamor416 (Ксюша)
Редактор: все своими силами
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: G
Пейринг: Эдвард/Белла (основной), Джейкоб/Белла
Жанр: Romance/Angst/Drama
Саммари:

Статус: завершен
Дата рождения истории: 31 октября 2012 года
Размещение: только на TR


Безмерно благодарна Ксюше за видео к истории! Спасибо!




Пролог
Глава первая. Ее история
Глава вторая. Его история
Глава третья. Полное благополучие
Глава четвертая. Не все так идеально в жизни
Глава пятая. Страх
Глава шестая. Прощание
Глава седьмая. Спасение
Глава восьмая. Дорога к правде
Глава девятая. Боль потери и осознание чувств
Глава десятая. Пути расходятся
Глава одиннадцатая. Момент истины
Глава двенадцатая. Люблю
Глава тринадцатая. Размолвки
Глава четырнадцатая. Снова вместе
Глава пятнадцатая. Признание
Глава шестнадцатая. Печальное известие
Глава семнадцатая. Расставание
Глава восемнадцатая. Время все равно идет
Глава девятнадцатая. Слишком много переживаний
Глава двадцатая. Темнота
Глава двадцать первая. Это девочка
Глава двадцать вторая. Один месяц
Глава двадцать третья. Постоянство
Глава двадцать четвертая. Невнимательность
Глава двадцать пятая. Защитить себя
Глава двадцать шестая. Перемены
Глава двадцать седьмая. Ничего
Глава двадцать восьмая. Время двигаться дальше
Глава двадцать девятая. Предложение
Глава тридцатая. Ошибка
Глава тридцать первая. Агония
Глава тридцать вторая. Конец всему
Глава тридцать третья. Больше никогда
Глава тридцать четвертая. Последняя надежда
Глава тридцать пятая. Решение
Глава тридцать шестая. С возвращением, Эдвард
Глава тридцать седьмая. Папа
Глава тридцать восьмая. Температура
Глава тридцать девятая. Ребенок
Глава сороковая. Самое ценное
Глава сорок первая. Простые слова
Глава сорок вторая. Неизведанная территория
Глава сорок третья. Совместное решение
Глава сорок четвертая. Хорошие новости
Глава сорок пятая. Завершенный мир
Глава сорок шестая. Бессонная ночь
Глава сорок седьмая. Устойчивость чувств
Глава сорок восьмая. Проблемы
Глава сорок девятая. Джейк
Глава пятидесятая. Подарок Бога
Глава пятьдесят первая. Умиротворение
Глава пятьдесят вторая. Ты это все
Глава пятьдесят третья. Звезды
Глава пятьдесят четвертая. Счастливая жизнь
Глава пятьдесят пятая. Нет ничего дороже семьи
Глава пятьдесят шестая. Если треснет земля
Глава пятьдесят седьмая. Родные места
Глава пятьдесят восьмая. Все обязательно получится
Глава пятьдесят девятая. Нерушимые узы
Глава шестидесятая. Судьба
Эпилог




Сообщение отредактировал vsthem - Среда, 29.03.2023, 13:32
 
vsthemДата: Вторник, 28.01.2014, 23:16 | Сообщение # 76
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата Black_Crow ()
Так ты уже дописала фанфик?

Нет. Увы, сейчас в тупике вообще, с начала года не садилась даже, то некогда было, то теперь это. Хорошо, что есть запас глав.


 
BlackCrowДата: Вторник, 28.01.2014, 23:18 | Сообщение # 77
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата Ksushenka ()
Нет. Увы, сейчас в тупике вообще, с начала года не садилась даже, то некогда было, то теперь это. Хорошо, что есть запас глав.


Сколько ты примерно планируешь глав?)
 
vsthemДата: Вторник, 28.01.2014, 23:28 | Сообщение # 78
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата Black_Crow ()
Сколько ты примерно планируешь глав?)

Точное количество не зову, конечно, но согласно плану, который был у нас с Ксюшей (идейным вдохновителем и автором видео к фф), достаточно много.


 
BlackCrowДата: Вторник, 28.01.2014, 23:34 | Сообщение # 79
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата Ksushenka ()
Точное количество не зову, конечно, но согласно плану, который был у нас с Ксюшей (идейным вдохновителем и автором видео к фф), достаточно много.


Чем больше, тем лучше. Только не надо сильно растягивать, что аж станет не интересно читать. Но думаю, что у тебя все получится.
Дай мне пинка, чтобы я наконец прочла главу biggrin
 
vsthemДата: Вторник, 28.01.2014, 23:37 | Сообщение # 80
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата Black_Crow ()
Только не надо сильно растягивать, что аж станет не интересно читать. Но думаю, что у тебя все получится.

Надеюсь, что получится. И думаю, что скучно не будет.
Цитата Black_Crow ()
Дай мне пинка, чтобы я наконец прочла главу

Не умею я давать пинки)


 
BlackCrowДата: Вторник, 28.01.2014, 23:45 | Сообщение # 81
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата Ksushenka ()
Не умею я давать пинки)


Хотя бы пошли, а то я от ужасного фика не могу оторваться. Читать невозможно, а читаю.. wacko
 
Лиза-love-СумеркиДата: Среда, 29.01.2014, 02:26 | Сообщение # 82
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Ксюша, я давно видела этот фф, но решила: пока не прочитаю главы - на форум ни-ни. Вот, прочитала главы, и мне нравится. Сразу скажу, что оформление супер! Это Белла такая в твоём представлении с чёрными волосами и с чёлкой? Что ж, мне она за 4 главы такой не показалась, хотя, может, за пять лет она так сильно изменится? Ведь временная разница между прологом и первой главой в 5 лет же? Очень интересное видение героев. Белла показалась мне очень умной и рассудительной. Нравится, что у неё есть такая хорошая подруга, как Анджела. Хотя секрет она свой ей не рассказала. Неужели она где-то раньше виделась с Эдвардом? Кстати, о нём. Он тоже мне видится очень хорошим молодым человеком, стремящимся к самостоятельности. Они оба любят свои семьи - это хорошо. А я правильно поняла, что Белле 14, а Эдварду 20? Такие молодые оба surprised Очень интересно, правда ли, что Эдвард и есть её тайна.
Короче, я записываюсь в ПЧ. Жду развития сюжета. Не обещаю быть уж очень примерным и регулярно появляющимся читателем, но приходить как можно чаще определённо буду. Спасибо тебе за твои труды! happy


 
vsthemДата: Четверг, 30.01.2014, 19:19 | Сообщение # 83
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата Black_Crow ()
а то я от ужасного фика не могу оторваться. Читать невозможно, а читаю..

Что же за фанфик такой? Мне интересно стало. Можешь в ЛС написать, если тут не хочешь.

Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Ксюша, я давно видела этот фф, но решила: пока не прочитаю главы - на форум ни-ни.

Разумно.
Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Это Белла такая в твоём представлении с чёрными волосами и с чёлкой?

Белла в моем представлении по внешности такая же, как и в Сумерках. Мне сделали такую, обещали переделать. Пока жду, тему решила открыть все же. И так долго откладывала. Не переделают - значит, останусь с такой, мне все равно очень нравится оформление.
Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Очень интересно, правда ли, что Эдвард и есть её тайна.

Ты как раз вовремя, в новой главе, которую я планирую выложить завтра, все и узнаешь.
Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Короче, я записываюсь в ПЧ. Жду развития сюжета. Не обещаю быть уж очень примерным и регулярно появляющимся читателем, но приходить как можно чаще определённо буду. Спасибо тебе за твои труды!

Ты же знаешь, я тебе всегда рада. Спасибо, что пришла, Лиз! happy

Дорогие читатели, сегодня четверг, а это значит, что пришло время для новой главы, которая уже выложена и ждет активации и, конечно же, вас по ссылке. Уверена, после прочтения отпадут сами собой многие вопросы, но, может, возникнут другие. Не буду больше ничего говорить, всем приятного прочтения!




Сообщение отредактировал Ksushenka - Четверг, 30.01.2014, 19:19
 
Котенок1313Дата: Пятница, 31.01.2014, 03:21 | Сообщение # 84
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за главу!
Так жалко Беллу, ссоры в семье это ужасно, а еще ужаснее, если ты не понимаешь из-за чего они происходят. Белла правильно сделала, что пошла в церковь, это очень помогает в сложных ситуациях, да и Эдвард увидел... Кстати, Эдварду тоже не сладко, и это еще мягко сказано, он изменил сам себе, совершил по его мнению непростительный поступок, не помог нуждающемуся... Только я немного не поняла, почему Эдвард думает, что Белла недолюбливала его, ведь Белла вроде наоборот заинтересовалась им, или я что то путаю?
В общем это какая то очень грустная глава, но такова жизнь, герои запутались, надеюсь у них получиться изменить свою жизнь к лучшему, а лучший способ для Эдварда исправиться, это все же помочь Белле, а Белле нужно вернуться в церковь и уж бог их сведет, надеюсь следующая глава будет позитивнее, буду с нетерпением ждать ее wink


 
вильветтаДата: Пятница, 31.01.2014, 09:04 | Сообщение # 85
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Так жалко Беллу cry cry cry cry что ссоры родителей а ты не можешь помочь.
Хорошо что у нее есть подруга.Белла пошла в церковь но взгляд Эдварда почувствовала
и теперь эдвард винит себя что не подошел к Белле и не помог ей и теперь его гложет.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 31.01.2014, 15:05 | Сообщение # 86
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Ксюшенька, огромное спасибо за продолжение wink
Продолжаю восторгаться твоей манере письма love так, нежно, глубоко, чутко... Белла такая живая, открытая. Меня очень огорчают такие перемены в жизни ее семьи cry У родителей проблемы, которые он не могут решить цивилизовано sad , срываясь на крики и взаимные претензии angry Да, я понимаю чувства Беллы - ей не хватает родительского тепла и любви, не хватает семейного спокойствия и стабильности - домашний очаг распадается на куски, и она это не просто видит, а ощущает кожей, каждой клеточкой cry утешает лишь одно, что рядом есть такой близкий и внимательный человек, как брат Дэни biggrin он старается поддержать сестру, отвлечь от ссор родителей - в общем на отлично справляется с ролью старшего брата
порыв Беллы можно понять - церковь и в самом деле дает покой для человека, который верит в ее силу smile да, и атмосфера так другая, более чистая, духовная, располагающая... Я тоже так поступаю, когда хочется тишины и покоя wink
жаль, что поход не принес Белле желаемого облегчения и смирения sad хотя, если бы она увидела Эдварда, возможно все было бы по-другому biggrin
мне нравится забота Беллы о подруге biggrin Она права, зачем беспокоить счастливую и беспечную семью подруги своими собственными проблемами? это же свой личный груз, своя ноша sad
Прочитав мысли Эдварда, я ужаснулась... surprised Белла всячески показывала презрение к этому красавчику? так умело играла в свои то 14 лет? исходя из ее мыслей, он ей очень даже приглянулся. Почему же он этого не заметил в ее глазах? sad
Он восхищался ее самостоятельности и смелости biggrin и даже сейчас, по истечении трех лет и нового статуса, он испытывает к ней особые чувства! biggrin Он понимает, что эти чувства грешны и не допустимы, но разве сердцу можно приказать? sad
Эд так себя мучает, винит. Его так и хочется приласкать и утешить wink Как жаль, что он не может все исправить... хотя, если Беллз вновь вернутся в церковь, может он все же попытается пойти с ней на контакт? happy чем черт не шутит! ой, я тут богохульствую в такой истории! извините sad
в общем, спасибо за продолжение , и я очень надеюсь, что тревоги наших героев вскоре их покинут. Возможно они смогут помочь друг другу? wink
Еще раз спасибо за главу Все, как всегда, отлично и чувственно написано!Браво!


 
КоломийкаДата: Пятница, 31.01.2014, 18:00 | Сообщение # 87
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Ksushenka, спасибо за новую главу!
Понимаю и сочувствую Белле, тяжело ей sad Надеюсь, Рене и Чарли придут к взаимопониманию.


 
waxyДата: Пятница, 31.01.2014, 22:53 | Сообщение # 88
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Прочитала с удовольствием, идея фика очень понравилась. Эдвард здесь протестантский священник или католический? Он ее запомнил, запала она ему в душу, но молодость и нерешительность не позволили ему подойти к ней в церкви и утешить. Проблемы в семье родителей, если честно, не показались мне достаточной причиной для "горя" взрослой, в общем-то, девушки. Есть вещи и пострашнее, хотя автору видней, конечно. И еще у меня вопрос: есть ли разница в возрасте героев? Ему-20, а Белле?
Спасибо за главы!
 
Olga01Дата: Суббота, 01.02.2014, 14:58 | Сообщение # 89
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Дорогая Ксюшенька , спасибо большое за сообщение и новую главу . Конечно Белле сложно принять отношения в семье между родителями . Она не понимает происходящего , да и кто объяснит , что когда прожито вместе много лет любовь и страсть трансформируется во что то другое и не все этим довольны . Родители еще молодые , но чего то уже не хватает , поэтому начинается раздражение , неприятие , придирки . Возможно в семье Беллы происходит именно это . И конечно как следствие хочется сбежать , побыть одной , где ? И все дороги ведут туда , где можно обрести покой -в храм . Вот только она не знает , что там приход Эдварда . У него свои страдания , невозможно облегчить участь каждого, можно попытаться помочь выслушав , поговорив , советом . И вот видя Беллу в раздрае чувств и не подойдя к ней он усугубил свои страдания . Возможно они смогут помочь друг другу , а возможно только усилят переживания от невозможности изменить жизнь . Спасибо большое , жду дальше .
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 01.02.2014, 15:31 | Сообщение # 90
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




В любой семье бывают проблемы, и семья беллы не является исключением. Гладко, идеально всегда же быть не может. Раньше она приезжала домой лишь на некоторое время, и возможно тогда не замечала происходящего, а теперь когда повзрослела то стала видеть и понимать.
Надеюсь проблемы в её семье утрясутся.
Жаль, конечно, что эдвард не подошел к ней, думала вот-вот и он подойдет и что-нибудь скажет. Спасибо большое за главу, жду продолжения.



Из собственного - Узница


Сообщение отредактировал missevolution - Суббота, 01.02.2014, 15:34
 
vsthemДата: Пятница, 07.02.2014, 10:28 | Сообщение # 91
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата Котенок1313 ()
Большое спасибо за главу!

На здоровье!
Цитата Котенок1313 ()
почему Эдвард думает, что Белла недолюбливала его

Вот так ему показалось. Может быть, станет понятнее, когда мы услышим версию Беллы.
Цитата Котенок1313 ()
а лучший способ для Эдварда исправиться, это все же помочь Белле, а Белле нужно вернуться в церковь и уж бог их сведет

Лучше и не скажешь, все так.
Цитата Котенок1313 ()
надеюсь следующая глава будет позитивнее

Это с какой стороны посмотреть...

Цитата вильветта ()
теперь его гложет

Конечно, его мучает то, что он остался в стороне sad

Цитата ДушевнаяКсю ()
Продолжаю восторгаться твоей манере письма love так, нежно, глубоко, чутко...

Огромное спасибо за такие слова!
Цитата ДушевнаяКсю ()
в общем на отлично справляется с ролью старшего брата

smile Он хороший брат.
Цитата ДушевнаяКсю ()
хотя, если бы она увидела Эдварда, возможно все было бы по-другому

Может, но нам уже этого не узнать.
Цитата ДушевнаяКсю ()
Белла всячески показывала презрение к этому красавчику? так умело играла в свои то 14 лет? исходя из ее мыслей, он ей очень даже приглянулся. Почему же он этого не заметил в ее глазах?

Может, она не позволяла ему смотреть в свои глаза?
Цитата ДушевнаяКсю ()
Эд так себя мучает, винит. Его так и хочется приласкать и утешить

У меня те же самые чувства, так и хочется его пожалеть.
Цитата ДушевнаяКсю ()
тревоги наших героев вскоре их покинут.

Когда-нибудь обязательно.
Цитата ДушевнаяКсю ()
Возможно они смогут помочь друг другу?

Возможно.
Цитата ДушевнаяКсю ()
Все, как всегда, отлично и чувственно написано!Браво!

Благодарю!

Цитата Коломийка ()
Надеюсь, Рене и Чарли придут к взаимопониманию.

Увидим.

Цитата waxy ()
Прочитала с удовольствием, идея фика очень понравилась.

Я рада очень happy
Цитата waxy ()
Эдвард здесь протестантский священник или католический?

Протестантский, жениться может.
Цитата waxy ()
И еще у меня вопрос: есть ли разница в возрасте героев? Ему-20, а Белле?

Разница есть, шесть лет, то есть Белле 14 в начале истории.

Цитата Olga01 ()
Дорогая Ксюшенька , спасибо большое за сообщение и новую главу

Всегда пожалуйста!
Цитата Olga01 ()
Возможно они смогут помочь друг другу , а возможно только усилят переживания от невозможности изменить жизнь

А возможно, что и то, и то...

Цитата missevolution ()
думала вот-вот и он подойдет и что-нибудь скажет.

Не смог подойти, увы.
Цитата missevolution ()
Спасибо большое за главу, жду продолжения.

Спасибо и вам за то, что читаете!

Всем невероятно огромное спасибо за комментарии! Очень приятно читать ваши отзывы, видеть отклик на то, что я пишу, и знать, что вам нравится. Всех люблю, вы лучшие!

Новая пятая глава ждет активации, а я, конечно же, ваших комментариев после прочтения. Мне всегда интересно и важно знать, что вы думаете.




Сообщение отредактировал Ksushenka - Пятница, 07.02.2014, 10:28
 
КоломийкаДата: Пятница, 07.02.2014, 13:07 | Сообщение # 92
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Война - это всегда страшно((( Балла очень чуткий и впечатлительный человек. Надеюсь, все ее страхи только страхами и останутся.
Спасибо за новую главу!


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 07.02.2014, 18:50 | Сообщение # 93
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Ксюшенька, огромное спасибо ха главу. Она очень отличается от предыдущих happy
Здесь присутствует повод задуматься и переоценить свою жизнь sad Страз и тревоги Беллы понятны - их даже я ощутила (настолько реалистично ты все преподнесла biggrin ). Но я рада, что брат помог ей понять, ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ВАЖНО smile Здесь и сейчас! Так держать, не унывать раньше времени sad Жизнь ведь очень не предсказуемая штука и ты не можешь наверняка быт уверенным, что будет именно так и не иначе sad
Вечер у Веберов получился очень милым, приятным и теплым Почаще бы так wink
еще хотелось бы отметить, шикарное вписание исторических событий в жизнь героини biggrin уж не война ли повлияет на чувства Беллы и Эда?


 
Olga01Дата: Пятница, 07.02.2014, 21:17 | Сообщение # 94
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за сообщение . Я думаю нам стоит поблагодарить Небеса , за то что мы не знаем что это значит ожидать войны и беспокоиться за родных и близких не зная , что принесет завтрашний день . Белла понимает , что все может в одночасье измениться и ничего не будет как прежде . Страшно надеяться и знать что мир такой хрупкий и может рухнуть и осколки не собрать . Как жить в этом ожидании. Спасибо дорогая все прекрасно , жду дальше .
 
вильветтаДата: Пятница, 07.02.2014, 21:18 | Сообщение # 95
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Переживание прекрасны переданы так хочется забрать их и чтоб все было хорошо.
И вечер у Вебер хорошо прошел.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Котенок1313Дата: Суббота, 08.02.2014, 03:03 | Сообщение # 96
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за главу!
Война - это ужасно, неизвестность пугает, но Дени прав, не нужно отчаиваться раньше времени и нужно всегда надеяться и верить в лучшее!!!
Белла хорошо придумала съездить к семье Анжелы, провести тихий вечер в приятной дружеской компании, на время забыть обо всем плохом, каждому человеку нужно на какое то время абстрагироваться от проблем, иначе сойдешь с ума!
Дени очень хороший брат, так поддерживает и защищает Беллу, ей повезло с ним!
Очень жду новую главу, буду следить за развитием событий и надеяться на максимально хороший исход)


 
nika-forДата: Воскресенье, 09.02.2014, 03:05 | Сообщение # 97
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я как то случайно наткнулась на историю, но мне очень понравилась саммари)
Вообще люблю все запретное)
Так что стучусь в ПЧ smile
Надеюсь примите...
 
vsthemДата: Суббота, 15.02.2014, 18:14 | Сообщение # 98
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата Коломийка ()
Надеюсь, все ее страхи только страхами и останутся.

Да, не нужно пока думать о плохом.
Цитата ДушевнаяКсю ()
Здесь присутствует повод задуматься и переоценить свою жизнь

Обстоятельства складываются так...
Цитата ДушевнаяКсю ()
Жизнь ведь очень не предсказуемая штука и ты не можешь наверняка быт уверенным, что будет именно так и не иначе

Все верно сказала!
Цитата ДушевнаяКсю ()
еще хотелось бы отметить, шикарное вписание исторических событий в жизнь героини

Я очень старалась, чтобы все было максимально достоверно с исторической точки зрения, всякие сайты и книги листала в поисках нужной информации.
Цитата ДушевнаяКсю ()
уж не война ли повлияет на чувства Беллы и Эда?

Узнаем.
Цитата Olga01 ()
все прекрасно

Спасибо большое, рада, что нравится.
Цитата Olga01 ()
жду дальше

Уже скоро все будет.
Цитата вильветта ()
Переживание прекрасны переданы

Старалась.
Цитата Котенок1313 ()
каждому человеку нужно на какое то время абстрагироваться от проблем, иначе сойдешь с ума!

Конечно, необходимо отвлекаться от переживаний.
Цитата Котенок1313 ()
Дени очень хороший брат, так поддерживает и защищает Беллу

И всегда будет ее поддерживать и защищать.
Цитата Котенок1313 ()
надеяться на максимально хороший исход)

И правильно, так и нужно.
Цитата nika-for ()
Я как то случайно наткнулась на историю, но мне очень понравилась саммари)
Вообще люблю все запретное)
Так что стучусь в ПЧ

Как такового списка ПЧ у меня нет, но я оповещаю всех, кто отписался под главой или на форуме после последнего обновления, так что если будете отписываться, маячок гарантирован. И добро пожаловать, всегда буду рада видеть happy

Спасибо всем большое за комментарии! smile В ближайшие минуты постараюсь выложить новую главу. Надеюсь, простите меня за ожидание, но я в отъезде, и не всегда удается найти свободное время и возможность, чтобы зайти на сайт.


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 15.02.2014, 19:30 | Сообщение # 99
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Ksushenka ()
В ближайшие минуты постараюсь выложить новую главу. Надеюсь, простите меня за ожидание, но я в отъезде, и не всегда удается найти свободное время и возможность, чтобы зайти на сайт.

Ксюшенька, это просто отличная новость biggrin с нетерпением буду ждать wink


 
vsthemДата: Суббота, 15.02.2014, 20:00 | Сообщение # 100
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




ДушевнаяКсю, спасибо, что ждешь! happy Очень это ценю.

Дорогие читатели, новая глава, наконец, добавлена, думаю, активация затянется, так как в каталоге накопился материал, выложенный ранее, но я все равно надеюсь увидеть вас и ваши отзывы. Приятного прочтения!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вкус искушения
Поиск:


Искусство ведения переговоров