Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Дворцовые тайны (Новое прочтение "Красавицы и Чудовища")
Дворцовые тайны
amberitДата: Суббота, 14.09.2019, 18:29 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинациях Лучший перевод Экшен истории,
Лучший перевод Романтической истории,
Самый художественный перевод


1 место в номинациях Лучший перевод Исторической истории,
Лучший перевод Драматической/Ангст истории,
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


Название: Дворцовые тайны

Ссылка на оригинал: https://m.fanfiction.net/s/12125792/1/

Автор: Isabelle Sumner

Переводчик: Amberit

Бета: Діана22

Разрешение:


Дисклеймер: Эта история написана по мотивам классической сказки «Красавица и чудовище», но сильно отличается от нее. Это одна из моих любимых сказок. Как и в ней, в моем произведении много действия, интриг, романтики и истории. Предупреждаю, что действие происходит вне вселенной «Сумерек», в ней нет ни вампиров, ни оборотней, и многие характеры изменены, потому что мне хотелось поиграть с ними и дать им развиваться. Мне хотелось сделать свою историю как можно более реальной (за исключением вымышленной страны Англоа и ее культуры).
Мне не принадлежат герои саги «Сумерки», кроме тех героев, которые я ввела сама.

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр:Romance/ Drama

Статус: Оригинал закончен, перевод закончен

Саммари: В мире закладываются основы современной Европы. Действие происходит в вымышленной стране Англоа – стране, граничащей с окраиной континента Евразия. В ней живет Эдвард Каллен, скрывающий свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Эдвард делает все, чтобы завоевать любовь Изабеллы. Если у него получится, то он сможет спасти свое холодное сердце и, возможно, себя самого. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?



Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4. Часть 1 Часть 2

Глава 5. Часть 1 Часть 2

Глава 6

Глава 7

Глава 8. Часть 1 Часть 2

Глава 9. Часть 1 Часть 2

Глава 10. Часть 1 Часть 2

Глава 11. Часть 1 Часть 2

Глава 12

Глава 13. Часть 1 Часть 2

Глава 14

Глава 15. Часть 1 Часть 2

Глава 16. Часть 1 Часть 2

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20

Глава 21



ЧАСТЬ 2. СЛОМАННЫЙ ТРОН

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15

Глава 16

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20

Глава 21

Глава 22

Глава 23

Глава 24

Глава 25

Глава 26


Часть 3. ВЕС КОРОНЫ

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15

Глава 16

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20

Глава 21

Глава 22

Глава 23

Глава 24

Глава 25

Глава 26

Глава 27

Глава 28

Глава 29

Глава 30

Глава 31

Глава 32

Глава 33

Новую историю про Англоа можно прочитать здесь




Сообщение отредактировал amberit - Пятница, 17.12.2021, 15:37
 
marykmvДата: Понедельник, 27.01.2020, 13:27 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Так-так-так. Значит король не доверяет своему генералу. Очень плохо. Для короля.
Спасибо за главу.
 
Gentle_VampireДата: Воскресенье, 02.02.2020, 22:14 | Сообщение # 77
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




amberit, благодарю за новую главу! Она очень удивила! Такого поворота не ожидал никто!

Насчёт Виктории. Для неё Эдвард как конфетка, загадка что она хочет разгадать, а так же то что она не может получить) инстинкт охотницы заставляет ее действовать так.. смело! И глупо как по мне. Боюсь, что она станет проблемой.

Наш Эдвард, человек в железной маске, кажется влюбился) и сам понимает это) он нашёл родную душу наверное)

Относительно Атара. Очень интересный ход. Хочу смело порассуждать на эту тему. Могу строить предположения, что Эммет не хочет добра Эдварду и зная, что он чужак при дворе, а так же весьма сильный и опытный воин пригодится для переворота и сможет помочь его произвести. Либо, он просто хотел его дискредитировать и отомстить за прошлую ситуацию. Хотя тут вообще никому нельзя доверять. Даже быть может и Джейкобу.


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
marykmvДата: Воскресенье, 02.02.2020, 23:53 | Сообщение # 78
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Жить во дворце становится опасно и для Эдварда с Беллой. Что-то мне говорит, что это не последняя неприятность на их пути.
Спасибо.
 
робокашкаДата: Понедельник, 03.02.2020, 09:04 | Сообщение # 79
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Виктория ещё не созрела до открытой вражды, но это произойдёт. А тот, кому Каллен хотел предложить свои услуги и объединиться, может быть крайне опасен. Кругом одни недруги wacko В любой момент могут оклеветать и опутать сплетнями. Вот и жизнь при дворе...
Спасибо за оповещение и продолжение!
 
amberitДата: Понедельник, 03.02.2020, 16:44 | Сообщение # 80
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Gentle_Vampire ()
Насчёт Виктории. Для неё Эдвард как конфетка, загадка что она хочет разгадать, а так же то что она не может получить) инстинкт охотницы заставляет ее действовать так.. смело! И глупо как по мне. Боюсь, что она станет проблемой.

Ну почему глупо? Она сестра короля, что хочет, то и получает, привычка уже сложилась.

Цитата Gentle_Vampire ()
Наш Эдвард, человек в железной маске, кажется влюбился) и сам понимает это) он нашёл родную душу наверное)

Разобрался бы он в своих чувствах наконец, а то утомил уже.

Цитата Gentle_Vampire ()
Относительно Атара. Очень интересный ход. Хочу смело порассуждать на эту тему. Могу строить предположения, что Эммет не хочет добра Эдварду и зная, что он чужак при дворе, а так же весьма сильный и опытный воин пригодится для переворота и сможет помочь его произвести. Либо, он просто хотел его дискредитировать и отомстить за прошлую ситуацию. Хотя тут вообще никому нельзя доверять. Даже быть может и Джейкобу.

Джейкобу можно. Но кажется единственному, кому можно(

Цитата marykmv ()
Жить во дворце становится опасно и для Эдварда с Беллой. Что-то мне говорит, что это не последняя неприятность на их пути.

Далеко не последняя((

Цитата робокашка ()
Виктория ещё не созрела до открытой вражды, но это произойдёт. А тот, кому Каллен хотел предложить свои услуги и объединиться, может быть крайне опасен. Кругом одни недруги В любой момент могут оклеветать и опутать сплетнями. Вот и жизнь при дворе...

А Эдвард сразу ждал плохого...


 
робокашкаДата: Воскресенье, 09.02.2020, 18:40 | Сообщение # 81
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Это скопище лордов толком что-нибудь делает? Только и шипят о своей белой кости и голубой крови. А толку что?!
Сидел бы Эдвард в своём замке с молодой женой wacko
Спасибо за оповещение и продолжение
 
amberitДата: Воскресенье, 09.02.2020, 19:05 | Сообщение # 82
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата робокашка ()
Это скопище лордов толком что-нибудь делает? Только и шипят о своей белой кости и голубой крови. А толку что?!

Так переворот готовят же


 
marykmvДата: Воскресенье, 09.02.2020, 21:51 | Сообщение # 83
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Эдвард преисполнен достоинства и только дурак мог бросить ему вызов. Англоанский двор напоминает современное политическое строение. Ничто не ново под луной.
Спасибо за главу.
 
amberitДата: Суббота, 15.02.2020, 09:25 | Сообщение # 84
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата marykmv ()
Эдвард преисполнен достоинства и только дурак мог бросить ему вызов.

Ну почему дурак? Просто очень уверенный в себе человек.


 
робокашкаДата: Воскресенье, 16.02.2020, 14:02 | Сообщение # 85
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Наверняка из дуэли сделают театрализованное зрелище cool И когда Эдвард с Беллой поженятся, будут присутствовать все эти неприятные люди wacko Кошмарррр
Всё же надеюсь, генерал преподаст наглецам урок, чтоб прикусили своё тявканье
Спасибо за оповещение и продолжение!
 
amberitДата: Воскресенье, 16.02.2020, 15:04 | Сообщение # 86
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата робокашка ()
Наверняка из дуэли сделают театрализованное зрелище

Спойлер будет, но нет smile Все гораздо интереснее smile


 
Gentle_VampireДата: Воскресенье, 16.02.2020, 22:09 | Сообщение # 87
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




amberit, спасибо за главу!

Вообще вечер в обществе принцесс напоминает змеиное логово, где все только упражняются в красноречии и захлёбываются в собственной желчи. это мало чем отличается от мужского общества , между прочим. Вроде все люди чести, образованные, знатные, воспитанные, а ведут себя похуже нижних сословий.

Все удивились поступку Эдварда. Хотя он поступает как человек чести, задели его гордость и он просто не смог проглотить это. Минус один - Изабелла его слабость и этим могут пользоваться его враги.

Я ожидала в конце главы потепление в их отношениях, но оттепели не настигло, между ними образовалась стена. Неужели лорд Каллен думал что Белла оценит его шаг? Она боится за него , а значит и за себя.

Я опасаюсь этой дуэли, хотя понимаю, что Эдвард выживет)


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
marykmvДата: Понедельник, 17.02.2020, 13:07 | Сообщение # 88
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Дело сделано и я полностью поддерживаю Эдварда. Не имеет значение, насколько виртуозен Алистер как мечник. Есть оскорбления, которые не игнорируют.
Спасибо за главу, Нина.
 
amberitДата: Понедельник, 17.02.2020, 16:53 | Сообщение # 89
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Gentle_Vampire ()
Вообще вечер в обществе принцесс напоминает змеиное логово, где все только упражняются в красноречии и захлёбываются в собственной желчи. это мало чем отличается от мужского общества , между прочим. Вроде все люди чести, образованные, знатные, воспитанные, а ведут себя похуже нижних сословий.

Дворцовый серпентарий. Дело, в общем-то, обычное, сама такой описывала smile Да и вообще теплый дамский коллектив чаще всего напоминает небольшой такой террариум smile

Цитата Gentle_Vampire ()
Я ожидала в конце главы потепление в их отношениях, но оттепели не настигло, между ними образовалась стена. Неужели лорд Каллен думал что Белла оценит его шаг? Она боится за него , а значит и за себя.

Даже сложно сказать, боится ли Белла именно за себя и понимает ли она, что в случае возможной гибели Эдварда ее положение станет еще более зыбким и угрожающим. Мне кажется, она именно что за Эдварда переживает.
А о чем лорд Каллен думал, вообще загадка. Подозреваю, что ни о чем. Кровь закипела, ярость вспыхнула, и гори все синим пламенем...

Цитата Gentle_Vampire ()
Я опасаюсь этой дуэли, хотя понимаю, что Эдвард выживет)

Выживет. Там вообще сложно все с дуэлью будет... До конца первой части осталось не так много, там всего 21 глава, и закончится она резким поворотом сюжета smile

Цитата marykmv ()
Дело сделано и я полностью поддерживаю Эдварда. Не имеет значение, насколько виртуозен Алистер как мечник. Есть оскорбления, которые не игнорируют.

И еще нужно учитывать, насколько силен сам Эдвард. Про что, правда, кроме него, никто не знает smile


 
робокашкаДата: Вторник, 25.02.2020, 08:54 | Сообщение # 90
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




А что может сделать Карлайл? На пару с Джейкобом оборонять дворец от нашествия? Оба они предпочтут присутствовать на дуэли своего господина и соратника. Совсем не помешает прилюдно унизить Алистера, это всего-навсего ответный ход! cool А вот Изабелла исповедуется в полном доверии к священнику, а он ведь тоже может быть наушником и осведомителем целой плеяды недругов happy
Спасибо за оповещение и продолжение!
 
amberitДата: Вторник, 25.02.2020, 18:29 | Сообщение # 91
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Изабелла, в общем-то, ничего не сказала, кроме того, что ей психологически тяжко

 
marykmvДата: Вторник, 25.02.2020, 23:59 | Сообщение # 92
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Думаю Эдвард ни за что не умрет от руки Алистера. И я понимаю почему дуэль его не заботит. У него проблемы посерьезней. И его постоянные раздумья не дают ему покоя. Да и Белла как-то не особо помогает ему.
Спасибо за главу.
 
amberitДата: Воскресенье, 01.03.2020, 17:22 | Сообщение # 93
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




marykmv, Эдвард, конечно, не умрет. Впереди еще 50+ глав, без главного героя их бы не было smile

 
Gentle_VampireДата: Понедельник, 02.03.2020, 10:54 | Сообщение # 94
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




amberit, спасибо за новую главу!

Автор так закрутила сюжет, что я читала, разинув рот.. постараюсь упорядочить.

Смерть Джонатана. Меня не покидает чувство, что он не договорил предложение об Атаре, а не ответил на вопрос КТО?. Поэтому мне кажется, что истинный убийца ещё долгое время будет неизвестен. К сожалению, именно это событие (смерть) думаю и станет большим толчком к сближению наших героев.

Глаза Эдварда.
Я заметила что автор очень акцентирует внимание на этом аспекте. Раньше Белле казались его глаза просто темными щёлочками плохо виднеющимися из-за маски. сейчас она видит спектр цвета. зелёный, синий. Словно она видит душу. Чувствует его защиту. Начинит видеть его самого. Кстати, не покидает разочарование того что слуги зашли не в тот момент, кто знает чем бы кончилось их объятие)) кстати, а маска мешает поцелую? biggrin wink

Вера в человека.
Эдварду горько что в него не верят. Ведь это большой толчок к победе. Женщина должна верить в своего мужчину особенно. Изабелла выбрала правильные слова для поддержки его духа. Не врала, а именно сказала все как надо. Она так изменилась к 16 главе!!


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
робокашкаДата: Вторник, 03.03.2020, 11:00 | Сообщение # 95
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ситуационные неясности множатся, человек погиб прямо под дверью Калленов. Эдварда с Беллой эти проблемы сближают, но и всё хорошее на этом dry Что привело лорда Линахана в покои генерала, что он хотел сказать wacko Угрозы и опасности прямо на пороге. Скорей бы уже дуэль состоялась cool
Спасибо за оповещение и продолжение
 
amberitДата: Среда, 04.03.2020, 19:00 | Сообщение # 96
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




ммм
Цитата Gentle_Vampire ()
Смерть Джонатана. Меня не покидает чувство, что он не договорил предложение об Атаре, а не ответил на вопрос КТО?. Поэтому мне кажется, что истинный убийца ещё долгое время будет неизвестен. К сожалению, именно это событие (смерть) думаю и станет большим толчком к сближению наших героев.

В общем, да. Любые трагические события ( а особенно смерть) служат толчком для развития отношений. Лишь бы в нужную сторону smile

Цитата Gentle_Vampire ()
Глаза Эдварда.
Я заметила что автор очень акцентирует внимание на этом аспекте. Раньше Белле казались его глаза просто темными щёлочками плохо виднеющимися из-за маски. сейчас она видит спектр цвета. зелёный, синий. Словно она видит душу. Чувствует его защиту. Начинит видеть его самого. Кстати, не покидает разочарование того что слуги зашли не в тот момент, кто знает чем бы кончилось их объятие)) кстати, а маска мешает поцелую?

А на чем там еще акцентировать? Больше же не видно ничего. А глаза - зеркало души smile
И нет, маска не мешает поцелую, губы свободны, вот только полагаю, что для них еще рано. Пара еще не настолько сблизилась, чтобы дойти до стадии поцелуев.
Цитата Gentle_Vampire ()
Вера в человека.
Эдварду горько что в него не верят. Ведь это большой толчок к победе. Женщина должна верить в своего мужчину особенно. Изабелла выбрала правильные слова для поддержки его духа. Не врала, а именно сказала все как надо. Она так изменилась к 16 главе!!

Опять же к тому, что они еще не настолько доверились друг другу. Изабелла прошла большой путь от страха и депрессии к желанию помочь и довериться, но все же они не совсем близки.

Цитата робокашка ()
Ситуационные неясности множатся, человек погиб прямо под дверью Калленов. Эдварда с Беллой эти проблемы сближают, но и всё хорошее на этом Что привело лорда Линахана в покои генерала, что он хотел сказать Угрозы и опасности прямо на пороге. Скорей бы уже дуэль состоялась

Ну состоится, а дальше что? Вопросы переворота и убийства все равно останутся. Как и угрозы жизни обоим.


 
робокашкаДата: Воскресенье, 08.03.2020, 16:38 | Сообщение # 97
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Подозрения перевели на лорда Атара, но от этого не легче. Все вовлечены в непростую сеть интриг wacko
Церковникам никак я не склонна доверять, они извечные махинаторы cool
Спасибо за оповещение и продолжение
 
Gentle_VampireДата: Понедельник, 09.03.2020, 22:01 | Сообщение # 98
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




amberit, с прошедшим праздником !!! Успехов во всех начинаниях!!

Ну вот не верю я, что Атар виновен, как то все просто складывается и уж очевидно!

Вообще странный какой-то священник, слишком уж он захотел выслужиться перед королём, словно решил обелить себя.

Кстати, Изабелла хитрая штучка)) знает на какие рычаги нажать чтобы ее услышали) и ещё.. она заботится об Эдуарде) и между Ними сейчас появилось главное что есть в отношениях - доверие. А это фундамент всего)

Мне кажется что Элис стала пешкой в чужой игре.. и ее наивность привела к последствиям.. теперь ее ждёт опасность в замке, ведь она свидетель, который завял о себе. Но она так передана Белле, черт возьми!

Спасибо за главу! А относительно выкладки - мне бы было удобнее обновление каждое воскресенье, ибо выдерживать целый месяц сложно) а тут в привычном графике в ожидании воскресенья я))


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
робокашкаДата: Понедельник, 16.03.2020, 09:50 | Сообщение # 99
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Много ли беды в том, чтоб быть прямолинейным wacko Конечно, не то место и время.
Но вот генерал бы истолковал свою логику королю, неужели б тот не понял? Тем более, что лорд Атар был его учителем. Коли нашлась бы нужная рыжеволосая служанка, попытался бы Каллен вывести на чистую воду кардинала Торпа?
Ух, и кто же есть наследница престола? Наверняка выбор огромен в закулисье интриг За Атаром ещё головы полетят.
Спасибо за оповещение и продолжение
 
amberitДата: Понедельник, 16.03.2020, 17:12 | Сообщение # 100
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата робокашка ()
Но вот генерал бы истолковал свою логику королю, неужели б тот не понял? Тем более, что лорд Атар был его учителем. Коли нашлась бы нужная рыжеволосая служанка, попытался бы Каллен вывести на чистую воду кардинала Торпа?

Король просто не стал его слушать. Выставил вон.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Дворцовые тайны (Новое прочтение "Красавицы и Чудовища")
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон