Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Безмолвная
LelishnaДата: Суббота, 10.05.2014, 10:23 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Социального фика





Эпиграф:
Любить – это так здорово!
Любить – это так больно.
Любить – это просто, как дышать!
Любить – это неимоверный труд.

© kotЯ


Оригинал: Speechless

Автор: Foundation of Dreams

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод - переводчику

Рейтинг: Т

Пейринг: Э/Б

Жанр: Romance/Hurt/Comfort

Саммари от автора: Когда Эдвард встречает Беллу, та молчит. Позволит ли она ему помочь ей обрести дар речи? Останется ли он после того, как узнает ее самую большую тайну?

Саммари от переводчика: В поисках книги ты встречаешь молчаливую незнакомку, и вот уже твоя планета кренится. А если и ее тоже? Хватит ли у тебя сил вернуть всё на круги своя, или же её самая большая тайна выкинет тебя за пределы вселенной? Станет ли ее молчание приговором, а демоны прошлого – вечным проклятием? Ответы на эти вопросы даст она: безмолвная.

Примечание переводчика: В этой истории будет использоваться язык жестов, поэтому для удобства вашего чтения, дорогие читатели, я буду отмечать эти моменты выделенным шрифтом, а записки и мысли - курсивом.

Статус: оригинал - завершен, перевод - окончен

Размещение: только на ТР







Дорогие читатели, у нас с вами появился почтовый голубок-доброволец. Прошу любить и жаловать - kotЯ. Теперь уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 21.11.2014, 07:37
 
Натали2785Дата: Пятница, 10.10.2014, 11:20 | Сообщение # 501
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Lelishna, Большое спасибо за новую главу.. ну посмотрим , что за фрукт этот Дерек....не нравится мне всё это..
 
LelishnaДата: Пятница, 10.10.2014, 13:00 | Сообщение # 502
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Натали2785 ()
Lelishna, Большое спасибо за новую главу..

Цитата Edera ()
Спасибо за новую главу!

Цитата ДушевнаяКсю ()
спасибо за новую главу

Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!

На здоровье. smile
Цитата Натали2785 ()
ну посмотрим , что за фрукт этот Дерек....не нравится мне всё это..

Цитата ДушевнаяКсю ()
ох не понравилось мне настроение,с которым завершилась эта глава
чувствую, с этим странным другом... случится что-то плохое

Цитата Edera ()
Мне что-то тоже не понравился этот Дерек, Эдвард совершает большую ошибку по простоте душевной!

Посмотрим, как работают ваши предчувствия. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 10.10.2014, 14:45 | Сообщение # 503
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Lelishna, спасибо за главу!
Ну что ж, как и ожидалось, все помирились)) Только вот Рене до сих пор недовольна. Но судя по тому, что она не устроила скандал и все-таки заставила себя позвонить и выразить согласие, Фил на нее повлиял. Впрочем, она, кажется, забыла, что Белла не спрашивала у нее разрешения. Да и месяц этот нужен только для того, чтобы обустроиться на новом месте. Иначе они наверняка забрали бы Адель сразу.
Сон Беллы... Мне кажется, это из-за того, насколько серьезно все происходит с Эдвардом. Она нервничает, думает, права или нет, забирая Адель, боится, не надоест ли все это Эдварду. И подсознание подкинуло тот вариант, в котором ничего плохого не было. Парень оказался хорошим и обрадовался беременности. Эх, лучше пусть ей снятся сны с Эдвардом в главной роли))
Да, и Дерек. Мне кажется, тут Белла права. Что-то будет. А если вспомнить ее прошлое, то можно предположить домогательства. Даже не обязательно что-то, что причинило бы ей боль. Иногда "просто" сальные взгляды и двусмысленные фразочки ранят даже больше. Короче, зря Эдвард его пустил.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
LelishnaДата: Пятница, 10.10.2014, 15:05 | Сообщение # 504
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
Lelishna, спасибо за главу!

На здоровье. smile
Цитата Lisbet_Salander ()
Только вот Рене до сих пор недовольна. Но судя по тому, что она не устроила скандал и все-таки заставила себя позвонить и выразить согласие, Фил на нее повлиял. Впрочем, она, кажется, забыла, что Белла не спрашивала у нее разрешения. Да и месяц этот нужен только для того, чтобы обустроиться на новом месте. Иначе они наверняка забрали бы Адель сразу.

А еще она понимает, что не стоит поднимаь скандал и портить отношения с дочерью. Опеку над Аделью может и не выиграть, а девочку потеряет. А так - всегда добро пожаловать наввестить любимую внучку.
Цитата Lisbet_Salander ()
Сон Беллы... Мне кажется, это из-за того, насколько серьезно все происходит с Эдвардом. Она нервничает, думает, права или нет, забирая Адель, боится, не надоест ли все это Эдварду. И подсознание подкинуло тот вариант, в котором ничего плохого не было. Парень оказался хорошим и обрадовался беременности. Эх, лучше пусть ей снятся сны с Эдвардом в главной роли))

Мне кажется, что подсознание Беллы начинает вовсю отпускать произошедшее с Брэндоном, и подкидивает варианты "мирного" разрешения ситуации, так сказать, дает ей сравнить двух мужчин. И, как мы видим, сравнение в пользу Эдварда. Это весьма приятна. И да, соглашусь, пусть ей снится лучше Эдвард. wink
Цитата Lisbet_Salander ()
Да, и Дерек. Мне кажется, тут Белла права. Что-то будет. А если вспомнить ее прошлое, то можно предположить домогательства. Даже не обязательно что-то, что причинило бы ей боль. Иногда "просто" сальные взгляды и двусмысленные фразочки ранят даже больше. Короче, зря Эдвард его пустил.

Эх, если бы знал, соломки бы подостлал. Но у Эдварда интуиция молчит. Посмотрим, как будут развиваться события.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Пятница, 10.10.2014, 15:33 | Сообщение # 505
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Прочитав о том,что у Беллы исчезла привычка к излишней болтовне,т.к. она для разговора использовала руки,я вдруг с ужасом подумала о том,как в фантастических произведениях люди умеют общаться мысленно и представила нашу Элис-это же настоящий вынос мозга!*
Да,да верю!Всю жизнь наблюдала как судьба сводит двух диаметрально противоположных людей:например,если жена гулящая,то ей из всех мужчин,достается самый домашний,самый верный.Так и у нашей парочки:Белла,раскидывающая носки по квартире-я все больше и больше скатываюсь к тому,чтобы засунуть Эдварда в мешок и забрать его от неё,но как говорится в песне-жираф большой,ему видней!
(Меня уже,конкретно,начинает раздражать Белла!)Этот её незрелый поступок-ну как можно оставить ремонт комнаты до приезда ребенка.Всякая разумная женщина,это сделает заранее.Ремонт забирает много сил и нервов,а у них под ногами будет бегать ребенок,который требует еще больше внимания.И опять же,это перекладывание на ребенка выбор в какой цвет перекрасить комнату.Серьезно?Ребенку не 12-14 лет,а 2 года!!!!(Р-ррр,на Беллу!)
Так и по-поводу Дерика-хорошо,что Белла дома не будет находиться без Эдварда.
amberit,спасибо за редактирование .
Lelishna,спасибо за новую главу.Я оказалась права в том ,что не Белла будет инициатором исправления всех тех ляпов,что натворила.


банер:
 
LelishnaДата: Пятница, 10.10.2014, 16:21 | Сообщение # 506
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Прочитав о том,что у Беллы исчезла привычка к излишней болтовне,т.к. она для разговора использовала руки,я вдруг с ужасом подумала о том,как в фантастических произведениях люди умеют общаться мысленно и представила нашу Элис-это же настоящий вынос мозга!*

Да уж. Скорее всего телепатия - это проклятие, нежели дар, если нет возможности "отключать" его.
Цитата kotЯ ()
.Так и у нашей парочки:Белла,раскидывающая носки по квартире-я все больше и больше скатываюсь к тому,чтобы засунуть Эдварда в мешок и забрать его от неё,но как говорится в песне-жираф большой,ему видней!

Я кто бы не хотел умыкнуть себе такого? biggrin
Цитата kotЯ ()
(Меня уже,конкретно,начинает раздражать Белла!)Этот её незрелый поступок-ну как можно оставить ремонт комнаты до приезда ребенка.Всякая разумная женщина,это сделает заранее.Ремонт забирает много сил и нервов,а у них под ногами будет бегать ребенок,который требует еще больше внимания.И опять же,это перекладывание на ребенка выбор в какой цвет перекрасить комнату.Серьезно?Ребенку не 12-14 лет,а 2 года!!!!(Р-ррр,на Беллу!)

Так, насколько я поняла, там все дело в покраске стен. А это можно сделать за несколько часов, да и сохнуть будет достаточно быстро. Сейчас в основном все водоэмульсионкой делается. И что касается выбора: пусть даже и в 2 года, но ребенку уже можно предоставлять выбор. В конце концов цвет комнаты не навсегда остается, а максимум на пару-тройку лет. А так ребенок будет чувствовать, что с его выбором считаются.

Добавлено (10.10.2014, 16:21)
---------------------------------------------

Цитата kotЯ ()
Так и по-поводу Дерика-хорошо,что Белла дома не будет находиться без Эдварда.

Тут всего предугадать невозможно. Все может случиться. Посмотрим, как будут складываться обстоятельства.
Цитата kotЯ ()
Lelishna,спасибо за новую главу.Я оказалась права в том ,что не Белла будет инициатором исправления всех тех ляпов,что натворила.

На здоровье. А если ты про ситуацию с Элис, то не могу с тобой согласиться и позволю процитировать собственный комментарий к прошлой главе:
Цитата
Я не считаю действия Элис абсолютно оправданными. Конечно, она могла бы почувствовать досаду, что подобное скрывалось от нее, но вот так "хлопать дверями" вряд ли ей все-таки позволено. Да, она лучший друг Беллы, но это не значит, что нужно делиться абсолютно всем. Я приведу пример из этой же истории: помните, когда Белла размышляла, что не может с легкостью общаться с Розали? А ведь та ей вообще как сестра. И как себя вела Роуз? Да абсолютно спокойно, возможно, чувствовала обиду, но не позволяла этому влиять на их отношения. Почувствовала Белла комфорт, чтобы заговорить с ней - слава богу. Так и с Элис. Посчитала Белла нужным рассказать о дочери - прими это, но не действуй демонстративно, словно тебе весь год врали. Не врали. Не говорили. Большая разница.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 10.10.2014, 16:06
 
kotЯДата: Пятница, 10.10.2014, 17:24 | Сообщение # 507
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
Так, насколько я поняла, там все дело в покраске стен. А это можно сделать за несколько часов,

Да я как только представлю,сколько грязи!
Да,Розали-то как раз очень разумна и ведет себя как взрослая самодостаточная личность.Если сравнивать Элис и Беллу,то первая очень эмоциональна и избалована,а поведение Беллы,все же говорит о том ,что у неё куча недостатков,с которыми она борется не столько делом,сколько ...А ,знаешь,чо я подумала:теория о равновесии имеет свои исключения!Я абсолютная противоположность той Беллы,что у тебя в истории,и меня по идее,должна она привлекать.Но нет.А вот Элис,точно как я -вся на эмоциях-быстро обиделась,тут же простила-должна бы меня отталкивать своими выходками.Но мне она нравится!
Ох,эта жизнь так прекрасна -мозги закипают,голова взрывается,кровь кипит,а все потому,что жизнь прожила и ничего в ней,до сих пор не поняла biggrin


банер:
 
LelishnaДата: Пятница, 10.10.2014, 18:40 | Сообщение # 508
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата
Да,Розали-то как раз очень разумна и ведет себя как взрослая самодостаточная личность.Если сравнивать Элис и Беллу,то первая очень эмоциональна и избалована,а поведение Беллы,все же говорит о том ,что у неё куча недостатков,с которыми она борется не столько делом,сколько ...А ,знаешь,чо я подумала:теория о равновесии имеет свои исключения!Я абсолютная противоположность той Беллы,что у тебя в истории,и меня по идее,должна она привлекать.Но нет.А вот Элис,точно как я -вся на эмоциях-быстро обиделась,тут же простила-должна бы меня отталкивать своими выходками.Но мне она нравится!

А вот меня здесь Элис весьма раздражает своей беспардонностью. Ворвись она ко мне вот так в спальню, получила бы со всей силы подушкой, чтоб кувыркнулась с кровати. Мало того, что в квартиру зашла, не спросясь, так ещё и в спальню влезла, причём с ухажером. Не, от меня бы ей точно влетело бы "мама не горюй".


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
робокашкаДата: Пятница, 10.10.2014, 20:52 | Сообщение # 509
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла начала активно обживаться, это радует. smile
Вполне нормально, что у Беллы нехорошие предчувствия по поводу друга Эдварда, ведь она достаточно долго была отстранена от окружающих и настороженно воспринимает вторжение в свою жизнь. Не обязательно, что ее интуиция оправдается, но все так представлено, будто действительно что-то случится dry
С нетерпением жду продолжения
 
LelishnaДата: Суббота, 11.10.2014, 06:12 | Сообщение # 510
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата робокашка ()

Вполне нормально, что у Беллы нехорошие предчувствия по поводу друга Эдварда, ведь она достаточно долго была отстранена от окружающих и настороженно воспринимает вторжение в свою жизнь. Не обязательно, что ее интуиция оправдается, но все так представлено, будто действительно что-то случится

Предчувствиям следует доверять, особенно вот таким сильным. Я на собственном опыте в этом убедилась. Посмотрим, как будет развиваться ситуация.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Суббота, 11.10.2014, 08:46 | Сообщение # 511
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




спасибо за продолжение.
Адель скоро переедет к Би и Эдди smile "семейная" жизнь, я думаю, научит их многому. а этот друг Эдди как-то настораживает wacko как бы он не оказался недругом по отношению к Би и её малышке.
спасибо за перевод и оповещение smile


 
LelishnaДата: Суббота, 11.10.2014, 09:14 | Сообщение # 512
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
спасибо за продолжение.

На здоровье. smile
Цитата sonador ()
этот друг Эдди как-то настораживает как бы он не оказался недругом по отношению к Би и её малышке.

Ох, коллективное предчувствие не может ошибаться. Будущие главы покажут, что произойдет.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MashalosДата: Суббота, 11.10.2014, 19:39 | Сообщение # 513
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за новую главу))

 
kotЯДата: Воскресенье, 12.10.2014, 01:20 | Сообщение # 514
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




А сегодня я зашла,не коментарий написать,а поздравить с Днем рожденья,нашего ответственного переводчика.
Ты трудяга и,именно своим усердием,ты сказку воплощаешь в реальность!


С днем рождения, Оля, тебя поздравляю,
Сократив расстояние строчкой любви.

И пускай незабвенной природы просторы
Приготовились зиму встречать,
Распахну в этот день я небесные шторы,
Чтоб дотронуться счастья лучом до плеча.

Донесу до души мелодичностью лета
Песню белых берез, васильковых полей,
Чтобы в жизни твоей на букете рассвета
Вдохновение музы сияло алей.

Пусть судьба защищает тебя от невзгоды
И становится ярче, богаче, щедрей,
И летят журавлями в небесные своды
Песни сердца о счастье, любви и добре.




банер:


Сообщение отредактировал kotЯ - Пятница, 17.10.2014, 21:34
 
LelishnaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 06:46 | Сообщение # 515
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




kotЯ, Флави, спасибо огромное за поздравление и стихи! Не могу передать, насколько приятно такое поздравление! Спасибо!!! happy

Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ЗубикДата: Понедельник, 13.10.2014, 01:06 | Сообщение # 516
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




Lelishna, благодарю за новую главу!
Хотелось бы надеяться, что переезд Дерека принесет только позитив и радость, но почему-то окончание главы, а особенно вопрос в конце, заставляет задуматься, что все будет не так радужно, как думает Эдвард. Хотя, с другой стороны: как откажешь хорошему другу? Особенно, если должен wacko
Самое главное, чтобы друг оказался действительно хорошим (без кавычек) и просто пожил с ними столько, сколько нужно.

Радует, что Элис и Белла все-таки достаточно быстро помирились happy Да и шопинг явно пошел им всем на пользу, ведь он только укрепил отношения между девушками. Теперь главное дождаться приезда Адель и по возможности как-то поговорить с Рене и обсудить эту неловкую ситуацию. Нехорошо так дальше продолжать, думаю самой Белле прежде всего не комфортно из-за этого.
Посмотрим, что будет дальше.

Еще раз спасибо за новую главу, жду продолжения!
И поздравляю с прошедшим Днем рождения!
happy


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
LelishnaДата: Понедельник, 13.10.2014, 10:35 | Сообщение # 517
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Зубик ()
Lelishna, благодарю за новую главу!

На здоровье. smile
Цитата Зубик ()
Хотелось бы надеяться, что переезд Дерека принесет только позитив и радость, но почему-то окончание главы, а особенно вопрос в конце, заставляет задуматься, что все будет не так радужно, как думает Эдвард. Хотя, с другой стороны: как откажешь хорошему другу? Особенно, если должен
Самое главное, чтобы друг оказался действительно хорошим (без кавычек) и просто пожил с ними столько, сколько нужно.

Эдвард-то действовал из самых лучших побуждений. Это же его друг, посмотрим насколько "чисты помыслы" Дерека. или подсознание Беллы снова шутит с ней.
Цитата Зубик ()
Радует, что Элис и Белла все-таки достаточно быстро помирились Да и шопинг явно пошел им всем на пользу, ведь он только укрепил отношения между девушками. Теперь главное дождаться приезда Адель и по возможности как-то поговорить с Рене и обсудить эту неловкую ситуацию. Нехорошо так дальше продолжать, думаю самой Белле прежде всего не комфортно из-за этого.
Посмотрим, что будет дальше.

Хорошо, что Элис не стала затягивать ссору, а Белла приняла ее извинения. Им обеим не хочется терять дружбу. И это замечатеьно. Да и приезд Адели должен все расставить по своим местам.

Цитата Зубик ()
поздравляю с прошедшим Днем рождения!

Спасибо большое! happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Пятница, 17.10.2014, 10:46 | Сообщение # 518
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




спасибо за продолжение.
Дерек какой-то странный, или может это только кажется dry шампунь не на своём месте, странные взгляды в сторону Би, бельё в ящике в беспорядке... можете считать меня параноиком, но похоже, что гость "похозяйничал" в хозяйской спальне wacko бр-р-р.
спасибо за перевод, редакцию и оповещение smile


 
Натали2785Дата: Пятница, 17.10.2014, 11:18 | Сообщение # 519
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Lelishna, огромное спасибо за продолжение! мутный какой-то тип этот Дерек, правильно Белла делает, что не доверяет ему..
 
LelishnaДата: Пятница, 17.10.2014, 11:31 | Сообщение # 520
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




sonador,
Цитата sonador ()
спасибо за продолжение.

На здоровье. smile
Цитата sonador ()
Дерек какой-то странный, или может это только кажется шампунь не на своём месте, странные взгляды в сторону Би, бельё в ящике в беспорядке... можете считать меня параноиком, но похоже, что гость "похозяйничал" в хозяйской спальне бр-р-р.

Стоит задаться вопросом, а так ли хорошо его знает Эдвард, как он думает.

Натали2785,
Цитата Натали2785 ()
Lelishna, огромное спасибо за продолжение!

Огромное пожалуйста. smile
Цитата Натали2785 ()
мутный какой-то тип этот Дерек, правильно Белла делает, что не доверяет ему..

Посмотрим, как дальше дела пойдут. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 17.10.2014, 11:35 | Сообщение # 521
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




большое спасибо за продолжение
все же мне кажется Беллз не зря опасается dry какой-то он подозрительный этот Дерек angry даже Эд заметил, что он изменился... и вещи не на своих местах ил иже перерытые в шкафу - уверена дело его рук angry
гнать его надо.. тем более, что Белла такая чувствительная и ранимая sad


 
LelishnaДата: Пятница, 17.10.2014, 11:40 | Сообщение # 522
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
большое спасибо за продолжение

Большое пожалуйста. smile
Цитата ДушевнаяКсю ()
все же мне кажется Беллз не зря опасается какой-то он подозрительный этот Дерек даже Эд заметил, что он изменился... и вещи не на своих местах ил иже перерытые в шкафу - уверена дело его рук
гнать его надо.. тем более, что Белла такая чувствительная и ранимая

Чтобы гнать нужно иметь повод. По поводу вещей не на своем месте Белла даже сама сомневается. Да и пока Эдвард поймет, что дело совсем нечистое, сколько времени пройдет. Понаблюдаем. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 17.10.2014, 13:56 | Сообщение # 523
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Lelishna, спасибо за главу!
Напрягает этот Дерек. Больше и больше. Ну шампунь - ладно. Мало ли, в душ пошел. Правда, у американцев, по-моему, и не бывает домов с одной ванной. Но все равно, может, нашел только "хозяйскую". Но комод - это никак нельзя оправдать. Допустим, он без вещей приехал. Что может понадобиться парню? Штаны да майка. Ну и боксеры у Беллы спер бы)) Но для того, чтобы взять первые попавшиеся брюки, не нужно переворачивать весь ящик. Значит, он все-таки там копался. А при таком раскладе и шампунь оправдывать не будешь. Блин, как он еще в упаковке прокладок - пардон! - не покопался.
И то, что он смотрит на Беллу, тоже как-то нехорошо. Правда, тут, на мой взгляд, и она руку приложила. Расчесаться можно было в ванной или в спальне, необязательно делать это перед чужим мужиком.
Да, а что такого Эдвард у нее на доске в начале увидел? Я просто открыла предыдущую главу и не нашла, что она там писала.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
LelishnaДата: Пятница, 17.10.2014, 14:17 | Сообщение # 524
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
Lelishna, спасибо за главу!

На здоровье. smile
Цитата Lisbet_Salander ()
Напрягает этот Дерек. Больше и больше. Ну шампунь - ладно. Мало ли, в душ пошел. Правда, у американцев, по-моему, и не бывает домов с одной ванной. Но все равно, может, нашел только "хозяйскую". Но комод - это никак нельзя оправдать. Допустим, он без вещей приехал. Что может понадобиться парню? Штаны да майка. Ну и боксеры у Беллы спер бы)) Но для того, чтобы взять первые попавшиеся брюки, не нужно переворачивать весь ящик. Значит, он все-таки там копался. А при таком раскладе и шампунь оправдывать не будешь.

Да даже если чего-то и нет, еще никто не отменял язык и сотовый телефон: позвони другу и спроси. А тот уже скажет, что делать. Тем более, что ванная находится в спальне Эдварда и Беллы. Так что тут оправданий никаких не может быть.
Цитата Lisbet_Salander ()
Блин, как он еще в упаковке прокладок - пардон! - не покопался.

А может и покопался, да только Белла еще не заметила.
Цитата Lisbet_Salander ()
Правда, тут, на мой взгляд, и она руку приложила. Расчесаться можно было в ванной или в спальне, необязательно делать это перед чужим мужиком.

Я тут ничего такого не вижу. Она спустилась посмотреть телевизор, в это время расчесывала волосы после душа. В общем-то ничего необычного.
Цитата Lisbet_Salander ()
Да, а что такого Эдвард у нее на доске в начале увидел? Я просто открыла предыдущую главу и не нашла, что она там писала.

Это в нынешней главе написано, такая неявная отсылка:
Цитата Текст статьи
Там еще не были стерты мои записанные жалобы на него. Здорово. Именно этого сегодня и не хватало. Я наблюдала за ним, когда он читал со слегка хмурым выражением.

Сами жалобы напрямую не упоминались. Но судя по реакции Эдварда, скорее всего именно то, что ей не понравился Дерек, и что придется с ним какое-то время жить. Но это лишь мои догадки. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Shape●Of●My●HeartДата: Пятница, 17.10.2014, 16:10 | Сообщение # 525
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Спасибо за главу и оповещение!
Что-то мне страшно за Беллу, не к добру все это, ох не к добру!
Надеюсь, Эдвард не оплошает!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен