Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Безмолвная
LelishnaДата: Суббота, 10.05.2014, 10:23 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Социального фика





Эпиграф:
Любить – это так здорово!
Любить – это так больно.
Любить – это просто, как дышать!
Любить – это неимоверный труд.

© kotЯ


Оригинал: Speechless

Автор: Foundation of Dreams

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод - переводчику

Рейтинг: Т

Пейринг: Э/Б

Жанр: Romance/Hurt/Comfort

Саммари от автора: Когда Эдвард встречает Беллу, та молчит. Позволит ли она ему помочь ей обрести дар речи? Останется ли он после того, как узнает ее самую большую тайну?

Саммари от переводчика: В поисках книги ты встречаешь молчаливую незнакомку, и вот уже твоя планета кренится. А если и ее тоже? Хватит ли у тебя сил вернуть всё на круги своя, или же её самая большая тайна выкинет тебя за пределы вселенной? Станет ли ее молчание приговором, а демоны прошлого – вечным проклятием? Ответы на эти вопросы даст она: безмолвная.

Примечание переводчика: В этой истории будет использоваться язык жестов, поэтому для удобства вашего чтения, дорогие читатели, я буду отмечать эти моменты выделенным шрифтом, а записки и мысли - курсивом.

Статус: оригинал - завершен, перевод - окончен

Размещение: только на ТР







Дорогие читатели, у нас с вами появился почтовый голубок-доброволец. Прошу любить и жаловать - kotЯ. Теперь уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 21.11.2014, 07:37
 
LadyHoranДата: Пятница, 11.07.2014, 22:44 | Сообщение # 251
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:

Клубы:


Ой, какие же они милые smile спасибо большое за эту романтичную историю smile очень жду когда Белла сможет заговорить и скажет Эдварду, что любит его, а еще жду встречу дочки Беллы и Эда, в общем жду продолжения:)
 
ОтулиссаДата: Пятница, 11.07.2014, 23:37 | Сообщение # 252
Скрудж

Группа: Проверенные
Сообщений: 1555


Статус:




Привет! Фанфик просто удивительный! Прочла выложенные главы одним махом. Принимай в пч)
P.S. Чуть позже оставлю более подробный отзыв)


Заказы через ЛС не беру.
 
вильветтаДата: Суббота, 12.07.2014, 07:37 | Сообщение # 253
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Хорошо Эммет пришел на помощь. biggrin biggrin
И признание любви Эдварда



Ушла не знаю когда вернусь!
 
kotЯДата: Суббота, 12.07.2014, 15:40 | Сообщение # 254
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Да,даже странны его ожидания ,увидеть Беллу после того,как сам же и сбежал.Девушка,оставшаяся одна в чужой квартире,в которой её оставили...да,любая убежит.(Ну и что с того,что виновата.У каждого свои скелеты в шкафу)
Цитата
Предоставить ей пространство оказалось намного сложнее, чем я думал.
– Если мы сможем пережить это, я должен сделать второй ключ для Беллы... Может, попросить ее переехать ко мне?

Боже,у парня такая каша в голове!Парень совсем голову потерял.Вот правда же говорят,что влюбленность -это своего рода болезнь.Как в таком сумбуре осознать,что девочке никакого времени не надо -она так его ждет!Хотя ,бьющая себя пощекам Белла-тот же диагноз:они заразились одной болезнью и потому такие неадекватные у них мысли и поступки biggrin
Пока Белла была рядом у него не получалось сложить мелодию.Но только стоило музе упорхнуть-и voila -музыка готова!
Соглашусь с остальными,все у них как-то не по-канону,все индивидуально:пришелувидела,признался в любви-спать уложила...**задумалась и выпала из реальности-видимо так тоже бывает**
Lelishna,не устану повторять,как приятна твоя ответственность перед нами,читателями.Спасибо за такое чудесное продолжение.


банер:
 
EderaДата: Суббота, 12.07.2014, 18:14 | Сообщение # 255
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Хорошо, что Эммет все разрулил, а то оба метались бы по своим квартирам!

 
Miss_DauerДата: Воскресенье, 13.07.2014, 13:23 | Сообщение # 256
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравилось и саммари и 1 глава))))) продолжай в том же духе!))))) прошусь в ПЧ))))) добавишь?????
 
LelishnaДата: Понедельник, 14.07.2014, 20:28 | Сообщение # 257
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Lelishna,славный наш переводчик,с акктивной и целеустремленной позицией в жизни-желаю удачного выступления в танцконкурсе и всех победить!

Спасибо, дорогая за пожелания, только это не конкурс, а мастер-классы, так сказать, задел на изучение в будущем году. wink Наши танцы не соревновательные, они, так сказать, "социальные", направленные на знакомство, флирт, общение, отношения. wink biggrin

Цитата tatya ()
Спасибо за новую главу!

Цитата Натали2785 ()
Lelishna, огромное спасибо за новую главу!

Цитата Lisbet_Salander ()
Lelishna, спасибо за главу! И за то, что она вовремя, без обещанной задержки))

Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!

Цитата sonador ()
спасибо за продолжение.

Цитата Кэтрин6088 ()
Спасибо за новую главу!

Цитата ДушевнаяКсю ()
большущее спасибо за продолжение

Цитата LadyHoran ()
спасибо большое за эту романтичную историю

Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!

Цитата kotЯ ()
Спасибо за такое чудесное продолжение.

Цитата Edera ()
Спасибо за новую главу!

На здоровье, дамы! smile

Цитата Натали2785 ()
очень хорошо, что эдварду потребовалось минимум времени, чтобы понять какую глупость он совершил, и Эммет ему помог с верным решением- чтобы побыстрее вернуться к Белле.

Да, Эммет здесь молодец все же, быстренько расставил все точки над Ё: не откладывая в долгий ящик, прочистил Эдварду мозг на тему "пространства" и того, какую боль он причинил девушке, да и с мыслями помог разобраться, устроив нехилую встряску.

Цитата Натали2785 ()
надеюсь дальше мы увидим знакомство Эдварда с Аделью!

Уже скоро. wink

Цитата Lisbet_Salander ()
Первое, что кинулось в глаза, это то, что Эдвард ждал от Беллы ответа на сообщение. Она же телефон разгрохала, значит, он выключен, сообщение не дошло. В США что, нет отчета о доставке? Но это так, размышления вслух))

Хм, так эта опция не стоит по умолчанию, кто-то ставит, кто-то нет. Чаще - нет. Поскольку и Эммет не получил ответа на свои сообщения, раз пришел проверять Беллу.

Цитата Lisbet_Salander ()
А теперь про Эдварда. Что-то многовато он времени на размышления дал. Она за три дня всю квартиру слезами затопила бы. Все-таки хорошо, что у нее есть Эммет.

Цитата робокашка ()
Я считаю, что ситуация еще быстро разрулилась.

Цитата ДушевнаяКсю ()
Эммет правильно сделал, что подтолкнул Эда а то бы он еще пару дней ждал бы


Да он и сам метался по этому поводу, не зная правильно ли поступает или нет. Я, честно говоря, сомневаюсь, выдержал ли бы он даже день, по моей версии, не будь Эммета, прибежал бы сразу после занятий на следующий день. Я так полагаю, что и занятия бы те прошли через пень колоду, потому что мыслями он был бы с Беллой, а не со своими учениками. Так что оба наших влюбленных оказались избавленными от этой пытки - огромная благодарность братцу-мишке. Как говорится: дешево и сердито smile

Цитата Lisbet_Salander ()
Кстати, думаю, она вряд ли согласится переехать к Эдварду. Или согласится, но будет долго упираться. Раз уж с родителями жить отказалась, пожертвовала возможностью быть с дочерью, даже с братом не живет, то не согласится она переехать и к Эдварду. Сразу, во всяком случае.

Очередное предположение. Поживем - увидим. wink

Цитата Lisbet_Salander ()
Быстро он признался в любви. Я даже не ожидала. Только вот она не ответила. И что интересно, он об этом даже не подумал, судя по кускам его мыслей.

Самое главное, что она поняла это:
Цитата Текст статьи
Я не могла заставить себя сказать, что любила его.

Да, она не может ему признаться. Пока. Но она признается в этом себе. И для нее это - великий прорыв. Дело за малым - признаться в этом ему.

Цитата Lisbet_Salander ()
И вот тут невольно вспоминается роман Ольги Сакредовой "Терем желаний". Вот эти два отрывка, мысли главной героини:

Весьма проницательно, Lisbet_Salander, весьма. Не 100-процентное попадание, конечно, но очень близко. smile

Цитата Lisbet_Salander ()
Короче, сорри, Lelishna, но меня понесло))

Пускай несет и дальше. biggrin Мне это только в радость.

Цитата робокашка ()
ведь может проявиться еще этот чертов Брендон, уже никому на фиг ненужный.

Уж ненужный, так ненужный. Но посмотрим, как все обернется. wink

Цитата робокашка ()
Эдварду надо зарекомендовать себя перед семьей Свон и это не так просто.

Проверку ему устроят - это и к гадалке не ходи. biggrin

Цитата sonador ()
признания в любви и чёткое понимание, что они не могут друга без друга, даже несколько часов

Это осознание им только на пользу - заставляет ценить свои отношения и бережно к ним относиться.

Цитата sonador ()
надеюсь таких сильных потрясений между ними больше не будет, иначе никаких нервов не хватит

То, что еще будут сильные эмоции - это вам гарантирую. Нам еще предстоит узнать историю Беллы, а также знакомство с ее дочерью, и что за этим последует.

Цитата ДушевнаяКсю ()
да, глава очень... тяжелая и печальная...

Охохонюшки... То ли еще будет... sad

Цитата ДушевнаяКсю ()
когда Белла начала думать о том, что надо вернуть вещи Эдварда, меня прорвало

Да, с учетом того, насколько Белла любит носить его вещи, какой комфорт они ей дарят. Этот фрагмент и у меня в свое время вызвал чувство безысходности.

Цитата Отулисса ()
Прочла выложенные главы одним махом. Принимай в пч)

Цитата Miss_Dauer ()
прошусь в ПЧ))))) добавишь?????

Добро пожаловать! smile

Цитата kotЯ ()
Да,даже странны его ожидания ,увидеть Беллу после того,как сам же и сбежал.Девушка,оставшаяся одна в чужой квартире,в которой её оставили...да,любая убежит.(Ну и что с того,что виновата.У каждого свои скелеты в шкафу)

Это точно. Какой смысл ей оставаться в такой ситуации, если только не высказать ему свое "фи". Но это совершенно не про нашу девочку. Что она и продемонстрировала: тихо-молча ушла, даже подарки для дочки забыла у него. И не виновата она в своем прошлом.

Цитата kotЯ ()
Боже,у парня такая каша в голове!Парень совсем голову потерял.Вот правда же говорят,что влюбленность -это своего рода болезнь.Как в таком сумбуре осознать,что девочке никакого времени не надо -она так его ждет!

Уж каша, так каша. Ему для начала бы задуматься о том, как вернуть отношения, а он уже думает о том, как бы ей ключ вручить. biggrin А хотя... так, наверное, и надо. Видишь цель - беги к ней, не можешь бежать - иди, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись в ее направлении.

Цитата kotЯ ()
Хотя ,бьющая себя пощекам Белла-тот же диагноз:они заразились одной болезнью и потому такие неадекватные у них мысли и поступки

Это точно. Один волосы на себе рвет, другая - по щекам хлещет себя... Чистое умопомешательство. biggrin

Цитата kotЯ ()
Пока Белла была рядом у него не получалось сложить мелодию.Но только стоило музе упорхнуть-и voila -музыка готова!

Ну так ведь и музам иногда требуется волшебный пендель. biggrin Вот вам и пожалуйста.

Цитата kotЯ ()
Соглашусь с остальными,все у них как-то не по-канону,все индивидуально:пришелувидела,признался в любви-спать уложила...**задумалась и выпала из реальности-видимо так тоже бывает**

Ну, у меня только одно описание для этой ситуация: "нет, нет и вдруг - охапка". biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ЗубикДата: Вторник, 15.07.2014, 22:55 | Сообщение # 258
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




Замечательная история! Я частенько видела ее баннер на форуме, но как-то зайти не было возможности. А сегодня, зайдя, и открыв первую главу я не пожалела.

Прекрасный перевод - очень плавный, читать одно удовольствие happy
Герои мне тоже импонируют: Эдвард здесь такой по-настоящему влюбленный, прямо с первой главы, очень милый и трогательный. А Белла - со своей трагичной историей, которую нам еще предстоит узнать, своими внутренними запретами и психологическими травмами. Этим двоим предстоит пройти нелегкий путь (я залезла в оригинал и посмотрела количество глав) - так что, думаю, все самое интересное только впереди. happy

Lelishna, пожалуйста, не бросайте эту историю happy Она мне очень понравилась.
И, я разумеется, в читателях! Надеюсь на скорейшее продолжение
wink


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
ღSensibleღДата: Пятница, 18.07.2014, 07:01 | Сообщение # 259
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Lelishna, привет)) прости, что так поздно))) битва флудилок идет))) вот и забросила все на сайте))) не приходила читать...

Бедная Белла так страдала от того, что была уверена, что он ее бросит... тем более она очень любит себя накручивать... за счет этого, она намного ближе к сердцу восприняла то, что она ему не нужна... бедная девочка cry cry cry

У Эдварда появилась замечательная идея!))) я надеюсь, что он ее уговорит съехаться))) он уже готов к этому... но на счет нее я не уверена....

У Эда есть уникальный талант!)) он слышит музыку, а уже по этому звуку пишет happy я его не считаю ненормальным из-за этого!))) я принимаю это, и уверена, что если Белла узнает о такой особенности своего парня, то тоже примет ее wink

Эммет поступил, как настоящий брат, защищая свою младшую сестричку happy он просто умничка, что померил их happy хоть и косвенно, но он дал тот пинок, что требовался Эду biggrin

Их воссоединение тоже было такое прекрасное happy и он признался в любви *вдыхаю, и утираю слезы от того, как мило это было* он такой идеальный парень happy ради нее готов на все и принимает ее такой, какая она есть, не смотря на ее особенности^_^ я уверена, что и Адель он будет любить, не смотря на то, что она не его дочь wink

Эх... то, что они не расстались на ночь много значит для них обоих))) они просто идеальная пара)))

amberit, спасибо огромное за прекрасную редакцию happy


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
LelishnaДата: Пятница, 18.07.2014, 09:37 | Сообщение # 260
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Зубик ()
Прекрасный перевод - очень плавный, читать одно удовольствие

Большое спасибо! Очень рада подобной оценке. happy
Цитата Зубик ()
Lelishna, пожалуйста, не бросайте эту историю Она мне очень понравилась.

Ни за что. Во-первых, история мне самой очень нравится, а, во-вторых, чувство ответственности перед читателями у меня перевешивает все остальные. Какие бы эмоции я ни испытывала бы в реальной жизни, что бы ни произошло (в разумных пределах, конечно), я приложу все усилия, чтобы закончить начатый перевод.
Цитата Зубик ()
И, я разумеется, в читателях!

Добро пожаловать! smile

Цитата Vida ()
Lelishna, привет)) прости, что так поздно))) битва флудилок идет))) вот и забросила все на сайте))) не приходила читать...

Не стоит извиняться, Vida. Я в любое время рада всем комментариям, но не обижаюсь, если кто-то не может или не хочет комментировать. Главное, что вы возвращаетесь и читаете каждую новую главу.
Цитата Vida ()
У Эдварда появилась замечательная идея!))) я надеюсь, что он ее уговорит съехаться))) он уже готов к этому... но на счет нее я не уверена....

Эдвард-то хочет, но вот Белла явно еще не готова к такому шагу и в свое время объяснит ее точку зрения. Посмотрим, как на это отреагирует Эдвард. wink
Цитата Vida ()
Эммет поступил, как настоящий брат, защищая свою младшую сестричку он просто умничка, что померил их хоть и косвенно, но он дал тот пинок, что требовался Эду

Да уж, Эммет успел очень вовремя, пока еще не нанесен непоправимый ущерб отношениям этой пары. Ура Эммету! biggrin
Цитата Vida ()
Их воссоединение тоже было такое прекрасное и он признался в любви *вдыхаю, и утираю слезы от того, как мило это было* он такой идеальный парень ради нее готов на все и принимает ее такой, какая она есть, не смотря на ее особенности^_^ я уверена, что и Адель он будет любить, не смотря на то, что она не его дочь

У Эдварда - большое сердце и замечательная душа, он должен все сделать правильно.
Цитата Vida ()
они просто идеальная пара)))

Абсолютно согласна! happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
i_am_fireДата: Пятница, 18.07.2014, 16:08 | Сообщение # 261
>Оборотень-симпотяжка<

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох! Это так грустно! Я сама чуть не разревелась! Спасибо большое за новую главу!


 
LelishnaДата: Пятница, 18.07.2014, 16:10 | Сообщение # 262
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата i_am_fire ()
Спасибо большое за новую главу!

Большое пожалуйста. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
робокашкаДата: Пятница, 18.07.2014, 17:17 | Сообщение # 263
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла дала "зеленый свет" для подступа к себе любимой Эдварду и, надеюсь, он не растеряется tongue
Ее личный маленький мир намного больше, чем казалось изначально, и мне очень понравились отношения между Беллой и ее клиентами, хоть и грустно наблюдать уход старого мистера Фрэнка.
Спасибо за продолжение!
 
LelishnaДата: Пятница, 18.07.2014, 17:32 | Сообщение # 264
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата робокашка ()
Белла дала "зеленый свет" для подступа к себе любимой Эдварду и, надеюсь, он не растеряется

Ох, ему еще немало придется походить вокруг нее на цыпочках.
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 18.07.2014, 17:57 | Сообщение # 265
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Lelishna, спасибо за главу!
Кстати, это первая глава, после которой не появилось никаких новых вопросов относительно прошлого Беллы)) Зато появился вопрос о другом персонаже. Заранее извиняюсь, если про это писали, а я забыла, но все равно спрошу. Как так получилось, что Фрэнк и Делия одни? Где их дети, внуки, почему сейчас о старике некому позаботиться?
А вообще глава такая... мирная. Проснулись, пообщались, пошли на работу. Почти семейная жизнь) Интересно, а не надвигается ли у них какой-нибудь праздник? Будет повод подарить телефон! А иначе Белла может и не взять.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 18.07.2014, 18:10 | Сообщение # 266
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Ольга, Нина, большое Вам спасибо за продолжение wink
уверена Белле приятно проснуться в объятьях Эда, ему так точно повезло biggrin
и телефон. уверена наш мужчинка найдет способ его обновить biggrin Белла упрямая спору нет, но у Эда свои методы воздействия biggrin
но больше всего меня поразил этот старичок cry cry cry я сама расплакалась пока читала о нем и его прощальные слова... вызвали такую тоску в сердце sad
я желаю Всем такой вот чистой и большой любви - одной и всепоглощающей. Хочется верить. что и у наших героев произойдет тоже самое чудо biggrin


 
LelishnaДата: Пятница, 18.07.2014, 18:44 | Сообщение # 267
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
Lelishna, спасибо за главу!

На здоровье. smile

Цитата Lisbet_Salander ()
Заранее извиняюсь, если про это писали, а я забыла, но все равно спрошу. Как так получилось, что Фрэнк и Делия одни? Где их дети, внуки, почему сейчас о старике некому позаботиться?

Да, об этом вкратце упоминалось в третьей главе, ничего страшного, что забыли. На тот момент это не была какая-то сюжетно-важная информация. Так что я просто приведу цитату из главы:
Цитата Текст статьи
Мистер Фрэнк со своей женой жили одиноко, детей у них не было. Они давно переехали в Нью-Йорк: «Задолго до твоего рождения, моя дорогая», – как сказал он, когда я спросила о его работе, а теперь, когда его отправили в отставку, у них нет возможности переехать в какое-нибудь тихое местечко.


Цитата Lisbet_Salander ()
А вообще глава такая... мирная. Проснулись, пообщались, пошли на работу. Почти семейная жизнь)

Почти. biggrin Хотя дело не в семейной жизни, а в боязни Беллы остаться одной после того, как, по ее мнению, она потеряла Эдварда.

Цитата Lisbet_Salander ()
Интересно, а не надвигается ли у них какой-нибудь праздник? Будет повод подарить телефон! А иначе Белла может и не взять.

Дык... надвигаются... Рождество ж на носу. biggrin Но Эдвард готовит ей соооовсем другой подарок. Телефон-то он ей, конечно, подарит.
Но, может быть, попробуем угадать, что за подарок, а? wink Приз победителю, как обычно: лакомый кусочек из главы чуть раньше, чем всем остальным. :p

Цитата ДушевнаяКсю ()
Ольга, Нина, большое Вам спасибо за продолжение

Пожалуйста! smile
Цитата ДушевнаяКсю ()
уверена Белле приятно проснуться в объятьях Эда, ему так точно повезло

Ну еще бы. Он явно не думал, что так быстро сможет оказаться так близко к ней. biggrin
Цитата ДушевнаяКсю ()
и телефон. уверена наш мужчинка найдет способ его обновить Белла упрямая спору нет, но у Эда свои методы воздействия

Да уж. Это точно, Эдвард кого хочешь переупрямит. Причем так, что возможности отказаться у нашей молчуньи не окажется. wink
Цитата ДушевнаяКсю ()
но больше всего меня поразил этот старичок я сама расплакалась пока читала о нем и его прощальные слова... вызвали такую тоску в сердце

Ох... следующая глава вообще будет душераздирающей. cry
Цитата ДушевнаяКсю ()
я желаю Всем такой вот чистой и большой любви - одной и всепоглощающей. Хочется верить. что и у наших героев произойдет тоже самое чудо

Будем надеяться, что они преодолеют все трудности и обретут свое счастье.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ღSensibleღДата: Пятница, 18.07.2014, 19:07 | Сообщение # 268
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата Lelishna ()
Эдвард-то хочет, но вот Белла явно еще не готова к такому шагу и в свое время объяснит ее точку зрения. Посмотрим, как на это отреагирует Эдвард.


Ну... рано или поздно она должна быть готова))) я верю в их отношения)))

Цитата Lelishna ()
Да уж, Эммет успел очень вовремя, пока еще не нанесен непоправимый ущерб отношениям этой пары. Ура Эммету!


Да)) он у них прям ангел-хранитель)))

Цитата Lelishna ()
У Эдварда - большое сердце и замечательная душа, он должен все сделать правильно.


И сделает) я в нем уверена happy happy happy

Lelishna, новую главу почитаю чуть позже))) до 00:00 еще битва cool


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
LelishnaДата: Пятница, 18.07.2014, 19:13 | Сообщение # 269
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Vida ()
Ну... рано или поздно она должна быть готова))) я верю в их отношения)))

Конечно, нам остается только следить за их прогрессом. wink
Цитата Vida ()
Lelishna, новую главу почитаю чуть позже))) до 00:00 еще битва

Без проблем! wink Желаю победы в сражении! biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 18.07.2014, 19:55 | Сообщение # 270
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Lelishna, а если у них нет детей, то что тогда это означает:
Цитата
Я люблю тебя, как одного из моих детей.

Создается такое впечатление, что дети у них есть, и Белла для Фрэнка равна им. И вот это:
Цитата
Память о нас продолжает жить в твоем сердце, в этой книге, в нашей биологической семье.

Тут прямо написано, что какая-то семья есть. Так где она?
Так, по поводу подарка! Почему-то думаю, что он будет нематериальным. Или не совсем материальным. И как-то будет связан с Адель. Возможно, сделает так, чтобы Белла могла сама растить дочь. Хотя не представляю, как это, поэтому догадку просьба считать бредом))


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
LelishnaДата: Пятница, 18.07.2014, 20:31 | Сообщение # 271
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
Lelishna, а если у них нет детей, то что тогда это означает:
Цитата
Я люблю тебя, как одного из моих детей.

Создается такое впечатление, что дети у них есть, и Белла для Фрэнка равна им. И вот это:
Цитата
Память о нас продолжает жить в твоем сердце, в этой книге, в нашей биологической семье.

Тут прямо написано, что какая-то семья есть. Так где она?

Про детей - скорее всего, ошибка автора, а я в этот раз ее не выловила. А про семью - это не обязательно должны быть именно дети, могут быть сёстры, братья, их дети и внуки, любые родственники, может быть и дальние, которых мало и живут они далеко, да и отношения могут складываться не самым лучшим образом. Но здесь мы уже ступаем на почву предположений, ибо автор не раскрывает этот аспект истории.
Цитата Lisbet_Salander ()
Так, по поводу подарка! Почему-то думаю, что он будет нематериальным. Или не совсем материальным. И как-то будет связан с Адель. Возможно, сделает так, чтобы Белла могла сама растить дочь. Хотя не представляю, как это, поэтому догадку просьба считать бредом))

Сей "бред" записан wink Если близок к истине - сами знаете что. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Пятница, 18.07.2014, 23:00 | Сообщение # 272
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




спасибо за продолжение. чувствую, дискуссия о телефоне будет не единственной в их отношениях. biggrin Би настолько все любят - по крайней мере те, которых можно назвать настоящими людьми - что дарят такие памятные и очень личные подарки smile жаль, конечно, мистера Френка и его жену cry с другой стороны, пример их жизни может помочь Би в её wink

 
вильветтаДата: Суббота, 19.07.2014, 07:21 | Сообщение # 273
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Проснулись в объятиях друг друга love love love
Поговорили и теперь Эдвардом знает что случилось с телефоном.
Жалко мистера Фрэнка cry cry cry cry



Ушла не знаю когда вернусь!
 
LelishnaДата: Суббота, 19.07.2014, 09:26 | Сообщение # 274
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
спасибо за продолжение.

Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!

На здоровье. smile
Цитата sonador ()
дискуссия о телефоне будет не единственной в их отношениях.

Конечно же, нет. wink Белла достаточно упряма, да и Эдвард вовсе не мямля. Еще будут разногласия и недопонимания, но самое главное - чтобы они преодолели их
Цитата sonador ()
жаль, конечно, мистера Френка и его жену с другой стороны, пример их жизни может помочь Би в её

Очень жаль. Мистер Фрэнк правильно поступил, передав Белле дневник с описанием их с Делией жизни. Люди, которые прожили столь долгую жизнь и сохранили свою любовь, не могут не быть очень мудрыми. И этой мудростью они явно будут щедро делиться со страниц их жизнеописания. А Белла - вовсе не глупа, так что зерна этой мудрости явно упадут в благодатную почву.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
nataljДата: Суббота, 19.07.2014, 12:04 | Сообщение # 275
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо за продолжение и за оповещение!
 
Поиск:


Магам про интернет