Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » My mistakes were made for you
My mistakes were made for you
MussonkaДата: Суббота, 28.07.2012, 01:06 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:








Автор Miss Baby

Экс-Переводчик case

Переводчик Mussonka и Тео [до 22 главы]

Редактор barsy

Разрешение на перевод тык

Пейринг Эдвард/Белла

Жанр Romance/Drama

Рейтинг М

Дисклеймер герои принадлежат Стефани Майер, история - автору, перевод - переводчикам

Саммари Белла и Эдвард крутили страстный роман во Флориде. Прошло пять лет. Что произошло? Сейчас Белла - мать-одиночка, живущая в Нью-Йорке. Смогут ли они когда-нибудь вновь обрести друг друга?

Статус оригинал - закончен, перевод – в процессе

Размещение только на сайте TwilightRussia





Пролог Читать
Глава 1. Уют Читать
Глава 2. Весенние каникулы (flashback) Читать
Глава 3. Противостояние Читать
Глава 4. Вечер пятницы Читать

Глава 5 - Butterflies. (flashback)
Глава 6 - Perfect night. (flashback)
Глава 7 - Fade to black. (flashback)
Глава 8 - Fight or flight.
Глава 9 - Numb.
Глава 10 - Love me or hate me.
Глава 11 - Meeting Libby.
Глава 12 - The Spanish Inquisition.
Глава 13 - The Second first date.
Глава 14 - I thought pixies were supposed to be cute.
Глава 15 - No sex...& the city.
Глава 16 - What's with these homies dissin' my boy?
Глава 17 - Sweet reunion.

Глава 18. Троица Часть I Часть II
Глава 19. Знакомство с родителями Часть I Часть II
Глава 20. Стоя на своем Часть I Часть II
Глава 21. Убийство на танцполе Часть I Часть II
Глава 22. Плодитесь и размножайтесь Часть I Часть II
Глава 23. Классные комнаты и больничные койки Часть I Часть II Часть III

Глава 24. Разговор по душам Часть I Часть II


Сообщение отредактировал Mussonka - Среда, 17.04.2019, 17:00
 
love_UДата: Суббота, 28.07.2012, 01:11 | Сообщение # 26
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Безумно рада возвращеню этого фика))) Я его просто обажаю Написано безумно красиво и нежно))) Да и повторная редакция глав, думаю, только добавит качества рассказу)
Yulia_small_vampire, тебе огромное спасибо и всех с возвращением) yahoo


Подпись пользователя
Звуко-голики. Тишина-фобы.
 
AlicеДата: Суббота, 28.07.2012, 01:11 | Сообщение # 27
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:




Что ж освежила свою память, забыла некоторые моменты, но думаю теперь потихоньку начну вспоминать)))) Yulia_small_vampire, спасибо главку! мне безусловно понравился перевод, как и сама глава впрочем.))) очень обрадавало появление первой главы, читала с удовольствием охая и ахая в нужных местах biggrin

Да Либби несколько поражает своей рассудительностью и умением рассмотреть то чего не видят и некоторые взрослые, умная малышка. Увидев расстроенную мать сразу закончила все вопросы по поводу отца. Возможно ли что она почувствовала боль и растерянность Беллы? Думаю что да. Ох кто бы сомневался, что она полубит дядю Эммета, он везде как большой и плюшевый мишка. Но и подурачиться он тоже любит, по крайней мере я возлагаю на этот счет большие надежды biggrin

Ух Роуз настолько близка к Белле, меня радует сей факт. Удивительно что они поладили, хотя их отношения с самого начала не особо заладились, но позже они узнали друг друга и начали нормально общаться. Роуз даже доверилась Белле в выборе парня. не думаю, что Розали одна из тех кому нравятся свидания вслепую. На самом деле она заботлива и умеет защищаться. В пятнадцать пережила нападение на нее пьяных парней и справилась с последствиями. Она показана как сильная личность. А Белла от нее не отстает, ведь прожила ж как-то пять лет, не показывая своей дочери, что случилось с ней в прошлом.

Белла мне кажется до сих пор не оставляет надежду увидеть отца ее ребенка, судя по тому как она смотрит на Либби и видит в ней его черты.

"я была благодарна Богу, что она унаследовала его грацию движений, не смотря на то, что я была той, кто не мог перемещаться без того, чтобы не упасть или врезаться в чего-нибудь. "

Еще бы она была не благодарна, она наверняка как ходячая кактастрофа, притягивающая неприятности как магнит в радиусе несколько миль.

"Но то, что она получила ее любовь ко всем розовым вещам, было выше моего понимания."

Ая догадываюсь в кого у нее такая любовь, и думаю не я одна

Почему Эммет зовет Беллу Шприц??))) Сколько не пыталась понять, так и не выяснила.

Да Розали иногда бывает жестока, особенно в расспросах. Теперь понятно почему Белла считала что Розали не совсем подходит для задушевных бесед за чашечкой чая. Она слишком прямолинейн, из-за чего и делает такие быстрые выводы. Вот мне интересно как бы он отправил ей письмо не зная ни адреса электронной почты, ни почтового адреса? Про телефон пока не буду, про это выяснится потом. Возможно действительно что-то случилось, что и повляло на жизнь обоих этих людей, которых разлучила судьба. Это было болезненно для Беллы не отрицаю, но мы пока не знаем что случилось с Эдвардом. (я то знаю но не скажу smile )

"- Если бы он хотел связаться с тобой, то никакая бы возможная сила на земле не остановила его"

а а а, чертовски не права Роуз. Такая сила существует.

Зря Роуз так начала приводить свои доводы. Только причинила еще больше боли Белле. Как подруга она должна была это понимать. Хотя может быть... нет, не может. она же видела как она переживала.
Возможно ли влюбиться за несколько дней? Хм, Белле это чудесным образом удалось, а потом же через такой же промежуток времени ее сердце было разбито.
Она его до сих пор любит и оправдывает, может и правильно делает. сердцу не прикажешь. До сих пор надеется. Она нмкому не рассказывала даже о человеке, которого полюбила, лишь защитит его от брата. Но мне кажется лучше бы рассказа и тогда бы он возможно нашелся. А что? все счастливы, довольны, Белла могла бы придержать братца, чтобы он не набросился на Эдварда.
Ну а пока что Белла относительно счастлива, у нее есть любимая дочт и верные друзья, а стальное придет со временем biggrin

Yulia_small_vampire, спасибо тебе еще раз главу. Признательна и благодарна, с нетерпением будуждать следующей главы. Удачи тебе!

Сообщение отредактировал Alicе - Суббота, 10.07.2010, 21:57
 
AllesierДата: Суббота, 28.07.2012, 01:11 | Сообщение # 28
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 507


Статус:




Спасибо за новую главу! Хорошо, что у Беллы нашлись люди, которые поддержали её в трудную минуту)) Принимай нового читателя!

 
VikkeДата: Суббота, 28.07.2012, 01:11 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Yulia_small_vampire, спасибо большое за главу!!!очень понравилась! biggrin
Ох, да не легко приходится Белле, но хорошо, что в такой сложный период жизни у неё есть близкие, любящие её люди, которые поддержат и выслушаю!!!
Эммет просто потрясающий дядя, отцом он будет отличным, я уверенна!!!хотя, сам, ей Богу как ребенок))) tongue biggrin
Хоть, Розали и прямолинейна в своих высказываниях и выражениях, но в силу своего характера, она так реагирует, я думаю, лишь потому что она очень волнуется за Беллу и ей не приятен тот факт, что её близкий человек так страдает по тому, кто не предпринял попытки связаться с ней, за столько лет!потому, что именно так, это ситуация видеться для Рози, поэтому она так резко отзывается, по-моему мнению))) happy
Безумно интересно как дальше будут развиваться события!!!Спасибо, еще раз!
Буду ждать продолжение с нетерпением wink
 
Yulia_small_vampireДата: Суббота, 28.07.2012, 01:11 | Сообщение # 30
ღI love vampiresღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 413


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


love_U, рада, что потихоньку все возвращаются сюда)) Потому что мне кажется рассказ действительно строит прочесть. Тут все имеется: любовь, нежность, депрессия, злой рог судьбы. В общем в жизни такое часто случается, провели незабываем уикенд вместе, обменялись контактами, а потом что-то случилось не так и дальше все наперекосяк. В итоге сердце разбито...
Очень рада, что ты вернулась, надеюсь увидеть после очередной главы твой след biggrin biggrin

Quote (Alicе)
Почему Эммет зовет Беллу Шприц??)))

Alicе, я сама сначала не понимала, почему, а потом до меня доперло. Белла ведь где-то в больнице работает. Как раз в первой главе она еще раз упоминула, что хотела стать медсестрой или что-то там связано с медициной, поэтому наверняка Эммет и зовет ее за это Шприц)) И даже не стоит удивлятся, что существует мелкий Шприц biggrin Да и еще один Шприц существует (об этом знают, кто читал раньше happy )
В общем, рада, что "старики" к нам присоединяются biggrin biggrin biggrin

allesier, да в ее ситуации близкие друзья, как опора просто необходимы)) Добро пожаловать к нам)

Добавлено (10.07.2010, 22:35)
---------------------------------------------

Quote (Vikke)
Хоть, Розали и прямолинейна в своих высказываниях и выражениях, но в силу своего характера, она так реагирует, я думаю, лишь потому что она очень волнуется за Беллу и ей не приятен тот факт, что её близкий человек так страдает по тому, кто не предпринял попытки связаться с ней, за столько лет!потому, что именно так, это ситуация видеться для Рози, поэтому она так резко отзывается, по-моему мнению)))

Мне кажется, она специально это говорила, плохо о нем отзывалась, чтобы поняла, что он там какой-нибудь скотина и не достоин, чтобы по нему проливали слезы. Думаю, Белле было бы легче - как по мнению Розали - если бы она испытывала к Эдварду не любовь, а ненависть или гнев, чтобы заглушить душевную боль. Ну, я так считаю...


 
МафтунаДата: Суббота, 28.07.2012, 01:12 | Сообщение # 31
*•.Consumor aliis inserviendo.•*

Группа: Проверенные
Сообщений: 881


Статус:




этот фик зацепил меня точно, маленькие дети очень проницательны, у них есть какие то радары коротые улавливают быстрее и точнее настроения, чувства, эмоции или что то в этом роде, Либби не исключение biggrin biggrin biggrin она не то то проницательная, она ОЧЕНь проницательная и умная не по годам интересно в кого она пошла wink wink wink biggrin спасибо, что возобновили перевод, хотя я не читала, но я рада, что в раздел "наши переводы" пополнился еще одним замечательным переводом=)) спасибо, я в пч однозначно!! спасибо еще раз!


Пропадаю я..
 
меганДата: Суббота, 28.07.2012, 01:12 | Сообщение # 32
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Классный фанфик
Жду продолжения
 
прынцесса9450Дата: Суббота, 28.07.2012, 01:12 | Сообщение # 33
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 105


Статус:




принимай в пч!история зацепила,буду жать ледующих глав,спасибо wink
 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 28.07.2012, 01:12 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Саммари клёвое...Принимай в ПЧ)))

 
♥Annette♥Дата: Суббота, 28.07.2012, 01:12 | Сообщение # 35
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


спасибо большое за главу!!
перевод потрясающий!!:)
мне очень нравится!!
мне так жаль Беллу.
она столько пережила.
хоть Эммет и Роуз поддерживают ее.это радует.
что же там на самом деле случилось между Эдвардом и Беллой??
очень интересно!!
ч нетерпением буду ждать продолжение!!
умничка!!спасибо еще раз за великолепный перевод!
 
Yulia_small_vampireДата: Суббота, 28.07.2012, 01:12 | Сообщение # 36
ღI love vampiresღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 413


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо всем за коменты!))
Добавлена 2 глава)) Всем приятного прочтения)


 
AllesierДата: Суббота, 28.07.2012, 01:13 | Сообщение # 37
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 507


Статус:




Спасибо за новую главу! Вот мы и узнали как познакомились герои))) Белла проявила всю свою неуклюжесть))) Интересно, как быстро будут развиваться их отношения и кем здесь является Эдвард?

 
AlicеДата: Суббота, 28.07.2012, 01:13 | Сообщение # 38
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:




Я опять вернулась))) smile приветик Yulia_small_vampire и Лапочка)))! спасибо вам дорогие за очередную новую главку! Постараюсь хорошенько ее откомментить, но я сегодня злая из-за каких-то глюков на сайте, которые меня просто выводят из себя и ситуация как никогда раздражает. Но удержаться не смогла, и поэтому лучше оставлю отзыв сейчас, чем буду сходить с ума весь оставшийся вечер. Это я так к слову. Не обижайтесь на меня, я кричать не буду честное слово))) свое бурчание я закончила в начале.

Ну я приступаю, иногда буду выделять конкретные моменты и фразы.

"Чем, черт возьми, я думала, когда согласилась на это? Я была под кайфом?"

о да, Белла под кайфом, я хотела бы ее такой увидеть. Хотя может еще увижу, но в несколько другом ее проявлении. Интересно же biggrin

Ну кто как не Рене могла заставить Беллу купиться на эту авантюру? И еще ее подруга Джессика туда как нельзя вовремя вписалась. Белла так обреченно об этом думает, как будто ее на каторгу ссылают или в Сибирь. Вот так можно и закопаться в своих книжках, но что поделаешь, если она любит читать и книги для нее самое то! Правильно ничего. Но под уговорами этих двух зазнаек она все-таки решилась поехать. Да Рене меня конечно удивляет. Я представляю ее себе черезчур поверхностной, она словно ребенок увидивший перед собой большую загадочную коробку так и призывающую ее открыть. Не знаю, это мое виденье матери Беллы. Может поэтому Белла и выросла такой ответсвенной и умной, потому что должна бла вечно приглядывать за своей матерью? Вполне подходит.

"Куда бы я ни посмотрела, я была окружена множеством полуобнаженных людей..."

Оо просыпается наша краснеюшая скромница Белла. Ей неловко и неуютно, сразу заметно что девушка не привыкла к такому времяпровождению, она застряла в своей комнате, но она счаслива! Это ее собственный мирок, где она может наслаждаться жизнью, которая ей нравится. А тусовки и пляжи не для нее. Она неуверенна и скованна, когда наблюдает за другими. Надеюсь хоть самооценка у нее не понижена? У меня большие надежды на этот счет.

Хорошо что Анжела тоже отправилась с Беллой, будет для нее опора, и как спасательный круг. Тоже скромная и ей неудобно, но пытается это игнорировать))))
А вот Лорен... Это уже не хорошо. Врчливая дама, но кому понравится тащиться в другую страну, приехать туда поздно вечером, и потом еще узнать что персонал отеля совершил ошибку? Точно могу сказать никому. Я ее не оправдываю, с одним ее только именем у меня вознкают дурные ассоциации.

"Лорен не была слишком счастлива от нашего места отдыха сразу же"

Вот оно! О чем я и говорла. Ей уже не нравилось эта идея. Так зачем ехать надо было? Портить остальным всем настроение? Да что-то связанное с ней точно должно случиться. Королева блин нашлась.

"Когда Анжела легла рядом со мной, она почти припечатала меня к стене."

Бедная расплющенная Белла. Неужели кровати такие маленькие? Отль действительно дешевенький тогда попался. Да еще и с размещением на первом этаже им явно не повезло.

"Где-то посреди ночи я почти заснула, когда меня испугал какой-то идиот, бегающий вокруг бассейна с криками о том, что какой-то подлец хотел его поиметь."

Ухх, хах, великолепная картина просто вырисовывается! Вот почему девушки на пляже такие сонные. А потом Джессики еще и поняряла в этой рвотной воде, омерзтельно. Не слышала? а может не хотела слышать)))

Да Эдвард на Беллу произвел сильный эффект. Она даже его сравнила с мистером Дарси, ну хоть от упоминания Адониса она отказалась, и на том спасибо.

"- Так, что это значило, когда ты говорила о мистере Дарси ранее? – спросил он наконец.
О МОЙ БОГ! Я говорила все это вслух? Глупая Белла!"

Да уж, ситуацию глупее не придумаешь. Ну надо же было это вслуз ляпнуть, что она еще может на счет этого сказать)))

Похоже Белла влюбилась с первого взгляда, и мне чтото мне подсказывает что ее чувства отнюдь не безответны. Быстро как у них все получилось. Прошел час, она уже сидя на его коленях, целовалась и отвечала парню взаимностью Блииин такой умилительный момент, романтика что тут сказать. Пляж, ночь, море, незнакомец, как тут не втюрится? Белла конечно же это сделала, может к лучшему. Я уже в прдвкушении того, что они вытворят при следующей встрече.

Yulia_small_vampire, спасибо тебе за прекрасный перевод, прочитала не отрываясь. Словом мне очень понравилось, получила массу положительных чувств. Лапочка))) и тебе спасибо за редактуру!)))

 
♥Annette♥Дата: Суббота, 28.07.2012, 01:13 | Сообщение # 39
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


так вот как они познакомились!!
ну Белла как всегда, со своей неуклюжестью biggrin biggrin biggrin biggrin
даа, от свадьбы, которую описал Эдвард я бы и сама не отказалась!!
а они шустрые, час назад познакомились, а уже целуются!! biggrin biggrin biggrin
а следующая глава тоже флешбэк будет или нет?
спасибо за главу, рыбка!!
перевод ОЧЕНЬ классный!!:)
 
VikkeДата: Суббота, 28.07.2012, 01:13 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Потрясающая глава))))очень понравилась) biggrin
Ха, бедная Белла!!!Да, как бы она там не сопротивлялась, но никто её не слушает.Надо ехать, значит надо))))Тем более Джессика так кстати подключила к этому делу маму Беллы=)Ну а тут уже ничего не оставалось делать, как согласится, под напором этих двух дамочек)Вот Белла уже и на отдыхе)))) biggrin
Безумно интересно было почитать, как впервые произошло знакомство Эдварда с Беллой!!!
Хахах, ну что ту скажешь, Белка, ей Богу, как всегда!Она в своем репертуаре, себе не изменяет))) happy
Конечно, они довольно-таки быстрые, значит не прошло еще и часа как они знакомы, вот уже и целуются!Правильно.Чего время то зря терять,церемонится?!Если сразу можно приступить к более приятной части знакомства tongue wink
Несомненно, это любовь с первого взгляда
А вообще получилось очень романтично, такая умиротворяющая атмосфера- ночь, пляж, море,объятия!!! чего еще для счастья надо, неудивительно, что Белла потеряла голову, да и Эдвард от неё, тоже не далеко ушел happy biggrin
Спасибо большое за главу))))Буду ждать с нетерпением продолжение, интересно как дальше будут развиваться события wink
 
Yulia_small_vampireДата: Суббота, 28.07.2012, 01:13 | Сообщение # 41
ღI love vampiresღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 413


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


allesier, Alicе, ♥Annette♥, Vikke, большое спасибо за комменты))
так приятного слышать такие отзывы...
конечно, все это произошло быстро. но скажите, вы на курорте всего на недельку или две, а тут такооой парен, обратил на вас внимание. и что теперь терять драгоценное время? конечно нет! Вот и Белка так считает)) Поэтому у них все быстро происходит))
Кому как, я бы на месте Беллы так же поступила, влюбленность не так уж и редка на курорте))Конечно, на мноооого сложней, если это действительно любовь. Отсюда и ошибки и боль(


 
love_UДата: Суббота, 28.07.2012, 01:13 | Сообщение # 42
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Глава просто мммммммм))))Безумно романтично и красиво) Эх, все таки море, солнце и т.д. просто идеальные условия для нового романа. Тем более, когда рядом такой мужчина!

Подпись пользователя
Звуко-голики. Тишина-фобы.
 
катюфффонькаДата: Суббота, 28.07.2012, 01:14 | Сообщение # 43
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Yulia_small_vampire, спасибо за новую главу happy
так вот как Эдвард и Белла познакомились) весьма быстро их отношения развиваются))хотя, что поделать, курортный роман как никак)) интересно, что же дальше?
Yulia_small_vampire, спасибо за перевод happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
PandычДата: Суббота, 28.07.2012, 01:14 | Сообщение # 44

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Супееееееееер)))))))))))))))))) happy
Мне оч нрав!!! Бедная Белка!!!!

Жду проды))))


 
AZO2022Дата: Суббота, 28.07.2012, 01:14 | Сообщение # 45
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Ааааааа! Ура-Ура-Ура! Моя любимая история вернулась.
Исполняю единственный в своем роде индейский танец счастья


Подпись пользователя
я ща растаюююю ааааа
 
Yulia_small_vampireДата: Суббота, 28.07.2012, 01:14 | Сообщение # 46
ღI love vampiresღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 413


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Извините, что так долго небыло проды. У меня не было инета, да и сейчас я не дома, поэтому когда новые главы появятся в следующий раз точно сказать не могу. Именно поэтому добавила сразу две главы.
Добавлена 3 и 4 главы!


 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 28.07.2012, 01:14 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибки за 2 новые главы...))))
Очень интересная история)))))


 
Грызлик))Дата: Суббота, 28.07.2012, 01:14 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Мне понравилось саммари)))
вообще люблю подобные милые истории!!!
Я в ПЧ!))
и спасибо, Yulia_small_vampire, что возвращаешь перевод на сайт))

Прочитаю первые главы и отпишусь wink



(жмем на картинку)
 
Yulia_small_vampireДата: Суббота, 28.07.2012, 01:15 | Сообщение # 49
ღI love vampiresღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 413


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Yanochka_stew, не за что))
Грызлик)), приветсвую нового ПЧ biggrin biggrin
Quote (Грызлик)))
Прочитаю первые главы и отпишусь wink
Буду ждать))


 
♥Annette♥Дата: Суббота, 28.07.2012, 01:15 | Сообщение # 50
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


спасибо большое за главы!!
перевод очень классный!!
мне жаль Беллу!
она преподаватель, а на каждого препода найдется своя головная боль, у Беллы это Волтури. так всегда, они наверняка считают себя центром земли, тем более, что их отец, директор. даа, повезло Беллу, ничего не скажешь.
Майк еще та козлина, он что, вообще не понимает, что он ей ни капли не нравится, так уверен в своей неотразимости, придурок.
хорошо, что у Беллы есть Джаспер и Эммет. они ее поддерживают и защищают.
я вообще не ожидала, что мать Беллы так отреагирует на известие о беременности Беллы. как так можно было поступить с собственным ребенком и не общаться с ним 5 лет???я в шоке от нее.
Эммет такой хороший, так помогает Белле, сразу видно какие у них отличные отношения. Роуз, конечно, не должна вмешиваться в личную жизнь, но она в чем-то права. Белла просто похоронила себя, посвятила себя полностью работе и ребенку, но ведь надо же периодически и себе уделять время, можно было найти кого-нибудь, кто будет о тебе заботиться, ухаживать, это ведь так приятно:)) но Беллу можно понять, она до сих пор любит Эдварда. вот мне интересно, как Эдвард к ней относился, любил ли он ее?? если да, то почему он не с ней?? неужели это он ее бросил?? ил они просто разъехались обратно по домам?? ой, у меня столько вопросов:))
спасибо ОГРОМНОЕ за главы еще раз!!
мне очень нравится!!!
очень-очень интересно!!=**
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » My mistakes were made for you
Поиск:


Весна