Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 109
Гостей: 106
Пользователей: 3
Mi-ka, НР, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

My mistakes were made for you. Глава 21. Убийство на танцполе. Часть I

2024-4-20
16
0
0
Глава 21. Убийство на танцполе. Часть I

Моя мать решила остаться в Нью-Йорке до свадьбы Эммета, пытаясь наладить отношения со мной и Эмметом. Мы разговаривали несколько раз, и я представила ее Эдварду на ужине спустя несколько дней. Встреча прошла довольно хорошо. Я знала, что Эдварду все еще не нравится моя мать, и я сомневалась, что когда-либо понравиться, но, по крайней мере, они вели себя цивилизовано по отношению друг к другу.
Мать продолжала расспрашивать о Либби. Я знала, что она хотела встретиться с моей малышкой, но я не была еще готова к этому. Даже если бы я попыталась простить ей все то, что она сделала мне, я все еще не была уверена, что могу доверять ей, и не собиралась подвергать угрозе счастье моей дочери только для того, чтобы Рене могла успокоить свою совесть.
Отношения между мамой и Эмметом тоже начали налаживаться. Она нанесла визит Роуз и маленькому Чарли и проявила заинтересовать к свадьбе, до которой оставалось всего лишь несколько недель. Я знала, что Эммет все еще злился на нее. Он делал все, что мог, чтобы игнорировать встречи с мамой, проводя намного больше времени в спортзале, чем обычно, но у меня было такое чувство, что, в конце концов, он смирится. По крайней мере, он мог заставить себе быть более цивилизованным с ней.
Тем не менее, атмосфера все еще была по-настоящему напряженной, когда моя мать была в комнате. Я знала, что все изо всех сил пытались не говорить ничего, что могло бы привести к ссоре и – как бы сильно мне не нравился тот факт, что мы зарыли топор войны – я с нетерпением ждала того дня, когда она вернется домой. Вся это ходьба по тонкому льду начинала выводить меня.
Я была занята посудой, когда Эдвард прислонился к дверному косяку. Он только что спустился по лестнице, уложив Либби в кровать. Его взгляд начал немного нервировать меня.
- Белла? – позвал он.
Я подняла глаза.
- Больница организовывает ежегодный благотворительный бал через две недели, и мне интересно, пойдешь ли ты со мной.
Я засмеялась.
- А что я буду делать на благотворительном балу? И почему тебя пригласили? Ты же просто ординатор.
Конечно же, я знала ответ на этот вопрос. Карлайл. Конечно, больница хотела представить всем очень талантливого сына одного из величайших хирургов страны.
- Это может быть милым… - попытался он.
- Я не собираюсь идти на какой-то чванливый вечер, чтобы пообщаться с кучкой докторов! – прокричала я, бросив кастрюлю в мойку, мыло попало мне на футболку, и вода расплескалась вокруг.
- Какого черта, почему нет? – спросил Эдвард, входя на кухню. Его глаза непроизвольно скользнули с моего лица на грудь.
Я повернулась, положив руки на бедра, не заботясь о том, что моя мокрая футболка отвлекает его от моего решительного вида.
- У меня нет ничего, что можно было бы надеть на подобное мероприятие, - фыркнула я, зная, что это был не самый сильный мой аргумент. – Во-вторых, я едва могу ходить на ровной поверхности, чтобы не споткнуться о свои же ноги, не говоря уже о танцах. И наконец-то, - я сделала глубокий вдох, - я действительно не очень хороша во всех этих вежливых улыбках и умных разговорах. Я всегда говорю смущающие вещи или проливаю на кого-то напиток. Я просто… не тот тип человека, которого ты мог бы взять на подобного рода мероприятие.
- Глупая Белла, - усмехнулся Эдвард. – Большинство из перечисленных проблем можно исправить.
Я выгнула брови.
- Да, действительно?
- Ты знаешь, что слишком эмоционально отреагировала на мои последние слова? - улыбнулся он. – Я видел, как ты ведешь себя в окружении других, так что я знаю, ты вполне способна правильно вести себя на публике.
Я фыркнула. Подожди, пока я испорчу какой-то бедной светской львице платье от Кельвина Кляйна, пролив на него красное вино.
- Насчет первого пункта, что ж… - Он закатил глаза. - Ты знаешь Элис, верно? Она будет только рада возможности подобрать тебе платье.
Я вздохнула. Это значило, что я подвергнусь пытке «Барби Беллы». Я начинала ненавидеть его идею все больше и больше с каждой секундой.
- А насчет проблемы с танцами… что ж, я могу всегда научить тебя, - заявил он.
- Ты думаешь, что проводишь не достаточно времени в больнице? – ухмыльнулась я.
- Не волнуйся, любимая, - засмеялся он. – Все дело в том, кто ведет.
- Да, ты вскоре окажешься в отделении скорой помощи благодаря мне, - фыркнула я.
Он подошел к раковине, остановившись прямо напротив меня.
- Поверь мне… - прошептал он, его сверкающие изумрудные глаза впились в мои. – Разве я позволю тебе упасть?
- Н-нет, - я запнулась, потеряв всякую мысль под его ослепительным взглядом.
- Тогда позволишь ли ты мне научить тебя танцевать? – Он наклонился и потерся своим носом о мой, отчего у меня задрожали колени.
Я слабо кивнула в ответ на его вопрос.
- И ты позволишь мне сопровождать тебя на благотворительный бал, чтобы показать, какой я счастливчик, раз нашел такую прекрасную женщину?
- Я-я думаю… - Я задохнулась. Я знала, что позволяя ослеплять себя, чтобы сделать то, чего не хотела, но как только Эдвард напустил на меня силу своего очарования, и я поняла, что не в состоянии противостоять ничему, что он говорил.
- Хорошо, - пробормотал он. – Потому что я намерен сделать так, чтобы каждый мужчина в зале сгорал от зависти при мысли о том, чем они не могу владеть.
Его глаза спустились от моего лица к груди, остановившись на той части, которая все еще была мокрой.
- Ты знаешь, вся эта романтическая чушь работает намного лучше, когда ты не пялишься на мои сиськи, - фыркнула я, брызгая на него водой.
Он покраснел.
- Такие милые сиськи.
Я засмеялась и закатила глаза, смотря на него. Серьезно, я создала монстра.
Он повернулся и вышел из кухни, оставляя меня спокойно закончить уборку на кухне. Покончив с делами, я быстро поднялась по лестнице, чтобы сменить футболку. Я не возражала, что Эдвард смотрел на мои сиськи, но и не хотела подхватить простуду.
Когда я снова спустилась вниз, сразу же услышала тихую музыку, доносящуюся из гостиной. Это не был Эдвард, играющий на фортепиано, я могла слышать барабаны и духовые, так что, вероятно, это значило, что Эдвард посчитал, будто пришло время для нашего первого занятия танцами.
Когда я вошла в гостиную, то заметила, что свет был выключен, мебель раздвинута, а повсюду горели свечи. Как он смог сделать это за столь короткое время?
- Я подумал, что тебе бы понравилась более… расслабляющая атмосфера для твоего первого урока танцев, - промурлыкал он мне на ухо.
- Ты правильно подумал, - взволновано сказала я. Я была рада, что свет был выключен. По крайней мере, это значило, что он не сможет видеть мои неловкие движения или румянец, которые окрасит мое лицо. С другой стороны, отсутствие света значило, что у меня не будет шанса увидеть, куда я иду, а с моей неуклюжестью я не была уверена, что это такая уж хорошая идея.
Он сменил песню, прежде чем положить пульт дистанционного управления от стерео-системы в задний карман своих джинсов. Вступление «Моя девушка» группы Temptations начало заполнять комнату.
- Ты доверяешь мне? – спросил он, беря мою правую руку.
- Всегда, - прошептала я, позволяя ему утянуть меня к центру комнаты.
- Теперь положи левую руку мне на плечо, а свою праву на мою руку, - сказал он, его голос звучал как у настоящего учителя, пока он придавал мне нужную позу. – Вот так.
- Я все еще не знаю, смогу ли сделать это, Эдвард, - взмолилась я. Я действительно не хотела, чтобы он закончил в больнице.
- Не волнуйся, любимая, все дело в ведущем, - прошептал он мне на ухо. Чтобы продемонстрировать правдивость слов, он развернул меня в своих руках. Я шокировано засмеялась от неожиданного движения, пораженная тем, как легко он, казалось бы, способен манипулировать моим телом по собственному желанию.
Его левая рука обвилась вокруг моей талии, и притянул меня к своей груди, отчего у меня перехватило дыхание от столь тесного контакта.
- Теперь просто двигайся вместе со мной и не волнуйся о том, что наступишь мне на ноги, - заявил он, начиная осторожно покачиваться в ритм музыки.
Сначала я наступала ему на ноги почти при каждом движении. Эдвард, бедняжка, старался сдержать свои эмоции, но я могла видеть гримасы боли, когда наступала ему на ноги казалось бы уже в сотый раз за эту ночь.
Он продолжал терпеть, считая шаги и говоря мне как двигаться. В конце концов, это сработало. Я почувствовала, что начинаю запоминать шаги, и уже не нужно было считать вслух, я действительно начала получать удовольствие от процесса.
Эдвард, должно быть, заметил улыбку, которая расползлась у меня на лице, потому что он наклонился и прошептал:
- Видишь, я же говорил, что смогу научить тебя танцевать. Теперь давай разучим что-то… более продвинутое.
Моя улыбка снова исчезла, и я была уверена, что мое лицо снова стало белым, как снег. Разве это было недостаточно сложным?
- Я не уверена насчет этого, - удалось мне пропищать. – То, что мы только что делали, было достаточно сложным для меня.
- Белла, - резко произнес он, его голос напомнил мне о той ночи несколько недель назад, когда он привязал меня к кровати. – Ты же знаешь, как и я, что сможешь сделать это.
Я покачала головой.
- Я не столь грациозна, Эдвард. Я не очень хороша во всем этом деле, в изящных движениях. Черт, мне же достаточно сложно просто стоять на ногах.
- Кажется, у тебя не возникает никаких проблем с изящными движениями, когда мы занимаемся любовью, - промурлыкал он. – Тогда почему у тебя возникают проблемы с этими же движениями на танцполе?
Я почувствовала, как тепло прилило к моим щекам.
- Это все потому, что большую часть времени я провожу в горизонтальном положении, - пробормотала я. – И кстати: я не думаю, что высшее общество Нью-Йорка будет признательно за исполнение нашей собственной версии «Грязных танцев» на их глазах.
Он, казалось, обдумывал эту информацию некоторое время, прежде чем полез в задний карман и снова сменил песню.
- Синатра? – ухмыльнулась я, когда первая строчка «То, как ты выглядишь сегодня» заполнила комнату.
- Тебе, должно быть, нравится «Старые синие глаза», - засмеялся он, возобновляя наш урок танцев.
Я сразу осознала, что темп стал намного быстрее, чем в предыдущих песнях, но как только я привыкла к изменившемуся ритму, поняла, что вновь начинаю наслаждаться этим.
Песня сменился на «Унеси меня на луну», и как только она началась, я услышала, как бархатный голос Эдварда напевал слова мне на ухо.

Унеси меня на Луну
Позволь мне петь со звездами
Заставь увидеть какова весна
На Юпитере и Марсе


Он быстро развернул меня, не позволяя даже задуматься о падении или том, чтобы запутаться в ногах.

Другими словами, возьми меня за руку
Другими словами, малыш, поцелуй меня


К моему большому удивлению, он отпустил меня и сорвал быстрый поцелуй с моих губ, прежде чем вновь притянуть к себе и возобновить наши движения, как будто ничего не случилось. Как бы там ни было, я осталась совершенно ошеломленной и сконфуженной этим, что заставило мои ноги вновь атаковать его с новым рвением.

Наполни мое сердце песней
И заставь меня спеть ее
Ты — все мои ожидания,
Все, что я боготворю и обожаю

Другими словами, пожалуйста, будь искренней
Другими словами, Я люблю тебя


Когда песня подошла к концу, он снова развернул меня, на этот раз намного медленней, как в танго, и поцеловал меня. Как только наши языки встретились, я почувствовала как рука, которая обнимала меня за талию, спустилась вниз к моим ягодицам, а затем к моей ноге, заставляя поднять колено к его талии.
Пока я размышляла о том, как больно мне будет после страстного горячего секса на полу гостиной, я услышала пронзительный смех Либби, доносящийся откуда-то позади меня.
Эдвард снова переместил нас в положение стоя, позволяя мне увидеть нашу дочь, сидящую на нижних ступеньках лестницы.
- Вы выглядите такими милыми, когда танцуете, - выдала она.
- Спасибо, милая, - ответила я. – Но что ты здесь делаешь?
- Я не могла уснуть, - объяснила она, - а когда услышала музыку, я спустилась вниз узнать, откуда она.
- Хорошо, - вздохнула я, урок танцев со всем его облегчением и разочарованием подошел к концу. – Давай уложим тебя в кровать.


Перевод: Тео
Редакция: barsy

Категория: Наши переводы | Добавил: Mussonka (25.04.2013)
Просмотров: 2440 | Комментарии: 13


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 131 2 »
0
13 Tanya21   (16.01.2016 11:48) [Материал]
Спасибо за главу.

0
12 TashaD   (30.04.2013 00:09) [Материал]
Я думаю, что под чутким руководством Белла всему быстро научится! wink
Спасибо большое за продолжение! smile

0
11 natik359   (28.04.2013 02:17) [Материал]
Они такие милые... Спасибо за главу!

0
10 GASA   (26.04.2013 20:48) [Материал]
СПАСИБО!жизнь у них по тихоньку налаживается

0
8 Anisha3804   (26.04.2013 18:04) [Материал]
Спасибо за главу)))))

0
7 ♥Ianomania♥   (26.04.2013 12:56) [Материал]
спасибо за перевод...

0
6 aurora_dudevan   (26.04.2013 11:41) [Материал]
спасибо за главу)

0
5 Helen77   (26.04.2013 09:48) [Материал]
Спасибо большое.

0
4 Гира   (26.04.2013 06:34) [Материал]
Спасибо.

0
3 Dark_Paradise   (25.04.2013 23:19) [Материал]
Спасибо)

1-10 11-12


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]