Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Selkie Wife (От автора Written in the Stars\Предначертано Звездами)
The Selkie Wife
LanaLuna11Дата: Пятница, 26.10.2012, 20:03 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Лучший перевод Драматической истории


1 место в номинации Лучший перевод Исторического фика



2 место в номинации Самый художественный перевод
3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



Мой почтовый голубь-помощник:

Furiae







Название: The Selkie Wife
Автор: Lissa Bryan
Разрешение автора:
Hello,
Yes. I assume you are on the Twilight Russia forum? You have my permission. If you would, please send me a link when you start posting so that I can add it to my profile page. Thanks!


Экс-переводчики: Miss_Flower [6], Juli_Darken [7], slyly [8], Nicole_R [22]
Переводчики: Alice_Green, Furiae, аmberit, Deruddy
Бета: LanaLuna11

Рейтинг: M
Жанр: Romance/Supernatural
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер
Размещение: Только на TwilightRussia


Саммари: Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?

Объем: 42 главы + Эпилог
Статус: Оригинал - завершен, перевод - завершен


Спасибо большое за ролик miamor416

Содержание:





Глава 41
Глава 42
Эпилог



Стихотворение от нашей читательницы Roxcy:


~ ОПОВЕЩЕНИЕ ВСЕМ, КТО ОТПИСАЛСЯ НА ФОРУМЕ И ПОД ПОСЛЕДНЕЙ ГЛАВОЙ ~




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Суббота, 15.03.2014, 21:16
 
Blue-eyedДата: Вторник, 27.11.2012, 10:46 | Сообщение # 201
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




Alice_Green, спасибо за перевод happy
LanaLuna11, спасибо за редактуру и оповещение smile

Глава вышла довольно событийной: бесплодность Эдварда, непослушание Беллы и её же болезнь,вызванная невероятной тоской. Мой мозг уцепился больше за последнее tongue Но я не могу и оставить без внимания тот факт, что Эдвард не может иметь детей...а как же Элизабет? Неужели его горячо любимая Мэри была не такой уж примерной женой? dry Также я надеюсь, что Белла поможет разобраться с этой проблемой своими "способами", известными только ей и, конечно, любовью wink
А теперь про хандру Беллы: Эдвард - молодец, что решил рискнуть, но попытаться спасти любимую! Это её природа, и глупо была рассчитывать,что потребность в море со временем исчезнет..как бы она не приспосабливалась, для неё земля всегда будет чуждой, хотя на этой самой земле и будут дорогие её сердцу люди smile Теперь, когда Эдвард осознал эту потребность в чувствах и присутствии Беллы в его жизни, все должно наладиться happy

И кстати меня одну раздражает Эммет? angry Розали это вообще отдельная тема, заработалась она, по-моему, у Герцога... dry

С нетерпением жду продолжения smile
 
Юджиния_Мишель_ХолдДата: Вторник, 27.11.2012, 13:29 | Сообщение # 202
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Спасибо за перевод.
Так не привычно видеть герое вне каноных пейрингов. Не покидает ощущение, что Эммет в итоге женится на Розали (хоть она та ещё стерва). Хотя по трезвому размышлению это вне его власти (вроде бы, я все ещё не уяснила все правила для знати). Кстати, об Эммете, а что если его погибшая возлюбленная - Мэри? Да, это будет сильный удар по Эдварду. К счастью у него есть Белла, чтобы оказать поддержку в нужный момент.
Возвращаясь к пейрингам. Священникам ведь можно жениться?


Здесь пусто, потому что автор всё равно ничего не видит, так как отключил подписи.
 
KorsakДата: Вторник, 27.11.2012, 15:26 | Сообщение # 203
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Юджиния_Мишель_Холд)
Священникам ведь можно жениться?
Прости,что влезла,но просто знаю,что католическим священникам жениться нельзя(литературный пример - "Поющие в терновнике"), а протестанским/англиканский священникам можно и даже после посвящения в сан (литературный пример - "Гордость и предубеждение"). Ну, а православные священники могут жениться только 1 раз итолько до принятия сана или вообще больше никогда не женятся - "белое"священство или монахи.

Добавлено (27.11.2012, 15:26)
---------------------------------------------
Ух...Сколько событий в одной главе!!! wacko
И я присоединяюсь к общему желанию - может Белла все же "залетит"?!
Эммет скоро женится...а здесь канон?т.е. Розали присутствует в жизни Эммета?или она для него как и все остальные женщины просто "залитие" горя?!
Эдвард...ну и порядки времени!Бить жену,как сынов своих... angry Рада,что у Эда рука не поднялась,что дошло,что он может обидеть Беллу.И особенно РАДА,что до него хоть поздно, но дошло,что Беллиной болезни нужно!И что ему самому нужно!
Спасибо ,девочки!Творческих успехов!!!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
ОльсерДата: Вторник, 27.11.2012, 17:40 | Сообщение # 204
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Спасибо за перевод новой главы!!Слава Богу накормил
жену biggrin а то,что он не можнт иметь детей,плохо sad и Беллу
больше жалко,чем Эдварда,ведь она так хотела лялю..
 
вильветтаДата: Вторник, 27.11.2012, 18:06 | Сообщение # 205
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Жалко что Эдвард не может иметь детей а так хотелось что они были.Эдвард молодец что не выпорил Беллу и потом смог найти в себе силы что сводил ее к ее стихи и она поела жаль что нельзя даже прикосатся к воде.Хорошо что он понил что не может без Беллы.Жду продолжение!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
Meda5540Дата: Вторник, 27.11.2012, 21:00 | Сообщение # 206
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Я прям заинтригована... что там за секреты у Эммета и неужели он и жена Эдварда грешили то?! спасибо

Люблю!
 
MissElenДата: Вторник, 27.11.2012, 21:19 | Сообщение # 207
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Все закономерно - случилось то, что и должно было случиться, рано или поздно. Довольно безобидные на наш современный взгляд и на взгляд шелки игры у моря могли иметь очень серьезные последствия в виду сложных и порой абсурдных с виду правил и порядков, одобряемых религией, принятых (в основном, для женщин) в то нелепое время. Физическое наказание, даже высокопоставленных женщин было делом обычным, но как хорошо, что у Эдварда буквально не поднялась рука на Беллу. Для неё стало достаточно и слов, хотя после этого она еще сильнее затосковала о море и стала буквально угасать без привычной для шелки еды - сочных водорослей. Эдварду казалось, что позволив Белле зачать ребенка, он успокоит её и подарит ей счастье и радость жить с ним на земле, но то что ответила ему на это Белла, шокировало герцога. Он - бесплоден, у него слабое семя, тяжело мужчине смириться с этим, тем более, что "наука" тех времен это отвергала. Было о чем задуматься Эдварду: никто, кроме Эммета не родит ему наследника и его ли дочь - Элизабет? Еще Эммет признался, что единственная женщина, которую он любил, умерла. Уж не Мери ли это - одна на двоих любимая? Но любовь в важных делах наследования играла самую последнюю роль, так что Эммет согласился жениться на одной из дочерей Хейла. Мы все ожидаем развития какой-либо связи с Розали, но не похоже, что здесь будет иметь место такой роман и вообще, Розали - служанка.
Эдвард все больше и больше влюбляется в Беллу и мечтает чтобы она тоже ответила ему взаимностью. Он, наконец, разрешил ей поесть в море и попросил прощения за прошлые принуждения. Он очень добр и искренен с ней и это помогает им лучше понять друг друга, а также положить начало большой и сильной любви.

Спасибо за перевод и редакцию.


 
dashulayДата: Вторник, 27.11.2012, 23:01 | Сообщение # 208
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Спасибо за очередную замечательную главу!
Ну что за нравы и правила, ужас просто, даже побегать по берегу и поиграть это табу! wacko
А вот на счет мертвого семени, это интересно!
И то, что любимая женщина Эммета умерла. Моя пятая точка подсказывает мне, что Элизабет и все неудачные беременности Мери были от Эммета.
Хорошо, что Эдвард понял, и накормил таки свою жену.
Буду надеется, что Белла сможет излечить его и возможно когда нибудь у них все будет хорошо.


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 27.11.2012, 23:33 | Сообщение # 209
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за интересный ФФ! Довольно неожиданный сюжет, как прочем и в "звёздах"! И здесь, мне, Эдвард даже очень симпатичен! Добрый, любящий, отзывчивый! Он так любил и был предан своей жене Мэри, а она его как раз и обманула, да с кем? С собственным братом! А, Эдвард, ему доверяет до сих пор! Если бы не Белла, Эдвард бы так и не вступил ни с кем в связь, сохраняя память своей жене! Жаль, что он не может иметь детей! Может, Белла, как то сможет ему помочь, у неё же есть какие-то способности! С огромным нетерпением жду продолжение. Спасибо за отличный перевод! Удачи и вдохновения!!!
 
psih1Дата: Среда, 28.11.2012, 05:03 | Сообщение # 210
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Эммет отец Элизабет! Я уверен в этом!...Фак...неожиданно...
 
Изабелла-Мари-СвонДата: Среда, 28.11.2012, 15:24 | Сообщение # 211
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LanaLuna11, спасибо за потрясающую главу!
Я рада, что Эдвард все-таки понял Беллу и позволил ей искупаться и нормально поесть.
А вот на счет того, что Эдвард не может иметь детей, тогда кто же отец Лизи? Неужели Эммет?
Жду продолжения и еще раз спасибо!
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 30.11.2012, 21:45 | Сообщение # 212
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Sveta25)
Жалко что Белла не забеременела.
А вот интересно возможно ли это в их случае?

wink Магия шелки - еще та штучка biggrin

Quote (Sveta25)
И что за женщина,которую любил Эммет,и которая умерла и об этом не знал Эдвард Наталкивает на мысль о жене Эдварда,и на счёт того что у него не может быть ребёнка, шелки ведь не ошибается?Тогда это как,это что же Ну вот два вопроса взаимо исключающие друг друга

Новая глава для вас. она открывает все вопросы, мои догадливые happy

Quote (Saffronka)
я в ПЧ... великолепный перевод... творения этого автора уникальны... мне это нравиться)

Согласна. И спасибо))))

Quote (Sharon9698)
Не могу поверить, но кажется до нашего тугодума-Эдварда дошло, что он может потерять жену, которая почему-то заболела от голода

До мужчиков все всегда доходит в последний момент dry

Quote (Sharon9698)
Я тут почитала мнения на форуме, и присоединяюсь к ним - мне кажется, Эммет был влюблен именно в покойную жену Эдварда и Элизабет вероятно, именно Эммета дочь, вряд ли Белла ошибается, раз уже не побоялась так уверенно сказать разгневанному Эдварду!

Ничего никому не скажу tongue

Quote (Sharon9698)
Смог бы Эдвард отдать ей шкурку и отпустить или похоронил бы рядом с первой женой? Насколько он уже полюбил ее? Мне кажется пока еще он больше думает о себе, чем о ней и испугался не того, что она умрет, а того, что останется один!

Полюбил, полюбил. Похоронил бы с первой женой - прямо жесть какая-то... wacko

Quote (slyly)
спасибо за новую главу

На здоровье)

Quote (Helen77)
Надеюсь, что и бесплодие Эдварда временное явление.

happy Еще бы.

Quote (Blue-eyed)
Глава вышла довольно событийной: бесплодность Эдварда, непослушание Беллы и её же болезнь,вызванная невероятной тоской. Мой мозг уцепился больше за последнее Но я не могу и оставить без внимания тот факт, что Эдвард не может иметь детей...а как же Элизабет? Неужели его горячо любимая Мэри была не такой уж примерной женой?

Все ответы в главе 6 smile

Quote (Blue-eyed)
Также я надеюсь, что Белла поможет разобраться с этой проблемой своими "способами", известными только ей и, конечно, любовью

на то она и не просто человек)) cool

Quote (Blue-eyed)
И кстати меня одну раздражает Эммет? Розали это вообще отдельная тема, заработалась она, по-моему, у Герцога...

Эммет - пьянь. Мне его просто жалко. А вот Розали - та еще заноза... angry

Quote (Юджиния_Мишель_Холд)
Так не привычно видеть герое вне каноных пейрингов. Не покидает ощущение, что Эммет в итоге женится на Розали (хоть она та ещё стерва).

Что-то я как-то сомневаюсь. они же не пересекаются никак вроде бы... Хотя, кто знает, куда тут что двигается... wacko

Quote (Юджиния_Мишель_Холд)
Да, это будет сильный удар по Эдварду. К счастью у него есть Белла, чтобы оказать поддержку в нужный момент.

Она всегда теперь под рукой)))

Quote (Korsak)
Прости,что влезла,

Ничего biggrin

Quote (Korsak)
но просто знаю,что католическим священникам жениться нельзя(литературный пример - "Поющие в терновнике"), а протестанским/англиканский священникам можно и даже после посвящения в сан (литературный пример - "Гордость и предубеждение"). Ну, а православные священники могут жениться только 1 раз итолько до принятия сана или вообще больше никогда не женятся - "белое"священство или монахи.

ОГО! Я этого не знала surprised

Quote (Korsak)
И я присоединяюсь к общему желанию - может Белла все же "залетит"?!

Не может biggrin

Quote (Korsak)
Эммет скоро женится...а здесь канон?т.е. Розали присутствует в жизни Эммета?или она для него как и все остальные женщины просто "залитие" горя?!

Да черт его знает biggrin

Quote (Korsak)
Бить жену,как сынов своих...

angry Ужасно. Бедные женщины.

Quote (Ольсер)
!Слава Богу накормил жену

Уф. Как от сердца отлегло wink

Quote (вильветта)
жаль что нельзя даже прикосатся к воде

Я люблю поплавать, но раньше ведь можно было простудиться и умереть запросто, так что...

Quote (Meda5540)
что там за секреты у Эммета и неужели он и жена Эдварда грешили то?!

Молчу-молчу cool

Quote (MissElen)
Все закономерно - случилось то, что и должно было случиться, рано или поздно.

Согласна. Все тайное рано или поздно становится явным.

Quote (dashulay)
Ну что за нравы и правила, ужас просто, даже побегать по берегу и поиграть это табу!

cry Вот такая печалька.

Quote (ЕЛЕНА123)
Довольно неожиданный сюжет, как прочем и в "звёздах"!

wink Автор не дает скучать)

Quote (psih1)
Эммет отец Элизабет! Я уверен в этом!...Фак...неожиданно...

тут много всего неожиданно biggrin

Quote (Изабелла-Мари-Свон)
Я рада, что Эдвард все-таки понял Беллу и позволил ей искупаться и нормально поесть.

И слава богу. Любовь творит чудеса))

Спасибо всем за комменты)) smile

Добавлено (30.11.2012, 21:45)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава)))


 
dashulayДата: Пятница, 30.11.2012, 23:14 | Сообщение # 213
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


LanaLuna11, Спасибо огромное за главу!
Вот и вышла правда наружу, как я и думала.
Жаль Эдварда, столько времени жил в обмане и если бы не Белла, он бы это никогда не узнал.
Я даже не знаю, стоит ли обвинять или оправдывать Эммета, бог ему судья.
Я рада, у Беллы и Эдварда получилось зачать ребенка,надеюсь - это будет наследник.
Интересно что же это за темные времена, о которых говорит Джаспер???

По поводу гульфика, заглянула в нет нашла доспехи Генриха 8, ужас то какой, и не уже ли удобно было???

Еще раз спасибо и с нетерпением жду продолжения!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!


Сообщение отредактировал dashulay - Пятница, 30.11.2012, 23:15
 
kaktus6126Дата: Пятница, 30.11.2012, 23:33 | Сообщение # 214
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Однако, поворот какой! Думаю, Эдвард справится с откровениями Эммета быстро - с помощью Беллы. Она, умничка, все сделает, (и уже слелала), как надо. Тяжело было жить с таким грехом на душе и Марии, и Эммету.
Спасибо за такую интересную главу smile
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 30.11.2012, 23:38 | Сообщение # 215
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (dashulay)
Вот и вышла правда наружу, как я и думала.

Да уж... В шестой главе из сорока двух wacko оперативно)

Quote (dashulay)
Жаль Эдварда, столько времени жил в обмане и если бы не Белла, он бы это никогда не узнал.

И кто знает, тяжело или легко бы ему было. Эммет да наврядли...

Quote (dashulay)
Я даже не знаю, стоит ли обвинять или оправдывать Эммета, бог ему судья.

Это точно!

Quote (dashulay)
Я рада, у Беллы и Эдварда получилось зачать ребенка,надеюсь - это будет наследник.

Скрестим пальчики в который раз biggrin

Quote (dashulay)
Интересно что же это за темные времена, о которых говорит Джаспер???

Какая-нибудь очередная буря... в правительстве наверное wacko

Quote (dashulay)
По поводу гульфика, заглянула в нет нашла доспехи Генриха 8, ужас то какой, и не уже ли удобно было???

Видать, да, я тоже нашла... просто пипец biggrin

Quote (dashulay)
Еще раз спасибо и с нетерпением жду продолжения!

Спасибо и тебе огромное за комментарий. Ты сегодня тут первая))) smile

Добавлено (30.11.2012, 23:38)
---------------------------------------------

Quote (kaktus6126)
Однако, поворот какой! Думаю, Эдвард справится с откровениями Эммета быстро - с помощью Беллы. Она, умничка, все сделает, (и уже слелала), как надо. Тяжело было жить с таким грехом на душе и Марии, и Эммету.

Такова жизнь. Тайны... чувства... ложь... на то мы и есть человечество, чтобы совершать ошибки и учиться на них. dry


 
dashulayДата: Суббота, 01.12.2012, 00:08 | Сообщение # 216
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Quote (LanaLuna11)
Да уж... В шестой главе из сорока двух оперативно)

42 главы surprised , а уже такие повороты событий! Даже страшно представить, что будет дальше!

Quote (LanaLuna11)
Спасибо и тебе огромное за комментарий. Ты сегодня тут первая)))

Тебе спасибо. Я сегодня везде первая! smile


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
waxyДата: Суббота, 01.12.2012, 00:22 | Сообщение # 217
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Вот это да! Эммет то ходок какой оказался! Но его то понять можно, а вот как понять Марию, которая "любила" и мужа и деверя? (Мало не показалось?) Но можно разуметь и ее. Наследник нужен, развод-целая проблема, а за прелюбодеяние в те времена полагалась смертная казнь. Так что смелости этой женщины можно только позавидовать.
Но не все так трагично в этой главе: Эдвард собирается стать отцом. Впервые в жизни! Надеюсь вместе с ним, что будет мальчик.

Девочки, спасибо за перевод и редактуру!
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 01.12.2012, 00:29 | Сообщение # 218
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Смею спросить, расшифруйте мне пожалуйста что такое Прелюбодеяние. Я как то до сих пор не вразумела smile

 
Юджиния_Мишель_ХолдДата: Суббота, 01.12.2012, 01:37 | Сообщение # 219
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Спасибо за перевод.
Мои опасения по поводу Элизабет подтвердились. Но что теперь будет с Эмметом? Что со свадьбой? Ведь невеста определенно должна была привести Элис, чтобы судьба могла свести её с Джаспером.

Quote (LanaLuna11)
расшифруйте мне пожалуйста что такое Прелюбодеяние

Измена супругу/супруге.


Здесь пусто, потому что автор всё равно ничего не видит, так как отключил подписи.


Сообщение отредактировал Юджиния_Мишель_Холд - Суббота, 01.12.2012, 01:43
 
psih1Дата: Суббота, 01.12.2012, 02:16 | Сообщение # 220
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Я Эммета совершенно не виню, как говориться сердцу не прикажешь...
 
slylyДата: Суббота, 01.12.2012, 02:29 | Сообщение # 221
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу

One weekend - новая глава
 
TesoroДата: Суббота, 01.12.2012, 02:39 | Сообщение # 222
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну вот. На обложку налюбовалась, теперь можно перейти к комментированию biggrin
Miss_Flower, спасибо за перевод главы
LanaLuna11, спасибо за редакцию главы
Говорить, что наподобие: "Я так и думала", "Я была права" не буду. Меня наоборот огорчили эти два факта. Я об измене жены Эдварда и про ребенка.
Но зато я рада, что Эдвард выпускает Беллу в воду. Да и ребенка удалось зачать. Хотя я не очень уверена в этом. Что-то меня настораживает.

Quote (LanaLuna11)
Объем: 42 главы + Эпилог

Я даже не имею представления, что будет дальше. Если в некоторых фиках можно предположить, что будет дальше, и даже знать наверняка, но тут же никак нельзя предугадать, что будет дальше. И этим фик нравится еще больше happy
С нетерпением жду продолжения ;)




Сообщение отредактировал DeF4onKa - Суббота, 01.12.2012, 02:41
 
MissElenДата: Суббота, 01.12.2012, 04:06 | Сообщение # 223
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Любящая и мудрая шелки завела Эдварда в воду и лекцию прочла познавательную и ... от бесплодия его вылечила. И все бы хорошо, да какая-то злыдня подглядывает за ними, что-то нехорошее замышляя. Подозреваю, что это Розали, а может отец Джейкоб? Точно Белле грозит обвинение в ведьмовстве со всеми вытекающими. В доме она уже хорошо освоилась, даже подслушивать стала, хотя и не нарочно. Вот и услышала самую главную тайну семьи, что Эммет был любовником покойной Марии и Элизабет его дочь. Эдвард, конечно расстроен и очень зол на брата, но у него теперь есть утешение - новая любимая жена, лучше старой и ребеночек будет, точно свой, а не чужой. Джаспер, как всегда всех успокаивает и примиряет, вот и Эммета уговорил не выгонять. Со временем, думаю, Эдвард его простит.

Спасибо за перевод и редакцию.


 
Helen77Дата: Суббота, 01.12.2012, 08:19 | Сообщение # 224
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Интересная глава. Не знаю, хорошо ли, что Эдвард узнал правду - наверное лучше все таки хорошо, по крайней мере он теперь не будет терзаться тем, что забыл жену и полюбил Беллу. Меня очень насторожило, что кто то подглядывал за ними - как бы не обвинили в ереси, но надеюсь, что в итоге все будет хорошо. Спасибо большое за перевод.
 
FuriaeДата: Суббота, 01.12.2012, 11:23 | Сообщение # 225
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Лена, я доползла и прочитала biggrin (ну, надо же с будущей классикой ознакомиться wink ). Фик действительно великолепен! Кстати, если не секрет, а кто его нашел? cool
Действия разворачиваются с головокружительной скоростью. Не знаю как вам, а мне стало так жаль Эммета... все-таки сердцу не прикажешь, только не понимаю я умершую жену Эдварда. Вот интересно: а ее не тошнило самой себя и своих поступков? Изменять мужу с его же братом! Это дурдом на выезде просто... wacko
Хорошо, что Белла такая хорошая. У них еще и детки будут. Это просто великолепно! Но что же на них надвигается? И когда появится Элис? biggrin А то видеть Джаспера в роли священнослужителя для меня немного... э-э-э... странно. Особенно без этой коротышки wacko
Короче говоря, Alice_Green, Miss_Flower, спасибо за перевод действительно захватывающей истории. LanaLuna11, спасибо за редакцию




Сообщение отредактировал Furiae - Суббота, 01.12.2012, 11:24
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Selkie Wife (От автора Written in the Stars\Предначертано Звездами)
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night