Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Selkie Wife (От автора Written in the Stars\Предначертано Звездами)
The Selkie Wife
LanaLuna11Дата: Пятница, 26.10.2012, 20:03 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Лучший перевод Драматической истории


1 место в номинации Лучший перевод Исторического фика



2 место в номинации Самый художественный перевод
3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



Мой почтовый голубь-помощник:

Furiae







Название: The Selkie Wife
Автор: Lissa Bryan
Разрешение автора:
Hello,
Yes. I assume you are on the Twilight Russia forum? You have my permission. If you would, please send me a link when you start posting so that I can add it to my profile page. Thanks!


Экс-переводчики: Miss_Flower [6], Juli_Darken [7], slyly [8], Nicole_R [22]
Переводчики: Alice_Green, Furiae, аmberit, Deruddy
Бета: LanaLuna11

Рейтинг: M
Жанр: Romance/Supernatural
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер
Размещение: Только на TwilightRussia


Саммари: Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?

Объем: 42 главы + Эпилог
Статус: Оригинал - завершен, перевод - завершен


Спасибо большое за ролик miamor416

Содержание:





Глава 41
Глава 42
Эпилог



Стихотворение от нашей читательницы Roxcy:


~ ОПОВЕЩЕНИЕ ВСЕМ, КТО ОТПИСАЛСЯ НА ФОРУМЕ И ПОД ПОСЛЕДНЕЙ ГЛАВОЙ ~




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Суббота, 15.03.2014, 21:16
 
Blue-eyedДата: Суббота, 01.12.2012, 13:37 | Сообщение # 226
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




Miss_Flower, спасибо за перевод happy
LanaLuna11, спасибо за редактуру и оповещение smile

Вот и узнали мы ответы на вопросы, касающиеся непосредственно жены Эдварда, её измены и отцовства Элизабет dry Не представляю, что должен чувствовать Эдвард, узнав такое...это самое настоящее предательство, я думаю, было бы не так обидно, если бы Мэри изменила с кем-то другим, но не с Эмметом wacko Может, это к лучшему, что Эдвард узнал об этом только сейчас? Никто не знает, как бы он поступил с Элизабет, узнай,чья она дочь на самом деле...но теперь она его!! Мудрая Белла явилась опорой и в этой сложившейся ситуации smile
Шелки появилась в такой нужный для него момент cry

Я очень рада, что в их семье скоро появится ещё один малыш, такой долгожданный и уже любимый wink А время, в котором происходит все действие пугает соей изменчивостью и непостоянством, ещё эта охота на еретиков, инквизиция..Белла под серьезной угрозой, ей надо быть сверхосторжной! wink

Жду с нетерпением продолжение happy
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 01.12.2012, 17:03 | Сообщение # 227
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Юджиния_Мишель_Холд)
Мои опасения по поводу Элизабет подтвердились. Но что теперь будет с Эмметом? Что со свадьбой? Ведь невеста определенно должна была привести Элис, чтобы судьба могла свести её с Джаспером.

Что будет, то и будет. Думаю, со временем все придет в норму. Нам еще не раз придется удивиться, но... так или иначе, но сюжет завершится так, как его придумала Лиза) smile

Quote (psih1)
Я Эммета совершенно не виню, как говориться сердцу не прикажешь...

Соственно, сердцу не прикажешь, но иногда из-за сердца такое случается

Quote (slyly)
Спасибо за новую главу

На здоровье)))

Quote (DeF4onKa)
Ну вот. На обложку налюбовалась, теперь можно перейти к комментированию

Давно пора, коротышка biggrin

Quote (DeF4onKa)
Miss_Flower, спасибо за перевод главы

Точняк))) Спасибо Леночке за неоценимую помощь happy

Quote (DeF4onKa)
Да и ребенка удалось зачать. Хотя я не очень уверена в этом. Что-то меня настораживает.

Ты сомневаешься в словах шелки? Думаешь, Белла лжет? surprised

Quote (DeF4onKa)
Я даже не имею представления, что будет дальше. Если в некоторых фиках можно предположить, что будет дальше, и даже знать наверняка, но тут же никак нельзя предугадать, что будет дальше. И этим фик нравится еще больше

Лиза умеет напрячь народ. biggrin И делает это заманчиво, что не оторвешься! tongue

Quote (MissElen)
Со временем, думаю, Эдвард его простит.

Как никак, братья, но загадывать не стану.

Quote (Helen77)
Меня очень насторожило, что кто то подглядывал за ними - как бы не обвинили в ереси, но надеюсь, что в итоге все будет хорошо.

Чувствую, что как только читатели начинают что-то подозревать, это сбывается wacko

Quote (Furiae)
Лена, я доползла и прочитала (ну, надо же с будущей классикой ознакомиться ).

Правда что ли?

Quote (Furiae)
Фик действительно великолепен! Кстати, если не секрет, а кто его нашел?

Я по горячим следам Звезд... biggrin

Quote (Furiae)
Не знаю как вам, а мне стало так жаль Эммета... все-таки сердцу не прикажешь, только не понимаю я умершую жену Эдварда. Вот интересно: а ее не тошнило самой себя и своих поступков? Изменять мужу с его же братом! Это дурдом на выезде просто...

Ты же сама ответила на свой вопрос: сердцу не прикажешь dry

Quote (Furiae)
У них еще и детки будут. Это просто великолепно! Но что же на них надвигается? И когда появится Элис?

Всему свое время!

Quote (Furiae)
А то видеть Джаспера в роли священнослужителя для меня немного... э-э-э... странно. Особенно без этой коротышки

biggrin Непривычно, да? А еще отец Джейкоб...

Quote (Furiae)
Короче говоря, Alice_Green, Miss_Flower, спасибо за перевод действительно захватывающей истории. LanaLuna11, спасибо за редакцию

И вам не хворать smile

Quote (Blue-eyed)
Шелки появилась в такой нужный для него момент

И не говори))) Прям с неба кто-то свел smile

Quote (Blue-eyed)
А время, в котором происходит все действие пугает соей изменчивостью и непостоянством, ещё эта охота на еретиков, инквизиция..Белла под серьезной угрозой, ей надо быть сверхосторжной!

На самом деле. Мне тоже страшно, а вдруг Беллу сожгут на костре? Это же будет еще один удар для Эдварда cry


 
Kella30Дата: Суббота, 01.12.2012, 17:39 | Сообщение # 228
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




спасибо за замечательный перевод фанф очень захватывающий долго думала коментироварь или нет просто такое бывает вроде сначала захватывающий а потом не интересно но здесь с каждой главой все интересней и интересней. Здесь очень Эдварда жалко судьба с ним очень жестока сначала потерял жену которую любил а потом оказывается что и ребенок вовсе не его. Но я рада что Белла сей час в его жизни и наследника подарит ноочень настораживает кто их видел мне почемуто кажется что это Роуз и надеюсь она не будет делать глупостей. Ещё раз спасибо переводчику и бете. Очень хочу в ПЧ.
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 01.12.2012, 17:56 | Сообщение # 229
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Kella30)
спасибо за замечательный перевод фанф очень захватывающий долго думала коментироварь или нет просто такое бывает вроде сначала захватывающий а потом не интересно но здесь с каждой главой все интересней и интересней.

Что я слышу? happy Вот вы где маленькие предатели. Читаете, но не комментриуете. Аррр а щас вылезаете на свет божий... Я же и кусаться могу cool

Quote (Kella30)
Здесь очень Эдварда жалко судьба с ним очень жестока сначала потерял жену которую любил а потом оказывается что и ребенок вовсе не его.

Не редкость таких судеб и в нашей жизни cry

Quote (Kella30)
Но я рада что Белла сей час в его жизни и наследника подарит ноочень настораживает кто их видел мне почемуто кажется что это Роуз и надеюсь она не будет делать глупостей.

Роуз - баба с прибабахом и с завистью. Пойди пойми, что она там задумала wacko

Quote (Kella30)
Ещё раз спасибо переводчику и бете. Очень хочу в ПЧ.

Ты пришла, коммент оставила, заработала ПЧ. Я - вредная. Буду клянчить еще)))


 
Meda5540Дата: Суббота, 01.12.2012, 18:18 | Сообщение # 230
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Белла прям молодец сразу просетила Эда... Ребеночек чудо. Эммета посвоему конечно жаль вот и причина его постоянного запоя... Эд молодец дочь неотверг... спасибо, потрясающе..

Люблю!
 
ОльсерДата: Суббота, 01.12.2012, 18:22 | Сообщение # 231
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Вот это поворот... surprised тихая,скромная Мария)),
или она это сделала от безисходности и жажды
иметь ребенка...это было жестоко с её стороны
жестоко сталкивать вот так братьев..
Спасибо за главу!!
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 01.12.2012, 18:27 | Сообщение # 232
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Meda5540)
Эд молодец дочь неотверг...

Это же единственное, что осталось от жены у него sad

Quote (Ольсер)
Вот это поворот... тихая,скромная Мария)),

Как говорится, в тихом омуте черти водятся wink

Quote (Ольсер)
или она это сделала от безисходности и жажды иметь ребенка...это было жестоко с её стороны жестоко сталкивать вот так братьев..

Мда, ну вот так вот вышло... wacko


 
FuriaeДата: Суббота, 01.12.2012, 18:34 | Сообщение # 233
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Quote (LanaLuna11)
Правда что ли?

Это к какой части цитаты вопрос? Правда ли что доползла или про классику? biggrin
Quote (LanaLuna11)
Ты же сама ответила на свой вопрос: сердцу не прикажешь

У нее нет сердца angry
Quote (LanaLuna11)
Непривычно, да? А еще отец Джейкоб...

Ч-ч-что? surprised Боже, этот фик перевернет мой мир относительно понимая героев саги wacko wink
Quote (LanaLuna11)
Я по горячим следам Звезд...

Этого следовало ожидать cool


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 01.12.2012, 18:39 | Сообщение # 234
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Furiae)
Это к какой части цитаты вопрос? Правда ли что доползла или про классику?

Что ты, наконец, доползла biggrin С Божьей помощью))) biggrin

Quote (Furiae)
У нее нет сердца

Есть, милочка. У всех живых существ есть сердце, просто... angry некоторые...

Quote (Furiae)
Ч-ч-что? Боже, этот фик перевернет мой мир относительно понимая героев саги

Ты однако пропустила эту часть, видать

Quote (Furiae)
Этого следовало ожидать

Ну да ну да))) Я часто везде лажу)) tongue


 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 01.12.2012, 20:24 | Сообщение # 235
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за отличный перевод! Теперь многое стало на свои места! Не могу судить, кто прав, кто виноват! Эдвард, показал себя, как настоящий мужчина и отличный человек! Он вообще, мне здесь очень симпатичен! Эммет, ну а что про него скажешь? Он тоже не плохой, ну влюбился в жену брата, но не он же первый пришёл к ней! Он, как мог, отстранялся от неё, ну а раз пришла сама, не смог устоять! Одно плохо, что обманывали они-брата! И Эммет (на самом деле), его любит и уважает! Камень преткновения, в моём понимании, Мария! Хотя тоже особо судить не берусь! Хотела ребёнка, но не получалось родить, а наследник нужен. Вот Боженька её и накарал, что бы не обманывала мужа! А, дочка, здесь ни при чём! Даже счастлива, двое пап и оба в ней души не чаят! Но теперь у Эдварда, есть Белла, хоть теперь он познает настоящее отцовство и настоящую любовь! Хотя, по видимому, их ожидает много преград! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 01.12.2012, 20:27 | Сообщение # 236
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за комментарий))))) Мария, Мария... так все сложно, когда хочешь ребенка cry

 
Изабелла-Мари-СвонДата: Суббота, 01.12.2012, 21:55 | Сообщение # 237
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лена, спасибо большое за главу!
Я так и знала wacko .
Жалко конечно, что Эммет так поступил с братом.
Рада за Эда и Беллу, у них будет малыш, будем надеется, сто мальчик.
Джаспер хороший друг, старается всем помочь.
Спасибо и жду новую главу!
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 01.12.2012, 22:00 | Сообщение # 238
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Изабелла-Мари-Свон)
Я так и знала

Это я уже слышала от многих... до тебя biggrin

Quote (Изабелла-Мари-Свон)
Жалко конечно, что Эммет так поступил с братом.

Многие жалеют, да и в жизни бывает, что акже поступают sad

Quote (Изабелла-Мари-Свон)
Рада за Эда и Беллу, у них будет малыш, будем надеется, сто мальчик.

Не знаю, не знаю, будет сюрприз для нас)

Quote (Изабелла-Мари-Свон)
Джаспер хороший друг, старается всем помочь.

Это точно. Он мне Карлайла напомнил в своем стремлении знать все. smile


 
Alice_GreenДата: Суббота, 01.12.2012, 22:22 | Сообщение # 239
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Даааа...
Столько эмоций после прочтения главы, если честно... Сразу и не разберешь.
1. Я очень-очень рада, что Белла с Эдвардом смогли зачать ребенка. Когда переводила 5 главу, испереживалась вся... Обидно было, что у них могло ничего не получиться. Но ладно, получилось же cool Надеюсь, беременность у Беллы не будет трудной. Хотя она же шелки... Но мало ли...
2. Эммет и Элизамет... Нет, я подозревала, что что-то с Элизабет нечисто, когда узнала о бесплодии Эдварда, да и потом вечные запои Эммета настораживали... В любом случае, тайное стало явным. Надеюсь, Эдвард когда-нибудь простит Эммета. А то, может, замутит с Розали, а то этой старой деве надо стать помягче biggrin
3. Ну, наконец-то, Джаспер заговорил) Давно ждала его. Необычные здесь герои, конечно. Но именно за это и обожаю фик.

Потом очень нравится, что автор после каждой главы дает заметки исторические. Это круто. Еще и историю подучим все вместе заодно cool

Перевод отменный. Редактура как всегда на высоте.
Девочки, спасибо за главу! smile


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 01.12.2012, 22:49 | Сообщение # 240
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Alice_Green)
Даааа... Столько эмоций после прочтения главы, если честно... Сразу и не разберешь.

Даа, а ты постарайся... Вот ты где, моя красавица))))))) happy

Quote (Alice_Green)
Я очень-очень рада, что Белла с Эдвардом смогли зачать ребенка. Когда переводила 5 главу, испереживалась вся.

ну теперь порадуйся biggrin

Quote (Alice_Green)
Но ладно, получилось же Надеюсь, беременность у Беллы не будет трудной. Хотя она же шелки... Но мало ли...

Понаблюдаем вместе smile Я тоже не знаю как это происходит.

Quote (Alice_Green)
Надеюсь, Эдвард когда-нибудь простит Эммета. А то, может, замутит с Розали, а то этой старой деве надо стать помягче

Ну, мать, ты как скажешь, хоть стой, хоть падай

Quote (Alice_Green)
Давно ждала его. Необычные здесь герои, конечно. Но именно за это и обожаю фик.

Согласна, непривычно. Любимые друзья-товарищи стали отцами Джейкобами и отцами Джасперами. tongue

Quote (Alice_Green)
Потом очень нравится, что автор после каждой главы дает заметки исторические. Это круто. Еще и историю подучим все вместе заодно

Ага, особенно про гульфики и бритье волос. Мы это на работе недавно обсуждали. Ужас прсото(( Падали со смеху как раньше жили. biggrin

Quote (Alice_Green)
Перевод отменный. Редактура как всегда на высоте. Девочки, спасибо за главу!

И тебе того же самого по тому же месту cool


 
TesoroДата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:02 | Сообщение # 241
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LanaLuna11)
Ты сомневаешься в словах шелки? Думаешь, Белла лжет?

Я даже не знаю, что сказать по этому поводу. Не то чтобы Белла врет, но... Не знаю. Какие-то странные чувства у меня по этому поводу.
Во, как у меня запутано biggrin




Сообщение отредактировал DeF4onKa - Воскресенье, 02.12.2012, 00:10
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:17 | Сообщение # 242
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (DeF4onKa)
Не знаю. Какие-то странные чувства у меня по этому поводу. Во, как у меня запутано

Ты меня сама запутала. Я даже не знаю, что можно предположить... Не может же Белла родить тюленю biggrin biggrin


 
TesoroДата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:35 | Сообщение # 243
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LanaLuna11)
Ты меня сама запутала. Я даже не знаю, что можно предположить... Не может же Белла родить тюленю

Ахаха, да нет, я не про это! biggrin
Ладно, все забыли. Просто у шелки сильная... магия, способная помочь мужчинам, которые не могут зачать ребенка. И Белла ему помогла, теперь они жду ребенка! Вот! И мне стоит не беспокоиться на этот счет biggrin




Сообщение отредактировал DeF4onKa - Воскресенье, 02.12.2012, 00:36
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:54 | Сообщение # 244
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тогда к чему ты клонила ё моё? biggrin

 
KorsakДата: Воскресенье, 02.12.2012, 14:20 | Сообщение # 245
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Девочки,спасибо за перевод!
Здесь вообще динамичные главы,и эта так же наполнена чредой событий. Неожиданная беременность шелки (девочки,зачинать ребенка надежнее в воде,усекли?), появление Джаспера и такое признание Эммета... Очень рада ,что Эдвард поступил мудро и не отказывается от Лиззи!
Но не смотря ни на что отношения между супругами налаживаются и боюсь не зря нас вводят в курс дела политически-церковной обстановки того времени...видимо кому-то не сносить головы...
творческих успехов!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:06 | Сообщение # 246
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Korsak)
девочки,зачинать ребенка надежнее в воде,усекли?)

Аха)))) Каждый выискивает что-то полезное для себя biggrin

Quote (Korsak)
Очень рада ,что Эдвард поступил мудро и не отказывается от Лиззи!

А он мог бы так разрушить жизнь ребенка, возненавидев столь маленькую девочку? Это ужасно в ее возрасте, когда она мало что понимает вообще. Шелки бы не позволила, думаю. surprised

Quote (Korsak)
Но не смотря ни на что отношения между супругами налаживаются и боюсь не зря нас вводят в курс дела политически-церковной обстановки того времени...видимо кому-то не сносить головы...

Ох, чувствую, что мой читатель снова окажется прав. Боюсь за головы ребят sad если бы можно было спрятаться в море.


 
Topaz_sightДата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:27 | Сообщение # 247
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




интересненькая история. яркий сюжет)) жду проду)

 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:48 | Сообщение # 248
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Topaz_sight)
интересненькая история. яркий сюжет)) жду проду)

Спасибо)))) на след неделе постараемся добавить новую главку))) smile


 
вильветтаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:27 | Сообщение # 249
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Рада что у Беллы родится ребенок от Эдварда.Хорошо что Белла пришла рассказала ему и не скрыла и он узнал и Белла подержала его .Белла и Эдвард признались в чувствах друг друга!Жду продллжение!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:36 | Сообщение # 250
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (вильветта)
Спасибо за главу!Рада что у Беллы родится ребенок от Эдварда.Хорошо что Белла пришла рассказала ему и не скрыла и он узнал и Белла подержала его .Белла и Эдвард признались в чувствах друг друга

Ну, я рада, что ты рада. Спасибо за отзыв) smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Selkie Wife (От автора Written in the Stars\Предначертано Звездами)
Поиск:


Bonne Foi