Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Selkie Wife (От автора Written in the Stars\Предначертано Звездами)
The Selkie Wife
LanaLuna11Дата: Пятница, 26.10.2012, 20:03 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Лучший перевод Драматической истории


1 место в номинации Лучший перевод Исторического фика



2 место в номинации Самый художественный перевод
3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



Мой почтовый голубь-помощник:

Furiae







Название: The Selkie Wife
Автор: Lissa Bryan
Разрешение автора:
Hello,
Yes. I assume you are on the Twilight Russia forum? You have my permission. If you would, please send me a link when you start posting so that I can add it to my profile page. Thanks!


Экс-переводчики: Miss_Flower [6], Juli_Darken [7], slyly [8], Nicole_R [22]
Переводчики: Alice_Green, Furiae, аmberit, Deruddy
Бета: LanaLuna11

Рейтинг: M
Жанр: Romance/Supernatural
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер
Размещение: Только на TwilightRussia


Саммари: Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?

Объем: 42 главы + Эпилог
Статус: Оригинал - завершен, перевод - завершен


Спасибо большое за ролик miamor416

Содержание:





Глава 41
Глава 42
Эпилог



Стихотворение от нашей читательницы Roxcy:


~ ОПОВЕЩЕНИЕ ВСЕМ, КТО ОТПИСАЛСЯ НА ФОРУМЕ И ПОД ПОСЛЕДНЕЙ ГЛАВОЙ ~




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Суббота, 15.03.2014, 21:16
 
waxyДата: Понедельник, 19.11.2012, 01:25 | Сообщение # 151
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Спасибо за главу! У шелки появилась миссия, судя по всему: тормозить развитие индустриальных отношений в Англии. Может, она убежденный социалист? biggrin
 
MissElenДата: Понедельник, 19.11.2012, 02:08 | Сообщение # 152
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Quote
Жизнь знати предоставляла очень мало места для уединения. Обычно прислуга спала в той же комнате, что и господин или госпожа; уединение, предусматриваемое для мужа и жены, обеспечивал полог.


Да, ну и житуха у них там была! Это ж, как говорится, не вздохнуть - не pocus , чтоб весь дом не услышал. Так что жаркие ночки герцога со своей новой женой проходили с таким накалом, что хватало всем домочадцам. wink А раскрепощенность Беллы сразу войдет в моду при дворе: раз герцоги делают, то и всем другим можно. Так потихоньку мудрая шелки введет свои порядки более естественные и справедливые и в чересчур вычурной одежде, и в судопроизводстве, и в семейной жизни. Придворные и подданные её полюбят, но, вероятно, не все. Розали, например, на неё с самого начала косо смотрит и таит злобу. Жаль, что Эммету за выпивкой некогда привести её в чувства. wink Эдвард - эта двадцатисемилетняя дитятя, наивно полагает, что Белла воздействует на него какой-то магией и поэтому он так на неё бурно реагирует и только удивляется: как же это его так угораздило? Стыдоба-то какая! Но все равно чувствует себя бессовестно счастливым. Когда он спросил у Беллы:
Quote
- Теперь у нас будет ребенок?
, она сказала, что
Quote
– Я хочу, чтобы это случилось, а ты сказал, что не хочешь других детей, кроме Элизабет.
. Она, что может контролировать этот процесс? Похоже Эдвард уверен, что после каждого "возлежания" с женой все заканчивается ребенком. Возможно так и должно быть, ведь предохранения никакого нет. С питанием Беллы тоже проблемы - она почти ничего не ест. Может Эдвард пошлет кого-нибудь наловить водорослей, но он, вероятно, боится что пойдут разговоры и явятся подозрения. Рано или поздно он станет отпускать Шелки в море покушать и кто-нибудь её спалит. Значит Джаспер тут священник и будет учить Беллу католической вере. Ну-ну, посмотрим кто кого чему научит.

Спасибо за перевод и редакцию.




Сообщение отредактировал MissElen - Понедельник, 19.11.2012, 02:12
 
slylyДата: Понедельник, 19.11.2012, 02:11 | Сообщение # 153
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо

One weekend - новая глава
 
Sharon9698Дата: Понедельник, 19.11.2012, 02:48 | Сообщение # 154
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Спасибо за замечательный перевод и редактуру! Глава очень интересная! happy
Столько нового Эдвард почерпнул для себя из общения с Беллой - иногда мне кажется, что она гораздо умнее, чем он! Во всяком случае ее мозг не так скован условностями и религией, может мыслить гораздо шире и разумнее, и Эдварду повезло, что она не стесняется и не боится лишний раз ему перечить или что-то подсказывать касаемо руководства подданными, думаю он прославится как благородный и милосердный правитель, благодаря своей жене-шелки! wink А кукла для девочки? surprised Я была в легком шоке, когда выяснилось, что у ребенка в такой знатной семье даже нет игрушек! wacko Ладно Эдвард - мужчина и ему невдомек такие тонкости воспитания девочки и за своим горем он не задумывался о том, что ей необходимо для нормального развития! А куда Розали смотрела? Тоже мне любящая кормилица! dry Все-таки Белла не зря появилась в этом доме, по крайней мере и Элизабет и ее отцу будет с ней намного лучше! happy
Мне понравилось, что в главе очень много удивительных описаний обычаев тех времен, чего только стоит нахождение слуг в покоях господ во время занятия сексом! wacko И прикололо примечание о том, как продавцы бритв в начале 20-го века ввели моду на бритые ноги и подмышки! Вот ведь, если бы не их жажда наживы, ходили бы мы все сейчас волосатые, как обезьяны и считали себя неотразимыми! biggrin
Жду новую главу с нетерпением! Надеюсь Эдвард все же сжалится над Беллой и разрешит ей плавать время от времени - сердце сжималось, когда она смотрела на воду! sad


 
Helen77Дата: Понедельник, 19.11.2012, 07:23 | Сообщение # 155
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белла очень сильно влияет на Эдварда, делая его человечней что ли. Спасибо большое за перевод.
 
вильветтаДата: Понедельник, 19.11.2012, 07:56 | Сообщение # 156
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!белла очень умная и хорошо что Эдвард слушает Беллу и прислушивается к ней.Жалко что не может хоть немножко отпустить Беллу поплавать я не думаю что она убежит!А как Белла с Элизабетт проводит время и даже куклу вяжет это мило!Жду продолжения!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
Blue-eyedДата: Понедельник, 19.11.2012, 10:59 | Сообщение # 157
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




Alice_Green , спасибо за перевод happy
LanaLuna11 , спасибо за редактуру и оповещение smile

Эта история поражает меня своей аутентичностью, столько исторических тонкостей и справок, автор случайно не имеет исторического образования? wink Для меня эта эпоха средневековья вообще темный лес, но я потихоньку проникаюсь этим временем и нахожу в нем свои преимущества biggrin
Эдвард, сам того не ведая, выбрал себе в жены удивительную и очень мудрую девушку, которая, я уверена, будет активно участвовать в жизни и руководстве их имения wink Я вообще удивлена, как она может быть в этом столь просвещенной в этих делах, ведь она шелки...ей должно быть это чуждо wacko Теперь же выясняется, что она довольно большую часть своей жизни провела на суше и вынесла из этого пользу tongue
А в это время Белла очаровывает нашего герцога все больше, какая уж тут магия, когда на кону глубокие чувства, и если не любовь, то уж точно привязанность, симпатия, влечение и невероятное притяжение присутствует между этими двумя smile
Белла же привязывается и к Эдварду, и к Элизабет, с которой она устанавливает довольно прочную связь своими сказками и историями...думаю, Эдвард не прогадал, и из Беллы получится хорошая мать tongue

Жду с нетерпением продолжения smile
 
not_angelpДата: Понедельник, 19.11.2012, 12:15 | Сообщение # 158
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




спасибо за главу)
Не могу не сказать, на сколько похожа история на "Звезды". И тут и там Эдвард взял себе Беллу в спутницы, и не смотря на это все она его полюбила, и тут и там он добрый и одинокий и еще на Эдварда в ее произведениях Белла влияет гораздо больше, чем он на нее, то есть она более мудрая и цельная личность) Ведь в "Звездах" тоже Белла помогает Эду с делами управления и здесь так же.
Думаю, все слуги вдоволь на слушались на их шалости.
И надеюсь Белла скоро забеременеет и родит ему наследника.
Жаль, конечно, что ей поплавать не дал, но думаю голодной то он ее не оставит.
Буду ждать продолжения)
 
SaffronkaДата: Понедельник, 19.11.2012, 13:29 | Сообщение # 159
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


это просто... не передат словами как шикарно... обожаю этого автора... прошу добавить меня в ПЧ

Добавлено (19.11.2012, 13:29)
---------------------------------------------
это просто... не передать словами как шикарно... обожаю этого автора... прошу добавить меня в ПЧ... жду продолжения


Подпись пользователя
Смерть — часть того, кто мы, она ведёт нас. Она формирует нас. Она приводит нас к безумию. Ты не можешь быть человеком, если у тебя нет никакого смертного конца.
 
psih1Дата: Понедельник, 19.11.2012, 13:54 | Сообщение # 160
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну средние века были не самыми честными и цивилизованными... Слишком много несуразных правил которым Эдвард должен следовать. А Белла этим не обременена...
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 19.11.2012, 14:03 | Сообщение # 161
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (kaktus6126)
Ну, надеюсь, Эдвард хорошо понимает, какое золото ему досталось? Надеюсь, шкурку он белле не отдаст, а заведет с ней наследника!

Хмпф. Золото - согласна. Но, думаю, шелки всегда будет мечтать о возвращении своей шкурки, ибо ее душа привязана к морю. Наверное, даже если Белла полюбит Эдварда, тяга все равно останется... sad

Quote (waxy)
У шелки появилась миссия, судя по всему: тормозить развитие индустриальных отношений в Англии. Может, она убежденный социалист?

Так поди угадай! biggrin Эта девушка каждый раз нас удивляет все больше и больше)

Quote (MissElen)
Да, ну и житуха у них там была! Это ж, как говорится, не вздохнуть - не , чтоб весь дом не услышал.

Хаха))))) Ну и коммент))) На самом деле действительность поражает, но, по-моему, нашим героям действительно все равно biggrin

Quote (MissElen)
Розали, например, на неё с самого начала косо смотрит и таит злобу.

Не понимаю эту женщину. И что ей не живется спокойно? dry

Quote (MissElen)
Ну-ну, посмотрим кто кого чему научит.

tongue Это ты на что намекаешь?

Quote (slyly)
Спасибо

Пожалуйста... всегда...

Quote (Sharon9698)
А кукла для девочки? Я была в легком шоке, когда выяснилось, что у ребенка в такой знатной семье даже нет игрушек!

Самый, что ни на есть ужас! Ладно, Эдвард - мужчина и вдовец ничего не понимает, но Розали? Или ее сердце совсем зачерствело? angry

Quote (Sharon9698)
Мне понравилось, что в главе очень много удивительных описаний обычаев тех времен, чего только стоит нахождение слуг в покоях господ во время занятия сексом!

И не говори! biggrin Я так вчитываюсь, что всякий раз поражаюсь еще больше.

Quote (Sharon9698)
И прикололо примечание о том, как продавцы бритв в начале 20-го века ввели моду на бритые ноги и подмышки! Вот ведь, если бы не их жажда наживы, ходили бы мы все сейчас волосатые, как обезьяны и считали себя неотразимыми!

happy Мне даже представить страшно... насколько это не красиво. Да даже тогда!
Ну ладно еще ноги не бритые, но подмышки cry

Quote (Sharon9698)
Надеюсь Эдвард все же сжалится над Беллой и разрешит ей плавать время от времени - сердце сжималось, когда она смотрела на воду!

sad Безобразие!!! Он не понимает ее чувств. если бы понял до конца, отпустил бы хотя бы поплавать!
Черт, Эдвард оставляет ее голодать. Ему не вдомек, что она не ест то, что кушает он!

Quote (Helen77)
Белла очень сильно влияет на Эдварда, делая его человечней что ли.

Постепенно раскрепощает разбитое сердце... happy

Quote (вильветта)
Спасибо за главу!белла очень умная и хорошо что Эдвард слушает Беллу и прислушивается к ней.Жалко что не может хоть немножко отпустить Беллу поплавать я не думаю что она убежит!А как Белла с Элизабетт проводит время и даже куклу вяжет это мило!

Белла конкретно втянулась в роль матери, невольно захваченная даже, а Эдвард и так сам по себе, да еще и противиться роли настоящего мужа и отца. Бесстыдник! angry

Quote (Blue-eyed)
Эта история поражает меня своей аутентичностью, столько исторических тонкостей и справок, автор случайно не имеет исторического образования?

Надо как-нибудь спросить у нее при удобном случае wink

Quote (Blue-eyed)
Для меня эта эпоха средневековья вообще темный лес, но я потихоньку проникаюсь этим временем и нахожу в нем свои преимущества

Я также. Мне нравится, так или иначе, то время, хоть и пугает местами оно.

Quote (Blue-eyed)
Теперь же выясняется, что она довольно большую часть своей жизни провела на суше и вынесла из этого пользу

Оказывается, что она не просто тюлень biggrin

Quote (Blue-eyed)
думаю, Эдвард не прогадал, и из Беллы получится хорошая мать

Я в этом не сомневаюсь. А вот насчет Эдварда пока думаю. dry

Quote (not_angelp)
Не могу не сказать, на сколько похожа история на "Звезды".

В самом деле? Я даже не заметила biggrin

Quote (not_angelp)
Ведь в "Звездах" тоже Белла помогает Эду с делами управления и здесь так же. Думаю, все слуги вдоволь наслушались на их шалости.

biggrin А то! Конечно, автор один и в этой истории, и в той, поэтому все похоже.

Quote (not_angelp)
И надеюсь Белла скоро забеременеет и родит ему наследника.

Будем верить)))

Quote (not_angelp)
Жаль, конечно, что ей поплавать не дал, но думаю голодной то он ее не оставит.

В каком смысле? biggrin
Ну она ест водоросли, а он их ей даже собрать не позволил angry

Quote (Saffronka)
это просто... не передат словами как шикарно... обожаю этого автора... прошу добавить меня в ПЧ

Конечно, с радостью) smile

Добавлено (19.11.2012, 14:03)
---------------------------------------------

Quote (psih1)
Ну средние века были не самыми честными и цивилизованными... Слишком много несуразных правил которым Эдвард должен следовать. А Белла этим не обременена...

Пока не обременена! Мы же не знаем, что будет дальше... wacko


 
MissElenДата: Понедельник, 19.11.2012, 17:27 | Сообщение # 162
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Quote (LanaLuna11)
Quote (MissElen)
Ну-ну, посмотрим кто кого чему научит.

tongue Это ты на что намекаешь?


Намекаю на то, что знает шелки побольше Джаспера (с её-то многовековым опытом) и в вопросах религии, политики и других социальных аспектах людей разбирается лучше.


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 19.11.2012, 17:36 | Сообщение # 163
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (MissElen)
Намекаю на то, что знает шелки побольше Джаспера (с её-то многовековым опытом) и в вопросах религии, политики и других социальных аспектах людей разбирается лучше.

Ааа biggrin а я про другое подумала.
Было бы круто, если бы Джаспер оказался тем священником, с которым когда-то жила Белла... Да вряд ли такое будет) wink


 
вика1234Дата: Понедельник, 19.11.2012, 23:44 | Сообщение # 164
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




прими в пч
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 20.11.2012, 00:06 | Сообщение # 165
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Конечно) smile

 
Meda5540Дата: Вторник, 20.11.2012, 12:19 | Сообщение # 166
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Привет! /двард меняется прям на глазах... понимает тоску Беллы... Спасибо

Люблю!
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 20.11.2012, 15:31 | Сообщение # 167
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Он только начинает ее понимать. Но не до конца. Если бы понял, пустил поплавать и поесть. dry

 
Sharon9698Дата: Вторник, 20.11.2012, 19:12 | Сообщение # 168
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Quote (LanaLuna11)
но Розали? Или ее сердце совсем зачерствело?
Может она просто побоялась сказать Эдварду о такой "мелочи" как отсутствие игрушек у ребенка? dry

Quote (LanaLuna11)
Ну ладно еще ноги не бритые, но подмышки
Фии! dry

Quote (LanaLuna11)
Черт, Эдвард оставляет ее голодать. Ему не вдомек, что она не ест то, что кушает он!
Она ему уже прямым текстом сказала, а он все равно ее не пустил! Рабовладелец! angry

Quote (LanaLuna11)
Было бы круто, если бы Джаспер оказался тем священником, с которым когда-то жила Белла...
Она ж вроде вспоминала, что тот священник умер?! wink


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 20.11.2012, 19:22 | Сообщение # 169
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Знаю знаю, но все равно здорово бы было biggrin
Спасибо большое за отзыв.


 
TesoroДата: Среда, 21.11.2012, 00:24 | Сообщение # 170
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alice_Green, спасибо за перевод главы wink
LanaLuna11, спасибо за редакцию главы wink
Ах, Эдвард решил свою влюбленность на Беллу свалить? Не получится! tongue Сам влюбился. И уже о ребенке задумывается от Беллы.
А Белла умна. Я и эта раньше заприметила, но сейчас это видно лучше.
Спасибо девчонки за главу! wink


 
Sharon9698Дата: Среда, 21.11.2012, 01:04 | Сообщение # 171
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Quote (LanaLuna11)
Знаю знаю, но все равно здорово бы было
Ну да! Особенно ревнивому Эдварду было бы здорово узнать, что его ненаглядная рабыня-жена-шелки много лет была добровольной любовницей его лучшего друга! wacko wink


 
LanaLuna11Дата: Среда, 21.11.2012, 06:51 | Сообщение # 172
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin занятная ситуация.
Спасибо за комментарии.


 
ОльсерДата: Среда, 21.11.2012, 08:37 | Сообщение # 173
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




LanaLuna11, привет!!Спасибо за новую главу!!
Эдвард решил себя оправдать ,тита я тут не виноват это
все магия шелки,обламался))) Очень приятни,что он к ней
прислушивается,ведь у неё не малый опыт в человечиских
делах,она умна и сообразительна и многому может его научить,
не только в пастели)))А вот то,что он не отпустил её поесть в
море,напрягает,лишь бы сохранить лицо,не дай бог кто-то
увидет,а то,что жена голодает,а фиг с ним,блин зла не хватает..
Буду с нетерпением ждать продолжения!!
 
LanaLuna11Дата: Среда, 21.11.2012, 15:28 | Сообщение # 174
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ха потрясный коммент. Пусть жена голодает. Ну да biggrin

 
Sveta25Дата: Четверг, 22.11.2012, 16:42 | Сообщение # 175
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Белла положительно влияет на Эдварда biggrin
Он на глазах меняется,вот даже хорошим понравилось быть smile
Дал бы Белле поплавать,а то жена голодает..
Жду продолжения smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Selkie Wife (От автора Written in the Stars\Предначертано Звездами)
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис