Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Второй шанс Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно: - Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.
Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Английская терция Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…
3 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)
Автор:ZelSa Беты:Адриана Моргенштерн и GreedyPerson Размещение:
Рейтинг:PG-13 Жанр:Романтика, Юмор Пейринг:Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Белла/Эдвард Предупреждения:ОМП, ОЖП Саммари:«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его, оставив с тремя девушками в доме? И ему придется мужественно смириться с утратой и одному воспитывать дочерей. И все бы хорошо... Но, к сожалению, дети растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами... Статус:закончен Примечания автора:По мотивам фильма «10 причин моей ненависти»
От меня:Я не являюсь автором, я лишь выкладываю историю на TR!
Рая2601, MiMa, добро пожаловать) Эта история тоже мне понравилась (хоть и, признаюсь, я пока сама не знаю конца). Так что, я с вами в интриге)) О выходе новой главы - оповещу)
Моя личная страничка Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
Сообщение отредактировал Mari:) - Пятница, 07.10.2016, 00:30
Alin@, приветик)) Очень долго я тебя не видела) Я понемножку вот возвращаюсь к нормальной жизни на ТР, и вот я с "подарком") История, как я говорила, не моя, но сама читаю и мне нравится) Мы только начали нелёгкий путь, так что - всё у нас впереди ещё)) Добро пожаловать в семью)
спасибо за продолжение вот мы познакомились с Эдди и Эсми. то, что она психолог - это очень хорошо. именно здесь есть люди, которые нуждаются в помощи, даже, если они этого не знают или отрицают. интересно почему за такой короткий период Эдди сменил несколько школ? из-за работы матери или других вещей?
sonador, спасибо за отзыв) Да, вы правы, с новой главой появилось лишь больше интриг и больше вопросов. Но, уверяю, со временем всё станет известно, ведь всё и все будут на своих местах) Так что - оставайтесь с нами и всё узнаете)
Моя личная страничка Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
Всем привет! Присоединяюсь к сумеречным любителям школьных лавстори Эдвард вроде нормальный парень, решителен и дружелюбен. Такой добьется задуманный целей! С нетерпением жду продолжения!
В первой главе девочки Каллен показались сущими ведьмами со своими тараканами и, даже мне показалось, что история тянет на мистику. .но вот заглянув на главную, вижу, что у нас- романтика. А обложка какая шикарная!
Да онлайн видела периодически, а вот так чтобы на форуме общаться - очень давно такого не было. Я соскучилась)
ЦитатаAlin@ ()
Спасибо за главы. Детки дадут прикурить родителям. Элис оказалась боевой девушкой.
Элис ни себя, ни своих родных в обиду не даст)) Эта малышка не такая уж и невинное создание, как кажется, - когда нужно, и наорать может))
kot,
ЦитатаkotЯ ()
В первой главе девочки Каллен показались сущими ведьмами со своими тараканами и, даже мне показалось, что история тянет на мистику. .но вот заглянув на главную, вижу, что у нас- романтика. А обложка какая шикарная!
Да, тут у нас романтики и никакой мистики (ну, разве что, любовной ). Обложка мне тоже очень нравится)
Видать, в школе все привыкли к своеобразной "популярности" сестер Каллен, они умеют постоять на своем. А вот от Джаспера такой невыдержанности не ожидала... Конфронтация набирает обороты Спасибо за продолжение!
робокашка, да, это не типичная история об очень популярных школьниках. Сёстры Каллен (как, в принципе, и все наши главные персонажи) живут своей жизнью. И если их что-то беспокоит, то это точно не популярность.
Цитатаробокашка ()
Конфронтация набирает обороты
Верно подмечено)) Это и есть одна из изюминок этой истории)
Моя личная страничка Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
Девчонки Каллен яркие и неординарные личности и пока только Эм с Розали не контачат, может все впереди, ведь вроде канон и интересно Белла обращает внимание на Эда. Спасибо за главу.
MiMa, хоть это и канон, но развиваются отношения у наших героев совсем не так, как мы привыкли) Поэтому, в который раз я убеждаюсь, что эта история не похожа на другие) Характеры героев и обстоятельства очень необычные, этим и интересны) Спасибо за интерес к истории)
Да, сочувствую папочке с тремя дочерьми-подростками. Явно поседеет раньше времени Для Карлайла сомнительно, чтоб ради Беллы сестры поступились своими желаниями и принципами, но все видимо, продвигается к тому, что придется девушкам искать сопровождающих Это будет прикольно! Спасибо за продолжение
спасибо за продолжение вот и начались первые признаки того, чего боялся Карлайл, его девочки выросли и хотят "играть" в другие игры - вечеринки и прочее да, учиться нужно, но и общение со сверстниками будет на пользу. главное это общение правильно "дозировать" с нужными людьми. а полный запрет приведёт к обратному эффекту. посмотрим удастся ли Карлайлу его план - либо все вместе, либо никак
робокашка, да-да, у Карлайла, благодаря девочкам, жизнь очень интересная! Думаю, в этой истории всё прикольно)) Сама читаю и оторваться не могу)
sonador, знаете, читая продолжение вы увидите интересную фразу Карлайла, которая точно описывает всю эту ситуацию и то, как Карлайла (в некотором роде) тяжело: "Никакой выпивки, наркотиков, поцелуев, татуировок, пирсинга, никаких ритуальных жертвоприношений. О боже, я подаю им идеи."
Спасибо за отзывы!
Моя личная страничка Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
Сообщение отредактировал Mari:) - Суббота, 29.10.2016, 16:02
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ