Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 94
Пользователей: 7
kolobasa, N_e_a, Jesus, Ch, Amely8012, lakunat, ElenaGilbert21021992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Большие детки. Глава 5. Как?

2024-4-24
14
0
0
Белла чуть ли не на стенку лезла от скуки. Ей хотелось порыва свежего ветра, каких-то веселых моментов, которые бы не были связаны со школой. Все, о чем она мечтала сейчас, это найти друзей. Веселую компанию, где она могла бы расслабиться. Но сейчас она чувствовала, что отстает от своих сверстников. Девушке не оставалось ничего, кроме того, как слушать рассказы своих подруг, как весело проходят их вечера, то в кафе, то в кинотеатре.
Природа одарила ее красотой, чувством стиля, а также строгим отцом, чья чрезмерная опека уже выходила за грани разумного. Увы, вся школа знала про строгого папочку Каллена. И все парни даже не теряли время, пытаясь пригласить куда-то Беллу. Единственный, кто не переставал обращать внимание на девушку, был Джеймс. Сам Джеймс Кан, король школы. Белла знала, все девушки завидуют ей. Но также понимала, если этот домашний арест не закончится, она может лишиться столь приятного кавалера. Все следующие дни Белла не отставала от сестер. Она надеялась, что хоть одна из них ее пожалеет. Но все ее усилия были напрасны. Если Элис еще придумывала нелепые отговорки, то Розали не допускала даже мысли, что может пойти на какую-то там вечеринку. Белла буквально возненавидела ее холодный спокойный тон, которым она говорила «нет».
— Привет, Белла! Ты что-то сегодня грустная?
Девушка отвлеклась от своих мрачных мыслей и посмотрела на парня. Высокий, худощавый парень с рыжеватым оттенком волос очень мило ей улыбался. Как всегда, он был одет просто, но практично. Конечно, его не сравнить с мускулистым, всегда модно одетым Джеймсом. И все же девушка про себя отметила, что этот парень заметно выделяется среди остальных ее сверстников. Всё-таки в нем было что-то привлекательное. Она несколько раз уже болтала с новеньким, но как его зовут уже забыла.
«Эрик, Эмметт, Эдик», — лихорадочно пыталась вспомнить Белла.
— Не возражаешь, если я сяду с тобой? Или у тебя уже есть сосед? — сказал парень уже менее уверенно.
— Оу, извини, я задумалась. Конечно, садись, — сказала девушка приветливее. Виктории, ее подруги, с которой она обычно сидела, сейчас не было. Та прогуливала уроки со своим новым парнем.
— Тебя что-то беспокоит? — спросил заботливо парень, вглядываясь в печальное лицо девушки.
— Да проблемы в семье, Эрик, — сказала Белла, пытаясь создать беспечный вид.
— Вообще-то я Эдвард, — сухо поправил ее парень.
Девушка густо покраснела.
— Извини, — сказала она, желая мысленно провалиться под землю.
Чтобы забыть этот нелепый прокол, девушка прочистила горло и улыбнулась, будто ничего не было.
— Ну как, Эдвард, город нравится? — спросила она бодро.
— Нет, — сказал парень сухо, делая вид, что внимательно слушает учителя. — Но, мне нравишься ты, — добавил он, осторожно посмотрев на Беллу.
— Оу, — только и смогла произнести девушка, засмущавшись. Белла редко слышала подобные признания. — Ты тоже ничего, — сказала шепотом. Поскольку не знала, хочет ли она, чтобы он услышал ее или нет.
Парень смущенно улыбнулся и хотел было что-то сказать, но промолчал. Весь урок Белла провела в ожидании его вопроса, но тот так ничего и не сказал. Наконец, когда прогремел звонок, и все вышли в коридор, Эдвард остановил девушку.
— Белла, мне тут рассказали про запрет твоего отца, — начал осторожно парень, а девушка тяжело вздохнула. — Но мне кажется, ты очень интересная. Может, я все-таки смогу уговорить твоего отца отпустить тебя со мной куда-нибудь днем? Ну, после уроков.
— Что, серьезно? — лицо Беллы просветлело. Она еще не видела парня, который искал хоть какие-то компромиссы с правилами Каллена старшего.
— Так, стоп! — сказала она серьезно, пока новенький не побежал в доспехах вызволять заточенную в замок принцессу. Хотя ей и понравилась идея, что Эдвард был бы замечательным принцем. Она мысленно решила не отвлекаться.
— Мой папа несколько изменил правила. Я могу гулять с кем пожелаю и где пожелаю, — она, конечно, несколько преувеличила условия договора, но, может, тогда парень будет упорнее.
— Короче… — сказала девушка, взяв парня за руки и уводя в укромное место. Его руки были теплы, что она даже растерялась. Чувствуя стеснение, девушка отпустила его руку и сама села на широкий белый подоконник. Парень сел рядом.
— Папа разрешил мне ходить на свидания, но только под присмотром моих сумасшедших сестёр.
— Но это ведь хорошо?
— Нет, ничего хорошего! Они просто ненормальные, им плевать на меня. Они заняты чем угодно, только не мной, — проговорила обиженно девушка.
— Не думала просто поговорить с ними?
— Боже, да ты их видел? О них вся школа болтает, — вспыхнула Белла, — Роуз, она старшая, ужасная привереда. Приведи хоть самого отпетого Казанову, даже он не сможет ее соблазнить. Она только так издевается над парнями. Как-то к ней в коридоре пристал Дерек, так она его самого дорого чуть не лишила. А Элис — это нечто. Она знает продавцов магазинов лучше, чем людей, с которыми учится много лет. Целыми днями сидит, запершись у себя в комнате. Не знаю, чем она там занята, но точно не учебой. От нее уже отказались три репетитора…
— И что, никаких шансов? — спросил парень.
— Если честно, я не знаю, — обреченно вздохнула Белла, — Элис еще можно уговорить. Можно было бы попытаться найти ей парня. Ей нравятся истории о любви со счастливым концом. Но вот с Розали не все так просто. Кажется, что она просто и слова такого, как «любовь», не понимает, — рассуждала Белла вслух.
Парень серьезно задумался. Конечно, он видел сестер девушки. Они были очень даже симпатичны, но не так, как Белла.
— Белла, а если все получится, ты пойдешь со мной на свидание?
— Конечно! — воскликнула девушка, светясь от счастья.
— Ну, тогда я обещаю, что все решу, — подмигнул Эдвард, в то время как у него внутри была самая настоящая паника. Причиной был очень простенький на первый взгляд вопрос: «Как»?




Добро пожаловать на ФОРУМ
Предупреждаю, что список ПЧ не ведётся!
Оповещение о выходе новый главы ведется по отзывам к последней главе!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-36746-1
Категория: Все люди | Добавил: Mari:) (02.11.2016) | Автор: ZelSa
Просмотров: 2073 | Комментарии: 11 | Теги: Большие детки, глава 5


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 11
0
11 GESTIA_N   (28.08.2017 08:09) [Материал]
Очень похоже на фильм "10 причин моей ненависти"

1
10 kotЯ   (10.11.2016 00:32) [Материал]
Только смелым покоряются моря! biggrin

2
9 Alin@   (05.11.2016 13:16) [Материал]
Нашелся доброволец, может и получится, но не сразу...

1
8 SvetlanaSRK   (04.11.2016 14:46) [Материал]
Молодец парень, решил взять быка за рога! biggrin Ничего, Эд, не дрейфь, мы все верим в тебя! Ты наблюдательный, быстро увидишь и поймёшь, у кого к кому симпатия, и тебе останется, лишь подтолкнуть парней к более близкому знакомству! Спасибо! smile Жду продолжение!

0
7 Alice_Ad   (03.11.2016 23:12) [Материал]
Спасибо за главу! А эдвард отчаянный...

1
6 terica   (03.11.2016 19:37) [Материал]
Цитата Текст статьи
— Белла, мне тут рассказали про запрет твоего отца, — Но мне кажется, ты очень интересная. Может, я все-таки смогу уговорить твоего отца отпустить тебя со мной куда-нибудь днем? Ну, после уроков.
Сестер уговорить не удалось..., а вот Эдвард опрометчиво пообещал Бэлле упросить отца выпустить ее из дома- правда, на определенных условиях..., но сам - то в панике, потому что не знает - как...
Большое спасибо за интересное продолжение.

1
4 lenyrija   (03.11.2016 07:36) [Материал]
Браво, Эдвард, и познакомился, и заручился обещанием свидания, правда при условия выполнения определенного условия. А Белле пока всё равно с кем встречаться - Джеймсом или Эдвардом, главное, вырваться на свободу. Спасибо за продолжение

1
3 prokofieva   (02.11.2016 23:16) [Материал]
Кто весел , тот смеется
Кто хочет , тот добьется
Кто ищет , тот всегда найдет .

Спасибо за продолжение .

0
5 Mari:)   (03.11.2016 13:34) [Материал]
Эти слова очень подходят под эту историю) happy

0
2 riddle   (02.11.2016 21:07) [Материал]
Большое спасибо за главу.

0
1 робокашка   (02.11.2016 20:51) [Материал]
ну что ж, сам вызвался tongue



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: