Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
youreclipseДата: Вторник, 16.08.2016, 12:49 | Сообщение # 2051
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Василина, пфф, ты частенько замечаешь wink Просто я молчу tongue biggrin

 
CheshkaДата: Вторник, 16.08.2016, 13:16 | Сообщение # 2052
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Потому что из этого выходит, что в мире существует два абсолютно одинаковых человека.

Я не о том. Из твоих слов: =Допустим, у 2 разных людей одно кол-во тьмы (это, конечно, как на мой взгляд, невозможно, но предположим...), но они же разными способами к этому пришли. Может один из них тьму впускал в себя, а свет выпускал, а другой свет впускал, а тьму из себя выпускал=
Приведу примитивный пример: воришка, вор, вор в законе, вор-убийца и т.п. вариации.
Все они впустили в себя тьму, все воры, только градации разнятся. После отсидки вероятность, что вор в законе станет законопослушным, ничтожно мала, а у просто воришки - немалая, было бы желание. Это я о том, сколько кто на выходе света выпустит и соответственно кто насколько плох.
Цитата youreclipse ()
Это Радан сказал

Он может сказать, умный же, начитанный)
Цитата youreclipse ()
Но полюбил не сразу... Постепенно. Но изначально да, она пришлась ему по душе.

Велия не так хорошо оказывается его знает, раз полагает, что ему нужна другая, не такая как Авелин.
Цитата youreclipse ()
Тогда ищи! biggrin Потому как блин... Я не понимаю wacko Мне самой уже интересно то...

Под главой цитаты. Перечитала еще раз, я так поняла из текста, ведь имя Милены не упоминалось. А контекст сочетания о Ней постфактум восприняла как то, что речь об Айрис.
Цитата youreclipse ()
Да smile
Но Хлою вот Беллой абсолютно не вижу)

Как и конь педальный Эдгар, они оба абсолютное оос)


 
youreclipseДата: Вторник, 16.08.2016, 13:41 | Сообщение # 2053
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Все они впустили в себя тьму, все воры, только градации разнятся. После отсидки вероятность, что вор в законе станет законопослушным, ничтожно мала, а у просто воришки - немалая, было бы желание. Это я о том, сколько кто на выходе света выпустит и соответственно кто насколько плох.

Поняла smile Согласна, поэтому я и говорила о том, что главное то, как и к чему вор пришел. Один тк у него такие были обстоятельства, второй иные. Итог они получили один - тюрьма. А дальше уже от них зависело, что делать после.
Но опять-таки на этом примере можно сказать, что род их "тьмы" был един, да только вот вариации оказались разные. Отсюда, имхо (я не настаиваю, делюся своими мыслями), не может быть грамм в грамм у обоих одинакового кол-ва тьмы... Вот)
Цитата Cheshka ()
Велия не так хорошо оказывается его знает, раз полагает, что ему нужна другая, не такая как Авелин

Хм) А может Велия специально так Авелин говорит? Типо страховка такая...))
Цитата Cheshka ()
Под главой цитаты. Перечитала еще раз, я так поняла из текста, ведь имя Милены не упоминалось. А контекст сочетания о Ней постфактум восприняла как то, что речь об Айрис.

Блииин biggrin Я чувствую себя дураком. Какой главы? Ткни носом в абзац, пожалуйста...
Цитата Cheshka ()
Как и конь педальный Эдгар, они оба абсолютное оос)

Да, они разные wink Просто само имя играет со мной вот в такие ассоциации))


 
CheshkaДата: Вторник, 16.08.2016, 14:30 | Сообщение # 2054
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
не может быть грамм в грамм у обоих одинакового кол-ва тьмы... Вот)

И я об этом, только с другой стороны))
Цитата youreclipse ()
А может Велия специально так Авелин говорит? Типо страховка такая...))

Какая? Чтоб Авелин не тешила себя напрасными надеждами?
Цитата youreclipse ()
Какой главы? Ткни носом в абзац, пожалуйста...

http://twilightrussia.ru/publ....0-73504
Цитата youreclipse ()
Просто само имя играет со мной вот в такие ассоциации))

Ты ж в Играя словами заняла первое место=)


 
youreclipseДата: Вторник, 16.08.2016, 14:36 | Сообщение # 2055
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Какая? Чтоб Авелин не тешила себя напрасными надеждами?

Ну...) Опять спойлер? Прочти внимательно окончание 4 главы, последнею фразу Велии smile В той фразе двойное дно)

Ты про это?
Код
– Ты ревнуешь, – в следующую секунду скорее не спросила, а констатировала факт она и посмотрела на ворона, пролетевшего над их головами.

– Тебе кажется это глупым? – неуверенно спросила Авелин, глядя себе под ноги.

– Они едва знакомы, – Велия пожала плечами.

– Но всё его внимание приковано к ней, – глухо и печально.

Тут речь о Милене и Радане smile
Цитата Cheshka ()
Ты ж в Играя словами заняла первое место=)

Ага) А ты к чему?)

Добавлено (16.08.2016, 14:36)
---------------------------------------------
Увидела коммент под главой smile Значит верно поняла smile


 
CheshkaДата: Вторник, 16.08.2016, 15:02 | Сообщение # 2056
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Прочти внимательно окончание 4 главы, последнею фразу Велии smile В той фразе двойное дно)

О том, что она поможет ей прибраться не только в комнате? Раз так, то принимается)
Цитата youreclipse ()
Тут речь о Милене и Радане

Теперь-то уже поняла, но ее имя до и во время разговора не упоминалось, а об Айрис сказано. Ну и слова о ревности тоже можно отнести к Айрис. Или Авелин к Айрис не ревнует, хоть и знает о их связи? Радана надоть в угол поставить, одну любит, со второй друг-любовник)))
Цитата youreclipse ()
А ты к чему?)

=имя играет со мной= wink
Цитата youreclipse ()
Значит верно поняла

Ты или я? В этих уточнениях вполне можно потерять изначальный вопрос))


 
youreclipseДата: Вторник, 16.08.2016, 15:14 | Сообщение # 2057
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()

О том, что она поможет ей прибраться не только в комнате? Раз так, то принимается)

Убраться wink Приставка слова многое изменяет smile
Цитата Cheshka ()
Теперь-то уже поняла, но ее имя до и во время разговора не упоминалось, а об Айрис сказано.

Блин, не думала, что коряво подала мыслю. Если доползу, подправлю этот момент) Спасибо, что указала!)
Цитата Cheshka ()
Или Авелин к Айрис не ревнует, хоть и знает о их связи?

Ревнует) Но считала, что они уже не любовники, а тут такой облом))
Цитата Cheshka ()
Радана надоть в угол поставить, одну любит, со второй друг-любовник)))

А с третьей что делает, так вообще не понятно biggrin Это я про Милену)
Цитата Cheshka ()
=имя играет со мной=

Ааа)) Что-то я туплю в последнее время)
Цитата Cheshka ()
Ты или я? В этих уточнениях вполне можно потерять изначальный вопрос))

biggrin Друг друга) Разобрались же вроде?)


 
CheshkaДата: Вторник, 16.08.2016, 15:35 | Сообщение # 2058
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Убраться

Убраться из его жизни или что? Переведи) У меня еда уже на сковородке подгорела, я ж одной около компа, второй - около плиты))
Цитата youreclipse ()
Блин, не думала, что коряво подала мыслю.

Не коряво, только имечко добавить smile
Цитата youreclipse ()
А с третьей что делает, так вообще не понятно biggrin Это я про Милену)

Что-что... разговоры разговаривает, разносторонностью покоряет шалун))
Цитата youreclipse ()
Разобрались же вроде?)

Ага)


 
youreclipseДата: Вторник, 16.08.2016, 15:54 | Сообщение # 2059
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Убраться из его жизни или что? Переведи) У меня еда уже на сковородке подгорела, я ж одной около компа, второй - около плиты))

Ну тут как понимать... Я тебе уже кучу всего наспойлерила biggrin Из дома wink Ну и соответственно из его жизни)
Цитата Cheshka ()
Не коряво, только имечко добавить

Хорошо smile
Цитата Cheshka ()
Что-что... разговоры разговаривает, разносторонностью покоряет шалун))

biggrin
Это пока...))))


 
CheshkaДата: Вторник, 16.08.2016, 17:19 | Сообщение # 2060
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Я тебе уже кучу всего наспойлерила

Их много не бывает)
Цитата youreclipse ()
Из дома wink Ну и соответственно из его жизни)

И он Ее отпустит?? Не-не, не отвечай, пойду прочту об этом и о том.
Цитата youreclipse ()
Это пока...))))

Что ж, буду ждать когда он развернется и начнет очаровывать/соблазнять/любить))


 
youreclipseДата: Вторник, 16.08.2016, 17:55 | Сообщение # 2061
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Их много не бывает)

Ну да, особенно тут biggrin О главном я пока стараюсь молчать))
Цитата Cheshka ()
И он Ее отпустит?? Не-не, не отвечай, пойду прочту об этом и о том.

А тут бы и не ответила. Тк тут будет ну такое... ИНОЕ biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Что ж, буду ждать когда он развернется и начнет очаровывать/соблазнять/любить))

Ну...)) *загадочно улыбаюсь*


 
CheshkaДата: Вторник, 16.08.2016, 18:31 | Сообщение # 2062
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
тут будет ну такое... ИНОЕ

Иное?! lol
Цитата youreclipse ()
Ну...)) *загадочно улыбаюсь*

Не будет? Женщина-загадка, вот только не разочаровывай меня, я ж вся в ожидании горяченького)))


 
youreclipseДата: Вторник, 16.08.2016, 20:55 | Сообщение # 2063
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Иное?!

Ага biggrin
Цитата Cheshka ()
Не будет? Женщина-загадка, вот только не разочаровывай меня, я ж вся в ожидании горяченького)))

Горячее будет. И весьма. Но именно горячее во 2 части wink А вот кто и с кем... вопрос biggrin


 
marykmvДата: Четверг, 18.08.2016, 00:10 | Сообщение # 2064
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ну Радан как бы потеплел к Авелин. И это было ожидаемо. Учитывая какое количество и какого качества женщины окружали его. Если честно, то после этой главы у меня в голове произошло нечто вроде перезагрузки. Совсем другими словами стала смотреть на братьев. Огниан стал паршивой овцой, такой ненужный никому человек. Даже его появление на свет смахивает на фарс. Отец Радана не любил мать Огниана, да и мать его тоже не пылала к нему. Да и автор как бы показывает довольно красноречиво продуктом чего является Огниан. Но все это ничего по сравнению с его черным сердцем.
А Радан... он как бы на распутье. Но то, что он откровенен с Авелин уже обнадеживает.
Спасибо за новую главу.
 
AnaitisДата: Четверг, 18.08.2016, 01:17 | Сообщение # 2065
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата marykmv ()
Если честно, то после этой главы у меня в голове произошло нечто вроде перезагрузки.

Чем ещё кроме многого хорошо ТГ так тем что мозг не единожды перезагружает smile wink


 
youreclipseДата: Четверг, 18.08.2016, 09:36 | Сообщение # 2066
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




marykmv, спасибо большое за отзыв! ^_^
Цитата marykmv ()
Ну Радан как бы потеплел к Авелин. И это было ожидаемо. Учитывая какое количество и какого качества женщины окружали его

И плюсом сыграло то, что Огниан узнал об Авелин. Следовательно, нет смысла Радану больше притворяться, что сердце его свободно)
Цитата marykmv ()
Если честно, то после этой главы у меня в голове произошло нечто вроде перезагрузки.

Думаю, минимум как еще один раз перезагрузка будет)) А может и чуть больше) Все на самом деле ой как неоднозначно)
Цитата marykmv ()
Огниан стал паршивой овцой, такой ненужный никому человек

Блин biggrin Я честно скажу, что нахожусь в полной неожиданности. Поясню, почему. При первой выкладке "ТГ" (сейчас вторая, тк была редакция над стилем и подачей + несколько линий были прописаны) как только Огни появился почти все переметнулись на его сторону от Радана (так или иначе ведь, когда читатель читает историю, то он симпатизирует кому-то больше, кому-то меньше). И тогда мне приходилось "защищать" (не совсем удачное слово, может скорее: пояснять поступки, но надеюсь, ты понимаешь о чем я) Радана. Теперь же... Ты не первая, кто к Огниану вдруг не испытывает симпатии. Я в растерянности. Была же готова, что Радана не станут принимать :D
Но скажу так: Огниан, пожалуй, самый неожиданный персонаж в "ТГ". Он еще не раз, предполагаю, заставит поменять о себе мнение.
Цитата marykmv ()
Даже его появление на свет смахивает на фарс

А в этом что-то есть... wink Кружишься ты рядом, но...))
Цитата marykmv ()
Но все это ничего по сравнению с его черным сердцем

А почему черным? Потому что подставил Радана? Покушался на "его" любовь? Ну... Если с Маей можно согласится, то как же быть с Виолеттой?.. Огни тоже хотел себе кусочек счастья. Вот и боролся. А вылелось это мда в... катастрофу) Но мог ли он об этом предполагать?
Цитата
А Радан... он как бы на распутье

В некотором роде - да) Но если брать по существу (немного проспойлеру) к распутье он только приближается))
Цитата marykmv ()
Но то, что он откровенен с Авелин уже обнадеживает

Любоффф))
Спасибо большое, что читаешь!))

Anaitis,
Цитата Anaitis ()
Чем ещё кроме многого хорошо ТГ так тем что мозг не единожды перезагружает

:kiss:
Хочется в это верить)) Но посмотрим, как все воспримут читатели в дальнейшем)




Сообщение отредактировал youreclipse - Четверг, 18.08.2016, 09:40
 
CheshkaДата: Четверг, 18.08.2016, 09:59 | Сообщение # 2067
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Горячее будет. И весьма. Но именно горячее во 2 части

Тпру, спокойно, терпение biggrin
Цитата youreclipse ()
вот кто и с кем... вопрос

Поди, ожидает сюрприз))
Касаемо приходить, что ты мне написала, так я вечером того дня подумала, что буду читать, когда закончу ТГ. Вот это мысли сошлись)
Пысы. У тебя приличный багаж, будет где глаз приложить)


 
marykmvДата: Четверг, 18.08.2016, 10:20 | Сообщение # 2068
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата youreclipse ()
А почему черным? Потому что подставил Радана? Покушался на "его" любовь? Ну... Если с Маей можно согласится, то как же быть с Виолеттой?.. Огни тоже хотел себе кусочек счастья. Вот и боролся. А вылелось это мда в... катастрофу) Но мог ли он об этом предполагать?


Не люблю я много говорить, но тут прямо не могу не пойти против себя.:))
Вот смотри - история практически повторилась с обеими девушками. Всякий раз, когда в игру вступает Огниан, любовь становится смертью. И если в случае с Виолеттой его вины нет, то насчет Майи все ясно, как день. Возможно ее смерть и была несчастным случаем, но тот факт, что Огниан инсценировал поджог, говорит многое. Ну лично для меня. И опять же не отказываюсь от своих слов о его черном сердце.
Как правило такие неполноценные типы довольно качественно уродуют жизнь своего окружения.
Ну опять же не надо серьезно относится к моим словам, это всего лишь мои впечатления от этого персонажа.
 
youreclipseДата: Четверг, 18.08.2016, 10:38 | Сообщение # 2069
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата marykmv ()
Не люблю я много говорить, но тут прямо не могу не пойти против себя.:))

Ой)) Мне приятно! Спасибо! happy
Цитата marykmv ()
Ну опять же не надо серьезно относится к моим словам, это всего лишь мои впечатления от этого персонажа

Я ценю мнение каждого читателя и мне очень интересно, когда он им делиться и рассказывает, почему оно сформулировалось именно таким, а не другим! wink Для автора это является невероятной и бесценной плюшкой, даже если его виденье расходится с читательским, ибо ведь люди пришли, прочитали, потратили свое время,...)
Ты права, если смотреть с этой стороны на Огниана, то как он появлялся, все шло наискосок, даже если он и сам не желал этого. Но девушки ведь отчего-то сами к нему тянулись от Радана. Вот пока только Авелин этого не делает...
Черное ли сердце у Огниана, думаю, время покажет smile Но тьму ты от него не зря чувствуешь, а точнее именно в тех событиях wink


 
marykmvДата: Четверг, 18.08.2016, 11:12 | Сообщение # 2070
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата youreclipse ()
Но тьму ты от него не зря чувствуешь, а точнее именно в тех событиях


Все-таки меня мои ощущения не обманывают. Думаю это неплохо.
 
youreclipseДата: Четверг, 18.08.2016, 11:17 | Сообщение # 2071
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата marykmv ()
Все-таки меня мои ощущения не обманывают. Думаю это неплохо.

Еще как неплохо wink


 
verocksДата: Четверг, 18.08.2016, 19:14 | Сообщение # 2072
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Нинуля,привет!я с комментом пришла))♥♥
Кстати вижу,что не все приняли Огни. Мне кстати поначалу тоже он казался очень темной личностью,очень трагичной. Поэтому понимаю настрой читателей. Но все равно его люблю)))
Во-первых,спасибо за главу!очень интересная!
Пока не забыла-фраза Невены про место,где нет часов,имеет какое-то особое значение или нет??
Ну вот мы и увидели все произошедшее глазами Радана...обоих парней можно понять и оьоих жаль...
Велия неравнодушна к Радану))а Авелин как обычно не имеет своего мнения-если ты хочешь,я не буду с ним общаться и блаблабла..как всегда! Но мне нравится,что она сочувствует и Огни тоже.
У меня опять есть вопрос,я тебе в личку напишу))
Еще раз спасибо за главу!!♥♥


 
youreclipseДата: Четверг, 18.08.2016, 20:39 | Сообщение # 2073
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




verocks, привет, дорогая! happy
Спасибо, что продолжаешь читать и делиться эмоциями! kiss Это бесценно!)
Цитата verocks ()
Мне кстати поначалу тоже он казался очень темной личностью,очень трагичной

Да? Но ведь прям совсем злодеем его не видела, если не ошибаюсь?) А потом любоффф...))
Цитата verocks ()
Пока не забыла-фраза Невены про место,где нет часов,имеет какое-то особое значение или нет??

Ну как сказать) Если ты о том самом, то нет. Тут речь проста, что может после смерти где-то там они когда-нибудь да встретятся)
Цитата verocks ()
Ну вот мы и увидели все произошедшее глазами Радана..

Еще не все) Я очень люблю момент про предательство, а оно в новой части)
Цитата verocks ()
а Авелин как обычно не имеет своего мнения-если ты хочешь,я не буду с ним общаться и блаблабла..как всегда!

biggrin
Я тебя обожаю)))) Но гляжу, негатива пока что прям как раньше нет))
Цитата verocks ()
Но мне нравится,что она сочувствует и Огни тоже.

Ну... Ты же помнишь, что она понимает?)
Цитата verocks ()
У меня опять есть вопрос,я тебе в личку напишу))

Хорошо wink


 
verocksДата: Пятница, 19.08.2016, 10:59 | Сообщение # 2074
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата youreclipse ()
Да? Но ведь прям совсем злодеем его не видела, если не ошибаюсь?) А потом любоффф...))

нене, не злодеем, но очень мрачным типом! Радан мне казался более..светлым что ли))
Цитата youreclipse ()
Еще не все) Я очень люблю момент про предательство, а оно в новой части)

а я кстати жду других флешбэков!))особенно жду!
Цитата youreclipse ()
Я тебя обожаю)))) Но гляжу, негатива пока что прям как раньше нет))

ну да, я сегодня просто добрая biggrin она не сильно бесила в этой главе))


 
youreclipseДата: Пятница, 19.08.2016, 11:57 | Сообщение # 2075
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата verocks ()
но очень мрачным типом

А такие обычно притягивают))
Цитата verocks ()
Радан мне казался более..светлым что ли))

biggrin Прям само добро)
Интересно, что ты скажем по итогу редакции) Тк основное то осталось, а краски сгустились))
Цитата verocks ()
а я кстати жду других флешбэков!))особенно жду!

Ну они будут во второй части, а потом в главе про Авелин вроде... Она еще успеет тебя в бешенство привести biggrin
Цитата verocks ()
ну да, я сегодня просто добрая она не сильно бесила в этой главе))

happy Это приятно)))


 
Поиск:


Драконье сердце