Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
verocksДата: Вторник, 09.08.2016, 10:01 | Сообщение # 2026
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата youreclipse ()
Где-то намеки, где-то прямым текстом. Если что, могу для примера в лс моменты скинуть такие)

да!!Кинь, пожалуйста!!
Цитата youreclipse ()
Зато вот какая... неоднозначная)))

ага)))мне понравлось как она вела себя с Раданом в этот раз - по-взрослому прям, заботливо. Дело даже не только в том, что она первая его поцеловала, а вообще прониклась его переживаниями и хотела помочь. И не робела и не блеяла там что-то, а нормально говорила))
Цитата youreclipse ()
Бубубу Ну... Может он еще искупит свой грешок, м?))

ох...зная, что ты ему там впереди приготовила, думаю вряд ли biggrin biggrin


 
youreclipseДата: Вторник, 09.08.2016, 10:10 | Сообщение # 2027
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата verocks ()
да!!Кинь, пожалуйста!!

Хорошо wink
Цитата verocks ()
ага)))мне понравлось как она вела себя с Раданом в этот раз - по-взрослому прям, заботливо. Дело даже не только в том, что она первая его поцеловала, а вообще прониклась его переживаниями и хотела помочь. И не робела и не блеяла там что-то, а нормально говорила))

Ну... Она умеет все же говорить biggrin В общем, надеюсь, ты ее больше ругать не будешь, хотя чует моя попка... обратное))
Цитата verocks ()
ох...зная, что ты ему там впереди приготовила, думаю вряд ли

surprised
Ну... Ты не забывай, я что-то да переписывала tongue
И как категорично... Радан обиделся на тебя! angry tongue


 
AnaitisДата: Вторник, 09.08.2016, 20:25 | Сообщение # 2028
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Anaitis, красиво сказано) Надо куда-то утащить

Утаскивай wink
А насчёт Радан - Огни... так Милену выбирать нужно она больший мужик tongue smile


 
CheshkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 2029
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Пролит свет и теперь имеется представление о брате. Он старше ее на 19 лет и он тоже совершил самоубийство, поджег себя и спрыгнул с высотки. Или его столкнули, как и сбили Айрис, и это после он убил обидчиков? Ужас для родителей пережить подобное горе во второй раз с Миленой. И мать таки не пережила горя и отец застрелился. Кошмарная карма над семьей, раз почти все уходят из жизни сами или почти сами.
Радан пока что не вызывает отрицательных эмоций, наоборот, весь такой лапа – симпатичный, рассудительный, с идеальным парфюмом (моя фишка), да и заморочился детально разузнать о прошлом Милены. Получается, что с Айрис он познакомился раньше, чем умерла Милена? Он уже тогда знал о Милене, что она сестра жениха Айрис и это она составила то досье? Отношения Радана и Айрис милые, дружеские и оригинальные (вампир и оборотень). Фуф, сколько нитей в клубочке)) И для Авелин он смысл и дыхание теперешней жизни, она ревнует его, хоть и понимает, что он ей не достанется. Ответ на вопрос Почему? – это та Некто, за которой Айрис надо присматривать?
Прошлое Авелин не менее драматично, чем у Милены. У нее была дочь (автор жестоко обошелся с ней и с беременной Айрис). Сцена убийства страшная((( Те, от кого Авелин с дочерью сбежали, то были люди? Иначе зачем нелюдям стрелять в девочку.. Хотя она обмолвилась, дескать =они и звери в человеческих обличьях= Той тенью в подвале, кто сделал Авелин такой, был Радан?
Очень информативная 7 гл. Немного сложновато было читать, двигаясь с Авелин реальность-прошлое-реальность, боялась упустить факты и эмоции, которых здесь ого-го.
Замечу, что ты проникновенно описываешь эмоциональное состояние, насыщенным оно получается, уточняются даже мимолетные смены настроения героев.
О вороне было интересно прочесть, он противоречивая птица. Еще я читала, что покормить ворона в субботу, а сб это день Сатурна, значит, ублажить Сатурна, очистить карму.
Айрис стала рабой Света магическим оборотнем, может оборачиваться волчицей. Вот уж точно проклято-благословенный раб Света. Неожиданное сочетание, прежде не встречала подобное. Сила Бога воскрешает и делает мертвых охотниками. Смелое вплетение Всевышнего, причем не совсем с Чистотой, вернее, совсем не с Чистотой. Или они праведно питаются? Хотя то, что они воскрешены для убийств пособников тьмы и прочего мерзостного, уже подразумевает не благость. Поворот так поворот, крутой на вираже, я бы сказала)) А сколько разновидностей нечисти, таки жесткое противостояние ожидает читателя.
И еще, мне понравилась пара Радан и Айрис, вот бы у них случилась лав, эх)
Благодарю за главы, прочла на одном дыхании, жжутко интеррресно!


 
youreclipseДата: Пятница, 12.08.2016, 18:35 | Сообщение # 2030
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Cheshka, привет, Наташа! smile
Огромное тебе спасибо за такой подробный отзыв! happy
Цитата Cheshka ()
Он старше ее на 19 лет

Мне даже пришлось отрыть свой старый блокнотик и проверить (а то старческий склероз стал подводить)... Верно! На 19 лет smile
Цитата Cheshka ()
Или его столкнули, как и сбили Айрис, и это после он убил обидчиков?

Он не убивал обидчиков, небольшой спойлер) А вот как и почему он умер будет ответ в первой части ТГ, пока говорить не буду, чтобы интереснее читалось)
Цитата Cheshka ()
Кошмарная карма над семьей, раз почти все уходят из жизни сами или почти сами

Может карма, может нет. Но вот как один поступок меняет жизни окружающих...
Цитата Cheshka ()
Радан пока что не вызывает отрицательных эмоций, наоборот, весь такой лапа – симпатичный, рассудительный, с идеальным парфюмом (моя фишка), да и заморочился детально разузнать о прошлом Милены

Ой как приятно такое слышать! happy *улыбаюсь во все зубы*
Цитата Cheshka ()
Получается, что с Айрис он познакомился раньше, чем умерла Милена?

Совершенно точно! wink
Цитата Cheshka ()
Он уже тогда знал о Милене, что она сестра жениха Айрис и это она составила то досье?

Ну как знал. Он знал историю Айрис, что у нее был жених, с которым то и то произошло. О Милене Айрис могла и не говорить, тк те не были знакомы лично wink Но об этом еще будет говорится.
Досье не совсем Айрис составляла. Скорее она дала задание своим "подчиненным", назовем их так)
Цитата Cheshka ()
Фуф, сколько нитей в клубочке))

И это только начало biggrin Нитей будет много, но все они крепко связаны меж собой wink Начнешь путаться, говори, помогу распутаться)
Цитата Cheshka ()
Ответ на вопрос Почему? – это та Некто, за которой Айрис надо присматривать?

Потому что считает себя грязной для него. Это раз. А два... Сам Радан ее не подпускает особо близко. А она не из тех, кто будет вешаться на шею сама... Хотя попытки были показать чувства, но об этом после...)
Да, это она и есть)
Цитата Cheshka ()
У нее была дочь (автор жестоко обошелся с ней и с беременной Айрис).

Иначе было нельзя sad Мне самой в этом плане их очень жалко...
Цитата Cheshka ()
Те, от кого Авелин с дочерью сбежали, то были люди?

Да, это были обычные люди.
Цитата Cheshka ()
они и звери в человеческих обличьях

Тут просто метафора wink
Цитата Cheshka ()
Той тенью в подвале, кто сделал Авелин такой, был Радан?

Неа) Посланник Тьмы не может "породить" Посланника Тьмы) В следующей главе уже ответ на это будет)
Цитата Cheshka ()
Немного сложновато было читать, двигаясь с Авелин реальность-прошлое-реальность, боялась упустить факты и эмоции, которых здесь ого-го.

Понимаю... Но прошлое еще так будет подаваться, тк оно весьма значимое для настоящего и будущего героев. Иначе сложно читателям все рассказать, ибо инфы крайне много... хотя я стараюсь ее дозировано прописывать.
Цитата Cheshka ()
Замечу, что ты проникновенно описываешь эмоциональное состояние, насыщенным оно получается, уточняются даже мимолетные смены настроения героев

Спасибо! happy
Цитата
Смелое вплетение Всевышнего, причем не совсем с Чистотой, вернее, совсем не с Чистотой.

Я просто из тех, кто считает, что у всего есть обратная сторона. Ведь если задуматься, то, вот например, умирают маленькие дети. Почему? Они еще не успели же нагрешить... Тут вариантов для ответа много. И один из них, может Всевышней малой кровью пытается вразумить большое кол-во людей?.. Или кого-то одного, от которого зависит, допустим, жизнь народа? Или же...? Каждый человек - это клубок, и нитей от него уйма.
Как-то так. Надеюсь, моя мысля понятна)
Цитата
Или они праведно питаются?

Что Посланники Тьмы, что Посланники Света могут питаться обычной человеческой едой. Но первым нужна кровь для энергии как себе, так и темной силе (об этом еще будет в главах). А вторым... ну какой смачный кусок сырой свинины, дабы сила была) Но это больше когда тяжелые ранения, допустим. Для большее быстрой регенерации..)
Цитата
И еще, мне понравилась пара Радан и Айрис, вот бы у них случилась лав, эх)

Вполне возможно wink Но Радан то уже старичок biggrin Хоть и бойкий)) Ему тепла душевного хочется...))
Цитата
Благодарю за главы, прочла на одном дыхании, жжутко интеррресно!

Спасибо, что читаешь и делишься мнением! Дико рада, что роман нравится! happy


 
marykmvДата: Пятница, 12.08.2016, 20:04 | Сообщение # 2031
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Насыщенная глава.
Вот не понимаю я этих братьев. Да и судьбу не понимаю, которая настырно сталкивает их всякий раз.
Сначала одна девушка, потом другая. И каждый раз страсти. Может не только Виолета больна, возможно их всех поразил какой-то вирус. Столько несчастных людей на квадратный метр.
Спасибо.
 
youreclipseДата: Пятница, 12.08.2016, 20:21 | Сообщение # 2032
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




marykmv, спасибо за отзыв)
Голову даю на отсечение, что по итогу ты поймешь и братьев и судьбу wink Не зря тебе все кажется странным, ой не зря))
Единственное, что пока могу сказать, все они не люди и "вернулись к жизни" благодаря высшим силам. Отсюда, ни у кого не может быть прошлого счастливого. Но что будет дальше, выберутся ли хоть кто-то из этого, посмотрим)


 
CheshkaДата: Суббота, 13.08.2016, 09:51 | Сообщение # 2033
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Мне даже пришлось отрыть свой старый блокнотик и проверить (а то старческий склероз стал подводить)... Верно! На 19 лет

biggrin
Цитата youreclipse ()
Он не убивал обидчиков, небольшой спойлер)

Мерси за спойлер, хотя бы одну нить уберу из клубочка.
Цитата youreclipse ()
вот как один поступок меняет жизни окружающих...

О каком поступке речь... поступке Алана?
Цитата youreclipse ()
Ой как приятно такое слышать! happy *улыбаюсь во все зубы*

А что, только я ему здесь благоволю?)
Цитата youreclipse ()
Начнешь путаться, говори, помогу распутаться)

Ржуу)))
Цитата youreclipse ()
Потому что считает себя грязной для него.

В каком смысле грязной, из-за ее прибывания в публичном доме?
Цитата youreclipse ()
Иначе было нельзя

Знаешь, я вообще предпочитаю обходить стороной истории, где встречаются такие трагедийные моменты с детьми или где герои неизлечимо больны. Пусть даже то выдуманные эпизоды, но вот тяжело подобное читать и осадок остается соответственный.
Цитата youreclipse ()
Вполне возможно

Да?! *приготовилась*
Цитата youreclipse ()
Но Радан то уже старичок biggrin Хоть и бойкий)) Ему тепла душевного хочется...))

Хм, почему старичок, сколько ему стукнуло, вернее, на сколько он выглядит (чёт я запамятовала)? Тепла только хочется? А как же нарисовавшийся секас втроем?))


 
youreclipseДата: Суббота, 13.08.2016, 12:59 | Сообщение # 2034
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
О каком поступке речь... поступке Алана?

Вначале Алана, ведь останься он в живых, возможно, и Милена бы осталась.
Потом Милены...
Но все началось еще раньше (опять-таки спойлер), а именно с того момента, когдаАлан получил крест, что сейчас носит Милена)
Цитата Cheshka ()
что, только я ему здесь благоволю?)

Неа)) Но лапочкой его еще не называли biggrin happy
Цитата Cheshka ()

В каком смысле грязной, из-за ее прибывания в публичном доме?

Ага) Тут как и твоей Хлои нужна будет любовь, чтобы пережить весь тот стыд и тд и тп...
Цитата Cheshka ()
Знаешь, я вообще предпочитаю обходить стороной истории, где встречаются такие трагедийные моменты с детьми или где герои неизлечимо больны. Пусть даже то выдуманные эпизоды, но вот тяжело подобное читать и осадок остается соответственный.

Прекрасно тебя понимаю... Я и фильмы и передачи стараюсь не смотреть, особенно, когда касается детей. Но тут было никак. Но свет по итогу мну обещает, своеобразный, но все же))
Цитата Cheshka ()
Да?! *приготовилась*

Ну... А может и нет biggrin Не скажу пока что tongue Иначе не интересно будет)
Цитата Cheshka ()
Хм, почему старичок, сколько ему стукнуло, вернее, на сколько он выглядит (чёт я запамятовала)? Тепла только хочется? А как же нарисовавшийся секас втроем?))

Он родился до второй мировой войны, выглядит на столько, во сколько "умер". Я сейчас блокнот глянуть не могу, но вроде 27 лет, если я ничего не путаю. По крайне мере цифра рядом)
Ахаха biggrin biggrin biggrin И это можно, но любоффф... она такая)))


 
AnaitisДата: Воскресенье, 14.08.2016, 06:21 | Сообщение # 2035
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Cheshka ()
А как же нарисовавшийся секас втроем?))

ой низя такое упаминать при мне а то в проде и в пятером появится biggrin я дама горячая biggrin
Цитата youreclipse ()
будет любовь, чтобы пережить весь тот стыд и тд и тп...

пусть стыдно тем кто насиловал и измывался будет. жертве нечего стыдится никогда! вот это самое важное что понимать нужно. иначе и любовь бля не поможет.. застыдится ещё wink
Цитата youreclipse ()
Я и фильмы и передачи стараюсь не смотреть, особенно, когда касается детей. Но тут было никак.

ох... ох...
а в проде главное меня заставляет с кучей детишек того.. такие мордасти.. ох... гони шоколад smile вишь у меня нервы раскрутились!


 
verocksДата: Понедельник, 15.08.2016, 10:24 | Сообщение # 2036
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Нинуля, привет! Вот эти главы, как я говорила,мои самые любимые!! Они такие нежно-чувственно-печальные! И загадочные! Я что-то припоминаю про Лалу...но до конца не могу вспомнить. Значит, Радан пил кровь Лзарины?
Вот скажи мне еще, что означает эта песенка?Про троих?? ОДин - Огни, второй - Радан, а третий-то кто??
И что знает такое Радан, о чем говорила Лала??
А маятник тоже тут причем-то, но причем - не помню! Случаем это не связано как-то с МИленой7 Ей же тиканье часов вроде мерещилось(которых не было в доме)
Спасибо за главу, я как всегда в восторге! Но вопросов просто куча!!! И ведь ты ни фига на них не ответишь biggrin


 
CheshkaДата: Понедельник, 15.08.2016, 11:58 | Сообщение # 2037
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Вначале Алана, ведь останься он в живых, возможно, и Милена бы осталась.

Полагаю, это не тот пример, которому надобно следовать.
Цитата youreclipse ()
с того момента, когдаАлан получил крест, что сейчас носит Милена)

Ах вон оно как?! Тогда это серьезно.
Цитата youreclipse ()
Но лапочкой его еще не называли

Буду первой))
Цитата youreclipse ()
Ну... А может и нет biggrin Не скажу пока что tongue Иначе не интересно будет)

Что значит "нет", хочется же))
Цитата youreclipse ()
27 лет

Хех, старичок вовсе не старичок, а очень даже в расцвете сил мужчина *замечталась*
Цитата Anaitis ()
ой низя такое упаминать при мне а то в проде и в пятером появится biggrin я дама горячая

Пять?? мамадарагая это ж карусель)))


 
youreclipseДата: Понедельник, 15.08.2016, 12:23 | Сообщение # 2038
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis,
Цитата Anaitis ()
жертве нечего стыдится никогда

Безусловно. Но, увы, каждая жертва это не понимает. Иногда надо, чтобы до нее это донесли. А дальше уже выбор за ней.
Цитата Anaitis ()
ой низя такое упаминать при мне а то в проде и в пятером появится я дама горячая

Нее... Не допущу tongue
Цитата Anaitis ()
а в проде главное меня заставляет с кучей детишек того.. такие мордасти..

Ну а шо поделать то?)))

verocks, Верунчик, привет!))
Мурк, спасибо! Приятно слышать! happy
Цитата verocks ()
Я что-то припоминаю про Лалу...но до конца не могу вспомнить

И это хорошо happy
Цитата verocks ()
Значит, Радан пил кровь Лзарины?

А вот не скажу tongue Скоро узнаем-с wink Немного терпения)
Цитата verocks ()
Вот скажи мне еще, что означает эта песенка?Про троих?? ОДин - Огни, второй - Радан, а третий-то кто??

Там не совсем то, что идет между срок, мол один Огни, другой Радан. Изначально Огни пел эту песню, когда Лала была маленькая. Но перед смертью она песню вспоминает, тк там смысл тот, чтобы донести до брата - у него есть соперник (а аутисты мало кому доверяют), и что пока соперника она больше понимает и принимает, что брат ее сильно чем-то обидел.
Цитата verocks ()
А маятник тоже тут причем-то, но причем - не помню! Случаем это не связано как-то с МИленой7 Ей же тиканье часов вроде мерещилось(которых не было в доме)

Маятник качнулся еще до рождения самой Милены)) Самое глубокое прошлое Радана и Огниана wink Но т-ссс))
Лала об этом не совсем знает то, но... интуитивно + то, что наплел ей Радан... Но фраза очень точная)
Цитата verocks ()
Спасибо за главу, я как всегда в восторге! Но вопросов просто куча!!! И ведь ты ни фига на них не ответишь

biggrin biggrin biggrin Шоб интереснее было читать! tongue Спасибо за отзыв)

Cheshka,
Цитата Cheshka ()
Полагаю, это не тот пример, которому надобно следовать.

Безусловно wink
Цитата Cheshka ()
Ах вон оно как?! Тогда это серьезно.

Еще как))
Цитата Cheshka ()
Что значит "нет", хочется же))

А вдруг что иное по ходу пожелается?))
Цитата Cheshka ()
Хех, старичок вовсе не старичок, а очень даже в расцвете сил мужчина *замечталась*

Внешне да, а вот внутренне)) Его мало чем можно удивить то)


 
CheshkaДата: Понедельник, 15.08.2016, 13:38 | Сообщение # 2039
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
А вдруг что иное по ходу пожелается?))

Он же не зря ее спас, должен же быть смысл в этом, вот и ТО самое как раз)) Не заморачивайся, это ж просто озвучка желаемого))
Цитата youreclipse ()
Внешне да, а вот внутренне)) Его мало чем можно удивить то)

Интригуешь)


 
verocksДата: Понедельник, 15.08.2016, 16:21 | Сообщение # 2040
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата youreclipse ()
Цитата verocks ()
Значит, Радан пил кровь Лзарины?

А вот не скажу Скоро узнаем-с Немного терпения)

я скоро буду как ВАсилина - опять что-то иное?)))ладно терпим и ждемс!))

Цитата youreclipse ()
что пока соперника она больше понимает и принимает, что брат ее сильно чем-то обидел.

чем обиде???Огни??? как он мог? не верю! и не помню biggrin
Цитата youreclipse ()
Самое глубокое прошлое Радана и Огниана Но т-ссс))

ааа, то есть маятник относится не к женщинам, а к Радану!


 
youreclipseДата: Понедельник, 15.08.2016, 16:23 | Сообщение # 2041
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Он же не зря ее спас, должен же быть смысл в этом, вот и ТО самое как раз))

Конечно не просто так. У всех будет свое место wink
Цитата Cheshka ()
е заморачивайся, это ж просто озвучка желаемого))

Роман уже окончен wink Так что пожелания на меня никак не повлияют))


 
CheshkaДата: Понедельник, 15.08.2016, 17:51 | Сообщение # 2042
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Благодарю за увлекательные еще три главы!
Пришлось усиленно притормозить, чтоб остановиться на трех)
Значит вот что произошло с Миленой 30 лет назад. Ее бросил женатый любимый и она попала в руки маньяка. Хоть тот и отпустил ее, но она "дарованной" жизнью не воспользовалась. Не стану возвращаться к тому, о чем мы уже говорили – о другом исходе, выбери девушка иной путь.
Однако мысль о том, что Милена была чище душой, а не как Радан и его друзья, потому к ней и не пришел князь тьмы – что-то в этом есть. Хотя лучше или хуже в подобном случае есть понятия относительные, ведь мертвы и они, и она, пусть и каждый в своем мире. Каждый заплатил свою цену. Милена заперта в зазеркалье, они якобы свободны, но узники тьмы.
Об Авелине выскажусь. Понравился эпизодик, когда она сказала, что все, что имеет точку, бессмысленно, и что лучше избавиться от последней страницы. Простая мысль, но какая глубокая.
Что касается самой Авелин. Слишком все-таки она мягкая, несколько меланхоличная и, как заметила Велия, много в ней любви, нет напора и отпора. Вроде явно не размер Радана. Но после схватки с вампиршами, Радан хотел явить больше заботы-нежности, но сдержал себя, и был в ярости от того, что вампирша посмела душить Авелин. Это что? Все-таки Радан питает чувства к Авелин? Если так, почему отгораживается от нее и не позволяет полноценно приблизиться, вернее, не дает ей понять свою заинтересованностью ею, ведь она пытается предпринимать какие-никакие попытки? Вопрос сродни грома с молнией. И вновь появляется ниточка-упоминание о Ней, что Радан с Ней едва знаком. Я в раздумиях… кто же эта Она и знает ли о Ней Авелин, или это она и есть) Хоть намекни, а))
Ну и напоследок о Р+А)) О да, Айрис его давняя любовница (млин, и что я так радуюсь) Но вот осуждающие слова, которые странно слышать от Авелин, что Радан неприлично близок с Айрис. Полагаю, учитывая прошлое Авелин, она как-то не особо вправе судить.
Еще, определенно хотелось бы увидеть визуализацию Радана, тем более, он там смахнул челку с глаз *сладкий обморок, полюбляю патлатеньких*

И еще я заметила, что в местности, где они живут, часто идут дожди и в доме зажигают свечи. Электричества нет, то заброшенный дом?


 
youreclipseДата: Понедельник, 15.08.2016, 21:22 | Сообщение # 2043
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Cheshka, спасибо, солнышко, за отзыв! ^_^
Цитата Cheshka ()
Однако мысль о том, что Милена была чище душой, а не как Радан и его друзья, потому к ней и не пришел князь тьмы – что-то в этом есть.

Ну... А я бы не сказала, что, допустим, Авелин темнее Милены, скорее наоборот (на данном этапе) wink Ведь когда к каждому посланнику приходил демон, те сами смотрели в бездну, жаждали тьму + в них было что-то, что интересовала Князя, поэтому... и была сделка. Радана и Милену лучше не сравнивать, тк (небольшой спойлер) Князь в Радане заинтересован и очень сильно по одной такой мелкой детальке, что весьма глобальна biggrin Вот такой вот парадокс) А в Милене заинтересованы Свет и Тьма, угу, одновременно, но войны меж ними на этой почве не стоит ждать, тут будет... иное (Василина меня, наверно, уже проклинает за это слово biggrin ) Знаю, сейчас все мои пояснения выглядят очень непонятными, но... со временем ты, как и многие читатели увидят, что они были весьма точными wink Немного терпения)
Цитата Cheshka ()
нет напора и отпора

Смотря к кому wink Ведь при драке она не побежала за Раданом... Решила дать отпор. Да, она херовый воин, но ведь желала помочь)
Цитата Cheshka ()
Вроде явно не размер Радана

Как звучит то :D
Цитата Cheshka ()
Это что?

Это что-то biggrin tongue Любоффф...
Цитата Cheshka ()
Если так, почему отгораживается от нее и не позволяет полноценно приблизиться, вернее, не дает ей понять свою заинтересованностью ею, ведь она пытается предпринимать какие-никакие попытки?

Опять-таки спойлер: с ее стороны была попытка, но... холод звучал ответом.
А почему Радан так себя ведет, ну он считает, что у него есть на то причины (если что он, не автор wink )
У него свои тараканы в голове... О них с твоими темпами чтения ты скоро узнаешь ;)
Цитата Cheshka ()
И вновь появляется ниточка-упоминание о Ней, что Радан с Ней едва знаком

Солнц, а где? Прости, я просто не понимаю, о чем речь...
Цитата Cheshka ()
Но вот осуждающие слова, которые странно слышать от Авелин, что Радан неприлично близок с Айрис.

Тут была не мысль Авелин, тут автор говорил о том, что та поняла. Видимо, неудачное сравнение я подобрала. Хотелось сказать, что Авелин поняла, что Радан и Айрис до сих пор любовники (до этого она считала, что это в прошлом)
Цитата Cheshka ()
Еще, определенно хотелось бы увидеть визуализацию Радана, тем более, он там смахнул челку с глаз *сладкий обморок, полюбляю патлатеньких*

Оу happy Приятно))
Знаешь, те, кто не знают, кто мне "помогал", увидяв, говорят, что Радана представляли себе старше :D
В общем, Колдун wink Мне и его песни часто давали подсказки/вдохновляли/заряжали силой, что и как делать, несмотря на то, что он как бы поет об одном, а я пишу о другом. В общем, если не знаешь такого, вот фотки:

Цитата Cheshka ()
И еще я заметила, что в местности, где они живут, часто идут дожди и в доме зажигают свечи. Электричества нет, то заброшенный дом?

Они живут в Англии, там дожди частое явление) А свечи... Это у Радана на них пунктик) Электричество есть)




Сообщение отредактировал youreclipse - Понедельник, 15.08.2016, 21:23
 
CheshkaДата: Вторник, 16.08.2016, 09:12 | Сообщение # 2044
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
спасибо, солнышко, за отзыв! ^_^

happy
Цитата youreclipse ()
я бы не сказала, что, допустим, Авелин темнее Милены, скорее наоборот

Речь не конкретно о них, а вообще призрак и вампир, в смысле, что они разными по сути стали. Ну и как сказала Велия, что если Милена найдет выход, то у них появится вероятность смягчить их проклятие.
Цитата youreclipse ()
Радана и Милену лучше не сравнивать, тк (небольшой спойлер) Князь в Радане заинтересован и очень сильно по одной такой мелкой детальке, что весьма глобальна

Ну в исключительности Радана не сомневаюсь, он вон как светится, уж на блат он чем-то да заслужил)
Цитата youreclipse ()
тут будет... иное (Василина меня, наверно, уже проклинает за это слово

А чё, нормальное слово)))
Цитата youreclipse ()
Смотря к кому wink Ведь при драке она не побежала за Раданом... Решила дать отпор. Да, она херовый воин, но ведь желала помочь)

Посильный отпор, который вылился в то, что Велия ее защитила, после и Радан. Как он подметил, что она - проблемная помощь, надо оглядываться если что, не случилось ли чего с ней.
Цитата youreclipse ()
Как звучит то :D

Ты ж поняла меня))
Цитата youreclipse ()
Любоффф...

Значит, Авелин та самая его тайная сердечная привязанность?? Тогда почему эта ремарочка, что он с ней едва знаком? Ступор
Цитата youreclipse ()
с ее стороны была попытка, но... холод звучал ответом.
А почему Радан так себя ведет, ну он считает, что у него есть на то причины

Исходя из того, что мужчины мыслят поочередно обоими полушариями, то понять сие можно))
Цитата youreclipse ()
Солнц, а где? Прости, я просто не понимаю, о чем речь...

Пробежалась по прочитанным главам, но не нашла. Однако ты эти слова Радан с Ней едва знаком выделила курсивом, как обычно ты выделяешь упоминание о Ней.
Цитата youreclipse ()
Радана представляли себе старше

Собственно, я тоже, что он чуток старше и мужественнее, хотя вот его глаза - да, это таки нечто, глууубина) Эх, я его иначе напредставляла, диссонансик нарисовался)) Что ж, теперь буду пытаться его таким представлять))
Цитата youreclipse ()
свечи... Это у Радана на них пунктик)

Загадошный мусчина с кучей пунктиков)) Тем интереснее.


 
youreclipseДата: Вторник, 16.08.2016, 10:02 | Сообщение # 2045
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Речь не конкретно о них, а вообще призрак и вампир, в смысле, что они разными по сути стали

А, поняла. Нет, тут иное. Есть же еще аля "карма". Допустим, у 2 разных людей одно кол-во тьмы (это, конечно, как на мой взгляд, невозможно, но предположим...), но они же разными способами к этому пришли. Может один из них тьму впускал в себя, а свет выпускал, а другой свет впускал, а тьму из себя выпускал. Ну или иные какие их действие были разными))
Цитата Cheshka ()
уж на блат он чем-то да заслужил)

biggrin Чессговоря, в гробу он видал этот блат то)))
Цитата Cheshka ()
Посильный отпор, который вылился в то, что Велия ее защитила, после и Радан. Как он подметил, что она - проблемная помощь, надо оглядываться если что, не случилось ли чего с ней.

Согласна) Но она не хотела бежать, как трус, она верила, что сможет помочь... и очень хотела помочь, но ох и ах... Поэтому на бойню и не пойдет) Хотя для Радана это крутая отмазка. Ведь что ему пришлось бы придумать, дабы не брать ее, если она умела бы отлично сражаться?)
Цитата Cheshka ()

Значит, Авелин та самая его тайная сердечная привязанность?? Тогда почему эта ремарочка, что он с ней едва знаком? Ступор

Я не знаю, почему такая ремарка wacko У меня в тексте этого нет... Они знакомы 7 с половиной лет на данном промежутке времени. Он с Миленой едва знаком...
Цитата Cheshka ()
Пробежалась по прочитанным главам, но не нашла. Однако ты эти слова Радан с Ней едва знаком выделила курсивом, как обычно ты выделяешь упоминание о Ней.

Я открыла все главы ТГ, что ты прочла (в ворде). И тк у меня стоят уже все коды, начала искать по ним. Я не нахожу... И я почти наизусть знаю ТГ и вообще такого не помню wacko И даже если, предположим, ты не так что-то поняла, не понимаю, с какого места wacko Мистика....)))
Цитата Cheshka ()
Собственно, я тоже, что он чуток старше и мужественнее, хотя вот его глаза - да, это таки нечто, глууубина)

Глаза основное happy У Радана лишь чуть темнее и похолоднее, но к Димке близки)
Цитата Cheshka ()
Эх, я его иначе напредставляла, диссонансик нарисовался)) Что ж, теперь буду пытаться его таким представлять))

Та не)) Зачем?) Мне вот у тебя упорно Эдя в голову идет biggrin Причем в отзывах я пару раз писала его имя, потом вспоминала, так же Эдгар! Ну и правила)))
Кстати, пока главы смотрела, в 11 есть ответ на один твой вопрос)
Видя, как она напугана и смущена, хотел обнять, но не стал, зная, что не должен с ней быть нежным, чтобы его злейший враг не ведал о нитях, за которые мог бы дёргать для своей выгоды.


 
CheshkaДата: Вторник, 16.08.2016, 11:12 | Сообщение # 2046
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Допустим, у 2 разных людей одно кол-во тьмы (это, конечно, как на мой взгляд, невозможно, но предположим...)

Почему невозможно, очень даже возможно. Тьма или отрицательные качества (к примеру, приобретенные) - суть дела не меняет.
Цитата youreclipse ()
Может один из них тьму впускал в себя, а свет выпускал, а другой свет впускал, а тьму из себя выпускал.

Как Велия сказала, что жизнь тот же магазин, бери что хочешь, но не забудь о кассе на выходе.
Цитата youreclipse ()
иное

Тэкс, начинаю циклиццо)))
Цитата youreclipse ()
Чессговоря, в гробу он видал этот блат то)))

Видал-не видал, но имеет что имеет, у которых этого нет.
Цитата youreclipse ()
Согласна) Но она не хотела бежать, как трус, она верила, что сможет помочь...

Она ж нормальная таки, так что все логично.
Цитата youreclipse ()
Ведь что ему пришлось бы придумать, дабы не брать ее, если она умела бы отлично сражаться?)

Отправить отсылать письмо, о чем и уведомил ее wink
Цитата youreclipse ()
Они знакомы 7 с половиной лет на данном промежутке времени.

Ого, и за такой период времени он только тихо любит ее?! Во выдержка! Вспомнила момент из Формулы любви, когда бабуля гг сказала, что у нее был поклонник, растративший весь свой пыл на стихи и она (бабуля) потому и осталась до старости незамужней)
Цитата youreclipse ()
я почти наизусть знаю ТГ и вообще такого не помню wacko И даже если, предположим, ты не так что-то поняла, не понимаю, с какого места wacko Мистика....)))

У меня хорошая зрительная память tongue
Цитата youreclipse ()
упорно Эдя в голову идет

Из-за чего, первых двух букв?
Цитата youreclipse ()
Видя, как она напугана и смущена, хотел обнять, но не стал, зная, что не должен с ней быть нежным, чтобы его злейший враг не ведал о нитях, за которые мог бы дёргать для своей выгоды.

Помню эти слова)


 
youreclipseДата: Вторник, 16.08.2016, 11:34 | Сообщение # 2047
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Почему невозможно, очень даже возможно. Тьма или отрицательные качества (к примеру, приобретенные) - суть дела не меняет.

Потому что из этого выходит, что в мире существует два абсолютно одинаковых человека. Я в это не верю. Каждая душа неповторима. Она может быть похожа, даже очень на другую, но какое-то да различие будет. Ну это на мой взгляд wink
Суть дело меняет тем, что каким образом получился такой итог. Допустим. Есть 2 человека. Каждый совершил суицид. Один это сделал тк решил, что ему незачем жить (берем более менее адекватных, а не психически больных), мол, с работы уволили и баба ушла. Второй. Он, допустим, калека, за которым нужен огромный уход. Ухаживает за ним бабушка, а бабушка сама больна (или молодая сестра, которая тратит свою жизнь не на себя, а на него), да и денег нет. А врачи на нем поставили крест. Он поэтому совершает суицид. Итог один. Смерть. А причины разные. И из причин будут "судить", если можно так сказать. Точнее так: вот ситуация и как человек из нее выбрался, что делал и не делал. Наверно, я путано поясняю, но надеюсь, мысля ясна) Если что, я не настаиваю и если ты имеешь иное мнение, то с интересом послушаю smile
Цитата Cheshka ()
Как Велия сказала, что жизнь тот же магазин, бери что хочешь, но не забудь о кассе на выходе.

Это Радан сказал tongue А платить придется, угу, всем)
Цитата Cheshka ()
Отправить отсылать письмо, о чем и уведомил ее

Так бы она на это и купилась)) Тут ее сломало как раз то, что она наглядно увидела и поняла, что в бою от нее пользы 0, отсюда и настаивать не стала. А так умей она бороться, то... вряд ли бы пустила любимого мужчину туда без себя... Но это потом все начнет показываться)
Цитата Cheshka ()
Ого, и за такой период времени он только тихо любит ее?!

Козлина biggrin
Но полюбил не сразу... Постепенно. Но изначально да, она пришлась ему по душе. Но что-то я много спойлеру)))
Цитата Cheshka ()
У меня хорошая зрительная память

Тогда ищи! biggrin Потому как блин... Я не понимаю wacko Мне самой уже интересно то...
Цитата Cheshka ()
Из-за чего, первых двух букв?

Да smile
Но Хлою вот Беллой абсолютно не вижу)


 
Gracie_LouДата: Вторник, 16.08.2016, 11:58 | Сообщение # 2048
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Во первых-Василина никого не проклинает.Это портит карму.И...любое быдло с Коэльо... biggrin biggrin biggrin
Во вторых-блин,я так и знала,что Радан-это Колдун!!!
 
youreclipseДата: Вторник, 16.08.2016, 12:31 | Сообщение # 2049
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Во первых-Василина никого не проклинает

Тогда Василина вообще ангелок, хоть и с отвалившимися крыльями biggrin wink
Цитата Василина ()
Во вторых-блин,я так и знала,что Радан-это Колдун!!!

Да ладно?)) На чем же я так пропалилась то?)) А вообще в темке есть видео, которое как бы намекает обо всем + под спойлером еще видео и обложка, уже с глав героями tongue


 
Gracie_LouДата: Вторник, 16.08.2016, 12:38 | Сообщение # 2050
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Вот обоссака!!! biggrin biggrin biggrin Я никаких спойлеров не заметила! biggrin А ты хочешь,чтоб я в тексте какие-то намёки замечала tongue
 
Поиск:


По велению короля