Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
marykmvДата: Понедельник, 22.08.2016, 02:01 | Сообщение # 2076
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Очень красивая глава. Несмотря на прошлое, думаю Радану удалось сохранить человечность. Он мне немного напомнил Эдварда с его вечным комплексом вины. Но Авелин в отличии от Беллы не пришлось долго убеждать Радана в том, что он не такое уж чудовище.
Как я говорила ранее Авелин достучалась до него именно благодаря своей кротости и отзывчивости.
Ну.. надеюсь на этот раз ( то бишь в третий) ему удастся сохранить свою любовь.
Иначе и быть не может.
Спасибо за новую главу.
 
youreclipseДата: Понедельник, 22.08.2016, 09:36 | Сообщение # 2077
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




marykmv, спасибо за отзыв!)
И спасибо за похвалу)
Цитата marykmv ()
Несмотря на прошлое, думаю Радану удалось сохранить человечность. Он мне немного напомнил Эдварда с его вечным комплексом вины

Только Радан и Эдвард - разные личности)
Да и к тому же... Радан же вроде как адекватный "человек", ему нечего было съезжать с катушек и терять свою человечность. Да, появилась некая дозволенность, власть. Это может сломать некоторых. И опустить на дно. Но в этом плане Радан сильный и не настолько тщеславный)
Цитата marykmv ()
Но Авелин в отличии от Беллы не пришлось долго убеждать Радана в том, что он не такое уж чудовище.

Немного похвалы и вуаля biggrin Ну Радан просто и так знает, что он весьма хорош и не любит разыгрывать спектакли, мол, ох какой я плохой, я тебя недостоин)) А если и плох, то люби меня таким)
Цитата marykmv ()
Ну.. надеюсь на этот раз ( то бишь в третий) ему удастся сохранить свою любовь.
Иначе и быть не может.

Ну... Прям совсем не может быть?)) Посмотрим)


 
marykmvДата: Понедельник, 22.08.2016, 14:09 | Сообщение # 2078
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата youreclipse ()
Ну Радан просто и так знает, что он весьма хорош и не любит разыгрывать спектакли, мол, ох какой я плохой, я тебя недостоин)) А если и плох, то люби меня таким)


И это правильно. Именно так должен быть поставлен вопрос.

Цитата youreclipse ()
Ну... Прям совсем не может быть?)) Посмотрим)


А ну колись, что за новые напасти ты придумала для его многострадальной души..:)))
 
verocksДата: Понедельник, 22.08.2016, 16:15 | Сообщение # 2079
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Нинуля, привееет!
мне так понравилась новая глава!! Во-первых, очень информативная, во-вторых, неоднозначная, в-третьих, мне ооочень понравились здесь отношения Авелин и Раданом!
Ну сначала об Огни конечно))
не верююю!!!!Не верю,что он мог предать!!! вот что хочешь со мной делай! Может Радан ошибается также как и в случае с Виолеттой? Огни же ее не убивал,но радан уверен,что убил. Такой интересный - верит сумасшедшей(потому что хочет верить). Сам знал прекрасно, что она очень склонна к суициду и уже пыталась покончить с собой, а про огни она сказала,что любит его! А не винит в своей смерти. Блин,мужчина, включи логику! Но он с радостью ухватился за мысль,что огни виновен в смерти Виолетты(как и в смерти Маи его подозревал) и дальше поволокло по камням..
Авелин. Очень-очень красиво,психологично и тонко ты описала как Радан пытался помочь ей, как она на все реагировала, как боялась, не доверяла и думала,что к ней просто не могут относиться бескорыстно. Очень здорово! Вот сейчас я действительно увидела и поверила в их близость как двух родных и любимых людей.
Единственное,что мне не нравится(ну как обычно biggrin ) - то,что Авелин во всем соглашается с Раданом. Была конечно попытка ну не то что осуждения...а неверия в то,что он мог так ужасно поступить с Лалой, но она тут же смирилась. И бесит, что она вечно извиняется! :D
Вот настоящий мужской поступок - ты моя и все!!! Ах как я люблю,когда мужчины так делают!! Блин меня лично это просто обезоруживает и хочется сразу закивать - да-да-да, твоя конечно!!
Глава шикарная, спасибо за нее огромное!!

P.S. значит в смерти Радана виноват....блин это чудовищно...а Василине еще драматизма не хватает! Куда уж драматичнее!




Сообщение отредактировал verocks - Понедельник, 22.08.2016, 16:17
 
CheshkaДата: Понедельник, 22.08.2016, 17:26 | Сообщение # 2080
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Прочла две главы, можно сказать исповедальные. Странно, конечно, что Велия и Леон раскрывают душу Милене. Хотя, памятуя, что знания обстоятельств их жизни может каким-то образом Милена использовать, чтоб помочь им, то с этой стороны логично.
Что ж, теперь и Велия открылась, порассказав о тонкостях существования посланников тьмы. Значит, если им оторвать головы, то это всего лишь их обезвредит. Лунный свет для них живительная сила, иначе они становятся призраками и блуждают в аду. Единственное, чем их можно убить, так это если их съедят посланники Света или если убить ворона. А ворона может убить тот, кто любит. Лихо закручено.
Оказывается Велия была чудесной девушкой пока не стала женой Родолфо, вернее, пока не познакомилась с Леоном. Родолфо шурин Леона – мир тесен. И какова же ирония судьбы, что оба (Велия и Леон) были хорошими людьми, но любовь сделала девушку эгоистичной и жестокой, той еще штучкой. Ее поступок, когда она пошла к его жене и открыла умирающему человеку правду с примесью лжи, да еще испытала при этом удовольствие… Это недостойно, ужасно. Конечно, не пришел бы к ней демон, будь она чиста и невинна, но своим этим поступком, она определила свое будущее и будущее Леона. Вот Леон, как мне думается, оказался как раз таки в безвыходной ситуации. Родолфо бы его точно сгноил в подвале.
Касаемо Леона. Кто его предал и кто тот невинный Цветок, за которого он намерен вступиться? Один/одна из них Велия или Авелин? Когда Радан уводил Авелин из дома, то у Леона сжалось сердце. Он просто сочувствует ей или здесь кроется иная причина? Еще вопрос: почему Велия не сможет убит ворона Леона, из-за своих чувств к нему? Леон по большей степени поддерживает отношения с Велией, чтоб не оставлять ее одну во тьме, чтоб свет делал свое доброе дело. Но любовью в этом случае мало веет. По крайней мере, на этом этапе мне увиделось как-то так.
И, о наконец, прозвучало имя Огниана, о котором уже наслышана. Он настолько прекрасно ужасен, как и Радан, или похлеще?
Большое спасибо за главы, Нина, невероятно интересно!


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 22.08.2016, 17:46 | Сообщение # 2081
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата verocks ()
P.S. значит в смерти Радана виноват....блин это чудовищно...а Василине еще драматизма не хватает! Куда уж драматичнее!

Василина такая! biggrin Я б на месте Радана виновнику смерти родителей ню не знаю...глазки бы выковыряла.Пусть живёт вечно без глазок happy Или бы ручки по локоток отрубила,чтоб нечем было доносы писать cool А кое-кто несказанно мягок,бел и пушист angry

Цитата verocks ()
Вот настоящий мужской поступок - ты моя и все!!! Ах как я люблю,когда мужчины так делают!! Блин меня лично это просто обезоруживает и хочется сразу закивать - да-да-да, твоя конечно!!

...а я бы добавила:"Держи карман шире!" biggrin biggrin biggrin tongue И с чего бы это мне Велия нравилась? dry ...
 
verocksДата: Понедельник, 22.08.2016, 18:48 | Сообщение # 2082
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Василина, кстати(я уже не только о тг) меня вот всегда бесит,когда злодей наворотит хрен знает чего,а его всего лишь убьют!вот как в игре престолов-да я бы и кожу содрала и поотрезала все,что можно отрезать!!поиздевалась бы как можно дольше,а потом убила бы

 
youreclipseДата: Понедельник, 22.08.2016, 19:18 | Сообщение # 2083
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




marykmv,
Цитата

А ну колись, что за новые напасти ты придумала для его многострадальной души..:)))

Оу)) Неа tongue biggrin Но что-то однозначно перевернет весь его мир, впрочем, и не только его... Цепная реакция она такая)) Вообще для лозунга ТГ хороша была бы фраза: Не верь своим ушам, не верь своим глазам biggrin ;)

verocks, Верунчик, привет!)
Спасибище тебе огромное за отзыв! Ну и что продолжаешь читать! Не устану тебя благодарить tongue ;)
Цитата verocks ()
мне ооочень понравились здесь отношения Авелин и Раданом

Эээ, надо предупреждать, я чуть чаем не поперхнулась biggrin Неожиданно) Но приятно)
Цитата verocks ()
не верююю!!!!Не верю,что он мог предать!!!

Да почему же никто не верит? Он в 1 главе сам лично говорит Лале, что подставил Радана)) На его совести этот грешок. Типо... biggrin А как на самом деле было, ну... *загадочно улыбается*
Цитата verocks ()
Может Радан ошибается также как и в случае с Виолеттой?

Главная проблема Радана в том, что он слишком самоуверен... Не считает, что может ошибаться. Огни этим тоже косячит, но... иногда то понимает суть происходящего... Но т-ссс))
Цитата verocks ()
а про огни она сказала,что любит его! А не винит в своей смерти

Ага) Только дело в том, что Радан ее тряс и кричал: "Кто?" (ну в смысле кто убил) И она выдала имя))
Цитата verocks ()
Очень-очень красиво,психологично и тонко ты описала как Радан пытался помочь ей, как она на все реагировала, как боялась, не доверяла и думала,что к ней просто не могут относиться бескорыстно

Я запишу сей день в календарь! happy Спасибо, Верунчик! Мне очень приятно, что не смотря на свою антипатию, ты все же видишь то, что я желала показать)
Цитата verocks ()
то,что Авелин во всем соглашается с Раданом

:D Любовь - она такая...)) Но согласилась она не просто так, она поняла правду... Вот и все)
Цитата verocks ()
И бесит, что она вечно извиняется!

Радана это тоже бесит biggrin Ну и умиляет)))
Цитата verocks ()
Ах как я люблю,когда мужчины так делают

Прекрасно тебя понимаю))
Цитата verocks ()
P.S. значит в смерти Радана виноват....блин это чудовищно...а Василине еще драматизма не хватает! Куда уж драматичнее!

Ну... У каждого свои вкусы)) Василина, наверно, тайный вампир. Ей крови, крови, крови больше надо))) Василина, если ты это читаешь, знай, я любя tongue ;)

Cheshka, привет, Наташа! ^_^
Спасибо тебе большое за отзыв! И что находишь времечко для чтения!))
Цитата Cheshka ()
транно, конечно, что Велия и Леон раскрывают душу Милене.

Леону тоже это странно, но он решил выполнить каприз Велии) А Велия... Она из тех, кто мечеться. И желает знать все исходы. А тк Милена в зеркале, тк ее определенно к ним послали, то... возможно, как-то, чем-то та сможет им помочь) А вот будет ли оно так... посмотрим)
Цитата Cheshka ()
Лихо закручено.

Спасибо) Но проспойлеру - есть еще один вариант, как их убить) Но это откроется еще не скоро) Но по мне весьма логично...
А так да, ты все верно поняла! ^_^
Цитата Cheshka ()
Ее поступок, когда она пошла к его жене и открыла умирающему человеку правду с примесью лжи, да еще испытала при этом удовольствие…

Я думаю, в Велии все-таки было что-то темное изначально, потому как чистая душой добрая девушка не пойдет на такой поступок.
Цитата
Вот Леон, как мне думается, оказался как раз таки в безвыходной ситуации.

Угу) Он взял на себя отвественность. Поэтому и не оставил Велию одну во тьме...
Цитата Cheshka ()
Кто его предал и кто тот невинный Цветок, за которого он намерен вступиться?

Оу) Слишком правильные вопросы задаешь) Кто предал - не скажу, а вот невинный цветок... Намекну: художница в их доме кто?)
Цитата
Он просто сочувствует ей или здесь кроется иная причина?

Тут несколько причин. Я бы сказала - три. Одну из них ты верно поняла, он ей сочувствует)
Вторая... Это если поймешь, кто же невинный цветочек то в доме?)) И что за чувства он вызывает у Леона) Ну а третье... Тут не намекну) Еще слишком рано)
Цитата
очему Велия не сможет убит ворона Леона, из-за своих чувств к нему?

Точнее из отсутствия их)
Цитата
Леон по большей степени поддерживает отношения с Велией, чтоб не оставлять ее одну во тьме, чтоб свет делал свое доброе дело. Но любовью в этом случае мало веет. По крайней мере, на этом этапе мне увиделось как-то так.

Потому что все правильно говоришь и видишь ;)
Цитата
И, о наконец, прозвучало имя Огниана, о котором уже наслышана. Он настолько прекрасно ужасен, как и Радан, или похлеще?

Какое красивое сравнение biggrin happy Не знаю, честно) При первой выкладке читатели многие переметнулись к Огни, ругая Радана... При этой у меня происходит некий диссонанс, ибо я ждала этой же реакции от новых читателей. Но что-то реакции пошли полярные)
Цитата
Большое спасибо за главы, Нина, невероятно интересно!

Приятно слышать! ^_^

Василина,
Цитата
Василина такая! biggrin Я б на месте Радана виновнику смерти родителей ню не знаю...глазки бы выковыряла.Пусть живёт вечно без глазок happy Или бы ручки по локоток отрубила,чтоб нечем было доносы писать cool А кое-кто несказанно мягок,бел и пушист angry

У Радана иная логика) Вот гляди, убивает он Лалу, ну делает Огни незрячим и... что?)) Огни доживает жизнь, умирает (ну или Радан его убивает) и попадает аля на высший суд. Все. А так Радан аля убивает Лалу (убивает ли - еще тот вопрос), отнимает шанс у Огни попасть на суд и забирает его в пусть жалкое, но все же... подобие Ада, где тот будет жить в кромешном одиночестве, ибо знает, Радан отбирает у него все, что дорого) Ну и винить себя в смерти сестры постоянно будет. День за днем. Год за годом. Для Огни это действительно катарга. А вот лишится зрения - ему пофиг)) И Радан это знает) Плюс, умерев, Огни не попадет на суд... он попадет уже прямяком в ад, ибо его душа аля принадлежит Князю) Но тут есть еще два нюанса. Первый, у Радана есть на кое-что надежда, хрупкая, но все же... Ибо что? А то, что Радан не злодей, хоть и не добряк) Ему нужен Огни целый. А вторая причина более весомая... Но о ней я не скажу tongue




Сообщение отредактировал youreclipse - Понедельник, 22.08.2016, 19:21
 
Gracie_LouДата: Понедельник, 22.08.2016, 20:44 | Сообщение # 2084
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
так Радан аля убивает Лалу (убивает ли - еще тот вопрос), отнимает шанс у Огни попасть на суд и забирает его в пусть жалкое, но все же... подобие Ада, где тот будет жить в кромешном одиночестве, ибо знает, Радан отбирает у него все, что дорого) Ну и винить себя в смерти сестры постоянно будет. День за днем. Год за годом. Для Огни это действительно катарга.

А почему нельзя всё тоже самое тока без ручек и без глазок? biggrin tongue
Цитата youreclipse ()
Но тут есть еще два нюанса

Вот вечно ты так cry
 
youreclipseДата: Понедельник, 22.08.2016, 21:16 | Сообщение # 2085
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
А почему нельзя всё тоже самое тока без ручек и без глазок?

А нафига Князю тот, кто не в состоянии дать тьме энергию? wink
Цитата Василина ()
Вот вечно ты так

Без этого никак biggrin Это иное как фундамент, а он должен быть прочным. Но про него частенько ведь забывают. Кто на него глядит, даже упав моськой на землю? Рассматривают стены, окна, крыши, трубы... А фундамент чье-то нет. А он ой как важен. И главное то... все время на виду, да вот внимания что-то не удосуживается) Вот затрещит он... и обратят на него свой взор люди wink


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 22.08.2016, 22:21 | Сообщение # 2086
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
А нафига Князю тот, кто не в состоянии дать тьме энергию?

Ндаааа....логично....Но где же веселье?Ну хоть ножки немножко поломать? biggrin
 
youreclipseДата: Понедельник, 22.08.2016, 22:38 | Сообщение # 2087
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Ну хоть ножки немножко поломать?

Это с другим неудачником будет biggrin Заинтриговала?))


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 22.08.2016, 22:53 | Сообщение # 2088
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Это с другим неудачником будет Заинтриговала?))

Заинтригована ли я?Да я вся в радостном предвкушении! happy


Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 22.08.2016, 23:03
 
AnaitisДата: Вторник, 23.08.2016, 05:42 | Сообщение # 2089
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата verocks ()
И бесит, что она вечно извиняется!

Ой как я тут тебя понимаю biggrin
Цитата verocks ()
Вот настоящий мужской поступок - ты моя и все!!

Да, если мужик тебе этот в кайф! А вот если до рвоты то ага... попала... курица в листья табака...
Цитата verocks ()
Ах как я люблю,когда мужчины так делают!! Блин меня лично это просто обезоруживает и хочется сразу закивать - да-да-да, твоя конечно!!

огого.. и сколько таких делало тебе и что с ними стало? biggrin
Цитата Василина ()
Я б на месте Радана виновнику смерти родителей ню не знаю...глазки бы выковыряла.Пусть живёт вечно без глазок Или бы ручки по локоток отрубила,чтоб нечем было доносы писать

Ути какая прелесть ты happy но недальновидно tongue месть такая вещь.. страшней удары в душу чем в тело wink
Цитата Василина ()
...а я бы добавила:"Держи карман шире!"

ну да ага и ещё лучше а трусики ниже biggrin
Цитата verocks ()
меня вот всегда бесит,когда злодей наворотит хрен знает чего,а его всего лишь убьют!вот как в игре престолов-да я бы и кожу содрала и поотрезала все,что можно отрезать!!поиздевалась бы как можно дольше,а потом убила бы

и чем бы ты стала лучше этой мрази? wink Бездна смотрит в того кто заглядывает в неё! никогда не забывай этого..
Цитата youreclipse ()
Вообще для лозунга ТГ хороша была бы фраза: Не верь своим ушам, не верь своим глазам ;)

и автору с её неадекватной хм.. консультанткой по неким вопросам biggrin
Цитата youreclipse ()
Радана это тоже бесит Ну и умиляет)))

ой и тут я очень понимаю biggrin
Цитата youreclipse ()
Цитата verocks ()
Ах как я люблю,когда мужчины так делают

Прекрасно тебя понимаю))

а я что то уже слишком понятливая и скажу нет нечего не понимаю tongue
Цитата youreclipse ()
Ну... У каждого свои вкусы)) Василина, наверно, тайный вампир. Ей крови, крови, крови больше надо))) Василина, если ты это читаешь, знай, я любя ;)

самонаводящиеся колья... огненная святая вода... взрывной чеснок... лазерные распятья... термохимическое серебро... Всё со скидкой, дёшево, почти даром! biggrin


 
verocksДата: Вторник, 23.08.2016, 08:19 | Сообщение # 2090
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата youreclipse ()
Эээ, надо предупреждать, я чуть чаем не поперхнулась Неожиданно) Но приятно)

ахахах))я знала,что удивлю тебя))
Цитата youreclipse ()
Да почему же никто не верит? Он в 1 главе сам лично говорит Лале, что подставил Радана)) На его совести этот грешок. Типо... А как на самом деле было, ну... *загадочно улыбается*

ну не знаю..пока меня носом не ткнут, я буду верить,что Огни ничего плохого не делал!))
Цитата youreclipse ()
Главная проблема Радана в том, что он слишком самоуверен... Не считает, что может ошибаться. Огни этим тоже косячит, но... иногда то понимает суть происходящего... Но т-ссс))

вот-вот, ничего дальше своего носа не видит! И обвиняет во всем Огниии!
Цитата youreclipse ()
Я запишу сей день в календарь! Спасибо, Верунчик! Мне очень приятно, что не смотря на свою антипатию, ты все же видишь то, что я желала показать)

Ты знаешь, у меня во втором заходе почему-то нет такой ненависти к ней. Наверное старею...)))
Цитата Василина ()
Ндаааа....логично....Но где же веселье?Ну хоть ножки немножко поломать?

ахахаахах!!!Я ржу не могууу!
Цитата youreclipse ()
Это с другим неудачником будет Заинтриговала?))

оооо...я помню сей момент.....Василине понравится
Цитата Anaitis ()
Да, если мужик тебе этот в кайф! А вот если до рвоты то ага... попала... курица в листья табака...

ну это безусловно! Но у Радаши с Авелин все сложилось удачно,так что..)))
Цитата Anaitis ()
огого.. и сколько таких делало тебе и что с ними стало?

biggrin biggrin нуу... по-разному бывало biggrin
Цитата Anaitis ()
и чем бы ты стала лучше этой мрази? Бездна смотрит в того кто заглядывает в неё! никогда не забывай этого..

да я это понимаю...но моя мстительная натура жаждет справедливости!))


 
youreclipseДата: Вторник, 23.08.2016, 09:54 | Сообщение # 2091
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Василина,
Цитата Василина ()
Заинтригована ли я?Да я вся в радостном предвкушении!

Приятно! happy Теперь главная задача: не разочаровать biggrin

Anaitis,
Цитата Anaitis ()
Ой как я тут тебя понимаю

Бебебе tongue
Цитата Anaitis ()
Да, если мужик тебе этот в кайф! А вот если до рвоты то ага... попала... курица в листья табака...

biggrin biggrin biggrin
Это надо же так сравнить)
Цитата Anaitis ()
и автору с её неадекватной хм.. консультанткой по неким вопросам

Что это вдруг? Автор белый и пушистый, не? tongue biggrin
Цитата Anaitis ()
а я что то уже слишком понятливая и скажу нет нечего не понимаю

Все ты прекрасно понимаешь))
Цитата Anaitis ()
Всё со скидкой, дёшево, почти даром

Сожги это! И т-ссссс tongue

verocks,
Цитата verocks ()
я знала,что удивлю тебя))

И это еще слабо сказано wink
Цитата verocks ()
пока меня носом не ткнут, я буду верить,что Огни ничего плохого не делал!))

1 глава 2 часть:
– Мой план, связанный с Раданом и Грецией, уже начал было давать свои плоды… (прямая речь Огни)
Больше она не смогла вымолвить ни слова. Услышав чьи-то торопливые шаги, я… Мне ничего другого не оставалось, как скрыться в соседней комнате, ведь иначе могли бы подумать… – тяжёлый вздох. – Это был Радан. Сквозь щель между дверью и стеной я видел, как он подбежал к Виолетте, упал рядом с ней на колени и… ничего не успел сделать. В помещение ворвались люди в штатском и, быстрыми шагами приблизившись к нему, стали сильно и безжалостно избивать. Он защищался как мог, но что он мог против четверых? После, когда Радан был в почти бессознательном состоянии, они куда-то его унесли. Видимо, на рассвете его расстреляют, – пауза. – Знаешь, это, пожалуй, странно, но я не испытывал при наблюдении всего этого действа никакого удовольствия.
tongue tongue tongue
Цитата verocks ()
вот-вот, ничего дальше своего носа не видит!

Или видит?)) Не зря Радан же что-то задумал)
Цитата verocks ()
оооо...я помню сей момент.....Василине понравится

Я тот момент сильно переписала biggrin В прошлом я слегка перегнула палку)) А тут еще психологическая линия вписана будет)
Цитата verocks ()
Но у Радаши с Авелин все сложилось удачно,так что..)))

Тут не хватает слова: пока что biggrin


 
CheshkaДата: Вторник, 23.08.2016, 10:13 | Сообщение # 2092
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Милена в зеркале, тк ее определенно к ним послали

Почему-то подумала, что она на них случайно наткнулась, бродя в зазеркалье 30 лет. А оно воно как, то была неслучайность?!
Цитата youreclipse ()
проспойлеру - есть еще один вариант, как их убить)

А они об этом знают? Или знают, но предпочитают не распространяться об этом?
Цитата youreclipse ()
думаю, в Велии все-таки было что-то темное изначально

Леон стал неким катализатором, запустив темное в ней.
Цитата youreclipse ()
Слишком правильные вопросы задаешь)

Дя?!)))
Цитата youreclipse ()
Намекну: художница в их доме кто?)

Эээ... а кто? Чёт я прошляпила)) Авелин?
Цитата youreclipse ()
Ну а третье... Тут не намекну) Еще слишком рано)

Кто б сомневался)))
Цитата youreclipse ()
Точнее из отсутствия их)

Как? surprised Из из-за чего тогда сыр-бор, что она способствовала смерти жены Леона и вытребовала его у князя? у них же такие утипусичные отношения на людях, хм...
Цитата youreclipse ()
При первой выкладке читатели многие переметнулись к Огни, ругая Радана...

Но-но, Радан мой любимчик))
Цитата youreclipse ()
При этой у меня происходит некий диссонанс, ибо я ждала этой же реакции от новых читателей. Но что-то реакции пошли полярные)

Составлю мнение, когда прочту.


 
Gracie_LouДата: Вторник, 23.08.2016, 10:59 | Сообщение # 2093
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Anaitis ()
страшней удары в душу чем в тело

Это как-то сложно и по бабски,а я простая как грабли.Ну а потом, мне ж будет не видно,как он там страдает у себя внутри,я ж мысли не читаю.А мне нравится наслаждаться плодами своих трудов happy
Цитата Anaitis ()
самонаводящиеся колья... огненная святая вода... взрывной чеснок... лазерные распятья... термохимическое серебро... Всё со скидкой, дёшево, почти даром!

Пфффф!!!Я вампир-мазохист!Всё что нас не убьёт сделает нас сильнее! cool
 
verocksДата: Вторник, 23.08.2016, 11:06 | Сообщение # 2094
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата youreclipse ()
1 глава 2 часть:
– Мой план, связанный с Раданом и Грецией, уже начал было давать свои плоды… (прямая речь Огни)
Больше она не смогла вымолвить ни слова. Услышав чьи-то торопливые шаги, я… Мне ничего другого не оставалось, как скрыться в соседней комнате, ведь иначе могли бы подумать… – тяжёлый вздох. – Это был Радан. Сквозь щель между дверью и стеной я видел, как он подбежал к Виолетте, упал рядом с ней на колени и… ничего не успел сделать. В помещение ворвались люди в штатском и, быстрыми шагами приблизившись к нему, стали сильно и безжалостно избивать. Он защищался как мог, но что он мог против четверых? После, когда Радан был в почти бессознательном состоянии, они куда-то его унесли. Видимо, на рассвете его расстреляют, – пауза. – Знаешь, это, пожалуй, странно, но я не испытывал при наблюдении всего этого действа никакого удовольствия.

ниче не знаю!)) tongue
Цитата youreclipse ()
Я тот момент сильно переписала В прошлом я слегка перегнула палку)) А тут еще психологическая линия вписана будет)

ого! о есть все будет не так жестко, как раньше?Ну тогда может Василине и не понравится biggrin


 
youreclipseДата: Вторник, 23.08.2016, 12:34 | Сообщение # 2095
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Cheshka,
Цитата Cheshka ()
Почему-то подумала, что она на них случайно наткнулась, бродя в зазеркалье 30 лет. А оно воно как, то была неслучайность?!

Ну... *загадочно улыбается*
А то, что брат Милены связан с Айрис, а та с Раданом думаешь просто так?) И это лишь верхушка айсберга wink
Цитата Cheshka ()
А они об этом знают? Или знают, но предпочитают не распространяться об этом?

Как бы сказать... Они могут знать и не знать одновременно. Зависит оттого, задумывались ли они об этом - это раз, а два - есть ли возможность получить смерть таким путем. Предположим. Есть ядерная бомба. Люди как бы знают, что она может убить, но обычный человек разве может заполучить это оружие в свои руки?)
Цитата Cheshka ()
Дя?!)))

Ага))
Цитата Cheshka ()
Эээ... а кто? Чёт я прошляпила)) Авелин?

В точку) В 4 главе говорилось о том, что она испортила картину, которую сама же нарисовала)
Цитата Cheshka ()
Из из-за чего тогда сыр-бор, что она способствовала смерти жены Леона и вытребовала его у князя? у них же такие утипусичные отношения на людях, хм...

Все просто: привычка и типо некий долг. Леон любил Велию, но 1) своим поступком к Натали, она подпортила его светлое чувство, 2) появилась такая чистая Авелин (по сравнению с Велией). Он с Велией, тк считает, что виновен в том, что та стала аля темной. Велия так же любила его, но вот чувства что-то прошли. Такое ведь бывает) Мои посланники не вампиры СМ, они могут и разлюбить) С Леоном она тк совесть у нее как бы немного есть и к нему она хорошо относиться, считает, что если бы не она, он бы не был во тьме)
Вот такой клубок.
Цитата
Но-но, Радан мой любимчик))

Как приятно это слышать! happy Хотя Огни я тоже люблю))

Василина,
Цитата Василина ()
Это как-то сложно и по бабски,а я простая как грабли.Ну а потом, мне ж будет не видно,как он там страдает у себя внутри,я ж мысли не читаю.А мне нравится наслаждаться плодами своих трудов

Не соглашусь, что по-бабски wink Я говорила (именно говорила) с двумя мужчинами касательно мести. Оба так или иначе довольно жесткие (я у них консультировалась, тк мне надо было понять лучше, чтобы делал Радан в той или иной ситуации). И оба заявили, что моментально убивать или тупо выдрать руки и убить и тд и тп, о чем ты говоришь - они бы не стали, что в этом нет никакого кайфа. Точнее он есть, но быстрый. А месть хочется растягивать. И те мужчины далеко от бабы, ну очень далеко)) Думаю, если кого еще спросить, возможно, так же бы ответили. Но вот если взять моего мч, то думаю, он бы выбрал твой вариант wink Все зависит от мужчины и его взглядов.
Цитата
Пфффф!!!Я вампир-мазохист!Всё что нас не убьёт сделает нас сильнее!

biggrin :kiss:

verocks,
Цитата
ниче не знаю!)) tongue

В том-то и дело, что ты все знаешь biggrin tongue
Цитата
ого! о есть все будет не так жестко, как раньше?Ну тогда может Василине и не понравится

Но-но! Ты чье в меня не веришь, мать? surprised biggrin Надежда умирает последней)) Если Василине будет интересно, я ей покажу первую версию, но думаю, она как раз-таки одобрит вторую tongue Она логичнее)


 
Gracie_LouДата: Вторник, 23.08.2016, 12:59 | Сообщение # 2096
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Не соглашусь, что по-бабски Я говорила (именно говорила) с двумя мужчинами касательно мести. Оба так или иначе довольно жесткие (я у них консультировалась, тк мне надо было понять лучше, чтобы делал Радан в той или иной ситуации). И оба заявили, что моментально убивать или тупо выдрать руки и убить и тд и тп, о чем ты говоришь - они бы не стали, что в этом нет никакого кайфа. Точнее он есть, но быстрый. А месть хочется растягивать. И те мужчины далеко от бабы, ну очень далеко)) Думаю, если кого еще спросить, возможно, так же бы ответили. Но вот если взять моего мч, то думаю, он бы выбрал твой вариант Все зависит от мужчины и его взглядов.

С другой стороны,я знаю кучу мужиков,которые вообще мстить бы не стали.это от человека зависит.а не от пола,но для меня,это по бабски! tongue Женщины больше склонны разрабатывать долгоиграющие коварные планы и помнить зло веками.Мужики добрее и великодушнее чтоли.Ну по крайней мере,мне нравится эта черта в них.
 
verocksДата: Вторник, 23.08.2016, 13:06 | Сообщение # 2097
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата youreclipse ()
Но-но! Ты чье в меня не веришь, мать? Надежда умирает последней)) Если Василине будет интересно, я ей покажу первую версию, но думаю, она как раз-таки одобрит вторую Она логичнее

ну ты что! конечно я верю в тебя! с удовольствием жду эту главу - она мне нравится biggrin
Цитата Василина ()
Женщины больше склонны разрабатывать долгоиграющие коварные планы и помнить зло веками.Мужики добрее и великодушнее чтоли.Ну по крайней мере,мне нравится эта черта в них.

эээ не согласна! люди все разные))конечно какой-то ход мыслей более присущ мужчинам, но вот продуманная, логичная месть, мне кажется, как раз в стиле мужчин, которые сначала тщательно обмозгуют, а потом действуют. А не кидаются мстить в состоянии аффекта))


 
Gracie_LouДата: Вторник, 23.08.2016, 13:18 | Сообщение # 2098
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата verocks ()
логичная месть, мне кажется, как раз в стиле мужчин, которые сначала тщательно обмозгуют, а потом действуют. А не кидаются мстить в состоянии аффекта))

Нда?А я за 40 лет видела двух таких мстительных и расчётливых мужиков.И другие мужики считают их шизофрениками.А вот женщины меня каждый раз удивляли своей местью.Я работала в 2х местах.В одном клиенты были исключительно мужики,а в другом-бабы,и готова утверждать,что именно баба может обидеться на пустом месте,виду не подать но затаить зло и мстить исподтишка годами.Мужики такие тоже встречаются,но гораздо реже,а баба-через одну.И эта одна будет либо лучше,либо гораааааздо хуже. biggrin И то что женщины более сложные клиенты-это прям на тренингах по психологии говорят.
 
verocksДата: Вторник, 23.08.2016, 13:43 | Сообщение # 2099
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Василина, более сложные - согласна! А у меня на работе совсем другая ситуация)) У нас поровну и мужчин и женщин, но вот именно среди мужчин встречается такая вот жуткая вредность. Не дай Бог ты ему дорогу перейдешь - он тебе постоянно будет палки в колоса вставлять, причем один из таких перцев был руководите нашего офиса. Так он одной девчонке мстил,просто даже не скрывая этого. Она - Андрей, сегодня к моим коиентам едем?
Он - Нет, к твоим не едем!
и вот с такой рожей ехидной и с акцентом на "твоим")))
ну и начальник производства такой же и еще некоторые.
А девки наоборот - могут посраться, поругаться, разреветься, а потом после работы бухнуть вместе и все норм))


 
youreclipseДата: Вторник, 23.08.2016, 13:54 | Сообщение # 2100
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
готова утверждать,что именно баба может обидеться на пустом месте,виду не подать но затаить зло и мстить исподтишка годами

Соглашусь wink Не все такие, конечно, но да, это чаще можно встретить, чем среди мужчин (хотя не отвергаю и того, что это может быть навязанная иллюзия. А именно: про баб говорят, про мужиков умалчивают). Однако, месть мести рознь (она как-никак разная, можно годами соль в сахар подсыпать и считать, что ты круто мстишь). И так же ситуации) Вообще женская месть считается самой опасной (не утверждаю это, но слышала) Но опять-таки зависит каких женщин и мужчин сравнивать. Скажем так, среднестатистических или по натуре воинов, по натуре убийц. Я лично опасалась бы мести ни женщины и мужчины, а весьма умного (не в смысле сколько книг он прочел или образований получил, а вот... кто умеет логические цепи составлять из таких мелких деталей, которые кажется вообще несовместимы), прозорливого человека, который по натуре был бы убийцей. И ошибочно считать, как по мне, что "убийцы" (не в прямом смысле, кто ходит и всех убивает, я рассматриваю тех, кто спокойно может убить и не дрогнуть, да и не мучится после) будут быстро убивать. Такие скорее будут бить в самое больное место... и это будет явно не тело.

Цитата Василина ()
С другой стороны,я знаю кучу мужиков,которые вообще мстить бы не стали

Конечно, есть и такие) Убей у них хоть всю семью, мстить не станут... Хорошо это или нет, зависит от угла зрения.
Цитата Василина ()
Женщины больше склонны разрабатывать долгоиграющие коварные планы и помнить зло веками.Мужики добрее и великодушнее чтоли

Мне кажется, это стереотип, навязанный фильмами и среднестатистическими людьми) Средненькая, но подленькая бабенка будет мстить, но зачастую мелко. Так же как и мужик) Я как-то одно время работала в чисто мужском коллективе, если не совру было 11 мужиков, я, директриса и бухгалтер (последние обе старенькие). А я человек - молчун. Наблюдатель. И там хорошо увидела, что мужики не шибко отличаются от баб то, когда в своем кругу. Такие же есть мелочные, подлые, балаболки и тд и тп. Вообще пока за всю свою жизнь реально отличных мужиков я видела не так и много. Не знаю, хорошо это или нет. Но они реально словно из книг, сильные и с понятиями. Если я никого не забыла, то их два с половиной biggrin Просто у третьего половина одна слегка подкачивает, но если правильно ее направить, то нормуль будет. Да только время идет... и увы...

Цитата verocks ()
Он - Нет, к твоим не едем!
и вот с такой рожей ехидной и с акцентом на "твоим")))

Вот. Потому что не имеет значения, кто ты - мужик или баба, если по натуре ты человек с гнилью :)
А стереотипы часто играют с нами злую шутку)
Цитата verocks ()
ну ты что! конечно я верю в тебя! с удовольствием жду эту главу - она мне нравится

:kiss:




Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 23.08.2016, 13:55
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Поиск:


Созданы друг для друга