Колыбель Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
Пока есть время С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества. И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
Саммари:Белла получает cумеречные книги за две недели до отъезда в Форкс с предостережением не делиться ими с кем-либо, пока не придет время. Однако никто не сказал ей, что она не может просто написать Калленам.
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 13:15 | Сообщение # 1478
Повелитель вампиров
Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645
Статус:
Спасибо за новую главу! С одной стороны, она такая спокойная (отдых после того сверхнапряжения, что было до сих пор), а с другой - полна предвкушения, мыслей о будущем. очень надеюсь, что все так и произойдет. Прекрасный перевод! Спасибо!
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:39 | Сообщение # 1482
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Люди, куда от вас деться? Горячо горячо Просто шикарно...
- Что, не доверяешь своей супервампирской сперме Я просто упала. Розали в точку попала. А как на Эммета похожа.
Неопытный, опасный и легковозбудимый подросток, живущий глубоко внутри меня, уже очнулся. Так, так... Ням, ням))) *потираю ручки, готова смотреть во все глаза
- Эдвард, пожалуйста, сними их, - прошептала она, пытаясь стянуть и мои штаны. - Только если и ты снимешь свои, - ответил я. Дамы, я готова к продолжению банкета прямо сейчас!
И когда я пальцами выводил круги у ее входа, она смело взяла в свои маленькими теплые ладоши мой член. - Мы кончим вместе, - тяжело выдохнула она, обхватывая меня руками... Так и случилось. О боже, если уже сейчас так, то дальше я растаю прямо на кровати с ноутом на коленях
Дата: Понедельник, 25.11.2013, 16:33 | Сообщение # 1485
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
ZлюChка, большое спасибо за новую главу! Эдварда понять можно, ему уже сказали про дочку, а теперь он просто испугался, что это могло не быть, что Белла передумала. Хорошо, что Розали оказалась рядом, ох эта ее фраза про сперму, я чуть от смеха не упала. Надеюсь у них все получится, главное не перетренироваться, а то раньше времени все получится Жду с нетерпением продолжения!
Эдварда понять можно, ему уже сказали про дочку, а теперь он просто испугался, что это могло не быть, что Белла передумала. Хорошо, что Розали оказалась рядом,
да, Роуз просто молодчинка!
Цитатаnatik359 ()
Надеюсь у них все получится, главное не перетренироваться, а то раньше времени все получится
хм, Эдвард тут конечно бол ее чем либерален, но в некоторых вопросах он просо нерушимая скала _lelya_, добро пожаловать! всегда рада видеть новые "лица"
***
Огромное спасибо всем читателям "Надеюсь" за ваши голоса и поддержку! Благодаря вам "Надеюсь" номинирован на TRT Awards 2013 в категории "Лучший перевод Фантастической истории"! Нам все еще нужна ваша поддержка! И поздравляю всех с наступающими праздниками!
Что ж! Они сделали это! Добились согласия Чарли (хоть и не совсем честными методами ) Хорошо, что Эдвард научился быть хорошим актером, представляю, как сложно ему было сыграть роль озабоченного подростка. Спасибо за главу, девочки!
Дата: Четверг, 26.12.2013, 07:01 | Сообщение # 1490
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4706
Статус:
Интересная глава! Главное Белла смогла вынудить отца согласиться на брак и ее переезд с Калленами. А сон, который ей приснился вполне может родиться мальчик, а не девочка. Спасибо большое за великолепный перевод.
Дата: Четверг, 26.12.2013, 11:17 | Сообщение # 1491
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
ZлюChка, большое спасибо за новую главу! Билли конечно очень меня расстроил своим поведением, по его вине, произошло это трехдневное противостояние. Вообще это не его была проблема, кто на ком женится, когда и где! Раз сидит в своей резервации, пусть и дальше сидит, а не придумывает проблем другим ! Но все равно, Чарли согласился, хоть и без большого желания! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Четверг, 26.12.2013, 11:44 | Сообщение # 1492
*Semper virens*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1858
Статус:
tatyana-gr,
Цитатаtatyana-gr ()
Что ж! Они сделали это! Добились согласия Чарли (хоть и не совсем честными методами )
в любви все средства хороши..
Цитатаtatyana-gr ()
Хорошо, что Эдвард научился быть хорошим актером, представляю, как сложно ему было сыграть роль озабоченного подростка.
э-э.. что-то озабоченности я там не заметила... вот романтик из него вышел тот еще, а озабоченность... да он девственник, какой из него озабоченный? yuro, спасибо) Helen77,
ЦитатаHelen77 ()
Интересная глава! Главное Белла смогла вынудить отца согласиться на брак и ее переезд с Калленами.
да, первый шаг на пути к "и жили они долго и счастливо" уже сделан
ЦитатаHelen77 ()
А сон, который ей приснился вполне может родиться мальчик, а не девочка.
не совсем так... вернее, в книге Белле ведь тоже мальчик снился кстати, а я знаю, кто у них родился natik359,
Цитатаnatik359 ()
Билли конечно очень меня расстроил своим поведением, по его вине, произошло это трехдневное противостояние. Вообще это не его была проблема, кто на ком женится, когда и где! Раз сидит в своей резервации, пусть и дальше сидит, а не придумывает проблем другим ! Но все равно, Чарли согласился, хоть и без большого желания!
да уж, вот уж кому неймется.. но ничего, трудности только закаляют Всем спасибо за замечательные отзывы!
Дата: Четверг, 26.12.2013, 22:26 | Сообщение # 1493
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Спасибо за новую главу, пропащая девушка. Итак, слишком много забот в главе. Хочу выйти замуж. Белла, не выходи замуж. Вечная трабла Чарли. Но вмешались Каллены, и все пошло путем Правда, слишком много деталей. В общем, жду проду. Надеюсь, там будет как-то не так скоротечно. И спасибо за редакцию.
Отличное продолжение))На Билли действительно зла не хватает,вот кто его просил вмешиваться,мог бы уже оставить Беллу и Калленов в покое.Но здорово,что не смотря на трудности все таки получилось сломить оборону Чарли и все сложилось как и задумали.И Белла с Эдвардом такие милые,и отношения все прогрессируют. Спасибо большое за новые главы))
Интересная история и прекрасный перевод,занимательный сюжет.Большое спасибо! Жаль только,так долго нет вестей от переводчика,а впереди еще так много глав.Жду и надеюсь!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ