Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Надеюсь на другое Завтра (Их судьбы в ее руках...)
Надеюсь на другое Завтра
LanaLuna11Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:29 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





За чудесную обложечку благодарим Goldy-fishes


Название: Hoping for a Different Tomorrow
Ссылка на оригинал: оригинал удален со всех ресурсов
Автор: TwiFan30
Разрешение на перевод: Okay... I'd be honoured to have you publish the story in Russian. Thank you for asking permission.
Экс-Переводчик: ZлюChка, она же hanya
Переводчики: Alice_Green, ღSensibleღ, Элен159, Grimmie, Devil_in_the_sky, christy-christine [70, 78] & O_Q [65]
Экс-Бета: Inmanejable
Бета: LanaLuna11
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Family
Статус: оригинал закончен, перевод закончен

Саммари: Белла получает cумеречные книги за две недели до отъезда в Форкс с предостережением не делиться ими с кем-либо, пока не придет время. Однако никто не сказал ей, что она не может просто написать Калленам.











Глава 81. Ответы. Часть 2
Глава 82. Ясность
Глава 83. Семья
Глава 84. От автора

• Баннер для рекламы в профилях •



Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 01.03.2016, 16:13
 
ZлюChкаДата: Вторник, 06.09.2011, 20:54 | Сообщение # 226
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




tanuxa13,
Quote
hanya, Inmanejable ,спасибо огромное за новую главу!

и тебе, за лестный отзыв!!! biggrin
Quote
Она потрясающая!

Спасибо. это лучшая похвала для нас!
Quote
Да, сон действительно какой то странный...

А я о чем... Белла сама по себе странная, согласись! wink
Quote
Все таки Белла просто Мега невезучая((
Сначала, когда начала читать про аварию думала, что это Эдвард ее оттолкнул... Но я рада, что хоть Элис ее спасла))

Ну, я даже не росчитывала на скорое появление Эдварда, и была приятно удивлена его визитом в больницу... Но вот предысторию (не менее интересную) мы узнаем через главку...
Quote
Интересно какого же теперь будет Эдварду после прочтения рукописи?)

Это вообще отдельная история... там никакой Джаспер не поможет... dry
Quote
Забавную сценку устроили))

Увы, английский юмор вообще трудно поддается русскому языку, поэтому всю прелесть можно увидеть исклдчительно в оригинале... Сколько бы я не сидела над долбанной "Вырезкой" так ничего более или менее приемлимого и не вышло! sad
Quote
Так мило, что Белла называет Эсми мамой

Этого стоило ожидать... Дом Калленов - с первой секунды стал и ее, Карлайл тоже в чужтх не долго проходил, так что это было вполне закономерно!
Quote
Девушки, вы просто чудо

Спасибки, это взаимно!

Спасибо за прекрасный отзыв!



 
tanuxa13Дата: Вторник, 06.09.2011, 21:06 | Сообщение # 227
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (hanya)
А я о чем... Белла сама по себе странная, согласись!

Да уж, с этим трудно не согласиться biggrin
Quote (hanya)
Но вот предысторию (не менее интересную) мы узнаем через главку...

Жду! Жду! Жду! smile


 
Topaz_sightДата: Вторник, 06.09.2011, 22:41 | Сообщение # 228
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




очень классный фф!

 
mammulyaДата: Вторник, 06.09.2011, 23:41 | Сообщение # 229
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Чудная глава!!!! biggrin Но вот не проходит ощущение, что . как в сказках: напортачит Иванушка-дурачёк, а Василисы Прекрасные его прикроют... wink Да!!! А перевод мне больше оригинала нравиться... tongue

Сообщение отредактировал mammulya - Вторник, 06.09.2011, 23:46
 
ZлюChкаДата: Вторник, 06.09.2011, 23:59 | Сообщение # 230
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




tanuxa13,
Quote
Жду! Жду! Жду!

Ну жди-жди... tongue tongue tongue

Topaz_sight,
Quote
очень классный фф!

Спасибо мне очень приятно!!! biggrin

mammulya,
Quote
Чудная глава!!!!

Да, Белла тут вообще ходячий анекдот, со своими знаниями... Иногда что-то как сморозит! biggrin
Quote
Но вот не проходит ощущение, что . как в сказках: напортачит Иванушка-дурачёк, а Василисы Прекрасные его прикроют...

Так и не должно, это я так - по секрету! wink
Quote
Да!!! А перевод мне больше оригинала нравиться...

В смысле, перевод Майеровских Сумерек?
Так куда уж мне тягаться с опытными переводчиками... Это все же моя первая робота, так что при желании можно набить руку, и буду не хуже самых-самых! biggrin biggrin biggrin

Спасибо за чудесные отзывы!



 
mammulyaДата: Среда, 07.09.2011, 00:13 | Сообщение # 231
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Quote (hanya)
В смысле, перевод Майеровских Сумерек?
Так куда уж мне тягаться с опытными переводчиками... Это все же моя первая робота, так что при желании можно набить руку, и буду не хуже самых-самых!

Это я оригинал прочитала... biggrin В смысле оригинал фанфа..
 
ZwezdochkaДата: Среда, 07.09.2011, 07:21 | Сообщение # 232
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за новую главу!
да уж Эд подвел так подвел Беллу, хорошо хоть Элис рядом была smile
 
ZлюChкаДата: Среда, 07.09.2011, 20:16 | Сообщение # 233
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




mammulya,
Quote
Это я оригинал прочитала... В смысле оригинал фанфа..

Ты все 59 прочитала??? surprised surprised surprised
И сколько же ты просидела??? Просто, я как-то за первый раз только тридцать с мелочью прочла, а сейфчас как подумаю... 59 сразу, это же ужас, конечно никакой красоты произведения не заметишь!

Звездочка0290,
Quote
спасибо за новую главу!

И тебе, что читаешь!
Quote
да уж Эд подвел так подвел Беллу, хорошо хоть Элис рядом была

Скапжем так... всякое бывает! biggrin

Спасибо за чудесные отзывы!



 
SchuminaДата: Пятница, 09.09.2011, 20:01 | Сообщение # 234
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:

Клубы:


Спасибочки за такой замечательны фф!
Ну вот, наконец-то освободилось время для написания отзыва по последним главкам.
Эдвард молодец что пригласил Беллу на балл.
Только он это как-то странно сделал, но на его счастье Белла согласилась.
Сама Белла в этом фф и в этих главх нечто, за её логикой и мыслями сложно услидить.
Хорошо, что Эдвард спас Беллу, а иначе произощло бы непоправимое.
Как я понимаю Эдвард кула-то скрылся сначала, но всётаки вернулся к Белле в больницу.
Его поступок легко оправдать, ведь он испугался самого себя и своих истинных чувств к Белле.
Жду продолжение!
 
mammulyaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:38 | Сообщение # 235
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Quote (hanya)
Ты все 59 прочитала???
И сколько же ты просидела??? Просто, я как-то за первый раз только тридцать с мелочью прочла, а сейфчас как подумаю... 59 сразу, это же ужас, конечно никакой красоты произведения не заметишь!

Всего лишь одну ночь... biggrin Я быстро читаю...
 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:33 | Сообщение # 236
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




mammulya,
Quote
Всего лишь одну ночь... Я быстро читаю...

Респект! ok ok ok

Schumina,
Quote
Спасибочки за такой замечательны фф!
Ну вот, наконец-то освободилось время для написания отзыва по последним главкам.

И тебе, что отзывы пишешь...
Правда, ты че-то напутала,
Quote
Жду продолжение!

А как я его ждуууу!!! sad

Спасибо за прекрасные отзывы!



 
mammulyaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:49 | Сообщение # 237
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Quote (hanya)
В поисках принцев нет сна и покоя!За что же над нами глумится творец?!Нам хочется встретить начало мужское!Но попадается только...КОНЕЦ!

Хоть бы концы толковые попадались, а то так....
Ну, а теперь к главе: Эдвард - лох, это лечиться хорошей женщиной но длительным курсом приёма...
 
vampiarДата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:56 | Сообщение # 238
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




принимай в ПЧ!
Мне нравится!
Жду проду! smile
 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:14 | Сообщение # 239
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




mammulya,
Quote
Хоть бы концы толковые попадались, а то так....

Вот сразу видно - сестра по духу!
Quote
Ну, а теперь к главе: Эдвард - лох, это лечиться хорошей женщиной но длительным курсом приёма...

Белла тоже так думает, но с каждым его бредовым поступком у меня все больше сомнений... Ну ты и сама меня понимаешь! wink

vampiar,
Quote
принимай в ПЧ!
Мне нравится!

С превеликим удовольствием!
Огромное спасибо!
Только не забываем отзывы оставлять! biggrin



 
mammulyaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:23 | Сообщение # 240
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Quote (hanya)
Вот сразу видно - сестра по духу!

Ага!!! И уролог по совместительству ( блин... это у меня отпуск закончился )
 
tanuxa13Дата: Понедельник, 12.09.2011, 16:11 | Сообщение # 241
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девушки, спасибо большое за новую главу happy
Зачем Эдвард давал Тане себя целовать, мог бы просто аккуратно оттолкнуть, как джентльмен, а так он давал ей ложную надежду, а потом оттолкнул... это больно sad Надеюсь мысли семьи о том, как они приняли Беллу помогут ему, хотя лед и сам вроде уже тронулся))) Но от Эда всего можно ожидать.


 
ZлюChкаДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:31 | Сообщение # 242
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




mammulya,
biggrin biggrin biggrin
tanuxa13,

Quote
Девушки, спасибо большое за новую главу

И тебе, и что читаешь, и что отзывы пишешь! Очень-очень приятно!
Quote
Зачем Эдвард давал Тане себя целовать, мог бы просто аккуратно оттолкнуть, как джентльмен, а так он давал ей ложную надежду, а потом оттолкнул... это больно

Я кажеться под главой ясно написала - ЭДВАРД ЛОХ! Не хочяеться матом ругаться, но другого слова я не нахожу (цензурного так уж точно!)
Quote
Надеюсь мысли семьи о том, как они приняли Беллу помогут ему, хотя лед и сам вроде уже тронулся))) Но от Эда всего можно ожидать.

Главной "причиной" все же станет рукопись! Хотя и Каллены в общем не плохо справились! wink



 
tanuxa13Дата: Понедельник, 12.09.2011, 20:47 | Сообщение # 243
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (hanya)
Я кажеться под главой ясно написала - ЭДВАРД ЛОХ!

Оу, точно. Абсолютно согласна))


 
ZлюChкаДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:16 | Сообщение # 244
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




tanuxa13,
Quote
Оу точно, Абсолютно согласна!

Ну вот, а ты парилась! biggrin



 
ZwezdochkaДата: Вторник, 13.09.2011, 10:20 | Сообщение # 245
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




даа, Эд и правда трус smile
так классно, что вся семья за нее так cry все ее уже любят happy
 
Sony@Дата: Четверг, 15.09.2011, 16:37 | Сообщение # 246

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Прошу прощения за долгое отсутствие, уезжала, не было возможности надолго заходить на сайт.
hanya, Inmanejable, спасибо за последние 3 главы, которые я пропустила! Это просто мечта - сразу 3 непрочитанные главы!
Не устаю удивляться, как стремительно развиваются события! Прошло всего несколько дней, а Каллены уже не могут представить свою семью без Бэллы. Но, впрочем, этого и стоило ожидать.
Что меня действительно поразило, так это реакция и мысли Эдварда! Он как будто без всяких возражений принимает ситуацию и даже не пытается противиться! А где же неизменные "Я её недостоин!", "Я монстр!", "Я не погублю её жизнь!"? Он решил доверится мнению Бэллы? Не похоже на него.
Да и Розали продвигается в отношениях с Бэллой семимильными шагами, даже шутить начала. А в книгах как раз в это время она предлагала прикончить девушку! Откуда у Бэллы появилось такое очарование?
 
ZлюChкаДата: Четверг, 15.09.2011, 17:08 | Сообщение # 247
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Zwezdochka,
Спасибо за отзыв!!!
Sony@,
Quote
Прошу прощения за долгое отсутствие, уезжала, не было возможности надолго заходить на сайт.
hanya, Inmanejable, спасибо за последние 3 главы, которые я пропустила! Это просто мечта - сразу 3 непрочитанные главы!

Тебе-то конечно хорошо, а меня вон лишила стольких увлекательнх диспутов на тему и без!!! Эх ты!!!
Quote
Не устаю удивляться, как стремительно развиваются события! Прошло всего несколько дней, а Каллены уже не могут представить свою семью без Бэллы. Но, впрочем, этого и стоило ожидать.

Да уж, здесь все дейсвительно как-то быстро... В этом-то и вся проблема... Неизвестно на что уйдет оставшееся время! :D :p :D
Quote
Что меня действительно поразило, так это реакция и мысли Эдварда! Он как будто без всяких возражений принимает ситуацию и даже не пытается противиться! А где же неизменные "Я её недостоин!", "Я монстр!", "Я не погублю её жизнь!"? Он решил доверится мнению Бэллы? Не похоже на него.

Думаю, к этому мы вернемся не раньше "Новолуния", а пока - Эдвард с полоностью положился на Беллу!!! что лично меня так несказанно радует! ;)
Quote
Да и Розали продвигается в отношениях с Бэллой семимильными шагами, даже шутить начала. А в книгах как раз в это время она предлагала прикончить девушку! Откуда у Бэллы появилось такое очарование?

Да уж, сама не раз задавалась этим вопросом, впрочем ты еще и не такое здесь увидешь, так что это только начало!

Спасибо за прекрасный отзыв!



 
Sony@Дата: Четверг, 15.09.2011, 17:52 | Сообщение # 248

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Quote (hanya)
Тебе-то конечно хорошо, а меня вон лишила стольких увлекательнх диспутов на тему и без!!! Эх ты!!!

Каюсь, грешна! Постараюсь наверстать упущенное. happy
Quote (hanya)
Да уж, здесь все действительно как-то быстро... В этом-то и вся проблема... Неизвестно на что уйдет оставшееся время!

Если уже написано более 50 глав, значит автор нашла, что в них написать. Хотелось бы поблагодарить её за эти тёплые, милые главы:17 и 18! Пока их читала, с лица не сходила улыбка. Именно этого и не хватало в оригинале, таких вот безмятежных, семейных моментов.
Бедный Чарли, наверное, тихо офигел, когда зашёл к Бэлле в палату! Интересно, как он объяснил себе такой бурный интерес практически незнакомых людей к его дочери? Возможно списал всё на эксцентричность этой семейки. biggrin

Quote (hanya)
Думаю, к этому мы вернемся не раньше "Новолуния", а пока - Эдвард с полностью положился на Беллу!!!

Повторюсь: на Эдварда не похоже, не в обиду будет сказано автору. Слишком уж он инфантилен, не может внятно сформировать своё мнение. Он никогда не позволял кому-то принимать за него решения.

Quote (hanya)
что лично меня так несказанно радует! wink

А вот мне совсем не нравится такой Эдвард-подкаблучник! dry
Quote (hanya)
Да уж, сама не раз задавалась этим вопросом,

Может, вампиров подкупает то, что Бэлла их не капельки не боится? Они к такому не привыкли, к тому же все в глубине души хотят снова стать людьми, и то, что человек общается с ними, как с равным внушает симпатию?
 
ZлюChкаДата: Четверг, 15.09.2011, 18:51 | Сообщение # 249
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Sony@,
Quote
Каюсь, грешна! Постараюсь наверстать упущенное.

Ура-ура-ура! Уже в предвкушении!
Quote
Если уже написано более 50 глав, значит автор нашла, что в них написать.

Ну, я же говорю, 59 глав - это исключительно до момента когда Белла или узнает что беременна, или же узнает что НЕ беременна... Ответ ждет меня в 60 главке, которая так до сих пор и не появилась в оригинале... И увы здесь стандартные "да не может быть, что бы он/она это сделал/не сделал", и с каждой главой отличия между оригиналом и фиком становяться все заметней и заметней! Так что теряюсь в сомнениях, но лично я как-то не представляю себе Рассвета без Ренесми... Это уже будет не Рассвет! dry
Quote
Хотелось бы поблагодарить её за эти тёплые, милые главы:17 и 18! Пока их читала, с лица не сходила улыбка. Именно этого и не хватало в оригинале, таких вот безмятежных, семейных моментов.

С этим не поспоришь, но увы и здесь не все так радужно... Таких легких глав не так уж много....
Quote
Бедный Чарли, наверное, тихо офигел, когда зашёл к Бэлле в палату! Интересно, как он объяснил себе такой бурный интерес практически незнакомых людей к его дочери? Возможно списал всё на эксцентричность этой семейки.

Тут еще нужно учитывать, что под машину попали Белла и Элис, тоесть можно списать их семейный визит на нечто вроде беспокойства/благодарности...
Quote
Повторюсь: на Эдварда не похоже, не в обиду будет сказано автору. Слишком уж он инфантилен, не может внятно сформировать своё мнение. Он никогда не позволял кому-то принимать за него решения.

Ну, думаю, ты поймешь логику Эдварда, если такова конечно же у него есть, где-то ближе к тридцатым главам, как раз после прочтения Калленами Солнца Полуночи... Они устроят вечер-объяснений, и Эдвард подробно все объяснит!
Quote
А вот мне совсем не нравится такой Эдвард-подкаблучник!

Уж лучше такой, чем благородный эгоист с садистско-мазохистскими наклонностями! Классная формулировка, пришла в голову когда "Дурдом" писала, но такая удачаная, чо стала моей любимой!
Quote
Может, вампиров подкупает то, что Бэлла их не капельки не боится? Они к такому не привыкли, к тому же все в глубине души хотят снова стать людьми, и то, что человек общается с ними, как с равным внушает симпатию?

Ну, скорей то, что она их любит такими какими они есть, то что она понимает и принимает их сущности, то что она считает их достояными ее любви... (затырила у кого-то из Калленов слова... из будущих глав всмысле!) wink





Сообщение отредактировал hanya - Четверг, 15.09.2011, 18:55
 
Sony@Дата: Четверг, 15.09.2011, 20:09 | Сообщение # 250

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Quote (hanya)
Ну, я же говорю, 59 глав - это исключительно до момента когда Белла или узнает что беременна, или же узнает что НЕ беременна... Ответ ждет меня в 60 главке, которая так до сих пор и не появилась в оригинале...

Не одни мы мучаемся в ожидании новой главы! *злорадно потирает руки* tongue
Quote (hanya)
и с каждой главой отличия между оригиналом и фиком становяться все заметней и заметней! Так что теряюсь в сомнениях, но лично я как-то не представляю себе Рассвета без Ренесми... Это уже будет не Рассвет!

Надеюсь, таких радикальных различий всё-таки не будет! Хотя, на всё воля... автора. happy
Quote (hanya)
С этим не поспоришь, но увы и здесь не все так радужно... Таких легких глав не так уж много....

Ну, хоть что-то есть.
Quote (hanya)
Тут еще нужно учитывать, что под машину попали Белла и Элис, тоесть можно списать их семейный визит на нечто вроде беспокойства/благодарности...

Всё равно, со стороны выглядит странно.

Quote (hanya)
после прочтения Калленами Солнца Полуночи... Они устроят вечер-объяснений, и Эдвард подробно все объяснит!

Может и будет что-то понятней, хотя, по-моему здесь просто отклонение от канона.

Quote (hanya)
Уж лучше такой, чем благородный эгоист с садистско-мазохистскими наклонностями!

Ну, с благородным мазохистом я ещё соглашусь, но эгоист и садист? Мы говорим про одного и того же человека (то есть вампира)? Назови мне хоть один эгоистичный поступок Эдварда. Возможно, он самоуверен и самонадеян, но никак не эгоист!
И каким образом можно назвать садистом вампира, отказавшегося от людской крови из этических побуждений? Джеймс - вот настоящий садист. Что общего у него с Эдвардом? wacko
Quote (hanya)
Классная формулировка, пришла в голову когда "Дурдом" писала, но такая удачаная, чо стала моей любимой!

Я уже поняла как ты "любишь" Эдварда. biggrin
Quote (hanya)
Ну, скорей то, что она их любит такими какими они есть, то что она понимает и принимает их сущности, то что она считает их достояными ее любви... (затырила у кого-то из Калленов слова... из будущих глав всмысле!)

Что-то вроде этого я и имела в виду. wink
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Надеюсь на другое Завтра (Их судьбы в ее руках...)
Поиск:


Созданы друг для друга