Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Дочь Конунга Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…
Дисклеймер: права на героев принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Романтика/Юмор
Пейринг: Белла/Эдвард; Белла/Джейкоб и канон.
Слоган:"Из Золушки в принцессу..."
Саммари: Белла Свон - типичная студентка, которая пытается взять от жизни все. Только одна проблема встает у нее на пути. Эдвард - принц Англии, по счастливой случайности начинает учиться вместе с ней и переворачивает ее жизнь с ног на голову.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен.
От автора: Моим вдохновением стала знаменитая Королевская пара Кейт и Уильям. Я хочу сказать, что сама не из Англии. Всю ту информацию о Кейт и Уильяме я брала после их свадьбы. Так как эта пара меня очень интересовала. Я решила сделать интернет-исследование, так что если я в чем-то ошиблась, прошу прощения. Во-вторых, эта история не будет точной копией их романа, будет много придуманных мной моментов.
_RobSten_♥, Огромное спасибо за оповещение и новую долгожданную главу! Как трогательно было читать, что принц Эдвард начал влюбляться, что признался Белле в том, что его беспокоит осведомленность папарацци и что жизнь Беллы может круто поменяться, но она все равно рискует! Посмотрим, что из этого получится!
Как у них всё сложно... Ну что за правила? Интересно, как на это отреагирует Карлайл? Наверное, не сладко придётся Эдварду. Я рада, что у них произошёл прогресс в отношениях, надеюсь дальше будет только лучше.
Привет! Спасибо за долгожданную главу! Никакой личной жизни, из за этих папарацци! Но, что поделать, жизнь королевских особ, всегда была интересна! Карлайл, наверняка будет не в восторге от выбора Эдварда! Эммет влюблён в простолюдинку, а тут ещё и Эдвард! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
Дата: Суббота, 24.08.2013, 22:20 | Сообщение # 110
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Что же меня очень заинтересовала сия история Правда, есть один минус, я не знаю, чья это вина: автора или переводчика, но мне кажется, что повествование написано немного по-детски... Но факт остается фактом - мне очень понравилась история И я с удовольствием прочитаю новые главы Принимай в постоянные читатели
Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 23:10 | Сообщение # 115
amore
Группа: Delivery
Сообщений: 7388
Статус:
Смайл настроения:
Привет!
Большое спасибо за перевод и редактуру новой главы!
Всё идёт хорошо) Но что будет дальше... Йой, нужно попить успокаивающие таблетки... А то, боюсь, будет эдак "конец света", когда Беллы полетит на встречу с родителями Эда... Это будет ЧТО-ТО!
Очень боюсь и очень жду проду!)))
Моя личная страничка Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 03:19 | Сообщение # 116
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути
Группа: Проверенные
Сообщений: 4731
Статус:
Как там сказала Белла в конце предыдущей главы:,.Самая прекрасная ночь"? Что ж начало новой главы -Это самое прекрасное пробуждение Беллы ,в самое прекрасное утро. Хотя свидание Элис было подпорчено и вместо увлекательного времяпровождения со своим парнем,она всю ночь занималась поиском подруги-но какой бонус утром! Такая новость от Беллы и во всех подробностях...м-м-ммм и её Интересно, кто будет играть тебя в фильме-бесподобно! Немного нелогичный Эдвард.Он скрыл от отца факт завтрака с девушкой,но приглашает её на день рождения.Всё встанет на свои места ,если он перед поездкой поговорит о ней с отцом.А иначе он здорово её подставит.
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 04:12 | Сообщение # 117
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3802
Статус:
Спасибо за главу! Какое прекрасное утро у Беллы в объятиях Эдварда Скоро у Эдварда день рожденье и скоро познакомится с родителями . Такого сюрприза родители не ожидают
Дата: Суббота, 29.03.2014, 10:10 | Сообщение # 122
«..Más vale tarde que nunca..»
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус:
Интересный сюжет! Что же из этого всего получиться?.. Как отреагируют на Беллу королевская семья?.. Столько вопросов, а ответов все нет.. Когда же ждать продолжение?...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ