Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15403]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Плата за любовь
Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 50
Гостей: 42
Пользователей: 8
mashamixno, Zenya7717, KnopusiK, катёна9192, Bella@beautifull1990, Lia_Lia, roshaksvetlana, TashaD
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн

В разделе материалов: 60815
Показано материалов: 14771-14805
Страницы: « 1 2 ... 421 422 423 424 425 ... 1737 1738 »

Фанфикшн. Завершённые.
Фанфикшн. В процессе.

  • Как разместить фанфик на сайте
  • Правила публикации и активации фанфиков на сайте
  • Ликбез для авторов
  • FAQ по орфографии, пунктуации и стилистике
  • S.O.S. фанфикшна
  • Обзоры фанфикшна

  • Ищите фанфик? Спросите пользователей.
  • Поисковик по авторам
  • Личные странички авторов
  • Списки фанфиков по тематикам
  • Ищу бету
  • Могу быть бетой

  • Переводы. Завершенные.
    Переводы. В процессе.

  • Переводы фанфиков. Правила
  • Клуб переводчиков
  • Поощрительная политика для переводчиков
  • Дом для переводчиков

  • Собственные произведения. В процессе.
    Собственные произведения. Завершенные.


    Фанфикшн по другим фандомам

    Законченные произведения
    Произведения в процессе

    Переводы по другим произведениям (законченные)
    Переводы по другим произведениям (в процессе)

  • Поисковик по фандомам
  • F.A.Q. раздела
  • Поощрительная политика раздела


  • <<


    Школа № 51. Глава 2.
    Все люди | Просмотров: 782 | Author: Наааааастююшка)) | Добавил: ДушевнаяКсю | Дата: 30.08.2013 | Комментарии (4)

    Это история о четырех веселых волшебниках, дурашливой, но крепкой дружбе, ирландских песнях, теплых осенних днях, вкусе сливочного пива, блеске зеленых глаз, укутанном снегом замке и о том, как под его древними сводами родилась всеми любимая сказка о Мародерах...
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 3029 | Author: Chérie | Добавил: Caramella | Дата: 30.08.2013 | Комментарии (4)

    Волна боли подняла меня с места, и я вышла за дверь. Мне хотелось бежать отсюда, бежать от своей боли на край земли, бежать от этой мучительной любви, сжигающей меня дотла. Бежать и никогда не возвращаться, никогда больше не видеть Эдварда.
    Все люди | Просмотров: 6318 | Author: Edera | Добавил: Edera | Дата: 30.08.2013 | Комментарии (26)

    Америка, 1985 год. Изабелла переезжает в маленький провинциальный городок, где приобретает старинное поместье. Заброшенный дом на холме, в котором на протяжении двадцати лет никто не жил, пользуется дурной славой среди местного населения, однако девушка не склонна верить мрачным легендам. Но вскоре у нее складывается впечатление, что стены особняка хранят немало тайн. Тайн, окутанных пеленой времени и тонким шлейфом аромата роз…
    Кроссовер | Просмотров: 975 | Добавил: ★LadyAngel★ | Дата: 30.08.2013 | Комментарии (4)

    Саммари: Прошел век после событий в «Сумерках». К бледной шестерке Калленов, которые переехали в Форкс пару лет назад, в школе уже все привыкли. Но что произойдет, когда в провинциальный городок приедут еще трое новых учеников, одна из которых Каллен? Изменится ли в очередной раз жизнь кого-нибудь? Возможно ли, что еще один
    Продолжение по Сумеречной саге | Просмотров: 3677 | Author: case | Добавил: case | Дата: 30.08.2013 | Комментарии (11)



    Эдвард -­ сын отца-аутиста. Белла -­ мать сына-аутиста. Что произойдет, когда их пути пересекутся? Смогут ли они найти мир и любовь среди хаоса? Это история о мужчине и женщине, которые живут своей жизнью с людьми-аутистами. 
    Наши переводы | Просмотров: 6341 | Author: Переводчик: Lelishna | Добавил: Lelishna | Дата: 30.08.2013 | Комментарии (36)

    «Человек знал, какой станет девочка. Он лишь ждал, пока девочка станет женщиной».
    Наши переводы | Просмотров: 8816 | Author: Smaointe Salach | Добавил: Проня | Дата: 30.08.2013 | Комментарии (0)

    Арья Старк. Смелая, дерзкая, сильная, но по сути всего лишь напуганная маленькая девочка...
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2429 | Author: Цукатик | Добавил: Проня | Дата: 30.08.2013 | Комментарии (0)



    Девушки решают переместиться назад во времени, чтобы убить Клауса задолго до того, как он станет неуязвим. Но все оказывается совсем не так просто, как они рассчитывали, и Кэролайн застревает в прошлом.
    __________________


    Дневники вампира
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1481 | Author: Evely | Добавил: Штирлиц | Дата: 30.08.2013 | Комментарии (3)


    Это повествование о том, как люди, живя в разных "мирах", имея разный социальный статус и жизненные проблемы, даже не подозревают, насколько сильно они могут быть связаны друг с другом. Но судьба жестока, и она с легкостью может перевернуть все с ног на голову.
    Все люди | Просмотров: 4767 | Author: Gaily | Добавил: Штирлиц | Дата: 30.08.2013 | Комментарии (14)


    Это повествование о том, как люди, живя в разных "мирах", имея разный социальный статус и жизненные проблемы, даже не подозревают, насколько сильно они могут быть связаны друг с другом. Но судьба жестока, и она с легкостью может перевернуть все с ног на голову.
    Все люди | Просмотров: 4140 | Author: Gaily | Добавил: Штирлиц | Дата: 30.08.2013 | Комментарии (9)


    Это повествование о том, как люди, живя в разных "мирах", имея разный социальный статус и жизненные проблемы, даже не подозревают, насколько сильно они могут быть связаны друг с другом. Но судьба жестока, и она с легкостью может перевернуть все с ног на голову.
    Все люди | Просмотров: 4242 | Author: Gaily | Добавил: Штирлиц | Дата: 30.08.2013 | Комментарии (10)


    Это повествование о том, как люди, живя в разных "мирах", имея разный социальный статус и жизненные проблемы, даже не подозревают, насколько сильно они могут быть связаны друг с другом. Но судьба жестока, и она с легкостью может перевернуть все с ног на голову.
    Все люди | Просмотров: 4572 | Author: Gaily | Добавил: Штирлиц | Дата: 30.08.2013 | Комментарии (9)


    Это повествование о том, как люди, живя в разных "мирах", имея разный социальный статус и жизненные проблемы, даже не подозревают, насколько сильно они могут быть связаны друг с другом. Но судьба жестока, и она с легкостью может перевернуть все с ног на голову.
    Все люди | Просмотров: 4434 | Author: Gaily | Добавил: Штирлиц | Дата: 30.08.2013 | Комментарии (8)


    Это повествование о том, как люди, живя в разных "мирах", имея разный социальный статус и жизненные проблемы, даже не подозревают, насколько сильно они могут быть связаны друг с другом. Но судьба жестока, и она с легкостью может перевернуть все с ног на голову.
    Все люди | Просмотров: 4723 | Author: Gaily | Добавил: Штирлиц | Дата: 30.08.2013 | Комментарии (9)


    Это повествование о том, как люди, живя в разных "мирах", имея разный социальный статус и жизненные проблемы, даже не подозревают, насколько сильно они могут быть связаны друг с другом. Но судьба жестока, и она с легкостью может перевернуть все с ног на голову.
    Все люди | Просмотров: 5098 | Author: Gaily | Добавил: Штирлиц | Дата: 30.08.2013 | Комментарии (9)


    Эта любовь началась с трех чарующих нот...
    ___________________________________________________
    Наши переводы | Просмотров: 5526 | Author: перевод O_Q (Ольга) | Добавил: O_Q | Дата: 30.08.2013 | Комментарии (33)


    Эта любовь началась с трех чарующих нот...
    ___________________________________________________
    Наши переводы | Просмотров: 5285 | Author: перевод O_Q (Ольга) | Добавил: O_Q | Дата: 30.08.2013 | Комментарии (52)

    Я С ТОБОЙ

    - Просто уходи, пожалуйста… - он смотрит куда-то в пустоту, но сжимает в пальцах кирпич каминной полки. Сильно. До пыли остающейся в руках и собственной крови, текущей из мелких ран.
    Она делает тихий шаг ему навстречу, и медленно, будто преодолевая сопротивление, приближается к нему.


    Клаус/Кэролайн
    Мини-фанфики | Просмотров: 1753 | Author: Evely | Добавил: Штирлиц | Дата: 30.08.2013 | Комментарии (6)



    – Как долго ты стояла там?
    Губы сестры сложились в тонкую линию.
    – Достаточно, чтобы у нас состоялся серьёзный разговор.
    Наши переводы | Просмотров: 4097 | Author: перевод Rara-avis | Добавил: Rara-avis | Дата: 30.08.2013 | Комментарии (36)


    Жизненные пути Беллы Свон и Эдварда Мэйсена пересекаются в ресторане, в котором последний обедает каждую пятницу. Он привлекателен, высокомерен и избегает любви. Её же не впечатляет то, что заставляет многих женщин падать к его ногам.
    Наши переводы | Просмотров: 8552 | Author: перевод Rara-avis | Добавил: Rara-avis | Дата: 29.08.2013 | Комментарии (67)



    Кристен и Роберт связали себя узами законного брака - подарили миру новую, счастливую семью. Также они стали родителями. Прошлое – в прошлом, сейчас пора задуматься о будущем. И это уже не игра, а жизнь, в которой они должны добиваться счастья не только для себя, но, прежде всего, для своей семьи...
    Из жизни актеров | Просмотров: 1077 | Author: Belanis | Добавил: Штирлиц | Дата: 29.08.2013 | Комментарии (4)



    Кристен и Роберт связали себя узами законного брака - подарили миру новую, счастливую семью. Также они стали родителями. Прошлое – в прошлом, сейчас пора задуматься о будущем. И это уже не игра, а жизнь, в которой они должны добиваться счастья не только для себя, но, прежде всего, для своей семьи...
    Из жизни актеров | Просмотров: 937 | Author: Belanis | Добавил: Штирлиц | Дата: 29.08.2013 | Комментарии (4)

    Очередная ссора. Весь смысл фанфика в конечной фразе Джейса
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2534 | Author: Hitoru | Добавил: Проня | Дата: 29.08.2013 | Комментарии (6)


    Именно третья пуля Джеймса попала в него, когда он пытался уклониться. На секунду у него перехватило дыхание, и Эдвард полетел с лошади прямо на землю.
    Наши переводы | Просмотров: 4875 | Добавил: Лиза-love-Сумерки | Дата: 29.08.2013 | Комментарии (43)


    Их связь так сильна, что причиняет боль…
    Альтернатива | Просмотров: 9904 | Добавил: ТТТТ | Дата: 29.08.2013 | Комментарии (80)



    Каково вдруг обнаружить, что мир совсем не такой, каким виделся вначале? И что ты тоже отличаешься от той, к которой привыкли окружающие. Что это? Сказка? Сон? Нет, мрачная реальность...
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 659 | Author: Tora-san | Добавил: Тейнава | Дата: 29.08.2013 | Комментарии (0)

    Я прижала к себе малышку, смотря на котёнка, на которого она показывала. В небольшой корзинке лежал один котёнок сибирской породы и смотрел на меня. Он выглядел таким одиноким и грустным. Боже, похоже, что мне не отвертеться.
    - Зайчик, пошли, купим тебе конфетку, - предложила я.
    - Неть! Неть! – она крепче прижалась ко мне.

    Тут я взяла телефон в руку и набрала сообщение мужу, чтобы он тащил сюда свой зад.
    Все люди | Просмотров: 2464 | Author: ♥Лузя♥ | Добавил: ♥Лузя♥ | Дата: 29.08.2013 | Комментарии (14)

    Драко лишается зрения, и мир для него исчезает в непроницаемой тьме. Но всегда можно увидеть свет, даже когда глаза не способны видеть, и Гермиона постарается ему это доказать.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1512 | Author: dihotomiya | Добавил: vsthem | Дата: 29.08.2013 | Комментарии (4)

    Драко лишается зрения, и мир для него исчезает в непроницаемой тьме. Но всегда можно увидеть свет, даже когда глаза не способны видеть, и Гермиона постарается ему это доказать.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1712 | Author: dihotomiya | Добавил: vsthem | Дата: 29.08.2013 | Комментарии (2)

    У Беллы Свон была настоящая лучшая подруга. Она всегда помогала ей и никогда не оставляла ее одну. Что бы ни случилось, Анджела всегда была рядом, и Белла отплачивала ей той же монетой. Но только до тех пор, пока в ее жизнь не ворвался Эдвард Каллен, муж Анджелы Вебер.
    Все люди | Просмотров: 2651 | Добавил: Limon_Fresh | Дата: 28.08.2013 | Комментарии (11)

    Гермиона стоит перед нелёгким выбором: необходимость съездить на свадьбу своих лучших друзей омрачена тем, что там она непременно встретит своего экс-возлюбленного, расставание с которым было очень болезненным. Если уж ехать, то надо предъявить семейству Уизли и бывшему жениху симпатичного, умного и влюблённого в неё. А его нет. И Гермиона решает нанять мужчину из службы эскорт–услуг для посещения свадебной вечеринки...
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2458 | Author: Анна Князькова | Добавил: Проня | Дата: 28.08.2013 | Комментарии (9)

    А что если во время битвы с Волтури все пошло иначе и Ренесми с Джейкобом все-таки покинули семью? Что если, обретя свободу вдалеке от дома и родных, Несси, любимая дочь, станет Ванессой, совершенно другим человеком?
    Альтернатива | Просмотров: 632 | Author: Алексия_Бисби | Добавил: Алексия_Бисби | Дата: 28.08.2013 | Комментарии (2)

    Есть только она и боль, которую она причиняет. Это изматывает, не сама даже боль, а ее ожидание, неизменно оправдывающееся. И все, что он сделал для нее, — не работает! Кажется, что решение рядом, но оно ускользает сквозь пальцы. Сколько же еще продлится эта имитация жизни? А может, это бессмысленная, изнуряющая борьба за невозможное? Нет. Он ни за что не отступится. Не отпустит. Она станет его.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1814 | Author: Эльвира Харисова | Добавил: Проня | Дата: 28.08.2013 | Комментарии (3)

    Аннотация: Это место проклято. Сюда человечество изолирует тех, кто обладает сверхъестественными способностями. В Заповеднике один закон – полное отсутствие такового. Обладающих таким даром, как у нее, ненавидят даже здесь, и Софи ждет неминуемая смерть. Но находится покровитель, готовый взять под свою защиту в обмен на определенного рода услуги. Только слишком уж непомерной будет плата, может, лучше было умереть?
    Свободное творчество | Просмотров: 1486 | Добавил: ТТТТ | Дата: 28.08.2013 | Комментарии (22)


    Обновление фанфикшена

    Обновление в базе сумеречного фанфикшена, а также фанфиков других фандомов на сайте Twilight Russia

    добавить на Яндекс