Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Двое как один
Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Копирка
Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 217
Гостей: 210
Пользователей: 7
Ann:D, Lelik5595, Vittoria_, kat92, MarishaLoveTwilight, rita@)), raduga1906
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн

В разделе материалов: 60820
Показано материалов: 37801-37835
Страницы: « 1 2 ... 1079 1080 1081 1082 1083 ... 1737 1738 »

Фанфикшн. Завершённые.
Фанфикшн. В процессе.

  • Как разместить фанфик на сайте
  • Правила публикации и активации фанфиков на сайте
  • Ликбез для авторов
  • FAQ по орфографии, пунктуации и стилистике
  • S.O.S. фанфикшна
  • Обзоры фанфикшна

  • Ищите фанфик? Спросите пользователей.
  • Поисковик по авторам
  • Личные странички авторов
  • Списки фанфиков по тематикам
  • Ищу бету
  • Могу быть бетой

  • Переводы. Завершенные.
    Переводы. В процессе.

  • Переводы фанфиков. Правила
  • Клуб переводчиков
  • Поощрительная политика для переводчиков
  • Дом для переводчиков

  • Собственные произведения. В процессе.
    Собственные произведения. Завершенные.


    Фанфикшн по другим фандомам

    Законченные произведения
    Произведения в процессе

    Переводы по другим произведениям (законченные)
    Переводы по другим произведениям (в процессе)

  • Поисковик по фандомам
  • F.A.Q. раздела
  • Поощрительная политика раздела


  • <<


    - У нас была свадьба, - разъяснил он.
    Николь раскрыла газету и принялась изучать.
    - Э-э-э... поздравляю, - пробормотала она. - Думаю, бросаться здесь рисом будет неуместно.
    - У нас медовый месяц, - Эдвард сделал еще одну попытку намекнуть , на тот случай, если она не поняла с первого раза.
    - Ммм... как мило, - как ни в чем не бывало заметила она.
    Альтернатива | Просмотров: 1609 | Добавил: РоманкА | Дата: 15.12.2010 | Комментарии (10)

    Семья Калленов покидает дождливый городок Форкс в надежде, что жизнь возлюбленной Эдварда – Беллы Свон – станет более безопасной и спокойной. Жаль, что их мечтаниям не суждено сбыться. Обыкновенный день, не предвещающий ничего плохого, обернется для юной девушки настоящей трагедией, которая навсегда превратит ее жизнь в бесконечное существование.
    Альтернатива | Просмотров: 562 | Author: Татьяна | Добавил: Tat5Ka | Дата: 15.12.2010 | Комментарии (4)

    Семья Калленов покидает дождливый городок Форкс в надежде, что жизнь возлюбленной Эдварда – Беллы Свон – станет более безопасной и спокойной. Жаль, что их мечтаниям не суждено сбыться. Обыкновенный день, не предвещающий ничего плохого, обернется для юной девушки настоящей трагедией, которая навсегда превратит ее жизнь в бесконечное существование.
    Альтернатива | Просмотров: 604 | Author: Татьяна | Добавил: Tat5Ka | Дата: 15.12.2010 | Комментарии (3)

    - Я жду объяснений, - мысленно потребовал Джейк, пристально наблюдая за черным волком, настроенным весьма дружелюбно.
    - Я Метт, Меттью Фаррелл, - представился он.
    - Джейкоб, лучше просто Джейк.
    Продолжение по Сумеречной саге | Просмотров: 1010 | Author: VaSiliSaV | Добавил: VaSiliSaV | Дата: 15.12.2010 | Комментарии (4)

    Три лучших подруги отправляются на две недели во Флориду. В их планах недельный круиз на шикарном лайнере и посещение Диснейленда. Что произойдёт, когда тщательно выстроенные барьеры рухнут, и их прошлое вновь напомнит о себе? Смогут ли они обрести больше, чем когда-то потеряли?
    >> ФОРУМ <<
    Наши переводы | Просмотров: 1620 | Author: luv2beloved; перевод - ParadisKa | Добавил: ParadisKa | Дата: 15.12.2010 | Комментарии (28)

    Хм, это должно произойти и мне прекрасно об этом известно. Рано или поздно. Сегодня или завтра. Неважно. Время неумолимо приближает этот миг. Но решение было принято, она сама себе подписала приговор. От меня же требовалось лишь огласить его, а потом и выступить в роли палача, нажав на курок.

    ФОРУМ

    Все люди | Просмотров: 2044 | Author: Ольга Новик | Добавил: Frantsuzova | Дата: 15.12.2010 | Комментарии (13)

    - Минуточку внимания, - присутствующие тут же прервались, - я отлично отдаю себе отчёт в том, что я делаю, и так же я в курсе, что завтрашние газеты с этой новостью будут разлетаться в считанные минуты…

    ФОРУМ

    Все люди | Просмотров: 1998 | Author: Ольга Новик | Добавил: Frantsuzova | Дата: 15.12.2010 | Комментарии (6)

    Глава 13. Часть 2

    В жизни красавчика и отъявленного бабника Пола была вполне определенная цель - отбить у Джейка право Бетты стаи и найти новую пассию на новую ночь, что собственно у него получалось каждый день с легкостью. Но какую неожиданную встречу подготовила для него судьба на пустынном пляже Ла Пуш?
    Отдельные персонажи | Просмотров: 1964 | Author: Юлианна Жукова (милка) | Добавил: милка | Дата: 15.12.2010 | Комментарии (2)

    Глава 13. Часть 1

    В жизни рыжеволосой бунтарки Рейчел Блэк была вполне определенная цель – получить вашингтонский диплом и вырваться из плена родной резервации, чего собственно она почти и добилась. Но краткие каникулы и неожиданная встреча на пустынном пляже Ла Пуш навсегда изменят ее судьбу...
    Отдельные персонажи | Просмотров: 2426 | Author: Юлия Рахимова (LadyX(Alira)) | Добавил: милка | Дата: 15.12.2010 | Комментарии (6)

    В обнимку мы вышли из аэропорта, и он открыл для меня дверцу своего «Мерседеса» с правой стороны. Я нехотя втолкнула себя внутрь, машинально вдыхая аромат дорогой кожаной обивки сидений.

    ФОРУМ

    Все люди | Просмотров: 2051 | Author: Ольга Новик | Добавил: Frantsuzova | Дата: 15.12.2010 | Комментарии (11)

    Саммари: Белла только что очнулась после комы. Она ничего не помнит о своем прошлом.
    Эдвард - тяжело-больной пациент. Он выжил в тяжелой автокатастрофе, и получил серьезную травму руки, что вмиг разрушило его светлое будущее пианиста.
    Что ты сделаешь, когда понимаешь, что твоя жизнь кончена?

    редакция KleО

    Наши переводы | Просмотров: 4386 | Author: перевела: Pianistochka | Добавил: IreneღAdler | Дата: 15.12.2010 | Комментарии (45)

    В дверь громко постучали. И это был явно мужчина. Мне только что чуть дверь не выломали.
    Мы переглянулись с девчонками и уставились на дверь.
    - Войдите, - неуверенно прикрикнула я.
    Все люди | Просмотров: 1647 | Добавил: Baby_sun | Дата: 15.12.2010 | Комментарии (6)

    Беллу нашли через шесть лет после ее похищения. Смогут ли ее друзья и семья вытащить ее из боли?
    Наши переводы | Просмотров: 2767 | Author: Перевела: amberit | Добавил: amberit | Дата: 15.12.2010 | Комментарии (18)

    - Беллз, как ты? – спросили девочки.
    - Ужасно, - прошептала я. Тут мои глаза заполонила тьма. Я стала ворочать голову и открывать и закрывать глаза. Меня охватила паника. Я не видела ни подруг, ни Картер, ни комнаты. Вообще нечего. Это рвало меня изнутри. Я боялась этого больше всего.
    - Белла, ты чего? – спросила Роуз.
    Я разрыдалась.
    - Девочки, я не вижу, нечего. Везде темно, - прорыдала я.
    Все люди | Просмотров: 6059 | Author: Yanochka_stew | Добавил: ♥Лузя♥ | Дата: 15.12.2010 | Комментарии (44)

    Вывернув свою руку в нормальное положение я взглянул на того, кого только что убил, и задохнулся.
    - Белла?
    ....
    Альтернатива | Просмотров: 637 | Добавил: Evgenia:) | Дата: 15.12.2010 | Комментарии (2)

    - ЭДВАРД! ДА!
    А затем я увидел ЭТО!
    Альтернатива | Просмотров: 566 | Добавил: Evgenia:) | Дата: 15.12.2010 | Комментарии (1)

    А затем я увидел всю катастрофу! Уже пять минут я сражался со своим приступом, но Белла то продолжала истекать кровью! (при этом выразительно глядя на меня и ожидая решительного укуса)
    НЕТ!
    Альтернатива | Просмотров: 862 | Добавил: Evgenia:) | Дата: 15.12.2010 | Комментарии (1)

    Чарли настоял на том, чтобы Белла пошла в поход с Калленами, для того, чтобы она пообщалась с дикой природой. В конце концов, Каллены известны в городе своими семейными походами, так что они должны знать, что делать, не так ли?
    Наши переводы | Просмотров: 3392 | Author: Перевела: amberit | Добавил: amberit | Дата: 15.12.2010 | Комментарии (38)

    Спорим, ты не можешь
    Наши переводы | Просмотров: 1441 | Author: Переводчик: Fire Phoenix | Добавил: Sandy | Дата: 15.12.2010 | Комментарии (6)

    И вот она здесь, прямо передо мной. В очередной раз я поразился её красоте. Она действительно была прекрасна. Ангел. Ангел, который никогда не станет моим. Как кто-то мог покуситься на такую девушку? Меня заполняла злость, когда я вспоминал, что с ней сделали эти выродки. Такого не должно было случаться никогда, такой жестокий мир не для неё. Её должны окружать забота, счастье и любовь, но никак не это.
    Альтернатива | Просмотров: 4392 | Author: IrishaIrisha | Добавил: IrishaIrisha | Дата: 15.12.2010 | Комментарии (54)

    Звук захлопывающейся двери и порыв холодного ветра, ворвавшегося в салон, заставили Изабеллу вздрогнуть, быстро повернувшись к Эдварду.
    - Белла? – нахмурился он, протягивая руку к ее лицу. – Что случилось? Ты побледнела, - настороженно спросил Эд, слегка прикасаясь пальцами к ее щеке.

    Бета Заяц_90
    Все люди | Просмотров: 9495 | Добавил: Минипута | Дата: 15.12.2010 | Комментарии (121)

    И вот мы дошли до зала репетиций. Как всегда наш так называемый вождь Анфиса накричала на нас за опоздание. Мы извинились и поплелись в гримерку, и как всегда там была лесбийская оргия. Конечно, это звучит грубо, но как ещё назвать шесть пар целующихся и лапающих друг друга очень даже симпатичных девушек?
    Альтернатива | Просмотров: 1705 | Добавил: Baby_sun | Дата: 15.12.2010 | Комментарии (11)

    Она совсем как Золушка, только вместо хрустальной туфельки - мобильный, вместо прекрасного принца - вампир, а вечная любовь на самом деле вечная.
    Наши переводы | Просмотров: 2271 | Author: Перевела: amberit | Добавил: amberit | Дата: 15.12.2010 | Комментарии (15)

    Эдвард Каллен – восходящая звезда экранов. Белла Свон – его фанатка. Но что, если история не о них, ведь любви все возрасты покорны…

    Что приготовит мне вечер? Какая будет наша новая встреча? Не знаю, но думаю, это будет волшебно!

    Все люди | Просмотров: 2755 | Добавил: МуРРРка | Дата: 15.12.2010 | Комментарии (27)

    Кроссовер | Просмотров: 689 | Author: Тнеьсолнца | Добавил: Тнеьсолнца | Дата: 15.12.2010 | Комментарии (16)

    У каждого есть любимое животное. Лично мое - это собака. И героиня моего фанфикшена, тоже её любит. Но что, если в один прекрасный день, две собаки придумают заговорщический план, целью которого, было сведение их хозяев? И как будут развиваться события?
    Все люди | Просмотров: 1388 | Author: Satellite_Heart | Добавил: ElSi5 | Дата: 15.12.2010 | Комментарии (19)


    Глава 6, «Как гром среди ясного неба»

    ссылка на форум
    Все люди | Просмотров: 2993 | Добавил: 7Summer77 | Дата: 15.12.2010 | Комментарии (22)

    Даже такие различные существа, как вампир и пришелец, могут найти общий язык, при наличии желания и чувства такта.
    Кроссовер | Просмотров: 614 | Author: yui861 | Добавил: yui861 | Дата: 15.12.2010 | Комментарии (5)

    Саммари: С двенадцати лет Белла начала подвергаться насилию от Чарли. Что же произойдет,когда она повстречает семью с золотистыми глазами? Помогут ли они ей?
    Наши переводы | Просмотров: 3432 | Author: Sunshine)))))? Кэтти | Добавил: Sunshine)))))) | Дата: 15.12.2010 | Комментарии (14)

    Сиквел Moving to 1600 Pennsylvania Avenue.
    Белла и Эдвард, наконец-то, вместе и пытаются жить нормальной жизнью. Как жить дальше, когда ты уже заполучил все то, за что боролся? Множество старых и новых героев, а так же темных, мрачных тайн, которые могут быть опасными для Беллы.
    Наши переводы | Просмотров: 1481 | Добавил: Lady_Luck | Дата: 15.12.2010 | Комментарии (18)

    Саммари: С двенадцати лет Белла начала подвергаться насилию от Чарли. Что же произойдет,когда она повстречает семью с золотистыми глазами? Помогут ли они ей?
    Наши переводы | Просмотров: 3111 | Author: Sunshine))))), Кэтти | Добавил: Sunshine)))))) | Дата: 15.12.2010 | Комментарии (15)

    Мы зашли в дом. Я со всеми поздоровалась, и Эсми пригласила меня к столу. Я пила чай, а остальные болтали. Эммет рассказывал, как он завалил медведя. Но потом Элис стала рассказывать про маньяков насильников, которых поймали когда они бежали по городу с дикими воплями от страха. Я поняла, что это те люди, которые на меня напали и рассмеялась.
    Альтернатива | Просмотров: 1619 | Добавил: Baby_sun | Дата: 15.12.2010 | Комментарии (8)

    Саммари: Изабелла Свон - дочь знаменитого винодела в провинции Италии Чарли Свона. Он умер, и дочери приходится справляться со всеми делами одной. Ей на жаркий сезон сбора нужны рабочие руки и квалифицированная помощь. На подмогу Белле приходит Кембриджский университет в Англии и высылает своего "лучшего" ученика...
    Все люди | Просмотров: 1682 | Добавил: Akwa | Дата: 15.12.2010 | Комментарии (12)

    - Я ничего не сделала, так почему именно я? – она закричала. Ее лицо было искажено, а ее голос стал еще противнее.
    Наши переводы | Просмотров: 1046 | Author: Mitsuko-chama | Добавил: Mitsuko-chama | Дата: 15.12.2010 | Комментарии (3)

    - Глупая, - усмехнулся мужской голос в темноте, - я всегда буду рядом с тобой.
    - Джексон, - с дрожью в голосе еле слышно произнесла она. "Галлюцинация, допилась... Я точно поймала белку!", промчала мысль в её голове.
    - Знаешь, что значит Настя, Анастасия? Это имя значит воскресшая. И ты будешь жить ради...
    Мини-фанфики | Просмотров: 928 | Добавил: Любимая_Love | Дата: 15.12.2010 | Комментарии (5)


    Обновление фанфикшена

    Обновление в базе сумеречного фанфикшена, а также фанфиков других фандомов на сайте Twilight Russia

    добавить на Яндекс