Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Лежа на лопатках ([R: Белла/Эдвард])
Лежа на лопатках
7Summer77Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:55 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:







за невообразимое оформление спасибо yeah_nocuus




Название: Лежа на лопатках
Автор: 7Summer77
Бета: Тэя
Статус: в процессе
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: драма, все люди, AU (OOC), POV Белла
Рейтинг: R
Дисклеймер: чужого мне не надо (герои - Майер, кроме НП; сюжет и его воплощение - моё)
Копирование/размещение: запрещено

Саммари: Белла Свон. Звезда жёлтой прессы и лицо самых дорогих брендов. Американская надежда спортивной гимнастики и одна из самых богатых тусовщиц Лос-Анджелеса. Всё в её жизни идеально. Но лишь до тех пор, пока она не оказывается второй, уступив издавна зарезервированное местечко под лучами славы некой Джил с её 3,5 пируэтами назад в вольной программе. И что теперь? Белла Свон сдастся? Вы явно шутите. Но вот без помощи ей не обойтись.





Содержание:
Глава 1 – Хватит лить эти горькие слезы
Глава 2 – Удержи меня от падения
Глава 3 - Милосердие
Глава 4 - Никто не видит
Глава 5 - Одна жизнь
Глава 6 - Как гром среди ясного неба
Глава 7 - Мужчина и женщина
Глава 8 - В огонь
Глава 9 - Легче солгать
Глава 10 - Влюбляюсь в тебя (Часть 1)
Глава 10 - Влюбляюсь в тебя (Часть 2)
Глава 11 - Сердце
Глава 12 - Сегодняшний день был сказкой
Глава 13 - Да пошла ты
Глава 14 - Не умирай во мне
Глава 15 - Доверяй мне
Глава 16 - Я скучаю по тебе
Глава 17 - Ты заставляешь меня чувствовать (Часть 1)
Глава 17 - Ты заставляешь меня чувствовать (Часть 2)
Глава 18 - Ты моё Ватерлоо
Глава 19 - Под твоей одеждой
Глава 20 - Безупречный
Глава 21 - Все хорошее заканчивается
Глава 22 - Неидеально прекрасна
Эпилог. Проводки. Эдвард POV (от 27.03.2019г.)
Эпилог. Чарли POV

ОСТ:
Глава 1 – Oasis "Stop crying your heart out" слушать скачать текст/перевод
Глава 2 – Ashlee Simpson "Catch me when I fall" слушать скачать текст/перевод
Глава 3 - One Republic "Mercy" слушать скачать текст/перевод
Глава 4 - Powderfinger "Nobody sees" слушать скачать текст/перевод
Глава 5 - No Angels "One life" слушать скачать текст/перевод
Глава 6 - Delta Goodrem "Out Of The Blue" слушать скачать текст/перевод
Глава 7 - Coldplay "X&Y" слушать скачать текст/перевод
Глава 7 - Powderfinger "Poison in your mind" слушать скачать текст
Глава 8 - Thirteen Senses "Into The Fire" слушать скачать текст/перевод
Глава 9 - Aqualung "Easier To Lie" слушать скачать текст/перевод
Глава 10. Часть 1 - Colbie Caillat "Fallin' for You". слушать скачать текст/перевод
Глава 10. Часть 2 - Coldplay "Fix you". слушать скачать текст/перевод
Глава 11 - The Pretty Reckless "Heart" слушать скачать текст/перевод
Глава 12 - Taylor Swift "Today Was a Fairytale" слушать скачать текст/перевод
Глава 13 - Placebo "Fuck you" слушать скачать текст/перевод
Глава 14 - Mirah "Don’t die in me" слушать
Глава 15 - The Fray "Trust me" слушать

Глава 16 - Adele "I miss you" слушать
Глава 17 - Archive "You make me feel" слушать
Глава 18 - The Libertines "You're my Waterloo" слушать
Глава 19 - Shakira “Underneath your clothes” слушать
Глава 20 - The Neighbourhood "Flawless" слушать
Глава 21 - Nelly Furtado “All good things come to an end” слушать
Глава 22 - Stacey Ruttledge & Louise Dowd “Imperfectly Beautiful”слушать
Эпилог - Athlete “Wires”



Главные герои:

Белла Свон – 17 лет – талантливая гимнастка, которую уже сейчас называют звездой предстоящих Олимпийских игр. Точнее, называли, так как, снимаясь в очередных сериях «90210» и «Жаркие ночи в Малибу» и будучи излишне уверенной в собственном успехе, она забросила тренировки. Любит всё самое лучшее, и ей такая жизнь по карману. Ведь её немалые заработки дополняют деньги отца, который является одной из самых важных шестерёнок в механизме компании «Эппл», впервые за долгие годы обошедшей даже детище самого Билла Гейтса. Любит мужское внимание. Её последняя жертва – малоизвестный актёр Джеймс Купер.


Эдвард Каллен – 27 лет – бывший гимнаст, с уходом которого связано слишком большое количество мифов и легенд, рассказывающих то о его наркотической зависимости, то о его продажности соперникам. После того, как Эдвард со скандалом покинул спорт, оставив американскую сборную и самого себя без шансов на победу, он полностью исчез из поля зрения общественности. Работа тренером – его первое явление миру за восемь лет.


Джеймс Купер – 19 лет – актёр-неудачник, прославившийся исключительно за счёт своих романов (среди его трофеев - Майли Сайрус, Эмма Робертс). Мечтает сняться в настоящем блокбастере, навсегда высохнув от мыльных опер. Хорош собой, чем откровенно пользуется. Его имидж – возможно, единственная роль, которая ему удается на все сто процентов.


Джил – 17 лет - новое имя в американской спортивной гимнастике. Удачно выбрав момент, громко заявила о себе на показательных выступлениях, чистейше выполнив все элементы. Она покорила публику и судей очень сложной и оригинальной программой вольных упражнений (которая, между прочим, является ахиллесовой пятой Беллы Свон). Ко всему прочему, Джил довольно мила собой, и это, конечно, никак не могло уйти от внимания известных модельеров и косметических корпораций.


Бесподобный трейлер к фанфику от шикарной Belka♥l
СМОТРЕТЬ





Сообщение отредактировал 7Summer77 - Среда, 27.03.2019, 16:55
 
хлояДата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:21 | Сообщение # 2
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




7Summer77, привет smile
Саммари и описание героев заинтересовали. Принимай в ПЧ




Сообщение отредактировал хлоя - Воскресенье, 15.08.2010, 18:22
 
7Summer77Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:57 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




хлоя, прыыыывет =) рада видеть
главка уже совсем скоро


 
LoveRainДата: Воскресенье, 15.08.2010, 19:56 | Сообщение # 4
~АньЭнь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:




О, мне нравится пролог! Такого еще не видела! Пожалуста ищи бету!!!! Или уже нашла? Но я жду первую главу! biggrin biggrin biggrin


Люблю Энь*
Уехала... Вернусь 17... И...Энь, я тут, всегда тут.
 
Tinker_BellДата: Воскресенье, 15.08.2010, 19:56 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




7Summer77,
Залезла в тему совершенно случайно, помню по нику что автор "Осени в НЙ". Причем тему видела на другом ресурсе. Увидела оформление и убедилась на 100 % что это ты. Мы не знакомы и ту историю я так и не прочитала, но твой подход к ней запомнила. Было все так организовано.
И теперь это. Привлек не только автор но и название безусловно. Очень красивая обложка. Саммари интригует, герои захватывают и ты уже хочешь узнать о них по больше. А саунд к главе первой, который к слову сейчас гремит из моих колонок, просто заставляет покориться автору и нестись по течению его фантазии и сюжетным линиям этой истории. которая я уверена будет популярна.
Я в читателях, по больше вдохновения и времени. Ну а мы будем стараться поддерживать тебя.


Quote (7Summer77)
Работа тренером – его первое явление миру за последние 8 лет.

Я знаю что загадывать не стоит, но уверена выяснение всех фактов ранне неизвестных будет тяжелым...вот почему то уже представила. На Каллене будет маска ранодушия))) Аааа я прям уже не могууу,...
Quote (7Summer77)
Также стервозна, но трудолюбива.

С ней мы будем видеться возможно часто да? И кстати хороший выбор образа ( люблю Эмму)
Quote (7Summer77)
Первая глава, как только найду бету...

Удачи в поисках! Я с нетерпением жду!


Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен
 
Eva32409Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:28 | Сообщение # 6
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




сильное название! я в пч!

Подпись пользователя
Я хочу как-нибудь встретить тебя, подойти, улыбнуться и тихо так, ласково прошептать на ушко: я презираю тебя, мразь.
 
7Summer77Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:03 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




А я щас на азовское выехала, загорала и решила заглянуть (заранее извиняюсь с телефона не совсем удобно писать сообщение). Не ожидала, что меня так тепло встретят. Спасибо всем. Насчет названия... Вариантов было много, и ни один мне не нравился. Нужно было что-то, что отражало бы жанр фанфика. Спасибо Роме Зверю и моей любимой песне *трамвай*. Эта фраза *лежа на лопатках* будет отражать самые разные ситуации на протяжении всего фанфа. *осень в нью-йорке* - это мое любимое дитя, которое навсегда останется лучшим. Саунд так долго подбирала к первой главе... Было много песен и ни одна до конца не отражала главу. Эта песенка заиграла в плей-листе, когда я чистила зубы. Я, как дура, радовалась, вспомнив о ней. Она идеальна для 1й главы. Выясняться все будет по ходу развития сюжета, а вот с джил мы будем видеться лично не так часто, но это не отнимет у нее одной из главных ролей. В основном, сюжет, конечно, будет развиваться вокруг беллы и эдварда. История длится на протяжении 2х лет. Надеюсь, что вам и правда понравится. Я уже написала 1ю главу, но слишком привыкла работать с бетами, чтобы отказываться от их услуг. Пока все еще жду ответа девочки, которую очень бы хотела видеть своей бетой smile надеюсь, все получится. Буду ждать ваших отзывов, а пока я пошла пить шампанское с друзьями. П.с. Кстати, шапочка - небольшой спойлер. Уже люблю вас =*

 
SоняДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:19 | Сообщение # 8
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


7Summer77, привет принимай в пч, очень понравилось описание и героев и самого рассказа, кже так хочеться прильнуть к экрануи погрузиться в мир твоей фантазии =) помню как это было с Осенью, читаешь и неможешь оторваться ждешь и думаешь что же будет дальше.... снетерпением жду 1 главки. И конечно же удачи в поисках беты

Подпись пользователя
Мы любим, потому что любовь – единственное стоящее приключение

 
Tinker_BellДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:33 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Quote (7Summer77)
Не ожидала, что меня так тепло встретят.

Авторы всегда себя с лихвой недооценивают. Но не боись, для этого здесь и мы, читатели, которые очень ждут и придают уверенности.
Quote (7Summer77)
Вариантов было много, и ни один мне не нравился. Нужно было что-то, что отражало бы жанр фанфика. Спасибо Роме Зверю и моей любимой песне *трамвай*. Эта фраза *лежа на лопатках* будет отражать самые разные ситуации на протяжении всего фанфа.

Первый раз не в счет ты не виновата
Тает и течет сахарная вата
Громко закричу это не припадки
Я к тебе лечу лежа на лопатках

Если моя память еще не сыграла злую шутку, то текст вроде верен.
Я рада что ты выбрала именно это название. В нем прям чувствуеться атмосфера какая -то. Хотя еще и строчки не написано. Извини. Не прочитано.
А Звери...это лучшие годы моего становления подростка. Все тексты наизусть и мечта обычный мальчик Рома из Таган-Рога.

Quote (7Summer77)
*осень в нью-йорке* - это мое любимое дитя, которое навсегда останется лучшим.
Потому - что оно первое) я тебя прекрасно понимаю. Обязательно прочитаю его, вот именно сейчас ознакомилась с прологом. Понравилось.
Quote (7Summer77)
Она идеальна для 1й главы.

Поверю пока сама не проверю) Песня на репите. Скоро мне кажеться уже заест, но ничего страшного.
Quote (7Summer77)
История длится на протяжении 2х лет.

Ты планируешь какой размер писать? Я безусловно за макси.
Quote (7Summer77)
Я уже написала 1ю главу, но слишком привыкла работать с бетами, чтобы отказываться от их услуг. Пока все еще жду ответа девочки, которую очень бы хотела видеть своей бетой надеюсь, все получится.
И правильно, не отвыкай от этой прекрасной черты твоего творчества. Бета - это просто волшебная палочка, которую нужно беречь и никому не показывать. Надеюсь и я, что человек с кем ты хочешь работать согласится.
Quote (7Summer77)
Уже люблю вас

so is lovely


Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен
 
Black_RainДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:20 | Сообщение # 10
Love The Way You Lie

Группа: Проверенные
Сообщений: 614


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


7Summer77, Принимай в ПЧ)) Очень понравилось саммари и описание героев)) Белла гимнастка...это что то новенькое))) Буду ждать первых глав))
 
ЭволерДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:50 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:




Summer, оперативно ты с новым фанфиком wink

Саммари и характеристика главных героев очень заинтриговала. Однозначно в ПЧ (других вариантов не рассматривалось) wink
В особенности мне понравилось, что Белла:

Quote
надежда спортивной гимнастики и одна из самых богатых тусовщиц Лос-Анджелеса
и
Quote
Любит все «самое»

Перечисление всего "самого" довело до неконтролируемого "ох", но чтобы отойти от пред шокового состояния я не стала переводить приведённые числа на рубли wacko
Эдвард - тренер Беллы?! Обнадеживает одно , что
Quote
Рейтинг: R (местами NC-17)
happy
Надеюсь переговоры с твоей бетой пройдут успешно и мы скоро сможем увидеть первую главу smile


Подпись пользователя
«... мозг отравлен обидой, неприятием и непониманием происходящего... но я буду любить жизнь... до последнего вздоха»
 
7Summer77Дата: Вторник, 17.08.2010, 00:07 | Сообщение # 12
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




Рома зверь - моя любовь на веки. Оба, трамвай, фабрика грез, говори, тебе... И далее бесконечный список smile мальчик из нашей местности, я даже с его мамой была знакома smile *Осень в нью-йорке* не первое произведение, много фиков по сплетнице, героям и тд. Но эт самая серьезная пока работа. И самая любимая. Размер... Пока не знаю. У меня небольшое количество глав обычно, порядком 10-ти, но большого размера. Как получится. Вот, например, тот отрезок, что я планировала на 1 главу, получится примерно на 3 smile эдвард, да, тренер беллы. Но обещаю, все будет хорошо. Всем остальным привет smile рада видеть новых и старых людей. Бета пока не отвечала. Будем ждать, а я пошла купаться smile

Добавлено (17.08.2010, 00:07)
---------------------------------------------
Ура! Бета теперь со мной!
Главу ждите завтра вечером =)




Сообщение отредактировал 7Summer77 - Вторник, 17.08.2010, 00:07
 
Tinker_BellДата: Вторник, 17.08.2010, 12:33 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Quote (7Summer77)
*Осень в нью-йорке* не первое произведение, много фиков по сплетнице, героям и тд. Но эт самая серьезная пока работа. И самая любимая.

Я не знала) Но самое главное во всем этом, что ты отметила пока .
Quote (7Summer77)
Размер... Пока не знаю. У меня небольшое количество глав обычно, порядком 10-ти, но большого размера. Как получится. Вот, например, тот отрезок, что я планировала на 1 главу, получится примерно на 3
Ну как будет писаться, в любом случае, я думаю это будет что-то грандиозное.
Quote (7Summer77)
Ура! Бета теперь со мной!

Я обратила внимание на графу. И просто фанат этого человека. Спасибо Тэе, что согласилась!
Quote (7Summer77)
Главу ждите завтра вечером =)

С нетерпением и каким -то ненормальным предвкушением!


Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен
 
7Summer77Дата: Вторник, 17.08.2010, 18:04 | Сообщение # 14
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




Я тоже ее фанат smile

 
Blue-eyedДата: Вторник, 17.08.2010, 18:52 | Сообщение # 15
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




надеюсь, 7Summer77, примите меня в ПЧ smile
саммари очень заинтриговало! с нетерпением жду первую главу happy happy
 
7Summer77Дата: Четверг, 19.08.2010, 11:42 | Сообщение # 16
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




Приму, конечно smile могу точно сказать, что глава будет завтра в 1й половине дня. По личным причинам моего отсутствия дома smile

Добавлено (19.08.2010, 11:42)
---------------------------------------------
Первая глава - http://twilightrussia.ru/publ/14-1-0-30881.

Пы.сы.
Ура, мы, наконец-то, сделали это. Начало положено.
Огромное спасибо Тэе за поддержку и критику.
В шапке небольшие изменения - возраст Беллы исправлен на 17.
Жду ваших отзывов.


 
SoHappyДата: Четверг, 19.08.2010, 12:41 | Сообщение # 17
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




ох,написано великолепно,мне оч понравилось)
я в ПЧ)


Подпись пользователя
Если реагировать на всё, что о тебе говорят - то так всю жизнь и будешь метаться между пьедесталом и виселицей (с)
 
7Summer77Дата: Четверг, 19.08.2010, 12:54 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




Радует smile

 
SsahkaДата: Четверг, 19.08.2010, 14:25 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:




приветик)) меня заинтересовал очень фик)) принимай в ПЧ)) мне даже самари напомнило новый сериал - Гимнастки.. ))) чучуть да напомнило... всё побежала читать главу
 
шокДата: Четверг, 19.08.2010, 14:26 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:




очень понравилось,примешь в пч?

Подпись пользователя
Мама и папа,я влюбилась...приду поздно.Пошла ломать свою жизнь.Ваша дура.
 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 19.08.2010, 14:56 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Интересное саммари)))

 
Blue-eyedДата: Четверг, 19.08.2010, 15:11 | Сообщение # 22
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




УРА!! Наконец-то прочитала 1-ую главку, сюжет безумно заинтересовал. Так что, 7Summer77, мои тебе похвалы!!! happy happy Написано все отлично: образ Бэллы, такой интересный и в тоже время индивидуальный, тайна ухода Эдварда Каллена и многое другое smile
перечислять все понравившиеся мне моменты долго, да и после прочтения все мысли куда-то разбежались biggrin Но могу с уверенностью сказать, что фанфик очень понравился, с таким-то началом, а именно 1 главой happy happy

Спасибо большое за эту главу, с большим нетерпением жду проду, также встречу наших главных героев smile

 
Summer_17Дата: Четверг, 19.08.2010, 15:35 | Сообщение # 23
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




так говорю сразу буду читать)
идея очень понравилась, да и за твоей Беллой интересно наблюдать она очень интересный персонаж)
так что принимай в ПЧ
буду ждать продолжение дальше с нетерпением
 
7Summer77Дата: Четверг, 19.08.2010, 16:25 | Сообщение # 24
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




Рада видеть новых и старых ПЧ smile всем спасибо. Про гимнасток - правда, тоже смотрю этот сериал, но он подал лишь идею о мире гимнастики. Про тайны - тоже правда. Их будет немало. Скоро сяду за продолжение.

 
katka2606Дата: Четверг, 19.08.2010, 17:11 | Сообщение # 25
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




7Summer77,
привет-прочла первую главу-понравилась идейка) Хотя признаться,мне как то немного не по себе от мысли что Эд-гимнаст...считала что это не мужское занятие..Но видеть его в роли тренера-ООО (буду надеяться что временами тренировки будут жаркими happy !)!Что ещё понравилось-так это возраст Эдварда) Люблю зрелых,серьёзных и состоявшихся мужчин)) 27 лет-идеально! Далее Бэлла-поначалу подумала что она самовлюблённая малолетка,но вижу что ошиблась. Девушка целеустремлённая,может трезво мыслить и всё ещё уважает своего старика-отца)) Мне понравилось-буду ждать дальнейшего развития)


Подпись пользователя
Обязательно прочтите такие ффики,как:

London, 2006 -Vиktория
Memoria in Aeterna-перевод Pianistochka
Линии судьбы-Soul_B
Психопатия-Минипута
Давай уйдём сладко-lurex(идея Shinmaya)
Приходи ко мне в полночь-Helen10
Помни меня-Astoriya

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Лежа на лопатках ([R: Белла/Эдвард])
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:


Тесные узы