Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Лежа на лопатках ([R: Белла/Эдвард])
Лежа на лопатках
7Summer77Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:55 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:







за невообразимое оформление спасибо yeah_nocuus




Название: Лежа на лопатках
Автор: 7Summer77
Бета: Тэя
Статус: в процессе
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: драма, все люди, AU (OOC), POV Белла
Рейтинг: R
Дисклеймер: чужого мне не надо (герои - Майер, кроме НП; сюжет и его воплощение - моё)
Копирование/размещение: запрещено

Саммари: Белла Свон. Звезда жёлтой прессы и лицо самых дорогих брендов. Американская надежда спортивной гимнастики и одна из самых богатых тусовщиц Лос-Анджелеса. Всё в её жизни идеально. Но лишь до тех пор, пока она не оказывается второй, уступив издавна зарезервированное местечко под лучами славы некой Джил с её 3,5 пируэтами назад в вольной программе. И что теперь? Белла Свон сдастся? Вы явно шутите. Но вот без помощи ей не обойтись.





Содержание:
Глава 1 – Хватит лить эти горькие слезы
Глава 2 – Удержи меня от падения
Глава 3 - Милосердие
Глава 4 - Никто не видит
Глава 5 - Одна жизнь
Глава 6 - Как гром среди ясного неба
Глава 7 - Мужчина и женщина
Глава 8 - В огонь
Глава 9 - Легче солгать
Глава 10 - Влюбляюсь в тебя (Часть 1)
Глава 10 - Влюбляюсь в тебя (Часть 2)
Глава 11 - Сердце
Глава 12 - Сегодняшний день был сказкой
Глава 13 - Да пошла ты
Глава 14 - Не умирай во мне
Глава 15 - Доверяй мне
Глава 16 - Я скучаю по тебе
Глава 17 - Ты заставляешь меня чувствовать (Часть 1)
Глава 17 - Ты заставляешь меня чувствовать (Часть 2)
Глава 18 - Ты моё Ватерлоо
Глава 19 - Под твоей одеждой
Глава 20 - Безупречный
Глава 21 - Все хорошее заканчивается
Глава 22 - Неидеально прекрасна
Эпилог. Проводки. Эдвард POV (от 27.03.2019г.)
Эпилог. Чарли POV

ОСТ:
Глава 1 – Oasis "Stop crying your heart out" слушать скачать текст/перевод
Глава 2 – Ashlee Simpson "Catch me when I fall" слушать скачать текст/перевод
Глава 3 - One Republic "Mercy" слушать скачать текст/перевод
Глава 4 - Powderfinger "Nobody sees" слушать скачать текст/перевод
Глава 5 - No Angels "One life" слушать скачать текст/перевод
Глава 6 - Delta Goodrem "Out Of The Blue" слушать скачать текст/перевод
Глава 7 - Coldplay "X&Y" слушать скачать текст/перевод
Глава 7 - Powderfinger "Poison in your mind" слушать скачать текст
Глава 8 - Thirteen Senses "Into The Fire" слушать скачать текст/перевод
Глава 9 - Aqualung "Easier To Lie" слушать скачать текст/перевод
Глава 10. Часть 1 - Colbie Caillat "Fallin' for You". слушать скачать текст/перевод
Глава 10. Часть 2 - Coldplay "Fix you". слушать скачать текст/перевод
Глава 11 - The Pretty Reckless "Heart" слушать скачать текст/перевод
Глава 12 - Taylor Swift "Today Was a Fairytale" слушать скачать текст/перевод
Глава 13 - Placebo "Fuck you" слушать скачать текст/перевод
Глава 14 - Mirah "Don’t die in me" слушать
Глава 15 - The Fray "Trust me" слушать

Глава 16 - Adele "I miss you" слушать
Глава 17 - Archive "You make me feel" слушать
Глава 18 - The Libertines "You're my Waterloo" слушать
Глава 19 - Shakira “Underneath your clothes” слушать
Глава 20 - The Neighbourhood "Flawless" слушать
Глава 21 - Nelly Furtado “All good things come to an end” слушать
Глава 22 - Stacey Ruttledge & Louise Dowd “Imperfectly Beautiful”слушать
Эпилог - Athlete “Wires”



Главные герои:

Белла Свон – 17 лет – талантливая гимнастка, которую уже сейчас называют звездой предстоящих Олимпийских игр. Точнее, называли, так как, снимаясь в очередных сериях «90210» и «Жаркие ночи в Малибу» и будучи излишне уверенной в собственном успехе, она забросила тренировки. Любит всё самое лучшее, и ей такая жизнь по карману. Ведь её немалые заработки дополняют деньги отца, который является одной из самых важных шестерёнок в механизме компании «Эппл», впервые за долгие годы обошедшей даже детище самого Билла Гейтса. Любит мужское внимание. Её последняя жертва – малоизвестный актёр Джеймс Купер.


Эдвард Каллен – 27 лет – бывший гимнаст, с уходом которого связано слишком большое количество мифов и легенд, рассказывающих то о его наркотической зависимости, то о его продажности соперникам. После того, как Эдвард со скандалом покинул спорт, оставив американскую сборную и самого себя без шансов на победу, он полностью исчез из поля зрения общественности. Работа тренером – его первое явление миру за восемь лет.


Джеймс Купер – 19 лет – актёр-неудачник, прославившийся исключительно за счёт своих романов (среди его трофеев - Майли Сайрус, Эмма Робертс). Мечтает сняться в настоящем блокбастере, навсегда высохнув от мыльных опер. Хорош собой, чем откровенно пользуется. Его имидж – возможно, единственная роль, которая ему удается на все сто процентов.


Джил – 17 лет - новое имя в американской спортивной гимнастике. Удачно выбрав момент, громко заявила о себе на показательных выступлениях, чистейше выполнив все элементы. Она покорила публику и судей очень сложной и оригинальной программой вольных упражнений (которая, между прочим, является ахиллесовой пятой Беллы Свон). Ко всему прочему, Джил довольно мила собой, и это, конечно, никак не могло уйти от внимания известных модельеров и косметических корпораций.


Бесподобный трейлер к фанфику от шикарной Belka♥l
СМОТРЕТЬ





Сообщение отредактировал 7Summer77 - Среда, 27.03.2019, 16:55
 
GordgyAnaДата: Четверг, 19.08.2010, 20:43 | Сообщение # 26
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Мне понравилось ))) И к тому же спорт это что-то новенькое happy Я люблю гимнастику )))
Да еще и тайны имеются с уходом Эдварда )))
7Summer77, поздравляю с началом новой истории! Желаю чтобы муза была твоим верным спутником и читатели благодарными ))) Спасибо за главу! Жду вторую )))
Удачки wink


 
7Summer77Дата: Пятница, 20.08.2010, 00:15 | Сообщение # 27
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




Спасибо всем за поддержку, завтра с компьютера зайду - отвечу детальнее и закину пару спойлеров smile

 
ЭволерДата: Пятница, 20.08.2010, 20:39 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:




7Summer77, очень порадовала началом истории. Глава очень содержательная и эмоциональная.
После хорошей вечеринки Белла отлично соображает, так ясно wink
Не смогла удержаться biggrin над Беллой и её правдой о Джейкобе biggrin Из-за чего же они расстались...
А её обещание всегда говорить правду happy ... Посмотрим к чему это в дальнейшем приведёт smile

Воспоминания о самоубийстве матери... cry Очень жалко Беллу! Такое пережить не пожелаешь никому.

Quote
Помню, как много хотела сказать ей, и даже не допускала мысли, что больше не увижу её

Как это знакомо. Тяжело терять, а вдвойне тяжелее жить дальше. А Белле ещё предстоит пройти целое испытание - понять и простить поступок матери. Интересно, что за авария была, после которой мама Беллы сломалась...

Очень порадовали такие тёплые (любовь, забота) и в тоже время строгие отношения с отцом. Истинный отец профессиональной спортсменки не даст расслабиться, но и поддержит в любой ситуации wink
С нетерпением буду ждать новую главу!
Твоя история меня очень заинтересовала, так что если позволишь, то буду твоим верным читателем happy


Подпись пользователя
«... мозг отравлен обидой, неприятием и непониманием происходящего... но я буду любить жизнь... до последнего вздоха»
 
7Summer77Дата: Суббота, 21.08.2010, 02:07 | Сообщение # 29
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




Пасиб smile ты мой верный читатель еще с осени, рада, что ты со мной. Все узнается, все тайны постепенно раскроются. Скажу одно - обет правды беллы еще повеселит и огорчит нас, а насчет джейка... Она говорила, что карьера ему оказалась дороже, но подробности и некоторые новые факты и причины мы узнаем позднее как из воспоминаний беллы, так и лично от джейка. Процесс работы над 2й главой медленно стартовал. Могу сказать, что кодовое название главы *первая тренировка*, а официальное - *удержи меня от падения* с остом от Эшли Симсон *Catch me when I fall*. Текст песни идеален для главы.

 
Kailina))Дата: Суббота, 21.08.2010, 15:01 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


еще только саммари прочитала, но уже зацепило! естессна в ПЧ, побежала читать главу) wink
 
7Summer77Дата: Суббота, 21.08.2010, 18:59 | Сообщение # 31
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




Рада smile 2я глава будет ко вторнику

 
orchids_soulДата: Понедельник, 23.08.2010, 03:16 | Сообщение # 32
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Первое, за что запецился мой взгляд - название. Я очень долго "топталась" возле него, когда увидела в послдених добавленных статьях фанфикшена. И, в конечном итоге, всё-таки вернулась, поскольку сейчас отписываюсь в этой темке.
И теперь я понимаю, что я весьма удачно попала, как говорится biggrin .
Рассказ, сама история, также как и обложка, судя по всему, созданная руками самого автора, все это, в своей совокупности, подает большие надежды на блестящее продолжение, как и надежду на блестящее будущее нашей "золотой" Беллы. Первая глава была вводной, интригующей, загадочной и довольно информативной. Спасибо за "Лежа на лопатках"!


 
Alina21541Дата: Понедельник, 23.08.2010, 03:39 | Сообщение # 33
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Записывай в читатели, пишешь очень хорошо. Конечно Белка начала скатываться вниз, но я уверенна Эдвард вернет ее в строй победителей)

 
7Summer77Дата: Вторник, 24.08.2010, 01:09 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




Спасибо за приятные слова smile отправляю вторую главе бете

 
ЭволерДата: Среда, 25.08.2010, 09:21 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:




Quote
... рада, что ты со мной

А как я рада! biggrin Спасибо, что продолжаешь радовать своими новыми работами happy
Quote
глава... с остом от Эшли Симсон *Catch me when I fall*

Я влюбилась в песню... wink
Мне уже нравиться, что главы будут не только от лица Беллы, но от остальных героев твоей истории. Это позволит рассмотреть её с разных сторон и более полно отразит события wink
Quote
отправляю вторую главе бете

С нетерпением жду главу!


Подпись пользователя
«... мозг отравлен обидой, неприятием и непониманием происходящего... но я буду любить жизнь... до последнего вздоха»
 
7Summer77Дата: Среда, 25.08.2010, 20:44 | Сообщение # 36
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




Quote (Эволер)
Мне уже нравиться, что главы будут не только от лица Беллы, но от остальных героев твоей истории.

их будет немного, но от джейка и эда по главке точно, а вообще мечтаю еще от отца одну написать, такая задумка есть... но вот с воплощением ее в реальность пока не оч. В общем, посмотрим =))

Quote (Эволер)
нетерпением жду главу!

да ты радость моя =) глава чуть задерживается, завтра надеюсь выложить =)


 
ЭволерДата: Четверг, 26.08.2010, 08:27 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:




Quote
мечтаю еще от отца одну написать, такая задумка есть

Такую задумку очень одобряю biggrin Я тоже когда читала об отце Беллы помечтала посмотреть его глазами на становление (взросление) Беллы как спортсменки и тусовщицы wink , а также разные подробности из её прошлого и настоящего.
С воплощением в реальность проблемы? Так всё в твоих силах, я в тебя верю. Остальные читатели тоже поддержат. Что ещё необходимо тебе и твоей музе... организуем spiteful wink
Quote
глава чуть задерживается

Ладненько подожду... ведь ещё немножечко осталось то wink совсем чуть-чуть...


Подпись пользователя
«... мозг отравлен обидой, неприятием и непониманием происходящего... но я буду любить жизнь... до последнего вздоха»
 
Irinka304Дата: Четверг, 26.08.2010, 10:38 | Сообщение # 38
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




7Summer77, привет! принимай в читатели, самари очень заинтересовало. wink
Очень интересно посмотреть на Эдварда в роли тренера. wink
 
7Summer77Дата: Четверг, 26.08.2010, 14:56 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




Irinka304, рада =)

Quote (Эволер)
воплощением в реальность проблемы? Так всё в твоих силах, я в тебя верю. Остальные читатели тоже поддержат. Что ещё необходимо тебе и твоей музе... организуем

я имею в виду, что пока не знаю, как интересеней все реализовать =)


 
Tinker_BellДата: Пятница, 27.08.2010, 00:00 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Как же удачно, что я еще успеваю оставить отзыв пока не добавили новую главу.
Эх, сколько дней уже прошло, но все равно я текст не выкидывала из головы и все старалась быстрее добраться и оставить мнение.
Начало понравилось очень. История Беллы, ее начало. Сама она. Чем-то напомнила мне ту Беллу о которой пишет Агата (Крекер), жаль что забросила свои работы. Я хочу сказать что описание и слог мне жутко по душе. У многих Белла такая, но вот читая ее здесь она кажеться вообще неуправляемой, кроме отца наверно на нее никто не может подействовать. Была мать. но ее не стало. Каллен еще должен что-то такое вычудить чтобы она его зауважала и уверена так и будет. Но мне кажеться, что она к нему и так прикепит немножко, он же как никак "легенда". Но еще есть мнение и такое, что она будет его выпытвать почему он так завалил тогда свою мечту и надежду американцев.
Короче твоя история наталкивает на много рассуждений, а это есть хорошо. Мне нравиться когда я включаю свою фантазию а потом читая поражаюсь насколько у автора свое видение и т.д.
Спасибо большое тебе и конечно Тэе за редактуру. Жду как и все, покорный читатель Тинка)


Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен
 
7Summer77Дата: Пятница, 27.08.2010, 18:26 | Сообщение # 41
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




Tinker_Bell, пасиб за отзыв. =)
Прода на подходе =)

Добавлено (27.08.2010, 18:26)
---------------------------------------------
новая главка - http://twilightrussia.ru/publ/14-1-0-31697
п.с вымучили-таки, огромное спасибо Тэе=)


 
Summer_17Дата: Пятница, 27.08.2010, 18:53 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




до меня не доходит почему то парней нельзя, как они могут повлиять на всю это муть...
ясно сразу что Белла пойдёт в первый же вечер устроит вечеринку, так что Эдварду с ней будет нелегко, но то что они ему открылась, по-моему слишком рано...
очень интересно как будут развиваться события дальше
буду ждать продолжение с нетерпением
 
7Summer77Дата: Пятница, 27.08.2010, 19:11 | Сообщение # 43
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




Quote (Summer_17)
до меня не доходит почему то парней нельзя, как они могут повлиять на всю это муть...

вообще там все достаточно просто - парни отвлекают, а секс с ними меняет тело гимнасток, у которых каждый миллиметр под зорким наблюдением.

Quote (Summer_17)
нелегко, но то что они ему открылась, по-моему слишком рано...

срыв, он оказался рядом, вот и все. поверь мне, она ему еще устроит за то, что он увидел ее слабую сторону.

Quote (Summer_17)
очень интересно как будут развиваться события дальше
буду ждать продолжение с нетерпением

сенкс =)




Сообщение отредактировал 7Summer77 - Пятница, 27.08.2010, 19:12
 
ЭволерДата: Пятница, 27.08.2010, 22:29 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:




7Summer77, спасибо за новую главу happy
Глава очень эмоциональна и чётко отражает чувства человека побывавшего, когда-то на вершине, а сейчас... А сейчас же остался прежний лоск, а славы нет. Обидно…
Quote
... когда я сошла с дистанции, я оказалась совершенно одна, совершенно потеряна, никому не нужна…

Я так расчувствовалась. cry
Ей повезло, что Эдвард был рядом, всё понял и подставил своё плечо. Хотя зря, что он в конце главы, мягко скажем, по глумился над Беллой. Два последних слова 2 главы точно подобраны wink
Quote
она ему еще устроит за то, что он увидел ее слабую сторону.

И правильно сделает wink А то он ещё возомнит себе невесть что...
Смиренно буду ждать продолжения истории smile


Подпись пользователя
«... мозг отравлен обидой, неприятием и непониманием происходящего... но я буду любить жизнь... до последнего вздоха»
 
GordgyAnaДата: Пятница, 27.08.2010, 22:54 | Сообщение # 45
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Потрясающе написано ))) Все переживания невероятно ощущались при чтении.
Эдвард, вот гавнюк! biggrin Но он не чёрствый сухарь это точно. А все эти приказы и сухой тон просто манера обучения.
7Summer77, спасибо за главу! Очень жду следующих )))
Удачки в написании wink


 
Саня-БосаняДата: Пятница, 27.08.2010, 23:53 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Как я поняла из названия этой истории, что сейчас лежит на лопатках главная героиня. И швырнула ее в это незавидное положение сама жизнь. Слишком несоразмерная ноша навалилась на плечи Беллы, вот она и дала слабину, по-тихому решила уйти – и теперь у нее только второе место. Новый тренер жестко взялся за девушку. Ну а, что она хотела – времени не так уж много остается, чтобы прийти в соответственную форму, а Каллен, видно, дорожит своим именем и если и берет от кого-то деньги – честно их отрабатывает. Его же нанял отец гимнастки, вот он и пытается встряхнуть Беллу и настроить на спортивный режим. Только такой ей наставник и нужен, она, ведь, с характером, и ему тоже упрямства не занимать.

7Summer77! Огромное спасибо за творчество! smile
Тэя, выражаю тебе признательность за редакцию! smile




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Пятница, 27.08.2010, 23:55
 
orchids_soulДата: Суббота, 28.08.2010, 01:00 | Сообщение # 47
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




7Summer77, спасибо за новую главу.
Думаю, теперешнее состояние Беллы весьма закономерно, и, как я уже написала в комментарии под главой, она должна была немного сорваться, чтобы из нее вышел весь тот яд, который она долго собирала, сладостно погружаясь в порочность нашего мира. Удивительно, как все алгоритмично, люди сами рушат себя и прекрасно это понимают...
Также меня поражает здесь персона Эдварда. Насколько я успела увидеть он выступает блестяшим учителем и профессионалом, что мне искренне импонирует. По правде, мне даже все равно - что произошло в его прошлом, но в плане его личности, думаю, даже без смущащих и ужасных моментов былой жизни спортсмена, он остется темной лошадкой.
Еще раз спасибо за главу!


 
7Summer77Дата: Суббота, 28.08.2010, 12:59 | Сообщение # 48
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




спасибо, девочки.

Quote (Эволер)
Я так расчувствовалась.

=**

Quote (Эволер)
Два последних слова 2 главы точно подобраны

без них конец был бы не в стиле беллы =)

Quote (Саня-Босаня)
Как я поняла из названия этой истории, что сейчас лежит на лопатках главная героиня

лежа на лопатках - это совеобразный образ жизни =)

Quote (Саня-Босаня)
видно, дорожит своим именем и если и берет от кого-то деньги – честно их отрабатывает. Его же нанял отец гимнастки, вот он и пытается встряхнуть Беллу и настроить на спортивный режим. Только такой ей наставник и нужен, она, ведь, с характером, и ему тоже упрямства не занимать.

он уже видел подобные случаи, и знает, как себя вести в подобных ситуациях.

Quote (orchids_soul)
, она должна была немного сорваться, чтобы из нее вышел весь тот яд,

согласна. вот только яд имеет свойство очень быстро накапливаться =)

Quote (GordgyAna)
Все переживания невероятно ощущались при чтении.

эт хорошо =)))

еще раз спасибо всем, кто комментирует. очень приятно слышать ваши "голоса".


 
Summer_17Дата: Суббота, 28.08.2010, 14:33 | Сообщение # 49
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




Quote (7Summer77)
вообще там все достаточно просто - парни отвлекают, а секс с ними меняет тело гимнасток, у которых каждый миллиметр под зорким наблюдением.

бедные гимнастки, не завидую я им участи, но вот только если честно в это слабо верится чтобы все гимнастки не занимались сексом, тогда бы вообще гимнасток бы не было по-моему)
 
7Summer77Дата: Суббота, 28.08.2010, 23:35 | Сообщение # 50
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




Я уверена, что гимнастки занимаются сексом. Но есть приоритеты. И на данный момент, если Белла хочет вернуть былую славу, ей нужно сосредоточиться. Дядя Эдвард жесткий мужик smile

Добавлено (28.08.2010, 23:35)
---------------------------------------------
Если кому интересно, новая глава в районе среды smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Лежа на лопатках ([R: Белла/Эдвард])
Поиск:


Лунное затмение. Lunar Eclipse