Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 175
Гостей: 165
Пользователей: 10
Blackmops, белик, Кадастрёнок, Ріна, nvlisaynskaya, 97sabino4ka, marisha1738, dianochkaluchko, siliniene7, kiss3478
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Лежа на лопатках. Глава 11

2024-3-19
14
0
0
В тексте этой главы вы найдете отсылки (обозначенные верхним индексом) к примечанию, содержащему дополнительные материалы. Надеюсь, вам понравится. Жду ваших отзывов.

Глава 11
Сердце


I wish you would dare to walk me home
So I wouldn't have to feel alone1.
The Pretty Reckless “Heart”


Запрыгивая в лимузин, я была намного увереннее, чем сейчас, когда до спортзала оставалось пару кварталов. А как автомобиль остановился в назначенном месте, меня и вовсе бросило в дрожь. Я осознала, что в очередной раз повела себя глупо, поддавшись слепому импульсу. Почему решила, будто Эдвард обязательно должен быть здесь? И пусть так, что я ему скажу, когда увижу?
Однако все сомнения растаяли, как только я заметила, что дверь, ведущая в «Скалу», чуть приоткрыта. Тело действовало раньше, чем соображала голова. Внутренний голос испуганно затих. Больше я не ждала ни секунды и совсем скоро перескочила порог гимнастического зала, оставив кричащего мне что-то вслед водителя.
Картина, которую я увидела, вызвала оцепенение: развязанный галстук, смятый пиджак и не расшнурованные туфли разбросаны по всей прилегающей к брусьям площадке. Белая рубашка Эдварда, перепачканная моей косметикой, валялась чуть дальше. Там, откуда доносились разъяренные звуки. Там, где мокрый от пота и до пояса обнаженный Эдвард рывками подтягивался на кольцах.
Каждый раз, как его согнутые руки выпрямлялись, подбрасывая мускулистое тело из виса в стойку, зал содрогался от почти львиного рыка. Эдвард «забивал» себя. Так гимнасты называли тренировки на убой.
- Хватит, - эхом по залу разлетелся мой голос.
Как раз когда кольца оказались на уровне груди Эдварда, и он собирался «падать» в упор на согнутых руках.
Его взгляд метнулся в мою сторону. И на мгновение он потерял контроль: кольца сильно задрожали и разъехались в разные стороны; Каллен с грохотом приземлился на маты, едва устояв на ногах. Мы безмолвно уставились друг на друга. Только тяжелое дыхание Эдварда, больше похожее на хрип, нарушало мертвую тишину.
Он первым отвел взгляд. Я почти задохнулась на вдохе. Тело побуждало бежать к нему, здравый смысл твердил стоять на месте. Но шаг, который Эдвард сделал по направлению к сорочке, сыграл решающую роль в развернувшемся поединке разума и плоти. В мгновение ока я оказалась рядом с ним.
- Эдвард, - прошептали губы. Руки потянулись к его лицу. – Эдвард, все в порядке, - твердила я, желая вернуть его взгляд, заставить смотреть мне в глаза.
- Но ты… - еле слышно произнес он.
- Со мной все в порядке, - повторила я. Тяжело было видеть Эдварда таким потерянным. Зубы сжались, чтобы заглушить всхлип.
- И Себастьян… - пробормотал он, мотая головой из стороны в сторону.
- С ним тоже все будет в порядке, – сказала я. По крайней мере, надеялась на это. - Все хорошо… Все будет хорошо… - успокаивала я Эдварда. И его дыхание действительно становилось тише.
Спустя некоторое время моя рука коснулась мокрых волос Каллена, превратившихся на лбу, покрытом испариной, в легкие завитушки. Подбородок Эдварда взметнулся вверх. Несколько секунд его взгляд блуждал где-то далеко за пределами этого зала. Потом сфокусировался на мне. Его глаза застыли, будто бы в первый раз по-настоящему меня увидев. Их цвет опьянял. Я не сдержалась.
Мои губы по приказу тела приблизились к губам напротив, и я, не раздумывая, поцеловала Эдварда. В ту же секунду ощутив привкус сигарет на его языке. Почувствовав, как он дышит. Так сладко. Горячо. Как расслабляется его тело, и вибрируют от усталости мышцы.
- Какого черта? – с широко распахнутыми глазами отпрянул от меня Эдвард.
- Я подумала… - пытаясь произнести что-то связное, я боролась с мыслями, разбушевавшимися в моей голове.
- Ты в своем уме? Что ты творишь? – с каждым последующим словом Эдвард повышал тон. Мне стало не по себе. Щеки побагровели от стыда. – Тебя только что чуть не трахнул твой парень, а ты уже вешаешься на меня? Куда же делась твоя невинность? – выплюнул он мне в лицо.
Я замахнулась, не задумываясь о последствиях. Эдвард в самый последний момент сумел перехватить мою руку. Он сжал ее с такой силой, что хотелось кричать. Но я молчала. Наблюдала, как в считанные секунды его наполняет желание, которое я видела и прежде. Как он сопротивляется из последних сил. А затем его ресницы быстро опустились, и губы накрыли мои.
Меня поразил электрический разряд. По-другому не назовешь. Приятная дрожь пробежала по всему телу. Голова закружилась, и пальцы вцепились в твёрдую грудь, чтобы удержать от падения. Под вспотевшими ладошками я чувствовала, как бьется его сердце в клетке ребер, как пытается вырваться наружу. Но ему некуда деться, и оно неистово стучит, призывая мое.
Когда я отвечаю на поцелуй, рука Эдварда зарывается в мои волосы, его хватка становится жестче. Он никуда меня не отпускает. И я незаметно улыбаюсь, слегка прикусывая его нижнюю губу.
Через минуту мы медленно отстраняемся друг от друга, все еще наряженные и настороженные.
- Белла, мы не можем… - едва слышно шепчет Эдвард, держа в своих руках мое лицо и заглядывая глубоко в глаза.
- Умоляю, не прогоняй меня сейчас, - говорю я, и мой голос срывается на последнем слове. И я сдаюсь. Не могу сдержать, подкравшуюся незаметно слезинку.
- Но этого не должно происходить, - роняет он, заправляя выбившуюся прядь мне за ухо.
Я наслаждаюсь его прикосновением. И корю свое сердце за любовь.
- Знаю, ты хочешь всего этого не меньше меня, - тем не менее, пытаюсь возразить я.
Эдвард нежно обводит пальцем линию моих губ.
- Тебе нельзя отвлекаться от подготовки к показательным выступлениям, они уже не за горами, - усмехаясь, произносит он. – Мы не должны…
- Ты сам себе веришь? – вдруг взрываюсь я, отступив чуть назад.
- Белла, мне двадцать семь! – будто что-то смертельно опасное сообщает мне Эдвард.
- А мне уже восемнадцать, и что? – почти кричу я. И испуганно замираю.
Глядя на Эдварда, я осознаю, что могу потерять то, что еще даже не получила. Сердце неприятно колит. И я понимаю, почему не хотела снова влюбляться: ничего, кроме боли это прекрасное чувство не несет. Я всегда боялась быть отвергнутой, не хотела, чтобы кто-то крал мое сердце, не хотела показывать себя слабой, но это повторялось уже второй раз. Я была проклята и притягивала только несчастья.
- Пошли, отвезу домой, - мягко произносит Эдвард, прерывая размышления о безответной любви. Я прячу глаза, больше нет сил притворяться.
- Я доберусь сама, - говорю я и разворачиваюсь, чтобы уйти. Я слишком боюсь того, что будет дальше.
Но его рука успевает перехватить меня и притянуть к себе. Эдвард заключает меня в объятия. Проходит пара секунд, и, глядя снизу вверх на мужчину, из-за которого плачет мое сердце, я замечаю, как уголки его губ медленно ползут вверх. И улыбаюсь сама. Заглушив боль.
Эдвард целует меня в щеку, его глаза лучатся теплотой.
- Я никуда не отпущу тебя одну, - слышу я. И даю надежде еще один шанс.
- Кстати, ты что курил? – Бросаю полный наигранного осуждения взгляд на Каллена.
Эдвард берет меня за руку и только ухмыляется в ответ.


[ссылка на форум]

ПРИМЕЧАНИЯ

1 - Отрывок из песни группы The Pretty Reckless “Heart”:
Я хочу, чтобы ты рискнул проводить меня до дома,
Чтобы мне не чувствовать себя одинокой.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-4976-1
Категория: Все люди | Добавил: 7Summer77 (11.08.2013)
Просмотров: 2904 | Комментарии: 17 | Теги: Белла, Эдвард, Лежа на лопатках глава 11, гимнастика


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 171 2 »
0
17 Olga_Malina   (04.02.2016 21:00) [Материал]
спасибо за главу)

0
16 seed   (30.12.2015 01:10) [Материал]
Искренне надеюсь, что у них все хорошо сложится. Иногда полезно, честное слово. А то одни сплошные нервы, как-то не сильно это радует sad Нужно безжалостно заглушать свою боль, это весьма полезное занятие, право слово.
В общем, хочется верить, что никто и ничто у них на пути не встанет, и они не начнут ссорится по пустякам, которые даже малейшего внимания не стоят.

Спасибо за главу!

0
15 Sokol4865   (07.12.2014 23:12) [Материал]
шикарно,я надеюсь их отношения будут развиваться

0
14 Morgan   (06.01.2014 15:53) [Материал]
Спасибо! Глава просто потрясающая!

0
13 aurora_dudevan   (29.09.2013 00:14) [Материал]
спасибо за главу)

0
12 kasya88   (17.09.2013 12:22) [Материал]
Спасибо!!!!

0
11 AnnaClaire   (04.09.2013 22:35) [Материал]
Спасибо

0
10 Bella_Ysagi   (27.08.2013 13:40) [Материал]
Спасибо за главу))

0
9 Dark_Paradise   (22.08.2013 08:55) [Материал]
Спасибо)

1
8 dasha2020   (18.08.2013 02:12) [Материал]
Спасибо за главу!!!

1-10 11-17


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: