Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Приютская крыса
Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама.
Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..

Шершавая Мозоль
С неба падают мужики! Аллилуйя!

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 51
Гостей: 49
Пользователей: 2
Saturn2763513, mylover
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Лиззи & Кинг - хреновы сводники!!! Бонус. Прости… Прощай… Люблю тебя…

2026-6-25
14
0
0
Бонус. Прости… Прощай… Люблю тебя…

От лица Джейкоба.

Cinema Bizarre - It's over

- Двойной виски, - сказал я бармену и сел за стойку.
- Неудачный день? – поинтересовался Гаррет, по крайней мере, так было написано на него бейджике.
- Ну, да… Не из самых лучших. Прости, чувак, но я не хочу об этом говорить…
- Ладно… Вот, держи, - и он отправился исполнять следующие заказы.
Сделав глоток, я перенесся на пять лет назад…
В тот день, когда Белла застала меня в постели с Анжелой, я понял, что сделал невероятно большую ошибку в своей жизни. Я потерял её. Но, не понимая этого, я звонил, выпрашивал прощения, добивался её, хотя уже было поздно…
В один вечер, сильно напившись, я ворвался домой к Белле и своим необдуманным поступком, поставил последнюю жирную точку в наших отношениях. Я изнасиловал её…
Спустя несколько дней она со своим отцом уехала из Форкса.
Прошла неделя, две, месяц, год… А новостей о ней не было. Я потерял самое драгоценное, что у меня было. Мой отец каждый второй день причитал мне за мой поступок…
Я забросил работу, начал пить, каждый день вспоминал дорогой мне облик.
Я не слышал о ней целых пять лет!
Но два месяца назад, прогуливаясь вдоль улицы, я вдруг вспомнил, что Билли просил купить ему почитать какую-то газетенку. Свернув к киоску, я уже хотел, было, взять простую, ничем не интересную газету, я увидел ЕЁ. ОНА… Белла красовалась на обложке журнала «VOGUE». Купив его, я узнал, что она является директором издательства.
Недолго думая, я отправился на следующий день в Нью-Йорк. Там, немного подсуетившись, я узнал её адрес.
Но, придя к ней, и увидев за пять лет Беллу во всей красе, на меня нахлынула страсть. Я хотел, чтобы она меня выслушал, но её глупая мохнатая помешала мне.
Боже! Но мой вчерашний поступок…
Я снова напился… Я снова напал на моё сокровище… Я снова чуть не…
Я – скотина!
Я заметил, что её спасает уже от меня во второй раз какой-то паренек. Но вчера, он мне объяснил, какую боль я ей приношу…
Я знаю, что мне делать! Я уеду! Уеду… подальше от Беллы…

Через два часа.

- Заканчивается посадка на рейс номер OS 7172 Нью-Йорк – Вена…
Ну что ж…
Белла…
Прости меня… Прощай… Люблю тебя…

~~~***~~~***~~~

Эта глава-бонус не была ранее запланирована… На её написание меня впечатлили ваши комментарии… Да! Джейкоб – скотина… Но и его можно понять… Да! Он изменил Белле. Он предал её. Он сделал ошибку. Но назовите мне хоть одного человека, который никогда не делал ошибок. Да нет такого! Но как говорится, всё хорошо, что хорошо заканчивается. Он раскаивается… Он любит её, поэтому и отпускает… Теперь, в жизни Беллы, он не появится, никогда…



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-5357-1#818019
Категория: Все люди | Добавил: ElSi5 (15.12.2010) | Автор: Satellite_Heart
Просмотров: 1381 | Комментарии: 19


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 191 2 »
1
11 робокашка   (12.10.2013 18:41) [Материал]
Глупости замаливать насилием - это низость и дурость.

0
19 ElSi5   (20.03.2018 11:53) [Материал]
Каждый человек устроен по разному. Не факт, что Джейкоб настолько плох. А алкоголь вообще вещь подлая, никогда не знаешь ,как она повлияет на человека. Вот и натворил парниша делов... Но главное, что вовремя одумался. wink

1
10 Katy93   (01.12.2011 19:29) [Материал]
ура!

0
18 ElSi5   (20.03.2018 11:51) [Материал]
Сколько радости. Но нет худа без добра. На смену Джейка придет какая-то иная проблема, жизнь же не только с белыми полосами. Так что надеемся на лучшее. А Джейку желаем счастья! wink

1
9 Bon_Bon   (17.04.2011 12:21) [Материал]
Спасибо большое за главу!!!

0
17 ElSi5   (20.03.2018 11:50) [Материал]
Спасибо и вам, что читали эту историю. Она действительно сумасшедшая и дурацкая, но поднимающая настроение biggrin Рада была видеть в читателях! wink

0
8 ElSi5   (16.12.2010 23:48) [Материал]
ol4uk07 Это можно устроить)))

2
7 ol4uk07   (16.12.2010 20:08) [Материал]
Спасибо за бонус! biggrin
Теперь более понятно Джейка, одна ошибка, ломает всю жизнь, но я, все равно, негативно отношусь к нему angry
Радует, что он уехал... возможно в конце он мог бы вернутся и извинится перед Би... надеюсь Джейк к тому времени найдет свою вторую половинку...

0
16 ElSi5   (20.03.2018 11:49) [Материал]
И я ему желаю того же. Пускай и натворил делов, но тоже заслуживает на свое счастье. Просто Белла не оказалась его судьбоносной половинкой, не та самая. Главное, он вовремя все осознал и отступил. Так что мира и любви ему! wink

0
6 ElSi5   (16.12.2010 17:10) [Материал]
DeepPurple Ну а как это еще назвать?
"Ошибка" это вообще двоякое слово...
С одной стороны, это может быть какое-то неправельное решение с учебного предмета (к примеру, алгебра, химия, язык...), или что-то наподобие такого...
А с другой - это даже может убийство...
А напившись, человек вообще себя не контролирует, а когда протрезвеет, до него доходит всё...
Я просто не знаю, как еще можно это назвать...

1
5 DeepPurple   (16.12.2010 05:07) [Материал]
мне нравится идея фика - как собаки "сводят" своих хозяев.

Но назвать изнасилование и повторное почти изнасилование ошибкой????
Даже измену я-бы не назвала ошибкой, но хоть могу понять тех, кто думает иначе.
Но изнасилование.
Слава Богу, ему хоть хватило ума уехать. Но надолго-ли? Или снова столкнется с Беллой, напьется и "ошибется" еще раз?

С нетерпением жду продолжения о дальнейших действиях собак!


0
15 ElSi5   (20.03.2018 11:48) [Материал]
А собачки еще устроят своим хозяевам. Их история только набирает обороты, а их действия еще принесут свои результаты. Так что остается лишь ждать и наблюдать за этим зрелищем happy

1
4 DeepPurple   (16.12.2010 05:06) [Материал]
мне нравится идея фика - как собаки "сводят" своих хозяев.

Но назвать изнасилование и повторное почти изнасилование ошибкой????
Даже измену я-бы не назвала ошибкой, но хоть могу понять тех, кто думает иначе.
Но изнасилование.
Слава Богу, ему хоть хватило ума уехать. Но надолго-ли? Или снова столкнется с Беллой, напьется и "ошибется" еще раз?

С нетерпением жду продолжения о дальнейших действиях собак!


0
14 ElSi5   (20.03.2018 11:46) [Материал]
И не думаю, что прям Джейкоб настолько отбитый... Его поступки нельзя назвать правильными, но кто не совершает ошибки. И у каждого своя грань этого ошибочного рейтинга. Главное, теперь он уехал, и сомневаюсь, что вернется. А если вдруг и вернется, то не будет мешать Белле wink

1
3 DeepPurple   (16.12.2010 05:06) [Материал]
мне нравится идея фика - как собаки "сводят" своих хозяев.

Но назвать изнасилование и повторное почти изнасилование ошибкой????
Даже измену я-бы не назвала ошибкой, но хоть могу понять тех, кто думает иначе.
Но изнасилование.
Слава Богу, ему хоть хватило ума уехать. Но надолго-ли? Или снова столкнется с Беллой, напьется и "ошибется" еще раз?

С нетерпением жду продолжения о дальнейших действиях собак!


0
13 ElSi5   (20.03.2018 11:44) [Материал]
А мне идея кажется ооооочень странной. Я даже уже и не помню, как она у меня появилась, и с чего вдруг. И хотя мои глаза вылезают из орбит при повторном прочтении, все же, не жалею, что написала это. Такая история хоть настроение поднимает своей обезбашенностью biggrin
А на счет ошибки и терминов... Есть такие кадры, особенно женщины, которые даже если их в прямом смысле лупашат изо дня в день, все равно будут понимать и принимать своего Монстра. Джейкоб вопреки своим поступкам тоже человек. И он тоже заслуживает счастья wink

1
2 ElSi5   (15.12.2010 20:03) [Материал]
Он очень хороший человек.... просто сделал ошибку... огромную....
Спасибо и вам happy

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]