Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тесные узы
Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 63
Гостей: 61
Пользователей: 2
Malishka_dool, ЭФА
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

...если, конечно, захочешь! Глава двадцать первая.

2026-6-25
14
0
0
Глава двадцать первая. Лондон.
/BPOV

Перелёты стали неотъемлемой частью моей жизни. В среднем за месяц я совершала около десяти перелётов из города в город. Вот и сейчас самолёт, следовавший рейсом из Токио в Лондон, садился на посадку в лондонском аэропорте. Двенадцать часов в небе дают о себе знать. Я с придыханием ждала того момента, когда колёса самолёта коснутся покрытия взлётной полосы.
Дождь, являвшийся для Лондона таким же естественным, как и для Форкса, отбивал ритм по асфальтному покрытию взлётной полосы. Спускаясь с трапа, я натянула капюшон малинового плаща и зашагала в сторону аэропорта. 22 декабря. Три дня до Рождества, а послезавтра я уже буду в Джексонвилле.
- Белла! – Фрей помахал мне рукой, и тут же двинулся на встречу.
- О, Фрей, наконец-то, я так скучала! – я коснулась губами его губ, а он приобнял меня за талию.
- Майк забёрет багаж, пойдём.
В обнимку мы вышли из аэропорта, и он открыл для меня дверцу своего «Мерседеса» с правой стороны. Я нехотя втолкнула себя внутрь, машинально вдыхая аромат дорогой кожаной обивки сидений.
Фрей обвил свою руку вокруг моей талии и по-хозяйски притянул к себе. Я бросила на него искромётный взгляд и рука тут же легла на колени хозяина.
- Какие планы на Рождество? – спросила я, желая больше говорить на нейтральные темы.
- О, Рождество… Ну в принципе, никаких… Пойду на приём, скорее всего, буду танцевать с красивыми женщинами, пить шампанское, а по ночам тосковать без тебя… - Жоффрей в конце этой фразы горько рассмеялся, а я почувствовала укол жалости.
- Прости, - прошептала я, опуская стекло.
- Да нет, ничего. Я в порядке, Белли. Просто пока, пока мы всё ещё вынуждены всюду бывать вместе, мне несколько сложнее, - ещё один смешок, наполненный горечью.
- Фрей, это скоро закончится, прости, что…
- Прости за что? За то, что ты была со мной откровенной? За честность? – Фрей покачал головой и закрыл глаза.
- Всё в порядке? – я спросила его, как можно более бодро.
- Да, разумеется!.. Осталось подождать до марта.
Январь, февраль, март… Три бесконечных месяца… И мы с Эдвардом сможем быть вместе.
Машина едва ощутимо остановилась, и Фрей тут же скользнул на улицу, открывая дверь для меня. Я кивнула, в благодарственном жесте, и ступила на асфальт. В гостиницу мы вошли так же обнимаясь, Фрей проводил меня к моему номеру и напомнил, что в половину девятого вечера зайдет за мной.
Я упала на кровать и, достав из сумки телефон, набрала сообщение.
«Я в Лондоне, смертельно скучаю. Осталось 84 дня. Люблю, прости…».
Дождавшись отчёта о доставке, я прошлёпала в душ. Всё было скучным и мрачным. Подумать только, три дня с Эдвардом полностью перевернули мою жизнь с ног на голову. Я машинально смывала пену с тела и подставляла лицо под струйки воды. Я представляла, что нахожусь не в душе, я на берегу Мальдивских островов, ветер развевает мои волосы, а по лицу бьют солёные капли…
Вскоре мне это занятие надоело, и облачившись в белое гостиничное полотенце, я скользнула в комнату. На кровати призывно мигая, лежал телефон. Я схватила аппарат, и нетерпеливо нажала на клавишу.
«Я скучаю сильнее. Ни за что прощать не собираюсь. Лондон… Я бы всё отдал, чтобы оказаться там с тобой. Люблю.»
«И, кстати, мы встретимся в январе. Неужели ты забыла о свадьбе Эмметта и Розали?! Я буду в смокинге и с розами в петлице.»

Второе сообщение пришло от Эдварда сразу же, как я закрыла первое. Да, точно. 19 января мы увидимся!
Вот так. Заряд адреналина на сегодня получен. Пора собираться на вечеринку. Ловким движением руки я расстегнула чемодан и извлекла из его глубин черное, длиною в пол, вечернее платье. Платье держалось за счёт воротника-петли, полностью обнажая плечи и лопатки. Струящийся от пояса шёлк, колыхался при каждом движении. Алая лента завязывалась бантом на талии и очень выделялась. Телесные чулки и атласные лодочки на безумно высоких и острых шпильках. Волосы я гладко зачесала назад и собрала в тугой пучок на затылке, украсив шпильками с чёрными камнями. Чёрный карандаш для глаз, немного туши, безупречный тон лица, румяна и алая помада. Завершали образ красные, такого же цвета, как и лента на талии, перчатки, длиной до локтя. Они открывали пальцы, но вносили в образ немного торжественности и элегантности.
В дверь постучали, я молниеносно метнула взгляд на часы. 20:28. Фрей пунктуален до мозга костей! Я кинулась к двери, но чуть не упала, запутавшись в юбке платья. Набрав побольше воздуха в грудь, я распахнула дверь.
- Ты?! – невежливо и ошарашено спросила я, истратив весь запас воздуха из лёгких и опять принялась дышать ртом, пытаясь разобраться и восстановить спокойствие.

ОСТАВЛЯЙТЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!!))
Дорогие мои, ну вот и одна из долгожданных глав, люблю вас)
Ваша Оля.

Категория: Все люди | Добавил: Frantsuzova (15.12.2010) | Автор: Ольга Новик
Просмотров: 2033 | Комментарии: 11


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 11
0
11 адріанка   (28.10.2011 18:15) [Материал]
может это тот парень ,которому когда-то в аеропорту врезал Эммет

1
10 N@stёnk@   (16.04.2011 14:29) [Материал]
Ну, вот и кто это? Раз Белла ответила невежливо, значит, она ему не рада. Спасибо за главу))) Пошла читать дальше)))

1
9 Anomaliya2010   (20.12.2010 14:17) [Материал]
Хм... Кого там принесло surprised
Интересно, а как же Меллани???? Что с ней решили???

2
8 АкваМарина   (16.12.2010 20:56) [Материал]
Кто там, кто там????!!!!

2
7 lorani   (16.12.2010 12:03) [Материал]
ох, Эдвард...да?

0
6 prickle   (16.12.2010 10:38) [Материал]
спасибо за главу! интрестно кто пришел?

1
5 TashaD   (16.12.2010 00:54) [Материал]
Ура, новая глава! smile
И я аж прямо боюсь подумать - кто это нарисовался?!

1
4 Imperia   (15.12.2010 23:57) [Материал]
Эдвард?.. Хотя если: невежливо и ошарашено спросила я, истратив весь запас воздуха из лёгких и опять принялась дышать ртом, пытаясь разобраться и восстановить спокойствие. , то по-любому не Эдвард.

1
2 dashylka   (15.12.2010 23:46) [Материал]
кто там? smile

0
3 Frantsuzova   (15.12.2010 23:55) [Материал]
в следующей главе об этом сказано))
правда, её упорно не хотят активировать!

1
1 indizz   (15.12.2010 23:06) [Материал]
спасибо за главу!!! biggrin biggrin biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]