Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
Тридцать дней ночи После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Звезда "Делириума" арестована за избиение бойфренда
14:14
Поклонники Эммы Робертс шокированы известием, что актриса была арестована за нападение на своего бойфренда Эвана Питерса.
Эмма была арестована и доставлена в участок после того, как полиция приехала на вызов в ее номер отеля и обнаружила Эвана Питерса в крови. Как сообщают, у бойфренда племянницы Джулии Робертс был разбит нос и виден след от сильного укуса. Впрочем, под стражей Эмма провела совсем немного времени, так как Эван решил не выдвигать обвинения против своей девушки, которую называет "любовью всей его жизни".
Представители пары в своем заявлении сообщили: "Это был несчастный случай, породивший недопонимание. Мисс Робертс была отпущена после допроса, и теперь пара работает над тем, чтобы двигаться дальше, оставив инцидент позади".
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ты смотри какая драчунья. Вот сейчас шумиху поднимут. Задумалась... А у нас бы вообще кто-нибудь приехал на подобный вызов? Мне кажется, поржали бы мол баба избила. Или я предвзято отношусь к нашей доблестной полиции?
Это ж как надо было довести, чтобы хрупкая девушка избила до крови,да ещё и покусала в придачу Невероятно, мне кажется...А дельце-то это быстренько замяли Во многом благодаря благородному порыву Эвана,отказавшегося от обвинения...
"Милые бранятся, только тешатся!" Если на самом деле любят друг друга, то быстро помирятся. Главное, чтобы пресса поменьше вмешивалась в такие конфликты, они без них разберутся.
Супер ситуация!За что же так лупить вроде как любимого человека,это надо же так довести(надеюсь не была под наркотиками или алкоголем),у них что принято бить в лицо кулаком?Я еще в СУМЕРКАХ обратила внимание,когда Белла врезала Джейку. Девочки, каюсь,пару раз срывалась на мужа,но хватаю первую попавшую тряпку под руку и мне уже все равно по какому месту попадет,а тут в кровь,вот это любовь
Страстная, видать, парочка! А мужику вызывать полицию- чтобы его защитили от девчонки на голову ниже его... как это по-американски! И какое проявил благородство-Эван решил не выдвигать обвинения против своей девушки которую называет "любовью всей его жизни".- до него, видать, дошла русская народная мудрость- бьет- значит- любит-грех от такой девчонки отказываться!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ