Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Артефакт Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть. Научное фэнтези, мини.
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Наш лондонский корреспондент Уилл Кинг очень часто берет интервью у голливудских знаменитостей и знает индустрию кинозвезд буквально изнутри. Не претендуя на роль прорицательницы Ванги, он попытался выделить 10 самых перспективных молодых актеров США и Британии, которые, по его ожиданиям, пробьются в звезды первого эшелона в ближайшие 10 лет.
Главное правило в киноиндустрии — вежливость. Никогда не знаешь, кем, например, окажется семилетняя девочка в массовке на съемочной площадке — ее папа может быть режиссером этого самого фильма. Второе правило, особенно важное для журналиста, — запоминать людей по имени и в лицо. Лица этой десятки британских и американских актеров могут быть вам уже знакомыми. Их имена тоже стоит запомнить: скоро они будут составлять голливудский A-list.
Эмма Робертс, 23 года
Кого может заменить в будущем: Миллу Йовович
Ее героине Мэдиссон из "Американской истории ужасов" принадлежит одна из лучших фраз прошедшего телесезона: "Провалитесь вы все, я возвращаюсь в Голливуд, где все люди нормальны!"
Надо признать, что актерскую тусовку Калифорнии Эмма наверняка воспринимает как норму. Она — дочь актера Эрика Робертса и племянница еще более знаменитой Джулии Робертс. Если бы не помогли гены, на орбиту славы ее бы вынесло окружение. Девочка выросла в Лос-Анджелесе, в детстве была отдана в актерскую школу, а ее дебютом на большом экране стала роль дочери Джонни Деппа в "Кокаине". Через год мы увидим Эмму в картине "Эшби" с Микки Рурком и Сарой Сильверман, но до этого выйдет еще целый сезон American Horror Story: Freakshow, премьера которого намечена на октябрь.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Но кстати очень часто дети знаменитостей бывает не хотят продолжать карьеру своих родителей или близких, и думаю по весьма понятным причинам чтобы не оказаться в тени. Но иногда эта окружение оказывает свою роль и эти дети очень хотят дальше заниматься тем чем занимаются родители или близкие люди
Рада что Эмма попала в этот список, но вот эти вставки "замена" меня как то разочаровали. Каждый индивидуален и вообще как можно сравнивать, можно сказать уже легенд с "молодой кровью"?! и мне кажется вряд ли Эзра Миллер сможет заменить в будущем Джонни Деппа. Это бред.
При таких родичах ей суждено блистать на подмостках! Надеюсь, что талант есть. Просто не смотрела эти фильмы, ничего не могу сказать. А переплюнуть мою любимую Миллу... это придётся постараться. Удачи ей!
Тьфу. Тоже мне, замена. Ничего особенного. Да и почти никого из актеров не знаю. Пфф Не такие и знаменитые значит. Но все равно это глупость Никто никого заменить не сможет. У каждого актера своя манера, харизма и подача. Их никто не заменит.
Хм, пускай лучше Эмма будет самой собой, чем будет заменять кого-то. Да и говорить о том, какое будущее ее ждет, на мой взгляд, слишком преждевременно. Пускай сначала покажет себя в настоящей взрослой роли
Я бы не сказала, что она могла бы заменить Милу. Согласна, что Эль, возможно, сможет заменить Мишель. Логан Райана... возможно, но мне кажется Логан его даже перерастет. Тут дело времени. То что Эзра заменит Джонни... ооочень сомневаюсь. Софи, возможно, заменит Джулианну. Как мне кажется, у Софи есть будущее в большом кино.
Со всем в принципе согласна. Кроме пожалуй Хлои. Какая блин Софи Марсо? Вы че вообще придумали? Они вообще разные и по ролям, и по типажу, и просто по манере себя преподнести. (Прошу отметить, что обеих актрис я люблю).
Как-то странно поставлен вопрос: кто кого заменить в будущем... Каждый актер неповторим. С таким же успехом можно спросить: кем будем заменять Роберта Паттинсона? Звучит не очень-то...
Думаю, что они подразумевали типажи актеров. Голливуд живет на своих принципах и стандартах и от этого уходить не хочет. А что-то новое находят очень редко, тк новое - это риск неприятия у рядового зрителя.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ