Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Эмма Робертс стала причиной расставания Хэйдена Кристенсена с Рэйчел Билсон
14:13
На днях стало известно, что Рэйчел Билсон и Хэйден Кристенсен, которые были вместе десять лет, расстались. Теперь слухи вокруг пары не угасают. Источники утверждают, что в расставании виновата племянница Джулии Робертс 26-летняя Эмма Робертс.
Актриса сыграла с Хэйденом в предстоящем фильме "Маленькая Италия" (Little Italy), где они исполнили главные роли. Именно тогда у них начался тайный роман.
По слухам, Рейчел нашла переписку между Робертс и бывшим возлюбленным, что послужило основной причиной для внезапного разрыва. Говорят, что Билсон последний раз видели с Кристенсеном в июне этого года, когда она приезжала к нему во время съемок "Маленькой Италии". Сейчас она живет с их общим ребенком в Лос-Анджелесе.
"Она старается не переживать ради дочери. Рэйчел отличная мама и очень любит ее", — рассказывает источник.
Хэйден и Рэйчел начали свои отношения в 2007 году во время съемок фильма "Телепорт" (Jumper), а в 2014 году у них родилась дочь Брайар Роуз Кристенсен.
Стоит отметить, что и сама Эмма Робертс не одинока. Еще в 2012 году она начала отношения с коллегой по сериалу "Американская история ужасов" (American Horror Story) Эваном Питерсом. Пара расставалась в мае 2016, но уже в сентябре того года было объявлено об их помолвке. Сейчас они продолжают вместе участвовать в съемках нового сезона, и нигде в прессе не сообщалось про их возможный разрыв.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Люблю Хейдена, но как-то никогда не интересовалась его личной жизнью. А у парня-то, оказывается, есть жена и ребенок, да еще и развод не за горами Сколько информации за раз! Буду теперь переваривать
Как всегда море слухов, море сплетен, а все причины высосаны откуда-то из анонимного места. Если люди расстаются, то всегда проблема в отношении двоих. Третий приходит всегда на подготовленное место. А тут вообще не факт, что Робертс имеет отношение к чужой семье.
Эмма может пересниматься в куче фильмов, но для прессы так и останется "племянницей Джулии Робертс", видимо. А Хайден всегда производил впечатление "ни рыба - ни мясо". Что парню спокойно не жилось? Жена, ребенок. Живи в удовольствие. Нет, понесло на буйки. Сейчас, конечно, все "счастливы и довольны".
Не живется спокойно никому в Голливуди. Так грустно читать про расставания парочек, тем более которые так долго жили вместе, есть дети, брак, семья, а все равно куда-то тянет не туда неверных. Конечно, вопрос измены тоже вопрос спорный, приписывать романы коллегам дело распространенное, но факт остается фактом - распалась семья
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ