Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Безликий
Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Пока лежит снег
Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 79
Пользователей: 3
SuperStar0747, Svetochka6474, samuil19982018
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 18 » Делириум

Эмма Робертс и Эван Питерс расстались

23:15
фотоОтношения Эммы Робертс и Эвана Питерса, звезд сериала "Американская история ужасов" (American Horror Story), с самого начала складывались непросто: влюбленные часто ссорились, бурно мирились, чтобы потом так же бурно расстаться. Драки (причем пострадавшей стороной был именно Питерс), скандалы, заявления в полицию — чего только не было в этом романе! 

И вот опять пара решила расстаться: кто стал инициатором разрыва, неизвестно, но инсайдеры утверждают, что Эмма и Эван сумели остаться друзьями.

Напомним, актеры познакомились еще в 2012 году на съемках фильма "Взрослый мир" (Adult World). Уже через год, в декабре 2013-го, молодые люди обручились. Правда, помолвка длилась недолго: летом прошлого года пара публично расторгла ее. А уже через месяц после неожиданного разрыва Робертс и Питерса снова видели вместе — влюбленными и счастливыми. 

Так что не будем торопиться ставить точку в этой истории. Вполне возможно, что это еще далеко не конец.

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Делириум | Добавил: модератор | Теги: Отношения, Эван Питерс, Эмма Робертс, расставание|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ElSi5   (19.05.2016 21:41) [Материал]
Да, эта парочка та еще испанская семейка. Таких скандалов как устраивали они, еще нужно поискать. Никогда не забуду тот случай, когда Эван забирал Эмму с участка, после того, как она сама же его избила и копы ее закрыли в решеточку. У этой парочки были странные отношения. Не знаю, расстались ли они окончательно. Такие заявки каждый год по несколько раз были. Посмотрим. Но если и правда расстались, да еще и мирно, тогда желаю им найти ту самую свою половинку. wink

0
А что ранее держало эту парочку вместе с их ссорами, криками, драмами и иногда рукоприкладством? wacko И после такого остаться друзьями - это еще уметь надо. Да, Санта-Барбара отдыхает. Интересно, это точно или снова затишье перед бурей? biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Методы дедукции


Новости по теме: