«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Мой воин Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.
24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
Да, моя королева Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
Отношения 25-летней Эммы Робертс и 29-летнего Эвана Питерса простыми не назовешь - пара расходилась и воссоединялась уже несколько раз. Но, кажется, конец у этой истории все же может быть счастливым: Эмма и Эван вновь помолвлены. Надолго ли?
О том, что влюбленные обручились во второй раз, западной прессе рассказали близкие к паре источники, по словам которых на пальчике Робертс снова появилось заветное колечко.
"Эмма и Эван вновь помолвлены. На съемках на ее пальце было кольцо. Все на площадке знают об этом", - говорит инсайдер.
Напомним, что Эмма Робертс и Эван Питерс начали встречаться в 2012 году. В 2013 году влюбленные обручились, но со свадьбой не торопились и в июне 2015 года отменили свою помолвку. Долго друг без друга Питерс и Робертс не смогли и уже в августе вновь были вместе. В мае этого года в отношениях пары снова появились трудности, и они разошлись, а в сентябре в прессе появилась информация, что Эмма и Эван снова вместе. И вот - новость о помолвке! Поздравляем?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну не могут ребята друг без друга, что тут еще сказать? Но, судя по всему, и вместе-то им не всегда хорошо. Главное, чтобы они наконец-то нашли в себе силы и перестали сбегать от трудностей в отношениях, сразились с ними. И тогда все будет хорошо у них)))
Увидела заголовок - подумала, что пара вновь рассталась. А тут оказывается новости о помолвке, на которую уже и не знаешь как реагировать. Наученные горьким опытом, ждешь очередную ссору и расставание, скандал - в общем что-то не хорошее. Но если у пар все серьезно - то новости определенно хорошие. Кто знает, может всем неурядицам пришел конец, пара во всем разобралась, раз вновь решилась на этот шаг с помолвкой?
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ