Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
Множество История о том, как легко потерять тех, кого мы любим… Будущее глазами Элис, ангст.
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Dirty Dancing with the Devil Herself Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...
Эмма Робертс присоединится к актерам нового сезона "Американской истории ужасов: Культ"
19:12
На прошлой неделе стали известны имена и образы двух главных героев нового сезона "Американской истории ужасов: Культ" (American Horror Story: Cult). На днях сценарист и режиссер Райан Мерфи рассекретил еще одну деталь: к актерскому составу присоединится Эмма Робертс, которая уже снималась в третьем сезоне сериала.
Мерфи опубликовал на своей странице в Instagram фото Эммы в строгом пальто и большим кухонным ножом в руках.
"Посмотрите, кто такой модный и готовый к работе появился на съемочной площадке "Культа"! — прокомментировал снимок режиссер.
Некоторые пользователи сети не сразу поверили, что Робертс появится в культовом сериале: фанаты предположили, что Эмма всего лишь пришла на съемки к своему возлюбленному Эвану Питерсу, который снимался во всех сезонах сериала. Однако вскоре звезда сама подтвердила информацию:
"Я присоединилась к "Американской истории ужасов: Культ", а ты?" — написала актриса.
Какого персонажа будет играть Эмма, пока не ясно. Однако поклонники сериала надеются, что Мерфи все же расскажет подробнее о роли актрисы в ближайшее время.
Кстати говоря, Робертс не единственная актриса, которая вернулась в новый сезон сериала. Сара Полсон, Адина Портер, Шайенн Джексон, Фрэнсис Конрой, Мэр Уиннингэм также присоединились к актерскому составу.
Напомним, что зрители увидят продолжение страшной истории совсем скоро — 5 сентября.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
И снова Эмма встрою, и снова нас ожидает стервочка-ведьмочка! Ну что же, теперь дождаться ее горе-парочку в лице Эвана и этот конкав будет готов Ну а так, вообще, прекрасно, что возвращаются полюбившееся персонажи
Тизер АИУ-7 будоражит кровь, а информация о том, что Эмма присоединилась к касту намекает на то, что нас ждет нечто стервозное или девочка-припевочка с маниакальными наклонностями. Так или иначе, но надеюсь, что Культ будет лучше Роанока, потому что последний я даже не могу заставить себя досмотреть.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ